Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 27

Обновлено: 08.05.16 13:41 Убрать стили оформления

Глава 27 

- Как ты мог так поступить? Мало того случая с помещением, так ты не остановился на этом! Для чего вся эта ложь про ребенка? Зачем ты ходил к нему? Опять пытался меня купить? Ты снова заставил меня быть с тобой!!! – Влада кричала в трубку. Эмоции захлестывали её, хорошо, что муж был далеко, она даже не могла представить, что она бы с ним сотворила.

Позвонить и всё высказать Данилу она решила сразу после ухода Дорогова. Он должен объяснить всё ей, просто обязан. А он молчал. Медовой просто слушал её и ...молчал. За весь разговор, который длился уже минут 10, говорила только Влада, точнее не говорила, а сыпала обвинениями, порой срывалась то на крик, то на шепот. 

- Данил, ты меня слышишь? – не выдержав его молчания, спросила женщина. 

- Да, дорогая, слышу очень хорошо, каждое слово. 

- А почему молчишь? Тебе не чего мне сказать или что? 

- А смысл от моих слов сейчас. Ты просто находишься в возбужденном состоянии, тебя ни один мой ответ не удовлетворит, ты только еще сильнее себя накрутишь. Вот я и жду, когда твой запал пройдет, и мы сможем нормально поговорить! 

- Ты просто невыносим! С тобой не поругаться, не помириться после того как поругаемся, ни чего нельзя! Может в этом и проблема, что меня так тянет к Дорогову! 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12027 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Влада поняла, что сболтнула лишнего. Остановившись, она глубоко вздохнула, ожидая, что скажет муж. 

- Влада, он приходил к тебе? – голос Данила не поменялся ни на тон, вот это выдержка!  © https://lady.webnice.ru [-1.18.118.195.162.525.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Да, приходил. Приходил и ...и... 

- Я понял. Не надо подробностей. 

- Нет, мы не спали. 

- Влада, не оправдывайся, мне это не нужно. Я перезвоню. 

Медовой положил трубку! 

И что это? Разговор? А она, нафига брякнула про Дорогова, мало Данилу проблем с ним было? Какая идиотка! Может, позвонить и объяснить, извиниться, в конце концов? Нет, Данил не возьмет трубку, даже слушать не станет. Всегда так. Он чувствовал её и видел насквозь. 

Влада не знала, что ей делать, как поступить? Данил приедет только через пару месяцев, а Дорогов... Нет, нельзя поддаваться соблазну, это не решение проблемы. Да, сейчас у неё злость на мужа, но изменять ему – это не выход.  

Ане тоже досталось от разъяренной Ластовки. Даже хорошо, что это был всего лишь звонок, если бы они встретились лицом к лицу – ого, там бы Влада её просто разодрала! 

- Я думала, что ты моя подруга в первую очередь! А только потом жена этого болтуна! Знаешь, я была права, когда скрыла эту информацию от тебя, только вот не знаю почему, пошла у тебя на поводу и рассказала правду, которую ты моментально выложила Трояну. Вам прикольно влезать в чужие судьбы? Ты вообще мозгами думала, когда трепала свои языком?  

- Влада, угомонись, пока не наговорила лишнего! Дорогов имел права знать, что у него есть дочь! 

- У него нет ни хрена. Это моя дочь, МОЯ! Заруби себе это на носу! Сама роди себе, а к моему ребенку не лезь! Правильная нашлась!  

- Пошла ты на хер, Ластовка!  

- Это я на хер!? А может, это вы все туда отправитесь? И поговорите заодно, а то столько же еще не сказано!!! Сука! И Троян твой – козлина! 

Влада швырнула телефон в стену. Надоели, все лезут, куда не следует! Правильные очень! Им-то хорошо, а ей что сейчас прикажете делать? Как заставить Дорогова отстать? Или может пусть не отстает? Тогда ей нужен развод! Чёрт, она совершенно запуталась!

 

***

 

В это время Данил после разговора с женой принял для себя решение возвращаться. Он понимал, что сейчас любое его промедление может лишить его семьи: Влада опять идет на поводу у Дорогова, тем более что некоторые факты всплыли и очернили его в глазах жены. Нет, он не позволит Диме выиграть этот раунд, ни за что! Влада – его, его и останется. Сейчас главное не упустить время. То, что между Владой и Дороговым что-то произошло, Данил понял сразу, он чувствовал изменения в ней, готов был даже услышать про развод и уход к сопернику, но Влада сдержалась или он вовремя положил трубку. Как ему надоели эти качели с Дороговым, почему он всё время всплывает, почему не может отцепиться от их семьи, а может Влада сама его не отпускает, может именно она и является причиной постоянных возвратов Дорогова?  Билет куплен, значит, скоро он всё узнает и увидит, главное не опоздать!!! 

Пусть в самом начале их отношений им управляло лишь желание обладать этой женщиной, да она покорила его с первого взгляда, красивая, эффектная, волевая, не женщина, а мечта! Соперничество с Дороговым подначивало Данила, ему интересно было посмотреть, кто же выйдет победителем этого соревнования. Ластовка была трофеем! После их совместного отпуска на Мальдивах, Влада еще больше его зацепила. С ней все было не забываемым: время, проведенное с ней, её прикосновения, её поцелуи, секс с ней, она сама была не забываемой. После этого отпуска Данил стал воспринимать Владу, как свою женщину, которая должна быть только его. Сделка с Дороговым была ничем иным, как просто желанием единолично обладать этой женщиной, он не мог упустить её, не мог оставить её Дмитрию. Пусть это был эгоистичный порыв, но в дальнейшем Данил был благодарен такому стечению обстоятельств. Он влюбился в неё, влюбился, как мальчишка. Решение принять её ребенка было внезапным, порывистым, но самым правильным на тот момент. Она легко сошлась за время пребывания в Англии с его бывшей женой и дочерью. С бывшей женой они расстались давно, расстались по обоюдному желанию, без сцен и упреков, как цивилизованные люди, может именно это сыграло роль, что они с Владой нашли общий язык, а может и то, что делить им было не чего! Бывшая жена очень тепло приняла Владу и Василису, они даже подружились. Его старшая дочь просто влюбилась в Василиску, сидела с ней, играла, учила её читать, писать, была настоящей сестрой. Это очень радовало Данила, так у Влады появился хоть кто-то, что бы поговорить, посплетничать, просто не быть одинокой и постараться забыть Дорогова.  

Как же Данил надеялся на это! Время должно вылечить его жену, только в спальне все было иначе. Он чувствовал, что Дорогов, словно свечку держит, незримо присутствует между ним и Владой. Он мучился, изводился, так как любил, любил жену беззаветно, всепоглощающе и всепрощающе! Он простил ей все: все, что было и возможно все, что еще будет! По прошествии шести лет любовь к Владе только росла, она стала всепоглощающим чувством, и он готов был бороться ради неё, любыми способами, любыми средствами. Это его женщина! 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 18 в т.ч. с оценками: 5 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Света Ч [09.05.2016 14:14] Света Ч
Ясно )
Думаю, в любом возрасте и при любом воспитании это может произойти совершенно с любым и каждым (кто даст гарантию, что нам минует эта участь?)
Это так, но вот как повести себя в такой ситуации, какой сделать выбор... От животного нас отличает воля. И человек и зверь испытывают потребность удовлетворения инстинктов, но! Животное не видит причин для воздержания, а человек имеет волю, чтобы обуздывать свои порывы и страсти, иначе чем он будет отличаться от животного, кроме того что ходит на двух ногах и обладает даром речи?

Olofin [09.05.2016 14:17] Olofin
Света Ч писал(а):
Ясно )
Думаю, в любом возрасте и при любом воспитании это может произойти совершенно с любым и каждым (кто даст гарантию, что нам минует эта участь?)
Это так, но вот как повести себя в такой ситуации, какой сделать выбор... От животного нас отличает воля. И человек и зверь испытывают потребность удовлетворения инстинктов, но! Животное не видит причин для воздержания, а человек имеет волю, чтобы обуздывать свои порывы и страсти, иначе чем он будет отличаться от животного, кроме того что ходит на двух ногах и обладает даром речи?


Не каждый об этом задумывается, сейчас эгоизм во главе всего, поэтому люди очень зациклены на удовлетворении своих потребностей, даже самых низменных!!!

Света Ч [09.05.2016 14:41] Света Ч
Olofin писал(а):
Не каждый об этом задумывается, сейчас эгоизм во главе всего, поэтому люди очень зациклены на удовлетворении своих потребностей, даже самых низменных!!!


С этим не поспоришь ) Вот и буди в людях чистое и светлое! Освети борьбу бобра с ослом, покажи выход ) Посмотрим на финал )

Ликан [09.05.2016 14:48] Ликан 5 5
Спасибо за продолжение! Такая полемика развернулась, понятно, что будь Влада благопристойной женщиной, то за шесть лет жизни с Медовым тень Дмитрия давно бы улетучилась, но Влада - это женщина, которой действително нужна похоть и жесткий секс, а это может дать только Дмитрий.

Olofin [09.05.2016 14:50] Olofin
Ликан писал(а):
Спасибо за продолжение! Такая полемика развернулась, понятно, что будь Влада благопристойной женщиной, то за шесть лет жизни с Медовым тень Дмитрия давно бы улетучилась, но Влада - это женщина, которой действително нужна похоть и жесткий секс, а это может дать только Дмитрий.


Пожалуйста! Да, мы тут обсуждаем! Влада - не ангел, со своими страстями, только вот не совсем она смирилась с ними! А на счет "только Дмитрий" - посмотрим, узнаем! Может что и изменится!!

Olofin [09.05.2016 14:51] Olofin
Света Ч писал(а):
Вот и буди в людях чистое и светлое! Освети борьбу бобра с ослом, покажи выход ) Посмотрим на финал )


Борется она, борется. И бобёр с ослом - тоже борются! Только судя по всему тут сплошные ослы!!!

[11.05.2016 22:48] златик 5 5
Мне жаль Данила,возраст у него такой, что будет сложно снова обзавестись семьей (Жаль его ,что не другую встретил женщину на своем пути,жаль,что дочери лишат, навнрняка он ее безумно любит.Я могу его оправдать в его поступках,он был готов бороться с соперником,только теми способами,которых тот достоин.И не в коим случаи он не оскорбил эту безумную женщину Владу (

[25.05.2016 16:28] Лапушка 5 5
Я рада, что Аньке наконец досталось! А Даню жалко! Воть...

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение