Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 20

Обновлено: 05.05.16 15:58 Убрать стили оформления

Глава 20 

Пустота, её поглотила пустота.  

Тело словно свинцом налилось. 

Шум в ушах. 

Грудь сдавило тисками. 

Её продали! 

ПРО-ДА-ЛИ! 

И кто продал то? Дорогов с Медовым! Два человека, которым она доверяла, которых любила!!! 

От одного она родила, а за второго собиралась замуж! 

СУКА!  

Её продали, продали словно вещь! Даже цену определили – помещение в новом торговом центре! 

- Ненавижу! – крикнула Влада, смахивая со стола на кухне всю посуду, которая упав на кафельный пол, разбилась в дребезги! Хорошо, что кухня находилась в стороне от детской, в противном случае Василиска бы проснулась! – Как они могли?! Как? 

По щекам катились слезы, грудь разрывало от рыданий. 

НЕНАВИЖУ!!! 

ОБОИХ!!!! 

НЕНАВИЖУ!!! 

Её не беспокоило, что на полу сотни острых осколков, что она поранила ноги, которые теперь оставляют кровавые следы на полу, это она даже и не ощущала. Ей хотелось умереть от другого, от предательства, двойного предательства. 

Коридор. 

Угол. 

Сев на пол, подтянув к себе колени. 

Женщина сидела, спрятав голову. 

Плечи сотрясались от рыданий. 

Ноги и руки были в порезах. 

Капли крови капали на пол, рядом с женщиной. 

Ни кого это не беспокоило. 

Ни кого. 

Она продана. 

Продана! 

ПРОДАНА!!!!

 

Влада не слышала, как открылась входная дверь, как зашел в квартиру Данил. Увидев сидящую в углу женщину, мужчина подбежал и схватил её за плечи: 

- Влада, что случилось? Что с Василисой? 

Ластовка подняла на него свой взгляд и прожгла его насквозь. Данил отпустил её и отшатнулся. 

- Влада? 

На лице женщины расплылась улыбка. 

- Влада, -повторила своё имя женщина, вслед за мужчиной.

- Что с Василисой? 

- Все прекрасно, она спит. 

- А ты? 

- Я? А я продана! 

- Что? 

- Продана, за помещение в торговом центре! – кричала Влада, молотя по груди мужчины кулаками, пытаясь выплеснуть на него всю свою боль. – Я продана. А ты меня купил, словно вещь, шлюху, я не знаю, кто я теперь!!! 

Мужчина попытался её обнять, успокоить, но женщина медленно опускалась на пол, тело её сотрясали рыдания. 

«Чертов Дорогов! Опять появился! Они же договорились! Надо навестить этого козла, что он суется не в свой огород! Только всё налаживаться началось!!!» - Медовой рычал от злости, на скулах заходили желваки, руки сжались в кулаки. Сейчас самое главное успокоить Владу, так и до нервного срыва не далеко. Слишком близко к сердцу приняла она эту новость! 

Осторожно, он поднял Владу с пола на руки, перенес в зал, уложил на диван. Только сейчас он заметил, что руки и стопы у неё кровоточат от порезов, выругавшись, Данил осторожно обработал раны, вытащил из стоп пару крупных осколков. 

- Отдохни, дорогая, я посмотрю за дочерью. Уберу кухню, ты отдыхай, – прошептал мужчина ей на ухо, целуя в лоб. 

- Уходи, Данил. Не хочу тебя видеть! – прошептала Влада, закрывая глаза, - просто уйди. 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12002 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Её колотило, тело сотрясала мелкая противная дрожь. В горле застрял комок, щеки обжигали слезы, которые все текли и текли, не думая переставать! Грудь словно огнем обжигало, острая боль пронзала сердце, и эти ощущения словно волнами накатывались на неё, выбивая из Влады жизненные силы, заставляя сознание покинуть пределы разумного. В голове стоял гул, шумело так, что уши закладывало. Глаза Влада закрыла, но яркие цветные пятна все равно рождались в её сознании, вперемешку с гулом это раздражало, хотелось просто выплеснуть всю эту горечь наружу, сделать так, что бы всё это прекратилось, перестало терзать её изнутри.  

Накрывшись с головой пледом, что заботливо принес ей Данил, Влада заснула. 

Медовой убрался в квартире, выкинул осколки, вытер кровавые следы на полу, оставленные Владой, к тому моменту, как он закончил, проснулась Василиса. Не долго думая, Данил одел дочь и отправился с ней на улицу, прекрасно понимая, что Владе, даже когда она проснется, будет абсолютно не до них. Пусть просто побудет в тишине и одиночестве, поразмыслит, выплачет весь свой негатив, а после они поговорят, Данил был уверен, что сумеет убедить Ластовку, что его поступок был не покупкой, а освобождением любимой женщины, он ни когда не относился к ней как к вещи, он любит её по-настоящему, без ухищрений. 

А вот вопрос, откуда узнала Влада об их сделке с Дороговым не давал покоя Медовому. Он был уверен, что это дело рук Дорогова, спустя столько времени, он решил напакостить ему и Владе, только какую цель он преследует и что он знает?! Встречались ли они с Владой?  Нет, Данил верил своей женщине, ревности у него не было, но где-то глубоко в душе червячок был. Был страх, что страсть вернется и Влада пойдет у неё на поводу!

 

***

 

Проснувшись, Влада почувствовала дикое желание увидеть Дорогова, просто посмотреть ему в лицо, высказать всё, что накипело, просто удостовериться, что он – козёл! Быстро собравшись, Влада вылетела из квартиры, села в свой автомобиль и уехала к клубу Дорогова. Данил в это время гулял с дочерью во дворе и видел, что Влада уехала. Он понял сразу, к кому она направилась, что ж пусть поговорят, а там и он подключится, исправит все её не правильные решения, если таковые будут! 

Ластовка просто ворвалась в кабинет Дорогова. Её мало волновало, занят он или нет, один или.... Да, он был не один, с Алиной, именно на сцене их страстного поцелуя в кабинет ворвалась Влада. 

Кабинет Дорогова

- Надо поговорить! – рявкнула женщина. 

Дмитрий отстранился от Алины и повернул голову в сторону, где стояла Влада. 

Волкова Алина

Волкова АлинаВолкова Алина

- И тебе, Ластовка, добрый вечер! – проговорил мужчина.  © https://lady.webnice.ru [-1.3.139.82.23.508.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Оставь нас, Алина! – Влада не двигалась с места и в упор смотрела на Дорогова. 

- Дима, что она себе позволяет! – пропищала Волкова, ища защиты у мужчины. 

- Алина, сделай, как тебе сказали! – попросил Дорогов. 

- Но, я.. 

- Алина, выйди! – Дорогов уже кричал.  

Сдержав слезы, Алина, гордо вскинув голову, направилась к выходу, поравнявшись с Владой, она толкнула её плечом и прошипела: 

- Сука! 

Как только дверь за Волковой закрылась, Влада направилась к Дорогову. Мужчина стоял у своего рабочего стола, препятствий между ними не было, поэтому Влада спокойно подошла к Диме и влепила ему звонкую пощечину! 

- Ненавижу!!! Как ты мог меня продать! Словно вещь! Проклинаю тот день, когда познакомилась с тобой, НЕНАВИЖУ!!! – Влада не кричала, она шипела! На неё опять накатилась волна горечи, обиды и боли за то, как с ней поступили, она молотила кулаками по груди Дорогова, её саму разрывали рыдания. Она медленно оседала на пол у ног мужчины, обхватив себя руками, она просто зарыдала в голос! 

- За что! Почему? – сквозь слезы повторяла женщина. 

- Влада, прости! – выдавил из себя Дмитрий. Он просто смотрел на стенания женщины, женщины, которую любил и оскорбил, сам, своими руками уничтожил её. 

Мужчина опустился на пол рядом с рыдающей женщиной, постарался её обнять и успокоить, но Влада скидывала его руки, отстранялась от него, не желая терпеть его близости. 

- Прости? Это ты думаешь, поможет? Ты – идиот? 

- Влада, так сложились обстоятельства. Понимаешь, Медовой шантажировал меня, если бы я ему не уступил, он бы устроил мне проблемы с бизнесом.. 

- Офигеть, он действовал твоими методами! – засмеялась Влада, - что не понравилось? Не захотел терпеть у себя рейды ОБЭПА, налоговиков и других контролирующих органов? А, если ты не забыл, именно так ты и заставил меня стать твоей любовницей!!! 

- Влада, успокойся. Я вовсе не хотел такого развития событий. Я люблю тебя, люблю так, что аж кровь сворачивается и зубы сводит от того, что ты не со мной! Позволь мне быть рядом, вернись ко мне, давай начнем все с начала. Знаю, что ты любила меня, не отрицай это! Обещаю, что я снова завоюю тебя, дай мне один месяц, один и я.... 

- Что ты? Что ты? Ты с Волковой, я с Медовым. У нас ни чего нет, все закончилось, когда ты променял меня на это чертово помещение!!! Какая любовь? О чем ты? Если любишь – не продашь и не сделаешь больно. Ты же сделал всё, что бы убедить меня в обратном. 

- Влада, прости! – Дорогов обнимал сидящую рядом женщину, пытался поцеловать её, но Влада вырывалась. 

- Не смей ко мне прикасаться, не смей!  

Влада смотрела на сидящего рядом мужчину и недоумевала. Он нес какой-то бред! Он всё пытался заграбастать её в свои объятия, лез к ней с поцелуями, словно ни чего не произошло, словно всё как обычно, это стандартная типовая ситуация. Нет, он определенно больной на башку! Что за идиотское заявление, что он будет её добиваться? Месяц? Даже срок себе установил, какой молодец! А её спросил? Или опять её мнение ни чего не значит! Дежа вю? Отстранившись от мужчины, женщина медленно поднялась с пола. 

- Я ухожу.  

- Влада, подожди, мы не договорили!  

- Говорил ты, причем нес околесицу! 

- Я люблю тебя! Мне так без тебя хреново! 

- О, да, я видела эту «хреново». Алина, что, плохо скрашивает твой досуг? Зря ты так на девочку, она молодая, перспективная, обучаемая и гонора нет! 

- Перестань, при чем здесь Волкова, мы говорим о нас! 

- О нас? Я не ослышалась? Да что с тобой говорить, ты всё равно ни кого не слышишь!!!

Влада развернулась и направилась к выходу, только уйти ей не удалось, Дорогов резко развернул её, от чего Влада просто завалилась на его грудь. Мужчина приподнял её лицо за подбородок, так что бы их взгляды встретились и его губы нашли её губы. Он целовал её, целовал со всей своей страстью, болью и желанием. Эта единственная женщина, которая будоражит его кровь, которую он хочет всегда, хочет даже, когда просто почувствует её запах, услышит её голос. Она - его наваждение, его наркотик, да называйте, как хотите, это - его женщина, и она должна стать его снова. Он целовал её, сминал её губы, ласкал её рот языком, пытался испить ею всю. 

Влада теряла голову, этот поцелуй, как же она скучала по Дорогову, по его страсти, его вкусу, его запаху. Она вцепилась в его плечи, загоняя ногти в одежду, пытаясь сильнее ухватиться, она прижималась к нему, отвечала на поцелуй, стонала. Поцелуй не прекращался, они просто слились в единое целое. 

Их прервал женский возглас: 

- Дорогой, что ты делаешь? 

Конечно, Волкова, кто же еще. Влада отскочила от Дмитрия, вытирая губы. 

- А ты не изменяешь своим вкусам! – сказала Ластовка, выходя из кабинета Дорогова. 

Она бежала к выходу из клуба, ей надо было убежать отсюда, чтобы не сделать опять ту же ошибку. Зачем она ответила на поцелуй? Зачем она позволила себя целовать? Дура, дура, дура!!! Уже в автомобиле она позволила себе немного расслабиться, наваждение? Поцелуй с Дороговым – это наваждение или что? Неужели опять, она опять лезет в ту же петлю? Да что с ней такое! Она приехала просто высказать своё мнение по поводу его поступка, а получилось, как всегда, Боже!!! А как же Данил? Чёрт, что ему сказать? 

Влада взяла себя в руки и поехала домой, к дочери и Данилу. Предстоял тяжелый разговор! 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 3 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


[05.05.2016 16:53] люсия 5 5
Спасибо за проду. В каждой главе сюжет развивается неожиданно, и интересно.С нетерпением жду продолжения.

Ликан [06.05.2016 07:31] Ликан 5 5
Спасибо за продолжение!

[25.05.2016 15:37] Лапушка 5 5
Боюсь дальше читать!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Настёна СПб : О дореволюционных знакомствах и ухаживаниях Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба" Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение