Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 6

Обновлено: 24.04.16 16:35 Убрать стили оформления

 ГЛАВА 6

Её план летел в тартарары, прилететь то они прилетели, а вот смыться ей, увы, не удалось! Эта пиявка просто не могла от неё отсосаться, точнее схватил Владу за локоть и таскал за собой, на любое её движение в противоположную его планам сторону, она получала ощутимый тычок в спину или уже известную ей хватку за волосы, короче, она не смылась. Пришлось вместе с Дороговым Ластовке ехать на такси в выбранную им гостиницу и останавливаться с ним в соседних номерах. Просто издевательство над человеком! Радовало только то, что номера он взял раздельные!

Влада и Дима поднялись на нужный этаж на лифте, только у двери номера Влады Дима отпустил её локоть.

 - Дорогая, я буду у тебя через час, располагайся, приведи себя в порядок, мы пойдем прогуляемся! 

Гостиница

Влада захлопнула дверь своего номера и навалилась на неё спиной.

Номер Влады

Как же ей отвязаться от него, как избавиться от желания к нему. Что за психушка, что за противоречивые чувства её обуяли, так и свихнуться не долго! Что ж час, значит, за это время она должна скрыться, сбежать от этого мужчины. Ластовка не представляла, что принять душ, привести себя в порядок, одеться на всё это ей хватит 30 минут. Она выскользнула из своего номера, осторожно прикрыв дверь, что бы её сосед ни чего не услышал, и на цыпочках направилась к лестнице, ждать лифта ей не хотелось, мало ли. Женщина спустилась по лестнице на этаж ниже и вызвала лифт. Войдя в кабину лифта, она расслабилась, её план удался, она улизнула. На губах заиграла улыбка. Довольная своей находчивостью, Влада вышла из лифта и направилась к выходу, как вдруг услышала: 

- Как же ты предсказуема, моя дорогая! 

Бл*ть, как такое возможно, как! Это был он – Дорогов, но что он тут делал? Влада развернулась и уперев руки в боки уставилась на мужчину. 

- Какого чёрта! Что за игры? 

- Это я у тебя хотел спросить, что за мать твою игры ты со мной затеяла! Я же по-русски сказал, что бы ты готовилась к прогулке со мной, но ты решила сбежать! 

- О, ты по-русски сказал, прости, не поняла, наверное, так же как и ты не понимаешь мой русский язык!  © https://lady.webnice.ru [-1.52.54.103.76.272.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11893 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Женщина уже готова была сорваться на крик, привлечь внимание людей, находящихся в холле гостиницы, но Дима не дал ей этого сделать, он просто подлетел к ней, предугадав момент, когда она готова была заорать, и поцеловал, точнее, заткнул ей рот поцелуем! Что за на хер, он лишал её права голоса, права принимать решения, гнул свою линию в ультимативной форме! Ненавижу! Влада колотила руками по его спине, пыталась вырваться, прекратить это поцелуй, но куда ей до этого извращенца. Он подталкивал женщину пятиться назад, к выходу и, когда они очутились на улице, Дмитрий прекратил свой натиск. 

- Что, красотка, погуляем, поговорим?! 

- А ты мне выбор даешь! – пробурчала Ластовка. 

Мужчина засмеялся, приобнял женщину за талию и поцеловал в висок. Что ж побег ей не удался, придется гулять с ним. Хорошо, что в Милане хорошая погода, пусть на дворе была весна, в России таяло г*вно, а тут красота, весенняя погода и ни какого г*вна. Влада наслаждалась архитектурой, массивом традиционных, типично итальянских зданий, слышала, что некоторые из них являлись самыми старыми зданиями в Европе. Если бы не сопровождающий её мужчина, она была бы просто счастлива. Но, к её сожалению, мужчина был рядом, обнимал её, поглаживал по спине, пытался заговорить с ней. Влада его просто игнорировала. Дорогов вел Ластовку к кафе, она не знала, где это, если честно даже спрашивать не хотелось, женщина просто ему подчинилась, заведение оказалось рядом с гостиницей и довольно не плохое. Влада заказала чашку кофе, больше ни чего не хотелось, хотелось просто вернуться и спрятаться у себя в номере.

- Влада, давай поговорим, кажется, что мы друг друга не слышим и не понимаем! – неожиданно произнес Дорогов, осторожно накрыв женскую руку своей ладонью. Ластовка осторожно вытащила свою руку и посмотрела на сидящего напротив мужчину. Ну почему он такой не правильный, ведь сам по себе он просто прекрасен, все в нем красиво, лицо, тело, да всё. Но тот факт, что он жестокий, грубый, властный, не постоянный её просто напрягал.  

- Дима, похоже, мы разговариваем на разных языках. Как до тебя донести тот факт, что я не хочу быть рядом с тобой, я не хочу быть твоей секс-рабыней, я ни чего от тебя не хочу.  

- Ты просто не правильно меня истолковала. Нам надо все еще раз обговорить и принять единственное решение. Скажи, что тебя пугает? 

- Твоя агрессия, твой натиск, меня пугаешь ты. Скажи, как можно встречаться с одной и тут же лезть в трусы к другой? Это нормально? Для чего ты вечно причиняешь мне физическую боль? 

- Я вижу, что тебе, так же как и мне нравится боль, только я люблю её причинять, а ты любишь её испытывать, наравне с сексуальным удовлетворением. И не ври мне, ответь на вопрос, ты раньше достигала таких оргазмов, как со мной, когда я причиняю тебе боль? Я думаю, что нет, ни когда, даже рядом не стояли ощущения эти. Поэтому не лги, прежде всего, самой себе. Что касается измен, я же правильно сделал вывод, тебя пугают мои измены?! 

Влада кивнула, Дима продолжал: 

- Так вот, я искал тебя, теперь я тебя нашел и измен не будет. Ты единственной у меня будешь. 

Она не верила, на счет верности не верила ни на грош. У него на лице было написано, что он прыгнет в другую постель намного быстрее, чем она выпьет чашку кофе. Он не тот, кто будет хранить верность! 

- Скажи, Дима, ты был женат? – неожиданно задала вопрос Влада. 

- Был. 

- Давно? 

- Да, давно. 

Для чего был этот вопрос, она не поняла, просто порыв. 

- Ну, так, что, Влада, мы попробуем? 

- Дим, я не желаю быть бабой для секса, мне не 18 лет, я хочу нормальных отношений между мужчиной и женщиной, зрелых, нормальных отношений. 

- Секс – это нормальные отношения. 

- В том формате, что предлагаешь ты – это не нормальные отношения. 

- Может, мы просто подчинимся нашим инстинктам, я вижу, что ты хочешь меня, я возбуждаю тебя, ты сводишь меня с ума.  

- И что? Так и будем, встретились, трахнулись, потом на полгода пропали? Это нормально?

- Ну что ты все рассматриваешь с призмы серьезных отношений, ну будь проще, мы сейчас вдвоем, в прекрасном Милане, пошли, переспим? 

Влада опешила, нет, она ожидала от него чего угодно уже, но не этого. Так просто, ты красивая, я красивый, давай трахнемся, нет, это просто бред какой то! Самое поганое во всем этом, это то, что он её возбуждал, её просто тянуло к нему. Она не понимала, что с ней, но она его, сука, хотела. От его слов, от его присутствия она текла. 

- Давай договоримся, мы в Милане, каждый по своим делам, так что мы весь день решаем свои проблемы, а ночи проводим вместе. Три дня. Потом если ты соглашаешься на мои условия – мы продолжаем, если нет – я ухожу. 

Вот это номер! Неужели Дорогов решил её услышать! Этот день надо запомнить навсегда, внести его в календарь, как памятную дату. 

- Где-то есть подвох? – уточнила Влада, все еще не веря в то, что услышала, не доверяла мужчине. 

- Подвоха нет, я серьезен. Три дня, Влада, потом, слово за тобой! 

Женщина задумалась. Что она теряет? Да в принципе ничего, у неё три дня будет улетный секс с элементами жестокости, а потом всё, она свободна от его общества. Ну круто же! 

- Я согласна. 

После этих слов, Дорогов поднял свою чашку кофе, заставляя Ластовку сделать то же самое, и они соприкоснулись чашками, скрепляя только что достигнутую договоренность. 

 ***

 - Ну, вот и всё, Владка улетела в Италию, можно немного передохнуть – произнесла Аня, плюхнувшись в стоящее в комнате кресло и закинув на левый подлокотник обе ноги.

 - В смысле улетела? – удивился Троян, который сидел на диване напротив Анны и просматривал накладные на поставку алкоголя.

 - В прямом, села в самолет и у-у-у-у-у, - Аня показала рукой взлет самолета. – Будет теперь дня через три, а сейчас погуляет по Милану, нагуляет новые контракты, новые поставки, придется опять новый каталог делать.

 - Дорогова она нагуляет, а не контракты! – буркнул Михаил.

 - Что? – Аня скинула ноги с подлокотника на пол, села и недоуменно уставилась на мужчину.

 Влада улетела одна, это точная информация, она была с ней в аэропорту. После последней встречи Ластовки и Дорогова, когда досталось не хило физиономии последнего, они не пересекались, Аня была уверена, Влада не стала бы скрывать от неё что-то, тем более врать ей...

 - Какой, к чёрту, Дорогов? – рыкнула она.

 - Дмитрий Дорогов, владелец клуба...

 - Миша, ей Богу, я тебе сейчас тресну. Не надо разговаривать со мной, как с умалишенной. Я знаю, кто такой Дорогов, я спрашиваю, к чему ты его вспомнил именно в этом контексте.

 Как же её иногда раздражала привычка Михаила всегда и во всем быть сдержанным, спокойным и рассудительным, он компенсировал её взрывной характер, но именно сейчас... Сейчас он её бесил.

 - А это при том, что сегодня Дорогов улетел, как ты думаешь куда? Именно, в Милан по каким-то делам. – Михаил отложил бумаги и посмотрел на Аню. По её лицу можно было прочесть все её мысли, переживания, чувства.

 - Ой, хоть бы не встретились, хоть бы рейсы разные – взмолилась женщина, - и не надо на меня так смотреть, не надо их сталкивать, чую, добром это не кончится!

 Михаил пожал плечами, обсуждать чужую личную жизнь он не хотел, да и не имел такой привычки. Он прекрасно видел и знал, что Дорогов помешался на Ластовке, его влекла эта женщина и преград для достижения своей цели Дмитрий не видел.

 Аня тоже особо не докучала Михаилу, решив, что если и произойдет эта «встреча на Эльбе», Ластовка ей сразу маякнёт!

 Через два дня Аня не выдержала:

 - А зачем Дорогову в Милан? – Аня начала издалека, думая, что, впоследствии, выведет Трояна на откровенный разговор о его друге.

 - Да я его в последнее время вообще не понимаю! Точнее последние 4 года его как подменили, он словно с цепи сорвался. Сейчас он Владой одержим, хотя....

 Охренеть! Вот это новости! У Ани просто отвисла челюсть, нет, не от того, что Дорогов одержим Ластовкой, это она поняла уже давно, а то, что сказал Михаил после! Ох и вляпалась же её подруга, по самые...... В общем ей даже не по пояс будет!

 Влада должна знать правду, просто обязана!!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 5 в т.ч. с оценками: 5 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


таняюшка [28.04.2016 08:07] таняюшка 5 5

[28.04.2016 12:11] Люсьена 5 5

Ликан [28.04.2016 16:04] Ликан 5 5
Спасибо!!!

[11.05.2016 08:29] златик 5 5
Очень интересно и необычно,а главное не про 18 летних

[25.05.2016 12:16] Лапушка 5 5

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое. Sunny: ВОИН АННОТАЦИЯ И ОБЛОЖКА Peony Rose: 10 слов, которые употребляют неправильно

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение