Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 16

Обновлено: 03.05.16 14:31 Убрать стили оформления

Глава 16 

Медовой две недели после разговора с Дороговым думал, как ему действовать. То, что Ластовку он не отпустит, он был уверен, осталось проработать стратегию с Дороговым, а это сложнее. Мужик упертый. Решение пришло само собой, в один прекрасный момент просто посетило его голову. Надо действовать!

Они встретились в клубе, как всегда, не гора идёт к Магомету, но Данил не считал это чем-то зазорным, в конце концов, это в его интересах, значит можно и нужно подсуетиться самому. Ждать каких-либо поползновений от Дорогова – бесполезно, он зациклен на себе любимом, и дальше этого не видит и не хочет видеть. Медовой прекрасно понимал, что Влада для Дорогова лишь любимая игрушка, чувствами там и не пахнет даже. Спортивный интерес взрослого мужчины, возможно просто «бес в ребро», но основательный такой бес, который сворачивает Дорогову кровь. 

- Снова ты! – произнес Дмитрий, отрываясь от бумаг и глядя на вошедшего Данила. 

- Возможно в последний раз, если ты будешь умным. 

- Опять на счет Ластовки пришел? Видимо в прошлый раз я что-то не доходчиво объяснил? 

- Нет, вполне доходчиво, поэтому я и пришел снова! У меня есть к тебе деловое предложение! – Данил подошел к столу Дорогова и сел в кресло, стоящее напротив хозяина клуба. 

- Деловое? Да ладно, не думал, что у нас, кроме Влады, есть точки соприкосновения! – Дорогов отложил бумаги и с интересом посмотрел на собеседника. 

Мужчина был абсолютно спокоен, ни один мускул на лице не дрогнул, да хороший у него соперник! Дорого упакован, значит, деньги имелись, деловая хватка чувствовалась даже в разговоре, значит, и бизнес у него имеется, это точно. 

- Думаю, что именно Влада и стала причиной моего предложения тебе, итак, оставим ненужную лирику и перейдём к сути вопроса! Скажи мне, Дмитрий, что ты хочешь за свободу Влады? 

Дорогов опешил, он вовсе не ожидал такого поворота событий, что он хочет за Владу? Не понял, он решил выкупить её? Может Дима просто ослышался или чего-то не догоняет? 

- Что я хочу за свободу Влады? – переспросил опешивший Дорогов. 

- Да, именно так. Что? Сколько? Говори, любой твой каприз за её свободу. 

Нет, ему определенно не послышалось. Офигеть! Ни чего себе заявленьице, любой его каприз. Это что, Влада его так зацепила? А может между ними что-то есть или было?  

- Для чего тебе Влада, позволь узнать? 

- Не позволяю. Это тебе не нужная информация вообще.  © https://lady.webnice.ru [-1.18.221.146.223.946.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Ну не скажи. Я же должен знать, кому я её уступаю. 

- Дорогов, во-первых, не уступаешь, а продаешь, а во-вторых, не твоего это ума дело.  

- Мне можно подумать?

- Конечно, подумай. У тебя пара минут есть, потом мое предложение не будет иметь силы, зато будут другие способы отъема Влады у тебя. 

- Это какие, например? 

- Например, о, разреши вспомнить, к примеру, скажем, налоговая, а возможно вместе с ОБЭПом. Так доходчиво объясняю? 

Дорогов побледнел, откуда он знает? Ластовка? Она сказала, значит, их связывает не просто знакомство, намного ближе отношения. Вот сука! Неужели она спелась с этим хлыщем против него! Черт, черт, не стоило ему так сильно давить на неё, не стоило! 

- Что мне нужно? 

- Тебе, просто назвать свою цену! А потом ты исчезаешь из жизни Влады, понял меня, исчезаешь! Не звонишь, не приходишь, вообще, ни как! Скажешь ей что угодно, что она тебе не нужна, что ты помирился с женой, что угодно, мне не интересно, но важно, что бы она тебе поверила! И пропадаешь! 

- С исчезновением понятно. Что я могу попросить? 

- О, это подвластно только тебе, твоей фантазии, жадности, я не знаю еще чему! 

Медовой встал, прошелся по периметру кабинета и вернулся к креслу, на котором сидел. Дорогов сидел за столом, обхватив голову руками. 

- Я хочу новое помещение. 

- Хм, помещение, что ж недвижимость – это хорошее капиталовложение! Думаю, у меня есть подходящее. 

- Даже так. Так просто! Помещение – пожалуйста. Ты – волшебник? 

Медовой засмеялся, запрокинул голову и засмеялся, раскатистым смехом. 

- Нет, я не волшебник, я – строитель отчасти. Устроит тебя помещение в новом, уже построенном и сданном в эксплуатацию торговом центре? 

- Это где? 

- В самом центре города. 

- Да ладно. Там же цены поднебесные! 

- А я тебе не покупать его предлагаю. Ты обозначил стоимость Влады, вот я тебе и заплатил. По рукам? 

- Хорошо. Документы? 

- Документы будут у тебя через два часа, пописываешь их, прощаешься с Владой и проваливай, что бы я о тебе не слышал, а Влада не видела. 

Дорогов кивнул. 

Вот так продаются и покупаются все люди, каждый имеет цену, свою уникальную цену, цена свободы от Дорогова – была недвижимость, помещение в новом торговом центре, всего пара десятков миллионов рублей. Как все банально, просто, меркантильно. 

После ухода Медового Дорогов еще пару минут неподвижно сидел за столом, вот и всё, он продал Владу, продал! Неожиданный финал для их отношений. Правильно ли он поступил, время рассудит, расставит все акценты, и вывод придет сам собой. Но от чего же так противно на душе? Отчего сердце, словно тисками сдавило? Дима думал, что виной всему сделка. Нельзя людей продавать и покупать, но он не мог иначе, сделка была либо выигрышем для него, либо крупным поражением. Терять все он не хотел, ни бизнес, ни семью, ни чего, а Влада – она человек временный, по сути, ей рискнуть можно! 

Дорогов всегда любил себя и ставил свои интересы выше, чем все остальные, это вовсе не пробелы в воспитании, это стиль, образ жизни. Всю жизнь он был любимцем женской половины общества, где бы он ни был, женщины ему не давали прохода, некоторые откровенно себя предлагали, некоторые просто покупали, некоторых покупал он. Поэтому сейчас, он не понял всю величину потери. Для него Влада была очередной любовницей, очередным хорошим этапом в жизни, но не заменимых людей не бывает! Значит и ей он скоро найдет замену.  

Что ж настало время платить по счетам, Дорогов взял мобильный, набрал номер Влады и напросился в гости.  

Он пришел к ней...с цветами. Не знал, что купить и купил цветы, букет красивых алых роз. Купил первое, что попалось под руку, алые розы, не зная, как она отреагирует. Просто порыв. 

Влада была обескуражена таким поступком Дмитрия, цветы, да он второй раз дарит ей цветы. 

- Спасибо, красивый букет! А почему розы и алые? 

- Знак нашей страсти, - первое, что пришло в голову, произнес мужчина, - надеюсь, они в помойном ведре не окажутся, как в прошлый раз? 

Влада улыбнулась, да первый букет от Дорогова она действительно выкинула в ведро, но этот букет она поставила в вазу. 

- Проходи, к чему была такая срочность нашей встречи? 

- Влада, я просто соскучился! – прошептал мужчина, привлекая женщину к себе. Дорогов не хотел терять время, он понимал, что чем скорее он попрощается, тем будет и ей и ему легче. 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11979 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Влада шла в его объятия, он имел не постижимую власть над ней, она таяла, растекалась, как масло, да просто теряла рассудок. Руки мужчины по-хозяйски прошлись по её затылку, вцепились в волосы и потянули. Женщина запрокинула голову и застонала, нет, боли не было, сейчас ласка была безболезненной, просто от ощущения давления на волосах, ощущения его власти над ней, вот чем был вызван стон. Она тосковала по его рукам, по его губам, по его телу, по его силе, да, она упивалась его властью над ней, сходила с ума. Влада понимала, что это простая зависимость, зависимость от боли, от страсти, от секса, от Дорогова. Ей срочно надо избавляться от этого, но не сейчас, не сейчас, возможно потом. Сейчас она хочет его. Очень хочет, до ломоты в теле, до потери сознания, до потери контроля. 

Дорогов гладил обнаженную спину, лежащей рядом женщины. Сегодня она была просто сногсшибательной, великолепной, страстной, ненасытной.... Последний раз удался на славу. 

- Влада, ты меня слышишь? 

Женщина промурлыкала, повернув к нему лицо. Глаза были закрыты, дыхание всё еще было сбившимся, но уже приходило в норму.

- Я ухожу, Влада. 

- Дверь захлопни. 

- Ты не поняла, я ухожу совсем, я тебя отпускаю. 

Влада открыла глаза и посмотрела на лежащего рядом обнаженного мужчину. 

- Уходишь? Отпускаешь? 

- Да. Мне не нужна любовница, я решил вернуться в семью. У меня все-таки сын растёт, жена, возможно, беременна вторым. 

Влада села на постели, после секса она до сих пор была обессилена и дрожала. 

- Понятно. Это был прощальный вечер, я правильно понимаю. 

- Да. Не буду говорить прости, как мне жаль. Спасибо за сумасшедшее время, за твою страсть, за твое тело. 

Владу трясло, что за херню несет Дорогов, словно она товар какой-то, проститутка. Он вообще в своем уме или от секса мозг у него разжижился.  

- Отличная новость! – неожиданно воскликнула Влада. А что ей рыдать, пусть не тешит себя иллюзиями, что ей больно. Да, пусть сейчас ей хочется уткнуться в подушку и рыдать, кричать, орать, пускать слюни и сопли, биться в истерике, но удерживает её в рамках приличия то, что помимо этого ей хочется врезать ему по его наглой морде, расцарапать его физиономию, отходить его кулаками так, что бы он встать не смог. Просто выплеснуть весь свой гнев на него!!! 

- А чего ты от меня ожидал, Дорогов? Я понимаю, что я-любовница, временное явление. Спасибо за безумие, что ты мне дарил, но всему есть предел, видимо это мой. Сейчас давай выметайся, не надо мне больше наговаривать, какая я была прекрасная, как тебе плохо и больно, уволь. Избавь меня от этого говна, от твоего словесного поноса. Просто молча, собери свое барахло и проваливай. 

- Влада, зачем ты так! 

- Как? Как я, поясни? Мне надо было упасть тебе в ноги и умыться соплями? Умолять тебя не покидать меня? Такое ты ждал от меня поведение? Так вот, ты просчитался! Я не вхожу в твои рамки! Никогда не входила! 

Дорогов привстал на постели, попытался обнять кричащую женщину, но Влада не позволила, она скинула его руки, спрыгнула с постели, накинула халат и вышла из спальни. 

Собрав одежду Дорогова, что валялась на полу, она швырнула её мужчине в лицо. 

- Уходи, Дима, просто уходи. 

- Я не хотел тебя обидеть, Влада! 

- Ты не однократно это делал со мною, тебя ни чего не могло остановить, так что же сейчас с тобой такое? 

- Прости. 

- Нет, не прощу.  

Дорогов быстро оделся и покинул квартиру Ластовки. 

Влада осталась одна. И что? Что это было? Бред, какой то нелогичный, бессмысленный бред! Да, она не хотела быть любовницей Дорогова, совсем не хотела, но как мужчина он ей нравился. Она словно лишилась кого-то родного. Двоякие ощущения, с одной стороны – она рада, что Дорогов ушел, она избавилась от морально уничтожающих её отношений, а с другой стороны ... А что с другой стороны? Любовь? Да нет, не любовь, скорее зависимость, привычка... О, Господи, что за херня происходит!!! Почему ей так плохо? Он же просто исполнил её просьбу, которую она столько раз выкрикивала ему в лицо. Она должна радоваться, но.... Надоело это сраное НО.  

Войдя в спальню, Влада посмотрела на постель, на которой совсем недавно она отдавала всю себя Дорогову. 

- Бл*ть! – женщина начала стаскивать постельное белье, бросая его с остервенением на пол, - как же мне всё надоело, как мне надоел ты, Дорогов. Чтоб тебя! Для чего ты появился в моей жизни? Что бы поставить в ней всё с ног на голову? Что тебе от меня надо было? Что??? 

Скинув всё белье, простынь, пододеяльник, все наволочки, Влада свалилась на матрац, натянула на себя одеяло и, свернувшись, заснула. Ей был нужен сон, нормальный здоровый, отрезвляющий сон. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [03.05.2016 14:52] Airkiss 5 5
Уря молодец, Данила!
Подозреваю, что сейчас будут обвинять Медового. Дескать, что за купля-продажа, опять к Владе как к вещи относятся. Но так надо было. Медовой знал, с кем имеет дело, поэтому - "по-волчьи жить - по-волчьи выть", "закон джунглей" и т.д. Просто интересно, как дальше он поведет себя. Намекнет ли Владе на должок или будет вести себя по-джентльменски.

[03.05.2016 23:13] люсия 5 5
Неожиданно. Но чувствую это ещё не конец. Будет ещё война, и не только между Димой и Даниилом,а и счувствами Влады.

Ликан [04.05.2016 05:23] Ликан 5 5
Спасибо!

[25.05.2016 14:13] Лапушка 5 5
А что будет, когда Влада узнает про сделку! Пипец! А Данил молодец! Да, и Дима хоть простился хорошо (в плане секса).

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Настёна СПб : О дореволюционных знакомствах и ухаживаниях Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение