Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мысли вслухСоздан: 27.10.2010Статей: 21Автор: OlgaKanПодписатьсяw

О том, о сем. Черная магия

Обновлено: 28.10.10 22:35 Убрать стили оформления

 Можете счесть меня полной идиоткой – но в великой битве женщин между собой за Него, единственного и неповторимого, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО используются и столь сильнодействующие средства. Сегодня наши газеты пестрят объявлениями типа: «Черная и белая магия. Лечу, привораживаю. Талисманы на удачу» и пр.

 

 Вам никогда не хотелось снять трубку и позвонить по предложенному телефону? Мне тоже не приходила в голову подобная чушь. После событий N-годичной давности я стала намного осторожнее в оценках. 

 

 Приготовьтесь к тому, что я намерена вам рассказать. Несколько лет назад на меня навели усиленную порчу. Причина банальная – женская ревность. Когда я, здоровая кобыла, десятилетиями не знающая ничего, кроме легкой простуды, впервые в жизни лежала под капельницей, все мои мысли были о том, когда и как я умудрилась довести свой организм до такого плачевного состояния. За полтора месяца я потеряла тринадцать килограмм веса. Температура тела регулярно поднималась до 39,7 без всяких признаков простуды. Каждое движение причиняло мне боль. Я ухлопала уйму денег на платное обследование в диагностическом центре. Судя по анализам проведенного обследования, объективно я была совершенно здорова. Врач, проводившая мне УЗИ всех мыслимых органов, выразила свое мнение кратко: «Хоть на выставку». Как вы понимаете, более здоровой от этого я себя не почувствовала. 

 

 Проблемы со здоровьем – это большая неприятность. Если одновременно со всех сторон на тебя начинают сыпаться и другие беды, начинаешь серьезно подумывать о том, чем ты так провинился перед Богом. 

 

 Когда мне рассказали в подробностях, кем, как и почему на меня наведена порча, я не поверила. Еще бы, бред какой. Потом моя память услужливо вытолкнула на поверхность пару воспоминаний, которые очень хорошо укладывались в приведенную схему. Верить все еще не хотелось, но продолжать жить в этом кошмаре не хотелось еще больше. 

 

 Оказалось, что не у меня одной нашлись претензии к женщине, которая таким образом пролагала путь к своим понятиям о счастливой жизни. В своей ненависти она зашла слишком далеко, распространив ее на все окружение объекта, способствовавшего ее материальному и моральному благополучию. Как следствие, у меня нашлись товарки по несчастью. Обсудив проблему сообща, мы приступили к ее решению.

 

 Как вы думаете, что мы сделали? Это бред, это маразм, но мы пошли тем же путем. У знакомых нашелся телефончик женщины, которая, по горячим отзывам, творила чудеса. 

 

 Мне отводилась роль стороннего наблюдателя. За смешные деньги одна из пострадавших получила от чудотворицы мешочек наговоренного проса. Это просо следующим же утром было аккуратно разбросано в тех местах, где заведомо регулярно ступала нога коварной разлучницы. И, конечно, все мы вначале прошли проверку на наличие возможной порчи, а затем обряд по ее снятию. 

 

 Можете верить, можете нет: подействовало. И в самые кратчайшие сроки. Разразился жуткий скандал, в результате которого виновница была с позором выставлена из пригревшего ее семейства. Ее честолюбивые планы разлетелись в стеклянную пыль. Я имела удовольствие наблюдать ее искаженную физиономию и слегка позлорадствовать втайне. На наш взгляд, ей мало досталось, но мстительность – не лучшее свойство человеческой натуры. О том, что на странные сбои со здоровьем все мы жаловаться перестали (тьфу-тьфу!), я думаю, и говорить не стоит.

 

 Из этой истории я извлекла два урока. Первый: Если ты во что-то не веришь, это не означает, что это ЧТО-ТО не существует. Второй: На каждое действие есть противодействие. 

 

 И, наконец, вывод, который я для себя сделала: Женщина, которой ты встала поперек дороги, не постесняется применить против тебя самые чудовищные действа, дабы устранить помеху. Поэтому драться в белых перчатках в такой ситуации просто смешно.

 

 Когда шок от всей невероятной истории прошел, у меня появились силы даже шутить на эту тему. На вопросы о том, каким образом мне удалось так здорово похудеть, я отвечала: «N наводила на меня порчу, в результате у меня исчез лишний вес и разгладились морщины. Уж и не знаю, стоит ли сердиться на нее за это?». Кстати, мои любимые килограммы ко мне медленно, но верно вернулись. НО ЛУЧШЕ Я БУДУ ТОЛСТОЙ!!!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Соломия [03.02.2011 15:33] Соломия 5 5
Есть такая зараза..

Лелешна [23.04.2012 16:28] Лелешна 5 5
Цитата: "Проблемы со здоровьем – это большая неприятность. Если одновременно со всех сторон на тебя начинают сыпаться и другие беды, начинаешь серьезно подумывать о том, чем ты так провинился перед Богом. "
Оля, полностью согласна.. Были такие мысли и у меня..
Спасибо за историю..

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кэродайн: Свободные аватарки и комплекты Sad Memory : Вышивка Кристюша: Авы и комплекты для Леди, часть 3 Charisma: Фотошоп. Новое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение