Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 18

Обновлено: 04.05.16 17:33 Убрать стили оформления

Глава 18 

Прошел месяц.  

Целый месяц Влада жила без Дорогова. Её ломало неимоверно, она плакала ночами, просыпаясь в холодном поту от сновидений, главным героем которых был Дима. Иногда, ей хотелось всё бросить, прибежать к нему, упасть в ноги и умолять не покидать её. Она готова была согласиться на роль любовницы, сабы, рабыни – хоть кого, лишь бы он был рядом. Её разрывали на части чувства и противоречия, она погибала каждую ночь и возрождалась вновь с новым днем.  

Что он с ней сделал, почему её так ломает, выворачивает наизнанку? Он столько боли ей принес, он использовал её, сделал своей любовницей насильно, изнасиловал её, в конце концов. Дура, она просто дура!!! Так изводиться по тому, которому она не нужна! Глупо! 

Весь этот месяц Влада помимо страданий по Дорогову, пыталась избавиться от этой боли, она пыталась построить отношения с Медовым. Дело двигалось  мертвой точки, но медленно. Данил не брал её измором, он действовал осторожно, нежно, словно понимал состояние Влады, словно видел её муки и страдания. Нет, Владу вовсе не напрягали отношения с Данилом, как раз наоборот, её они полностью устраивали. Данил ей действительно нравился, с ним она забывала о своих страданиях по Дорогову, да что греха таить, она вообще не думала о нем. Только ночи выбивали из неё все спрятанные чувства, страдания, слезы. 

В дополнении ко всем перечисленным проблемам добавилась еще одна. Влада была беременна. Да именно так, беременна. Чёрт, она ведь после вердикта врачей и не предохранялась, и вдруг, задержка, тошнота. Это специально? Судьба нарочно играет с ней, с её психикой? Ребёнок, ребёнок от Дорогова, у неё будет маленький Дорогов, с ума сойти, так просто не бывает! Не в её ситуации, не в её возрасте, просто не с ней. 

Влада не стала скрывать сей факт от Данила, со слезами на глазах женщина сообщила своему мужчине принеприятнейшую новость. 

- Данил, здесь такое дело.... не знаю, как сказать, - Влада мялась, краснела, бледнела. В этот вечер они сидели в кафе, Данил решил провести с ней вечер в романтической обстановке. У него был для женщины сюрприз. 

- Говори, не переживай. Неужели ты так боишься меня? 

- Нет, не боюсь, не в этом дело, просто..... я беременна от Дорогова, - выпалила Влада, дрожащими руками беря бокал с вином и делая глоток.  © https://lady.webnice.ru [-1.44.222.231.51.228.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Данил замер, вот такого поворота событий он не ожидал. 

- Я недавно узнала. Симптомы все на лицо, да и тест я делала, завтра к врачу. Прости! 

Медовой молчал, смотрел на сидящую напротив женщину и молчал. Мысли захлебывались в его голове, что делать?! Что делать? Женщина не давала ему подумать в тишине, все говорила, оправдывалась. 

- Я пойму тебя, если ты захочешь уйти, прекратить наши отношения, но в свое оправдание хочу сказать, что я не специально. Врачи несколько лет мне ставили диагноз бесплодие, а сейчас... Просто я аборт делать не хочу, мне не 18 лет, это мой, в первую очередь, мой ребенок, да и возможно это мой последний шанс стать матерью. 

- Рожай, я согласен принять тебя и малыша. Готов дать свою фамилию, своё отчество. Влада, ты нужна мне, пусть и с ребенком, это даже лучше. Для всех это – мой ребенок! 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=11993 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Влада смотрела на сидящего напротив мужчину и не могла поверить в то, что услышала. Он готов принять ребенка, дать свою фамилию и отчество. Он серьезно? Нет, он реально не шутит??? 

- Данил? 

- Что, милая? Я сейчас очень даже серьезен. Это не проблема, твой ребенок. Может именно он нас и сблизит. 

Нет, ей не может после стольких ударов, так повезти! Просто не реально! 

- Ты...ты не шутишь? Прости, мне до сих пор не верится в то, что я услышала. 

- Влада, я не шучу! Я очень даже серьезен, но у меня есть условие. 

- Условие? 

- Я хочу, что бы ребенок носил мое отчество и фамилию, - Данил накрыл её ладонь своей, пытаясь её сжать. 

-  На счет отчества – согласна, по поводу фамилии – ребенок будет носить мою фамилию, - прошептала Влада. 

- Хорошо, пока согласен на твою, когда решишь сменить её, запишем на мою, - улыбнулся мужчина. 

- В плане? 

- В плане, что бы мы все втроем носили одну фамилию – мою. 

- Это предложение? 

- Как хочешь, но пока оно не официальное, ты еще не готова. 

У Влады словно гора свалилась с плеч, так стало легко и спокойно, всё-таки этот мужчина умел творить чудеса, с ним ей всегда было хорошо, спокойно и комфортно. Как же ей повезло, встретив Медового. 

- Спасибо, Данил. Ты просто не подражаем!  

Наверное, именно так и зарождаются новые отношения. После этого разговора, этого вечера, Влада переехала к Данилу. Без лишних вопросов. 

Жизнь понемногу входила в привычное русло, Влада перестала переживать, плакать, нервничать, она расслабилась, ведь рядом был настоящий мужчина, который своей мощной спиной закрывал её от всех невзгод. Между собой Данил и Влада договорились, что пока живота не видно – Влада работает, потом, дабы не вредить ребенку, она сидит дома, гуляет, отдыхает. Бутиком он будет заниматься сам, причем Данил пообещал не «похерить» её детище. 

Аня была рада за подругу, Данил ей нравился, он благотворно влиял на Владу. Про беременность Ластовка рассказала, но сказала, что ребенок от ....Данила. Ложь в глаза подруге тяжело далась Владе, но по-другому она не могла, если узнает Аня, узнает и Троян, а там и Дорогов прочухает, тогда хана её тихой и спокойной жизни. 

- Аня, ты только не кричи, хорошо? 

- Ластовка, ты меня пугаешь! Что опять с тобой приключилось? 

- Мне Данил сделал предложение! 

Аня  посмотрела на подругу, оглядела её с ног до головы и выдала: 

- Что-то я не вижу счастливого лица невесты? Колись, в чем подвох! 

- Да нет ни какого подвоха. Он предложил, я согласилась, но не сразу, времени мало прошло, хотим просто пожить вместе, притереться, а там возможно... 

- Ммммм, романтика. А с лицом то что? Опять Дорогов? 

- Аня, я не могу. Данил сделал мне предложение, а я не могу. Меня ломает. 

- Ломает её, посмотрите ка! Память отшибло? Напрочь? Напомнить? Мне напоминать тебе каждый раз о том, как он тебя бил, как ломал тебя, заставлял поверить, что ты низшая. Напомнить о моменте с проверками, с ОБЭПОМ? Неужели ты забыла, как ты попала в его постель!!! Влада, очнись, он изнасиловал тебя, избил, потом просто вытер об тебя ноги и отчалил к жене! Ты больная, Ластовка? Не узнаю тебя! Где сильная, самостоятельная женщина, которой ты всегда была! Где она? За всё время с Дороговым ты пролила больше слез, чем за все твои 38 лет!!! Не может она! Это я не могу видеть тебя такой! 

Аня не сдерживала эмоции, она говорила на повышенных тонах, эмоционально жестикулировала и пыталась донести свои мысли до подруги. Нет, это совершенно не дело, так изводить себя каким то козлом, ну и что, что это – Дорогов: супер-мужчина, брутал, бабник и Бог в постели, пусть, но и таким обламывается!!! 

- Аня, это не всё. 

- Я сейчас просто сдохну от всех твоих новостей, давай колись, что еще! 

- Понимаешь, я сама не могу до конца осознать это, столько лет, и вдруг... 

- Ластовка, моё терпение не безгранично!!!! 

- Я беременна! – выпалила Влада на одном дыхании. С опаской подняв глаза на подругу, она замерла в ожидании. Аня вытаращила глаза, на лице произошла смена всех эмоций, какие только возможны. Несколько раз она пыталась что-то сказать, но только открывала и закрывала рот, как рыба. 

- Влада? 

- Угу. Я сама не поверила в это, но врач сказал, что я действительно беременна. Оказывается, возможность забеременеть после моего воспаления придатков была, но оооочень крохотная и вот мне выпал этот счастливый шанс. Я буду мамой!!!!

Аня подлетела к подруге и обняла её, они кричали, как сумасшедшие обе!!! 

- Поздравляю, поздравляю и тебя и Даню. Какие вы молодцы!!! Ой, подруга, крестной будем мы с Трояном, ясно и отказ просто не принимается!!!! Если что, покрестишь еще раз, но места для себя и Миши я забила!!! 

Влада даже всплакнула от переполнявших её эмоций и разыгравшихся с беременностью гормонов. 

- Только объясни мне теперь, отчего ты грустишь! Ты ждешь малыша, рядом с тобой сейчас находится мужчина, который действительно тебя любит, он не причиняет тебе боли, не мучает тебя. Посмотри внимательно. Да, согласна, что Данил уступает Дорогову, но ведь счастье не в этом, лично мне Медовой, с каждой фразой, с каждым поступком нравится всё больше и больше. И, слава Богу, что ты не залетела от Дорогова, этот только умеет делать детей, но ни как не воспитывать!

Влада молча посмотрела на подругу, ей было противно, что она ей врет, врет человеку, который всегда её поддерживал, помогал ей, который столько лет с ней рядом. Противно!!! 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение