Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 21

Обновлено: 05.05.16 18:07 Убрать стили оформления

Глава 21 

Данил ждал Владу дома, Василиса уже хотела кушать, времени прошло после последнего кормления больше трех часов. Послышался скрежет ключа в замочной скважине – вернулась Влада. 

- Где Василиска? 

- В кроватке, плачет, кушать хочет, ты совсем забыла про нашу дочь. 

Влада гневно зыркнула на него и молча ушла в детскую, закрыв за собой дверь. Василиска действительно проголодалась, с жадностью схватилась за грудь и, причмокивая, начала сосать. 

- Мамино счастье! – прошептала Влада, целуя дочку в её маленькую, покрытую светлым пушком головку. Она смотрела на свою дочь и плакала, плакала от всей этой ситуации. У неё дочь от Дорогова, рядом с ней хороший и добрый мужчина, но они оба её предали. Как ей с этим жить? Как быть рядом с Медовым? Как забыть Дорогова? Что ей делать? 

Дверь в детскую приоткрылась, и появился Данил. Он осторожно просунул голову и прошептал, стараясь не разбудить заснувшего от кормежки ребенка: 

- Влада, нам надо поговорить! 

Ластовка кивнула. Кричать и ругаться больше не хотелось, поэтому можно было поговорить при спящей дочери. 

- Ты была у Дорогова? 

Влада прошептала тихое "да" и прикусила губу. Они до сих пор были немного припухшими от их поцелуя. 

- Позволь мне объяснить тебе... 

- Что объяснить? Как ты меня покупал? 

- Влада, я не покупал, я вытаскивал тебя, спасал. Вспомни, любимая, вспомни, что он с тобой сделал... 

Влада задумалась, перед глазами предстала сцена с изнасилование, Владу передернуло. 

- Ш-ш-ш-ш, разбудишь Василька. 

Влада посмотрела на Данила, потом перевела взгляд на свою дочь. И правда, где она была бы, если бы не Данил? Что сделал бы с ней Дорогов, уничтожил, растоптал, довел бы до психушки?! А так, у неё есть дочь, есть мужчина, который любит её, да и она его тоже любит, не так как Дорогова любила, по иному, но любит!!! Месяц! Дорогов дал ей месяц, а потом он опять её завоюет! Может Дорогов – её судьба, все-таки у неё с ним дочь.  

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12003 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Данил чувствовал, что Влада сомневается, он понимал, что Дорогов не прост, сказал ей что-то, пообещал, да и без поцелуев не обошлось, губы то у Влады припухшие. Но, нет, не на того напал, он без боя не сдастся, Владу он ему больше не отдаст, не позволит, она - его жена, пусть пока и гражданская, но жена. У них дочь, по документам Василиса – его дочь! И за свою семью он готов бороться, хоть с самим чёртом, каковым для него и являлся Дорогов. 

Медовой принял для себя решение и когда Влада уснет, он его воплотит в жизнь! 

Влада заснула практически вместе с Василиской, Данил не стал мучать Владу дальнейшими разговорами, лучше поговорить позже, когда спадет эта эмоциональная составляющая. Оставшись в детской вместе с дочкой, Влада легла на диван, положила дочь рядом с собой и заснула. Данил осторожно перенес ребенка в кроватку, Владу на постель в спальню и вышел из квартиры. Он направился к Дорогову, им было что обсудить. 

- Сегодня день посещений! – усмехнулся Дорогов, завидев на пороге своего кабинета незваного гостя – Медового Данила. 

- Есть разговор! – Данил закрыл за собой дверь, проходя в кабинет, - Моя жена сегодня была у тебя. 

- О, жена! Прекрасный статус! 

- Спасибо! Но не об этом речь! 

- Не буду скрывать, да, Влада была у меня. Ты ей рассказал про наш уговор! 

- Я? Ты обеленел что ли! Сам проболтался. 

- Нет, не я, стал бы я себя палить – обескураженно промолвил Дмитрий. Странно, если это не Медовой, тогда кто? Об этом знали только Данил и сам Дорогов, свидетелей не было. 

- Значит, ты кому-то сболтнул, вспоминай. 

- Вроде я не из болтливых!  © https://lady.webnice.ru [-1.3.146.37.35.648.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Не об этом речь. Я пришел сказать тебе, что бы ты оставил Владу в покое. Она – моя жена! Не стоит играть с огнем, я не любитель альтруизма, поэтому уступать тебе её не намерен! 

- Ого, какая речь, прям аплодисменты тебе. Если бы я не согласился на эту чёртову сделку, Влада бы ни когда твоей не стала. 

Медовой засмеялся.  

- Не буду разубеждать, тешь себя иллюзиями дальше, только в одиночестве. Ластовку оставь в покое! 

- А то что? Что ты мне сделаешь? 

- Опять хочешь сделку? 

- Нет, иди на хрен со своими деньгами, сделками и прочим барахлом. Влада будет моей, я добьюсь её, ты меня слышал!!! 

- Скажи мне, друг мой, а что ты ей можешь предложить?

- Себя. 

- О, шикарный вариант, прости, не могу оценить. А я ей предлагаю её семью! Как ты думаешь, что выберет женщина? 

- Семью? Я тоже могу быть её мужем и не хуже, чем ты. 

- А ты сможешь вернуть ей её....ребенка? 

Дорогов опешил, какого ребенка, Медовой бредит? Не похоже! Что за ребенок? У Влады ребенок? От этого упыря? 

- Вижу, ты немного в замешательстве, я помогу тебе, - с этими словами Данил осторожно вынул из бумажника небольшой прямоугольник, подошел к Дмитрию и протянул...фотографию. На ней были запечатлены улыбающиеся Влада, Медовой и на руках у Медового был конверт с ребенком.

- Это наша выписка из роддома, месяц назад. У нас дочь. Можешь поздравить. 

Впервые в жизни Дорогов не мог ни чего сказать. Дочь, его Влада родила дочь от...другого. Нет, нет, не может этого быть!!! Неужели после того, как они разошлись, она прыгнула в постель к Медовому? Нет, нет, нет!!! 

- Вот именно поэтому Влада останется со мной. Я не отдам ей дочь, если она решит уйти с тобой! Любыми способами отсужу дочь себе! Ты меня понял. Поэтому, если ты так любишь Владу – отпусти, у нас семья, не рушь всё, ты и так всю жизнь ей поломал. 

Дорогов вернул фотографию владельцу и медленно направился к креслу, стоящему за рабочим столом. Он запустил руку в волосы и зарычал. Зарычал, осознавая то, что Данил его переиграл, переиграл в сухую, чисто! 

- Я оставлю Владу в покое! Можете быть счастливы! 

- О, для этого нам не требуется ТВОЕГО разрешения! 

- Проваливай! Видеть тебя не могу! Вон пошел отсюда!!! – Мужчина кричал, кричал от своего бессилия! Резко развернувшись, Дорогов смахнул со стола все, что на нем находилось: бумаги, органайзер, ноутбук, все полетело на пол.  

- Удачи тебе! Надеюсь, это наша последняя встреча! – Медовой закрыл за собой дверь кабинета, за которой послышался отборный мат, рычание и стоны Дорогова. 

Улыбнувшись, Медовой поехал домой, к своей семье, которую он снова для себя отвоевал. 

*** 

Это конец, конец его сказки под названием Ластовка Влада. Теперь уже точно хэппи энда не будет! Он её потерял. Почему у него не хватило сил, желания и ума послать Медового с его первым предложением, ведь тогда Влада была его. Его. Его. 

Дорогова совершенно не мучала совесть, что он причинил Владе столько боли, как моральной, так и физической. Он считал себя правым, он любил её, а любви прощается многое, вот такая у него к ней любовь, немного не стандартная. А кому нужна стандартная, ванильная любовь, это же так скучно, обыденно. А у них, у них была страсть, эмоции, боль, наслаждение, они тонули друг в друге, растворялись, возрождались вновь, это было необычно, неподражаемо и ...и...и это закончилось. Повторения не будет! 

С момента первой встречи с Ластовкой, она стала его навязчивой идеей. Он поставил себе цель завоевать её, сделать своей. Жена ни когда не была ему помехой для интрижек. Измена – какая фигня, жене знать не обязательно, да и что она скажет, забитое, слабое создание. От воспоминаний о жене, Дорогова передернуло. Он ценил её лишь как мать своего сына, как к матери у него претензий к ней не было, а вот как к жене, как к женщине, да она вся состояла из недостатков. Возможно, именно жена и стала катализатором его изменений, его страсти к доминированию, к насилию. Ему нравилось, как жена плачет и умоляет его, ему нравилось иметь власть, он упивался этим чувством. Даже все его последующие пассии были слабыми, безвольными и подчинялись ему: его требованию, его желанию, его воле.  А вот Ластовка – лакомый кусок, своенравная, несгибаемая, волевая. Она не подчинялась ему, сопротивлялась, ругалась, кричала, но это только придавало ему уверенности, что всё он делает правильно, это только увеличивало его интерес и желание к ней. После первой ночи с Владой, пусть она и была в беспамятстве, но вытворяла в постели такое, нет, не любая такое сможет повторить, раскрепощенная, страстная – она стала его наваждением. Ему было приятно её ломать! 

Поставив себе цель, он должен был её достигнуть, способы не имели значения, да и неважно ему было всё, главное заполучить Ластовку к себе в постель, сделать её своей любовницей, своей личной наложницей. Пусть его считали помешанным, пусть, у него была цель, и он к ней шел. Волкова в свое время ему очень помогла, информацию сливала, так он полетел с Владой в Милан. Карты спутала подруга Ластовки, сообщив о его семейном положении, кто знал, что у Влады пунктик в голове по поводу женатых!!! Ничего, прорвемся, и не таких ломали! 

А дальше у него просто сорвало крышу, она  - его, всегда рядом, всегда готовая, просто сказка. Но с каждым днем ему хотелось большего, больше секса, больше боли, больше страсти, больше...больше...больше. Он не мог остановиться, это изнасилование – он просто хотел показать ей, кто главный, хотел заставить её подчиниться, но.... Случилось то, что случилось. Она сама виновата, его вины нет, он просил, умолял, а она не подчинялась. Получила то, что просила. Дорогов был уверен, что ей понравилось, только она не хотела в этом сознаться, но Владе понравилось!!! Не могло быть иначе, он же был с ней, он – Дорогов. 

Медовой.... Спутал ему все карты, умно поступил, ни чего не скажешь, претензий к нему у Дорогова не было, всё честно, побеждает сильнейший, либо умный. Вот Данил и есть умный! И сейчас он опять грамотно его отодвинул в сторону. Просто указав на то, что у его Влады есть дочь, дочь от другого мужчины. Нет, бесспорно, Дмитрий мог увести у Данила Владу, просто приласкав женщину, поцеловав её, возможно проведя с ней ночь, Влада бы ушла от Данила, но вот ребенок.... Сейчас все карты у руках у Медового. Это крах! Это личный крах Дорогова. 

Очнувшись от своих мыслей и воспоминаний, Дорогов четко знал, что будет делать дальше. 

- Алло! Алина, это Дмитрий. Я еду к тебе. Да, у нас всё в силе, мы вместе, успокойся. Ни кто тебя бросать и не собирался. 

*** 

Месяц. Она ждала его месяц, но он не появился. Опять пустые обещания. Владу не волновал вопрос, что бы она делала, если бы он исполнил своё обещание, её коробил тот факт, что он опять её предал, обманул. Слез уже не было, она устала плакать из-за Дорогова, просто решила вычеркнуть его из своей жизни... навсегда. 

Данил прекрасно видел, что с Владой что-то происходит. То что в этом был замешен Дорогов – сомнений не вызывало, да и особых переживаний тоже, так как он прекрасно понимал, что избавился от Дорогова. Его беспокоило состояние Влады, кто его знает, что она удумает, надо было что-то предпринимать и достаточно срочно. Выход был найден в кратчайшие сроки, Медовой принял решение увезти свою семью из этой страны, увезти подальше от Дорогова, от воспоминаний о нём. Спустя три месяца семья Медовых уже жила на туманном Альбионе – в Англии, недалеко от места проживание бывшей жены Медового и его дочери... 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [05.05.2016 18:58] Airkiss 5 5
Молодец, Медовой! Умный мужик! Только в Англии уже живет бывшая жена Даниила - как бы она не захотела вернуть его.

Olofin [05.05.2016 19:01] Olofin
Спасибо за комментарий. Нет, бывшая жена не станет препятствием, кроме самой Влады.

[05.05.2016 19:34] люсия 5 5
И опять неожиданный поворот. (Отъезд за границу).Только чувствую они ещё вернутся.Мне кажется Дима с помощью Влады всё же станет нормальным человеком. Хотя это процесс долгий и не лёгкий.

Ликан [06.05.2016 07:38] Ликан 5 5
Спасибо за продолжеие!

Olofin [06.05.2016 07:43] Olofin
Люсия, спасибо за комментарий. Да, вы правы они ещё вернутся, чтобы попытаться сломать этот треугольник! А Дима-посмотрим, ни чего не обещаю!

[11.05.2016 14:58] златик 5 5
Ну все таки у Димы с головой проблемы,а Данил ,как он не складывается у меня в картинку,не вижу его.Да нежный,да ласковый,но ведь тоже все не по-честному.Да и Влада,собака на сене,хочу того незнаю чего.Извините меня автор,у меня много претензий не к вам,а к вашим героям))

Olofin [11.05.2016 17:38] Olofin
златик писал(а):
Ну все таки у Димы с головой проблемы,а Данил ,как он не складывается у меня в картинку,не вижу его.Да нежный,да ласковый,но ведь тоже все не по-честному.Да и Влада,собака на сене,хочу того незнаю чего.Извините меня автор,у меня много претензий не к вам,а к вашим героям))


Златик, претензии - это хорошо, даже очень хорошо!!! Высказывайте, я только рада! Да, согласна, мои герои - кхм... не логичны, не обычны, дурны и порой просто бесят. Но оправдывать их я не хочу, они именно такими живут в моём воспалённом мозгу....

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Багира: Что значит "быть под мухой"? Кира Муромцева: Глава вторая "Морозко или лезем на амбразуру! "

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение