Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 26

Обновлено: 08.05.16 06:04 Убрать стили оформления

Глава 26 

Дмитрий ни чего не стал переваривать, немного придя в себя, он просто пулей вылетел из клуба, прыгнул в машину и рванул к Ластовке. Адрес её квартиры клеймом был выжжен в его мозгу, поэтому проблем явиться к ней Дорогову не составило.

Бросив машину у подъезда, он бегом взбежал на нужный этаж и принялся тарабанить в дверь. Благо за окном был день, и люди не могли спать, в противном случае ему бы явно не поздоровилось от соседей и от Ластовки тоже. 

Дверь распахнулась, на пороге стояла Влада, и взгляд её не обещал радушный прием. 

- Ты охренел Дорогов? Что за шоу ты здесь устроил, какого черта тебе вообще надо в моем доме?! 

Она..... его Влада, его женщина.... Шесть лет, шесть долгих лет она не выходила у него из головы, а сейчас стоит рядом такая красивая, такая родная и ....далёкая, чужая, не его! Время над ней не властно, она и сейчас выглядела отлично, выглядела желанной... 

- Заткнись, Влада, просто заткнись, я сейчас за себя не ручаюсь. Просто отойди с порога! – рыкнул Дмитрий, властно отодвигая Владу и проходя в квартиру. 

Сердце Влады забилось сильнее, она начала догадываться, что её тайна всё-таки умудрилась стать явью. Она молча смотрела на то, как мужчина проходит в гостиную, там, на диване, смотрела мультики Василиска. Дорогов осторожно присел напротив девочки и посмотрел на её маленькое личико. 

- Привет, крошка! Меня зовут Дмитрий и я... друг твоей мамы. Узнал, что вы прилетели, зашел поздороваться с мамой и познакомиться с тобой! 

- Здравствуйте, меня зовут Василиса Медовая.  

Дмитрий осторожно поцеловал протянутую ручку и посмотрел на Владу. 

- Как ты могла? – прошептал он. 

Влада виновато опустила глаза, соврать снова, сказать, что Василёк – дочь Данила? 

- Не вздумай врать, я всё увидел, я не дурак, - раздался мужской шепот у её уха. Горячее дыхание опалило её кожу, по телу прошла дрожь, Влада вздрогнула и сделала шаг назад. Далеко уйти ей не позволили, Дима схватил её за руку и потащил на кухню. Развернул к себе лицом и заставил смотреть прямо ему в глаза. 

- Она моя дочь? 

- Ты же всё видел, догадался... 

- Влада, я хочу услышать это от тебя, хочу, наконец, услышать новость о своем отцовстве от женщины, которая родила мне этого ребенка! Которая столько лет водила меня за нос! – его голос дрожал, готов был вот-вот сорваться на крик, но понимая, что этим он напугает маленькую девочку, сидящую в соседней комнате, Дорогов сдерживал свои эмоции. 

- Да, да, да! Чёрт тебя дери, Василиса твоя биологическая дочь, но по всем документам она – дочь Данила! 

- Документы! Конечно, документы! Как и фотография, что мне показали! Скажи, это твоя месть за сделку с Медовым? А может просто месть за наши отношения? 

- Месть? Ты считаешь меня той, которая таким образом станет мстить? Ты больной, Дорогов, больной! 

- Конечно, в этой ситуации я – больной, а ты здоровая? Скрыть от меня ребенка, дать ему чужое отчество и фамилию, ты здоровая? Да вы с Медовым стоите друг друга, одна мстит, второй фотографии показывает и байки треплет! 

- Фотографии? Какие фотографии? 

- Уймись, Ластовка! Можно подумать ты не знаешь, что Медовой приходил ко мне и рассказывал, что у вас родилась дочь и если я попробую увести тебя, он отберет у тебя ребенка. Именно по этой причине я не пришел шесть лет назад за тобой, я решил дать тебе шанс остаться с семьей, не понимая, что сам подарил СВОЮ семью чужому мужику!!! 

Влада слушала Диму и не могла поверить. Опять Данил, он опять сделал всё, что бы она осталась именно с ним! Опять ложь, опять обман. На неё наваливалась темнота, ноги стали ватными, дышать стало тяжело и..... 

Дорогов заметил, что у Влады кровь отхлынула от лица, она побелела и стала оседать. 

Обморок.... 

Она падала в обморок.... 

Моментально он подхватил женщину, взял её на руки и перенес в спальню. Хорошо, что Василиска была занята просмотром мультфильмов, поэтому не особо обратила внимание на происходящее вокруг. 

Дмитрий положил Владу на кровать и сел рядом. Она была такой же прекрасной, как и раньше, появилось лишь пара новых морщинок, но это не портило женщину, наоборот, у Дорогова она вызывала желание обнять, защитить, поцеловать. Осторожно он провел рукой по скулам женщины, очертил большим пальцем контуры губ и прикоснулся к ним губами. Её вкус, такой опьяняющий, дурманящий, манящий. Он скучал, безумно скучал по ней... 

Сон, это всё сон, ужасный, плохой сон... Открыв глаза, Влада увидела рядом сидящего Дорогова, значит не сон, значит он узнал правду о Василисе. Данил! Опять он приложил руку ко всей этой бредовой ситуации.   © https://lady.webnice.ru [-1.54.163.195.125.838.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Очнулась? С тобой все хорошо? – обеспокоенно спросил Дмитрий. 

- Да, пить хочу, - прохрипела Влада, - а Василёк, где она? 

- Она смотрит мультики, ты упала в обморок, минут 5 была в отключке. Сейчас принесу воды. 

Влада осторожно села на постель, поставила ноги на пол, они всё еще дрожали. Что теперь делать? Для начала надо поговорить с мужем, это первоочередная задача, надо выяснить всё! А Дорогов? Потом надо будет решать проблему с Дороговым, а то, что это проблема Влада не сомневалась. 

Дмитрий спустя пару минут появился в спальне со стаканом воды. 

- Влада, что мы будем делать с дочерью? 

- Как это что? Не делить же её. Она моя дочь и Данила, по всем документам она его дочь, ты это понимаешь! 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12025 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Понимаю. Готов на тест ДНК, я готов доказать, что я её отец. 

- И что? 

- Влада, я хочу видеть свою дочь – это самое малое чего я хочу! 

- Малое? 

- Да. 

- Позволь узнать про все твои желания, чего мне опасаться? 

- Про дочь я уже сказал, дальше я хочу тебя, хочу семью с тобой и Василисой. Хочу ушатать Медового! За все его козни, Влада ты понимаешь, что это он нас разлучил, если бы не он мы... 

- Стоп! Ты веришь в то, что говоришь? Он нас разлучил?! А с себя ты вину снял полностью? 

- Вину? С себя? Какую? 

- Какую!? – Влада начинала повышать голос, он действительно не понимает ничего, у него память отшибло или он прикидывается наивным?! 

- Влада, сама посуди, Медовой предложил мне продать тебя, угрожал, потом соврал про ребенка! Это его вина! 

Влада не выдержала, она встала напротив Дмитрия и, тыкая указательным пальцем ему в грудь, отчеканила: 

- Ты понудил меня связаться с тобой, ты бил меня, унижал, подавлял, ты заставлял меня плакать, ты изнасиловал меня, продал, а потом отказался, а сейчас ищешь виноватого? Дорогов, ты настолько зациклен на самом себе, считаешь себя идеальным, что не замечаешь, как сам, своими руками, поступками, словами всё рушишь. Всё, что с тобой происходит, это полностью твоя вина!!! 

Дмитрий смотрел на разъяренную женщину, он не слушал её, он наблюдал за огнем, который разгорается в её глазах, как от гнева у неё румянятся щеки. Он хотел её, нет, не просто хотел, он желал её, прямо здесь и сейчас.  

Дорогов внезапно схватил её за волосы на затылке и потянул. Влада зашипела, давно с ней так не обращались, от предвкушения дальнейших действий мужчины, по её телу пробежали мурашки, прошла волна возбуждения.  

Нет, этого не может быть, она возбудилась от этого жеста, она готова снова растаять перед этим мужчиной?  

Дима второй рукой обхватил её шею, слегка сдавив её, стал наблюдать за изменением цвета глаз Влады. Они стали черными, зрачки расширились от возбуждения, тело стало более податливым. Она готова!  

- Ненавижу тебя, ненавижу! – прошипела Ластовка. 

- А я люблю, аж кровь сворачивается, как сильно! – произнес Дорогов и припал к губам Влады, врываясь в её рот языком. Женщина прижалась к нему, обвила его шею руками, притягивая за затылок ближе к себе, отвечая на его поцелуй, отдаваясь ему, прося большего. Он выпивал её стоны, ловил их поцелуями, осторожно заваливая женщину на постель. Раздвинув её ноги коленом, он пустился «гулять» руками по её телу, доставляя Владе удовольствие, о чем свидетельствовали её стоны, движение её тела, которое просто умоляло взять её, просило, кричало. 

- Мама, мультики кончились, - раздался детский голосок. 

Влада пришла в себя.  

Боже, что она творит, что за наваждение. Нет, нет, нет! Она – замужняя женщина, в соседней комнате её ребенок, а она здесь готова была предаться разврату с Дороговым. Какой позор! 

- Уходи! – прошептала Влада распухшими от поцелуев губами, отталкивая от себя мужчину. 

- Я вернусь! 

Дорогов поднялся с постели, вышел из спальни и покинул её квартиру, на прощание, поцеловав ребенка. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 5 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [08.05.2016 07:25] Ликан 5 5
Спасибо!!!

Света Ч [09.05.2016 13:11] Света Ч
Вот наверное про таких Дороговых говорят, что мертвого могила исправит.Влада кричит и плачет, а он смотрит на нее и хочет. А что будет с приходом недайбоже импотенции? Все, пулю в лоб? Потому как жить ему будет не за чем, по-другому он не умеет, без своего прибора он вроде как и ничто.
И они два сапога пара.

Olofin [09.05.2016 13:21] Olofin
Света Ч писал(а):
Вот наверное про таких Дороговых говорят, что мертвого могила исправит.Влада кричит и плачет, а он смотрит на нее и хочет. А что будет с приходом недайбоже импотенции? Все, пулю в лоб? Потому как жить ему будет не за чем, по-другому он не умеет, без своего прибора он вроде как и ничто.
И они два сапога пара


Это просто автор решил, что Дорогова ни что не исправит!
Вот он такой и получается, неисправляемым! Он очень зациклен на теме секса, словно одержим этим! ТЯжко ему будет, когда "приборчик" откажет!!!

Света Ч [09.05.2016 13:43] Света Ч
Olofin писал(а):
Это просто автор решил, что Дорогова ни что не исправит!
Вот он такой и получается, неисправляемым! Он очень зациклен на теме секса, словно одержим этим! ТЯжко ему будет, когда "приборчик" откажет!!!


И не оправдывай его! Такие и без фантазии автора живут-поживают и имя им легион )))

[25.05.2016 16:21] Лапушка 5 5
Ой, а я то, наивная, думала, правда, Диман изменился за 6 лет!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое. Sunny: ВОИН АННОТАЦИЯ И ОБЛОЖКА Peony Rose: 10 слов, которые употребляют неправильно

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение