Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 9

Обновлено: 29.04.16 14:13 Убрать стили оформления

Глава 9

Он появился у Влады к восьми часам вечера. Пришел с цветами. Кавалер чертов!

- Проходи, – проговорила женщина, пропуская его в квартиру.

- И тебе добрый вечер, милая.

- Меня зовут Влада, я тебе не милая, давай договоримся сразу.

- Вот как, ты меня поражаешь, ВЛАДА, сразу к делу. Бизнес-леди! – проговорил Дорогов.

Ластовка промолчала на эту его реплику, прошла в гостиную и присела на диван.

- Ну, давай обсудим наше положение, – произнесла она, глядя ему в глаза.

- А ты цветы поставить в воду не соизволишь?

- Нет, можешь выбросить их в ведро.

Дмитрий положил цветы на журнальный столик, стоящий напротив дивана, и присел рядом с Владой.

- Хорошо, давай обсудим положение, раз ты так хочешь.

- Я тебя слушаю.

- Как я уже говорил, я хочу, что бы ты стала моей любовницей.

- Это я поняла, но это же не все.

- Нет, конечно. Сегодня был последний раз, когда ты показывала мне свой характер, я хочу видеть рядом с собой кроткую и послушную женщину.

- Что жены дома мало?

- Нет.

- Мне не 18 и не 25 лет, я вполне сформировавшаяся личность, поэтому я делаю и говорю, что хочу, когда хочу и кому хочу, и ты не смеешь мне ни чего запрещать. Конституцией РФ дарована мне свобода при рождении. Я знаю цену свободе и поэтому быть твоей рабыней попросту не намерена. Забудь это!

Влада соскочила с дивана и встала напротив Дмитрия. Её просто обуревала ярость, она готова была вцепиться ему в глотку и разорвать. Он каждый раз выводил женщину из состояния равновесия, она реагировала на него не совсем адекватно, то плавилась от желания, то теряла контроль от ненависти к нему. Как такое возможно, такой раздрай в чувствах к одному человеку.

- Я обдумаю твоё предложение, если честно я вижу рациональное зерно в этом. Может именно это в тебе меня так заводит! Только есть то, что ты будешь исполнять беспрекословно!

- И что это?

- В постели – я главный.

Произнеся эту фразу, Дима встал с дивана, подошел к Владе и, притянув её к себе, поцеловал. Не нежно, а властно, грубо ворвался в её рот своим языком, лаская рот изнутри. Втянул в себя язык женщины, посасывал его, сплетал со своим. Руками он ласкал её тело, плечи, спину, сдирая с неё футболку, шорты, нижнее белье. Он успокоился и отстранился, когда раздел Владу полностью. Она же к нему не прикоснулась, даже не обняла.

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11939 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Я хочу чувствовать твои руки на своем теле, хочу, что бы ты меня раздела и подготовила.

Влада сглотнула. Не могла она сказать, что он не возбуждал её, наоборот, так как она знала, каково с ним в постели, женщина уже изнемогала от желания. Осторожно Влада подошла к Диме, положила руки на его грудь и прижалась к его рту поцелуем. Ей захотелось это сделать самой, еще раз попробовать его вкус, ощутить у себя под руками его тело. Влада вытащила рубашку из его брюк, расстегнула пуговицы и медленно стащила её с него, оголяя вначале его плечи, высвобождая руки. Как только стоящий перед ней мужчина был оголен по пояс, она оторвалась от его губ и продолжила ласку, но теперь уже с его телом. Женщина целовала его шею, плечи, грудь, живот, ласкала языком его кожу, прикусывала. Дорогов молчал, только часто и прерывисто дышал, запустив руки в волосы Ластовки, аккуратно наматывая их на свой кулак, но сейчас не тянул, не причинял ей боли. Опустившись перед мужчиной на колени, она посмотрела на его лицо снизу вверх, видимо эта картина произвела на мужчину сильное впечатление, потому что он застонал и произнес:

- Да, милая, это то, что сейчас мне необходимо!

Влада понимала, что Дима просит сделать ему миньет, в принципе она не была особо против этой оральной ласки, сейчас ей тоже этого хотелось не меньше, чем ему, почувствовать его вкус на своих губах, ощутить силу своей власти над этим мужчиной. С улыбкой на губах, она осторожно расстегнула ремень, ширинку стащила штаны Дорогова до колен, следом туда же спустила его плавки и принялась за его мужской орган. Он был уже в полной боевой готовности, упирался в лицо женщине, словно прося взять его в рот и ....испить его до конца. Облизнув губы, она осторожно поцеловала мужчину в головку его члена, затем провела языком по стволу снизу вверх, остановилась, подняла глаза на лицо мужчины. Его зубы были плотно сомкнуты, глаза закрыты, дыхание стало прерывистым. Через несколько секунд его член был уже у неё во рту, Влада ласкала его языком, посасывала, помогая себе рукой, которой она водила снизу вверх по его стволу. Этот процесс возбуждал и её, она чувствовала влагу у себя между ног, низ живота заселили бабочки, которые начинали махать крыльями, даря незабываемые ощущения. Расслабившись, Ластовка уже готова была доставить и Дорогову и себе удовольствие, как вдруг почувствовала его захват на своих волосах, мужские руки начали задавать её голове совершенно иной ритм, более жесткий. Уперев руки в ноги Дорогова, Влада попыталась отстраниться, но он ей не позволил. © https://lady.webnice.ru [-1.18.119.213.235.163.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Давай, детка, заглоти его глубже, заглоти до основания, до яиц, – рычал Дима, насаживая её рот на свой член. Влада чувствовала, как головка его члена упирается ей в заднюю стенку глотки, её просто насильно трахали в рот, именно трахали, миньетом по собственному желанию тут уже и не пахло. С трудом она подавляла рвотный рефлекс, из глаз брызнули слезы, женщина задыхалась, но мужчина не отпускал её. Волосы Влады были опять в кулаке мужчины, за них тянули, причиняя ей боль, из этого захвата было просто не вырваться. Она молила бога, что бы это быстрее закончилось, и он её услышал. Через пару минут в глотку женщины ударила струя семени, голову немного отстранили, что бы она не захлебнулась. Дорогов застонал от наслаждения.

- Глотай! – приказал он Владе. – Собери все, оближи меня дочиста, – последовал следующий приказ. Хватка его ослабла, Ластовка могла спокойно двигать головой и менять положение своего тела. Исполнив его приказ, она отстранилась от него, пыталась нормализовать своё дыхание, вытереть слезы и рот. Противно! То что он с ней сделал просто противно! Это не укладывалось в её нормы морали, Влада не ханжа в сексе, но то, что он сотворил – это насилие. А что, собственно, она от него ожидала, он всегда в сексе жесткий и властный, как она могла поверить в то, что он позволит ей сделать все так, как она хотела.

- Что? – спросил Владу Дмитрий, спустя пару минут после орального траха.

- Для чего всё это? – спросила его женщина. – Я готова была сделать это самостоятельно, но по-своему. Зачем ты устроил этот цирк? Для чего использовать силу там, где можно без неё обойтись? Неужели нельзя без жестокости!?

- Ш-ш-ш-ш, успокойся. Без этого нельзя, ты же понимаешь, без этого ощущения не те. Скажи, неужели тебе не понравилось, когда ты заглатывала мой член целиком? Не просто верхушку ствола, а весь, весь ты слышишь?

По её спине пробежал холодок, а она ведь действительно заглатывала его член целиком, чувствовала, как её губы прикасались к его мошонке. Приятно? Да, ей было приятно, ей нравилось это ощущение! Влада ощущала себя словно бандерлог, сидящий напротив Мудрого Каа. «Подойдите ближе, бандерлоги!». Она ловила каждое движение Дорогова, внимала его каждому слову, словно находилась под гипнозом. Что это?! Она попала в физиологическую зависимость от боли и насилия, от Дорогова? Почему она верит его словам, пытается примерить их на себя?!

Дорогов прочитал ответ по глазам Ластовки и ухмыльнулся.

- Вот, я же говорю, ощущения!

Влада стояла и смотрела на Диму, в голове крутился целый рой мыслей. Все они были с уничижительным клеймом на саму себя – она больная, такая же извращенка, как и он. Нет, ни когда она за собой не замечала такого, почему с ним, почему сейчас?! В её глазах застыл ужас от осознания этого.

- Нет, милая, не пугайся. Это не говорит о твоем отклонении, ни в коем случае. Всё нормально, – успокаивал меня Дима, - я не говорю о БДСМ практике, нет, мы очень далеки от этого, мы просто с тобой любим жесткий секс, я люблю ощущать власть над тобой, я упиваюсь этим чувством, а ты, по всей видимости, ты любишь подчинение.

- Я не хочу, мне не нравится так, – скулила Влада

- Нравится, тебе очень нравится, – с этими словами Дима подошел к Владе, приобнял за талию и ввел пальцы в её лоно. Женщина застонала, прогнулась и прижалась к мужчине.

- Вот видишь, тебе нравится, ты получаешь от такого секса удовольствия не меньше, чем я.

Они занялись страстным, безудержным сексом прямо в гостиной, у стены. Влада была распластана на стене под горячим, сексуальным, опьяняющим телом Дмитрия. Их стоны и крики разносились по всей квартире, запах секса будоражил кровь. Под утро уже в постели их сморил сон.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [29.04.2016 15:26] Airkiss 5 5
Юля! Спасибо за главу!
Мне кажется, Дима умело манипулирует влечением и желаниями Влады. В конце концов, она делает то, что ей самой нравится. А вот что дальше будет - будут ли совпадать желания Димы с ее желаниями и возможностями.

Ликан [29.04.2016 17:24] Ликан 5 5
Юля, спасибо за главу1

[11.05.2016 09:38] златик 5 5
Нда,пока Дима не вызывает во мне положительных чувств,тккое нравится только пока страсть не угасла,а потом....?

[25.05.2016 12:48] Лапушка 5 5
Я, вот, думаю, может она его перевоспитает? Хотя, врядли! Нда... попала!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение