Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 28

Обновлено: 09.05.16 05:47 Убрать стили оформления

Глава 28 

После ухода от Влады Дмитрий направился домой. Слишком много информации, слишком много эмоций, не до клуба сейчас, ему просто хотелось побыть в одиночестве, подумать, просто проанализировать всё.

Планам его не суждено было сбыться, дома его ждала Алина, которой просто приспичило заняться сексом именно сейчас. 

- Это ты, дорогой? Что-то ты долго! Я уже соскучилась! - раздался нежный женский голосок из спальни.

Спальня Дорогова

Спальня Дорогова

 

Дима прошел в свою спальню: Алина лежала на постели, прикрывшись простынёй, он прекрасно понимал, что женщина обнажена. Стоит ли ему воспользоваться таким предложением? Конечно, почему нет. Ластовка разожгла в нем огонь, но погасить так и не смогла, так пусть потушит его Волкова, если сможет!!!

Он медленно раздевался, подходя к постели, лежащая на ней женщина ласкала себя руками, глядя ему в глаза. Алина не отводила взгляд, смотрела на него и продолжала исследовать своё тело. С губ её срывался стон, она закусывала свою губу, пытаясь немного унять его, прерывисто дышала и выгибалась. Выгибалась, маня его к себе, призывая Дорогова взять её, насладиться её телом и получить удовольствие самому.

Секс как всегда был на высоте, единственное, что именно сегодня вывело Дорогова из себя, это опять вопль Волковой, когда он попытался схватить её за волосы. Почему именно сегодня этот факт вывел его из себя? Возможно из-за Ластовки, из-за этой женщины, которая млела от такой ласки, которая сходила с ума от этого проявления нежности и власти. Сегодня он видел снова её реакцию на это, а Волкова? С первого дня, с первого момента она дала понять, что волосы – неприкосновенны, не стоит даже пытаться их трогать! Дорогов и не пытался больше, интерес пропал, а сегодня, взбудораженный новостями и Ластовкой, он захотел запустить руки в волосы Алины, но.....Она еще ни разу не дала ему возможности прикоснуться к своим волосам, всё время какие-то отговорки. Как его это бесило! © https://lady.webnice.ru [-1.3.21.93.44.699.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12035 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Опустошённые после акта любви, мужчина и женщина нежились в объятиях друг друга, женщина лежала на груди мужчины, перебросив через его бедро свою левую ногу, и рисовала на мужской груди незамысловатые узоры. Мужчина лежал, уставившись в потолок и поглаживая левой рукой по оголенному плечу женщины.

- У тебя что-то произошло? – прошептала Алина.

- С чего ты взяла?

- Опять твоя выходка с волосами, мы же это обсуждали, помнишь?

- Прости, забыл! – съязвил Дима, - сегодня день суматошный, новость одна выбила меня из колеи.

- Новость?

- Ага, думаю, и тебе стоит о ней узнать.

Алина приподнялась на локте и посмотрела на Дорогова, в груди защемило, словно предчувствие чего-то плохого.

- Алина, у меня, оказывается, есть дочь. Ей шесть с половиной лет.

- Дочь? Какая дочь? С кем ты ..., - Алина начала прикидывать и сопоставлять даты, догадка промелькнула у неё в мозгу достаточно быстро, - нет, нет, не говори мне. Ластовка! Нет! Так вот откуда внезапная тяга к волосам! Дорогов, скажи мне, что я ошибаюсь, скажи!

- Нет. Ластовка с моей дочерью прилетели. И да, у нас с ней совместный ребенок!

- Ты был у неё? Ты виделся с ней?

- Алина, прекрати истерику. Да, я виделся с ней, я видел свою дочь! Ты меня слышишь, дочь!!! Влада записала её на своего мужа, она отобрала у меня моего ребенка!

- Так может это и не твой ребенок!? Для чего другому мужику записывать на себя чужого?!

- Заткнись! Я видел Василису, она похожа на меня!

- О, значит Василиса! Охренеть! Дорогов, не вздумай сейчас свалить к Ластовке, даже и не мечтай! Она замужем! Ты сам сказал, что у неё есть муж! Да и ты, милый мой не свободен! – Алина уже не сдерживала свои эмоции, вылезла из постели, стояла напротив Димы и визжала.

Сейчас Дорогову было совершенно лень скандалить, ругаться, во-первых, ему надо было обдумать всё на счет Ластовки и дочери, что ему делать дальше, а во-вторых, после секса ему очень хотелось поспать. По этому, он со спокойной совестью прикрыл глаза и под визги и вопли Волковой провалился в сон.

Алина, поняв, что играет не на публику, а просто так надрывается, моментально прекратила истерику. Гневно посмотрев на заснувшего мужчину, она фыркнула, накинула на себя его рубашку и покинула спальню. Ложиться обратно в постель к Диме ей не хотелось, слишком зашкаливали у неё эмоции, били через край!

Ластовка.... Опять эта баба перешла ей дорогу, да еще как, ребёнка привезла с собой! Нахрена она вернулась, для чего? Жила бы себе, где она там обитала, вместе со своим мужем и выродком! 

За эти шесть лет она вытерпела от Дорогова многое: пару раз он поднимал на неё руку, сильно поднимал, она даже вынуждена была обратиться в больницу пару раз, но после того, как он сломал ей запястье, Дима остепенился, теперь он шлепал её только в рамках эротических игр. С волосами – она пресекла это сразу же, ни кто не мог трогать её волосы, ненавидела она эту ласку, терпеть не могла. А вот жесткий и грубый секс – она любила, они практиковали наручники, плетки – это приносило остроту в постель, будоражило их отношения.

Волкова в самом начале их отношений пережила от Дорогова даже ошибку в имени, в постели он частенько называл её Владой, она проглотила это, простила и забыла. Но осадок то остался!

И что теперь, Дорогов уйдет к дочери и Ластовке, это счастливое семейство соединится?! Нет, она не должна допустить этого, не должна!!! Может поговорить с мужем Ластовки, ему, скорее всего, весь этот расклад тоже не по душе? А что если он не против развода, не против её ухода к Диме? Что же ей делать? Что? Как удержать Дорогова?!

Ненависть к Ластовке росла с каждым днем, а после сегодняшней новости, она просто разрослась до невиданных размеров. Она поглотила всё сознание Алины, ни о чем другом она думать просто не могла! Мысли о мести, об удержании Димы возле себя не давали ей покоя.  

«Как же я ненавижу тебя, Ластовка! Я слежу за тобой, за каждым твоим шагом, за каждым твоим жестом по отношению к моему мужчине! И если ты решишь перейти мне дорогу, ты крупно пожалеешь об этом, помяни моё слово!!!» 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


sofya [09.05.2016 08:13] sofya
Cпасибо

Света Ч [09.05.2016 13:33] Света Ч
Алина быстрее решила бы свои проблемы, возненавидев Дорогова. Что толку беситься на огород, когда рядом козел, который только и мечтает в него забраться! Хотя, если Влады рядом нет, ей и плевать, что Дорогов все равно ее "любит" (беру в кавычки, ты знаешь мое отношение к глубине "чувства" Дорогова).
Ну, к Алине тут никакого сочувствия и быть не может. Остается только гадать, на какие мстительные фантазии способна ограниченная в мышлении женщина.

Olofin [09.05.2016 13:36] Olofin
Света Ч писал(а):
Алина быстрее решила бы свои проблемы, возненавидев Дорогова. Что толку беситься на огород, когда рядом козел, который только и мечтает в него забраться! Хотя, если Влады рядом нет, ей и плевать, что Дорогов все равно ее "любит" (беру в кавычки, ты знаешь мое отношение к глубине "чувства" Дорогова).
Ну, к Алине тут никакого сочувствия и быть не может. Остается только гадать, на какие мстительные фантазии способна ограниченная в мышлении женщина.


Алина настолько ограничена, что не может понять, что Дорогов сам всё делает, ни Влада ни кто быто иной не манят его пальцем, не говорят сладкие речи, что у него течет крыша! Сам, всё сам! А в силу своей скудности мозга - Алина винит кого угодно, кроме себя и своего заи!
Эта женщина способна на .... ой не буду раскрывать карты! Осталось до конца около 7 глав. Так что всё узнаем!

Света Ч [09.05.2016 13:45] Света Ч
Olofin писал(а):
Алина настолько ограничена, что не может понять, что Дорогов сам всё делает, ни Влада ни кто быто иной не манят его пальцем, не говорят сладкие речи, что у него течет крыша! Сам, всё сам! А в силу своей скудности мозга - Алина винит кого угодно, кроме себя и своего заи!
Эта женщина способна на .... ой не буду раскрывать карты! Осталось до конца около 7 глав. Так что всё узнаем!


Ну, такие дамы обычно сами для себя и являются наказанием по сути и по факту, правда нифига этого не понимают )))

Ликан [09.05.2016 14:55] Ликан 5 5
Спасибо за продолжение! Месть штука коварная, может ненароком всех задеть, а особенно когда это женщина, то фантазии по вопросу мести могут быть непредсказуемы.

Olofin [09.05.2016 14:57] Olofin
Ликан писал(а):
Спасибо за продолжение! Месть штука коварная, может ненароком всех задеть, а особенно когда это женщина, то фантазии по вопросу мести могут быть непредсказуемы


Спасибо!! Месть - да, коварная, а если учесть, что Алина отравлена злостью, ненавистью и ревностью, от неё можно ожидать самых чудовищных поступков!!!

[11.05.2016 23:06] златик 5 5
Ой,ну ,что за курица это Алина,неужели непонятно,что Дмитрий все равно уйдет от нее,когда захочет.Спасибо,автор!Очень неоднозначно я отнушусь к вашему роману.Меня просто подраздражают поступки героев,да согласно ,что в жизни многое так и есть.И все равно я за Данилу.Хотя они все в таком возрасте,что охота их назвать по ИМЮ ОТЕСТВУ)

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 fallen angel: Вопреки его ошибке Глава 22

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение