Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Первая запись

Создан: 23.09.2017Статей: 2Автор: Tera LeeПодписатьсяw

Вот и моя первая запись в блоге (как долго я этого ждала!). В дальнейшем буду писать на литературные темы (потому что литература - мое все), задавать Вам вопросы и я надеюсь, что Вы будете принимать активное участие в обсуждении. 

Стоит представиться и немного рассказать о себе, дабы посетители сайта понимали, что я из себя представляю. Меня зовут Лера, мне 21, люблю книги, так как моя мама научила меня читать в четыре года и привила мне любовь к литературе, за что я ей безмерно благодарна. Со временем у меня устанавливался определенный вкус после тонны прочитанных запоем книг и теперь я и сама творю. Мысли о работе над книгой осознанно ко мне пришли лет в 18. Постепенно они приходили все чаще, я думала о чем бы хотела написать, представляла весь процесс, а потом решила кому-нибудь об этом рассказать. Но тот человек, с которым я поделилась своей идеей, меня не поддержал, а точнее отговорил, объясняя это тем, что у меня ничего не получится. С тех пор прошло около трех лет и я пишу второй роман, имея свое первое большое (для меня оно действительно пока самое большое) творение и коротенький рассказ. И все благодаря моему мужу, которому я не сразу решила признаться в своем порыве, так как все это время голос в моей голове меня не отпускал и заставлял что-то написать. После того, как он все от меня услышал, тут же загорелся и сказал, что я должна обязательно попробовать. Через несколько дней я купила тетрадь, а потом еще спустя пару дней начала писать свои мысли в свободной форме. Оказалось самое трудное - это начать. Потом у меня появилась первая идея после прослушивания одной песни и я начала ее обдумывать и облекать в слова. После окончательной редактуры встал вопрос: а что дальше то? Как донести произведение до читателей? Мне давали советы бывалые, я пробовала найти что-то сама и вот пришла сюда и еще на многие другие форумы и сайты. Я придумала псевдоним, обложку для книги (со второй мне помогла участница этого сайта) и в дальнейшем хочу развиваться. А для этого нужно чтобы меня читали. Я буду искренне рада вашей помощи и поддержке в этом. Читайте и высказывайте свое мнение, а я буду творчески расти!)



Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
24.09.17 12:04 Нерасказанные истории 
Из области фильмов и литературы



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение