Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 30

Обновлено: 10.05.16 04:08 Убрать стили оформления

Глава 30 

- Папа! – крик ребенка разбудил Данила. На его груди мирно посапывала жена, а рядом крутилась их дочь. 

- Тихо, малыш, маму разбудишь, - прошептал Данил, немного успокаивая Василиску, - мама устала, встречая меня, я приехал рано-рано утром. Давай, ты сейчас пойдешь умываться, а мы с мамой будем просыпаться.

Василиса кивнула и унеслась по направлению ванной комнаты. У них была пара минут, что бы одеться и немного убрать следы их страсти. 

- Влада, милая, просыпайся. Дочь уже встала и будет не совсем красиво, если мы её встретим в таком виде. 

Влада медленно открыла глаза, сон понемногу оставлял её и до неё начало доходить, что она лежит полностью обнаженная на таком же муже.  

- О, Боже, мы...мы.. 

- Я предусмотрительно накрыл нас пледом, иначе был бы конфуз... 

Влада улыбнулась и поцеловала мужа в губы. 

- Осторожней, я не железный. Тем более, что за один раз я не утолил голод по тебе, я сильно скучал, - Данил притянул к себе Владу и впился в её губы поцелуем. Зная о её секретной точке, он осторожно потянул жену за волосы. О, да, в её глазах вспыхнул огонь желания.  

- Так, милая, давай остынем немного, рядом ребенок. Нам надо срочно одеться для начала, - прохрипел Медовой, прекращая интимные ласки. 

Влада с большой неохотой отстранилась от мужа, аккуратно встала, натянула свою домашнюю футболку, которая валялась на полу возле дивана. Быстро собрав валяющуюся одежду, она протянула рубаху мужу. 

- Кхм, Влада, на ней нет пуговиц – это раз, и я как бы тоже голый, может, принесешь мне что-нибудь другое?

Влада улыбнулась. 

Влада молниеносно нашла джинсы и к моменту выхода ребенка из ванной, они уже были одеты и выглядели вполне презентабельно, как могут выглядеть люди, которые только проснулись. 

- Моя маленькая принцесса, как же папа скучал по тебе!!! – Данил поднял Василису на руки, отчего девочка засмеялась и уткнулась отцу в шею, обнимая его. 

- Папа, я по тебе тоже скучала. Сильно-сильно. Ты же ни куда больше не уедешь, будешь со мной и с мамой всегда? 

Данил посмотрел на Владу, она стояла рядом и улыбалась, на её лице было такое умиротворение, в глазах сияла любовь. Данилу хотелось поверить в то, что эта ночь стала для них решающей, и Влада приняла решение, возможно еще не умом, но сердцем и телом она выбрала его. Как же ему хотелось в это верить! 

- Да, Василек, я теперь всегда буду с вами. Сейчас мы позавтракаем и поедем смотреть новую квартиру, где у тебя будет своя комната. Ты же в школу идешь, тебе нужен стол, за которым ты будешь делать уроки, своя кровать, свой шкаф для вещей, тетрадок, учебников. Да и нам с мамой нужна своя комната. 

- А дом? 

- Дом у нас остался в Англии, здесь у нас будет большая и красивая квартира. 

- А мама с нами поедет смотреть квартиру?  

- Наверное, нет. Мама останется дома и будет собирать вещи, что бы мы вечером уже переехали. Тем более, что маме отдохнуть надо, она всю ночь меня ждала, не выспалась. 

Влада удивленно смотрела на мужа. Квартира? Данил ни чего ей не говорил об этом? Почему он её с собой не берет? Опять секреты, тайны? 

Отпустив ребенка, Данил с Владой пошли на кухню готовить завтрак. Василиска уселась к телевизору, смотреть мультики. 

- Ты ни чего не говорил про квартиру. 

- Влада, посмотри на меня, скажи честно, что тебя мучает, это вовсе не квартира, тебя коробит что-то другое. 

- Вы меня не берете с собой? Почему? Есть какие-то секреты от меня? 

- Нет, секретов от тебя нет. Просто тебе надо побыть одной, милая, обдумать, принять решение, переварить наш вчерашний разговор. Я не хочу на тебя давить. На счет квартиры, я купил её давно, около года назад, мы же давно решили, что Василиска пойдет в школу здесь, а жить в твоей квартире, согласись, абсурдно, здесь места не хватит, я и купил новое жилье. Ремонт уже закончился, вот мы с дочерью съездим и посмотрим. Думаю, что вам она понравится. Центр города, новый многоэтажный комплекс, четыре комнаты, отличный вид из окна. Рядом школа. 

Влада смотрела на мужа: он всегда думал за них, принимал решения, она именно ЗА МУЖЕМ, как с ним спокойно и комфортно. И сейчас, он полностью прав, ей надо было побыть одной, подумать, взвесить все за и против. 

Спустя два часа Влада осталась одна, муж и ребенок ушли. Василиса не слезала с отца, она так к нему была привязана, так сильно его любила. Как она могла подумать лишить дочь этого? Пусть Данил не родной, но Василиса иного отца не знает, она считает Данила родным, зачем ей ломать её жизненные устои, лишать любимого и любящего отца. Будет ли Дорогов таким же отцом как Медовой? Полюбит ли он Василиску? Этого она не знала и не могла знать, так что лучше: синица или журавль? 

А для неё? Что лучше будет для неё? Вчерашняя ночь, точнее сегодняшнее раннее утро, вообще, выбило у неё почву из под ног, просто все поставило с ног на голову. Таким Данила она еще не знала, такой Медовой просто сносил ей крышу. 

Дорогов? Этот мужчина её наваждение, её проклятье. Может, стоит отпустить его, Данил прав, Дима даже не пытался бороться за неё, просто отступал. Да он страстный, но сегодня она поняла, что Медовой не уступает ему в этом, надо просто направить Данила в нужное русло. Только вот с Данилом ей комфортно и спокойно, он добрый, нежный, заботливый, а это не маловажные качества, тем более, что она уже не молодая, на одной страсти не выедешь. А что её ожидало бы с Дороговым? Сплошные вопросы и тайны. Почему она забывает, что он с ней сделал?! Он силой понудил её стать его любовницей, он бил её, морально уничтожал, ломал психологически, затем просто изнасиловал! Разве может мужчина делать больно своей любимой (как утверждает Дорогов) женщине, а изнасилование, разве можно его оправдать? Так почему же у неё отключается мозг, когда она видит этого мужчину? Заглядывает ему в рот, следит за каждым его действием и шагом, для чего всё это? Неужели ей нравится терпеть все эти унижения, она больная??? Если она больная, как она может воспитывать дочь, чему она её научит? Быть подчиненной? Терпеть унижения и побои? Она такого будущего хочет для своей кровиночки? 

Может, хватит бегать за «божком»? Может пора посмотреть фактам в лицо и успокоиться?  Рядом с ней шикарный мужчина, который готов на все ради неё и дочери, причем он не однократно это доказывал!  

Мысли не давали ей покоя, голова просто пухла от них, но принимать решение нужно было, она знала, что скоро объявится Дорогов, будет требовать решения по поводу дочери, да и Данил тоже должен понимать, что ему ждать. Влада была уверена, что Данил поможет ей решить проблему с Дороговым, если будет уверен, что Влада выбрала их семью. Медовой на все был готов ради них с дочерью. Почему же она такая слабая? Почему она не может решить, что ей надо? 

«Влада, не будь тряпкой, прими решение, достали эти качели!!!!» 

***

Новое жилье

Новое жильё

 

 Данил весь день провел с дочкой. Они сходили в кино, посидели в кафе, потом только поехали на квартиру. Василисе очень понравилось новое жилье, особенно, она была в восторге от своей новой комнаты.  © https://lady.webnice.ru [-1.18.223.172.252.884.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Ради её улыбающейся и счастливой мордашки Данил был готов мир перевернуть. «Почему Влада так зависима от Дорогова? Почему она ни чего не хочет видеть, замечать и понимать? Ради чего, ради кого она готова разрушить их семью? Рискнуть счастьем своей дочери?» Медовой не понимал жену, не понимал, почему она не может сделать выбор и поставить точку в этом маразме!! Возможно, именно по этому, Данил оставил Владу одну дома, пусть подумает, поразмыслит, пусть, в конце концов, примет решение! Только в глубине души Данил боялся, боялся, что Влада примет решение не в его пользу, выберет Дорогова, уйдет к нему. На этот случай ему пригодился бы четко сформулированный план. Да, он даже при таком раскладе будет бороться, будет зубами рвать за своих девочек, Дорогову ни чего не должно достаться, только не ему и только не его семья. Он готов хоть сто раз снова купить Владу, готов отдать все за свою семью. Данил сел на диван, пока Василиска осматривала квартиру и визжала от своей комнаты, и закрыл глаза. Как он хотел освободиться от этого Дорогова, от этого Бермудского треугольника! Столько лет это продолжается и ни как не может закончиться, только Влада может положить конец этой «геометрической фигуре». 

- Папа, а сюда будут приходить мои новые друзья? – раздался звонкий голосок дочери. Данил открыл глаза и улыбнулся. 

- Конечно, принцесса. 

- И ваши с мамой? 

- И наши. 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12044 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- Тетя Аня, дядя Миша и дядя Дима? 

Медовой напрягся. 

- Дядя Дима? 

- Да, он был у нас, сказал, что мамин друг. Он ведь и твой друг тоже? 

- Конечно, малыш, и мой друг тоже. 

«Друг, конечно, друг, которого удавить хочется!» 

- Мне не нравится дядя Дима, он странный. Пришел, смотрел на меня, потом ушел с мамой на кухню и закрылся, а ушел уже из спальни, сказал, что маме стало плохо. Папа он сделал маме больно? 

- Почему? С чего ты так решила? 

- Просто мама плакала после его ухода, и почему маме стало плохо? Ведь когда плохо – плачут, а плачут – значит больно! 

Детская логика, а ведь ребенок прав, он именно больно и делал, всем, всем, кто его окружает, он делает больно! 

- Нет, малыш, ты же знаешь, я ни кому не позволю сделать больно ни тебе, ни маме. И дядя Дима знает это! Он ни когда не сделает маме больно! – сказал Данил, прижимая дочь к своей груди. «Я больше не позволю причинять боль своей семье!». 

Переезд не занял слишком много времени, так как они приехали почти налегке, собирать особо ни чего и не надо было, поэтому на новой квартире они появились ближе к 10 часам вечера. Уже через час Василиска сладко спала у себя в комнате, а Влада и Данил сидели в гостиной. 

- Данил, я хотела поговорить. 

- Давай поговорим. 

- Я приняла решение. Боже, я ни когда не думала, что буду в такой ситуации. Всегда считала, что это удел слабых и безвольных людей, и вот сама таковой и являюсь. Прости меня, пожалуйста. 

У Данила сердце ушло в пятки, он даже забыл, как дышать. Её фраза «прости меня» нарисовала в мозгу картину её ухода к Дорогову. Как он сдержался и не удавил её на месте, он сам не понял, но желание чем-нибудь её огреть было очень сильным. Данил сдержался и ни чем не показал, что он чувствует, его лицо было не проницаемым. 

- Данил, я выбираю тебя, я выбираю нашу семью. Прости меня, что столько лет я морочила всем голову. Ты был прав, во всем прав, я просто слепая дура, которая сама не знает чего хочет! 

- Откуда у тебя теперь такая уверенность? Может, ты опять ошибаешься, может, ты до сих пор не знаешь, чего ты хочешь? 

- Нет, я уверена! Уверена. Я люблю тебя. Я хочу быть с тобой. Мне не нужен Дорогов, нам не нужен Дорогов. У нас семья, дочь. 

- Ты любишь меня? – удивился Данил. 

- Да. Я уверена, что люблю тебя, - произнесла Влада, осторожно пододвигаясь к мужу. Она села напротив него, взяла его лицо в свои ладони, посмотрев Данилу в глаза, поцеловала. Сама поцеловала, лаская языком его губы, он поддался, приоткрыл рот, Влада углубила свой поцелуй, прижалась к нему. Данил отстранил жену от себя и посмотрел ей в глаза, его поразило то, что он увидел. В глазах Влады был тот же огонь, что и рано утром, в её глазах плескались страсть и желание. Она хотела его, без всяких силовых приемов, она просто его хотела, его, Медового Данила, не Дорогова, а именно его. 

Так они обновили новую мебель в спальне. 

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [10.05.2016 05:54] Ликан 5 5
Спасибо!

Света Ч [11.05.2016 17:22] Света Ч
Почему-то мне не верится в ее чувство к мужу...

Olofin [11.05.2016 17:34] Olofin
Света Ч писал(а):
Почему-то мне не верится в ее чувство к мужу...


Светик, рада тебя видеть!!! Эти чувства иные, возможно благодарность, привычка, дружеская любовь, но не то чувство, которое сносит голову, заставляет кровь бурлить, заставляет...жить...

Света Ч [11.05.2016 17:50] Света Ч
Olofin писал(а):
Светик, рада тебя видеть!!! Эти чувства иные, возможно благодарность, привычка, дружеская любовь, но не то чувство, которое сносит голову, заставляет кровь бурлить, заставляет...жить...


Взаимно! Сносит крышу? Возможно ) Это видно по поступкам героини. Заставляет жить??? Юля, я искренне НЕ ПОНИМАЮ: как можно хотеть жить, ждать перемен, наслаждаться бытием после того, как тебя поимеют в грубой форме, оттаскав за волосы? НЕ ПОНИМАЮ твою попытку романтизировать ее "чувство" к Дорогову.

Olofin [11.05.2016 17:53] Olofin
Света Ч писал(а):
Заставляет жить??? Юля, я искренне НЕ ПОНИМАЮ: как можно хотеть жить, ждать перемен, наслаждаться бытием после того, как тебя поимеют в грубой форме, оттаскав за волосы? НЕ ПОНИМАЮ твою попытку романтизировать ее "чувство" к Дорогову


Света, я не хочу это романтизировать, я хочу показать "другую" любовь. Не всегда она нежная и ласковая, "некоторые любят погорячее!". У Влады стерлась грань где хорошо, где плохо! Она- зависима!!!! Зависима от Дорогова, словно загипнотизированная! Вот от этого труднее всего избавлятся! " А сердце отвечает - ну и чтож!"

Света Ч [11.05.2016 18:24] Света Ч
Olofin писал(а):
Света, я не хочу это романтизировать, я хочу показать "другую" любовь. Не всегда она нежная и ласковая, "некоторые любят погорячее!". У Влады стерлась грань где хорошо, где плохо! Она- зависима!!!! Зависима от Дорогова, словно загипнотизированная! Вот от этого труднее всего избавлятся! " А сердце отвечает - ну и чтож!"


В моем понимании любовь, прежде всего, обитает несколько выше, чем на уровне ширинки. Я не вижу любви, и вижу только желание, и причину его понять не могу. Дорогов видит красивую женщину - ну это понятно. А что видит Влада? У нее что угодно, но не любовь, и причем тут сердце... Юль, прости меня, может, я зужу как комар и достаю как бабка на скамейке во дворе ) Но я не могу понять того, что видят другие в этой ситуации. И дело не в том, что история т а к а я. Отрицательные герои нужны, чтобы на их примере понять и увидеть, что делать не следует и какие последствия могут быть, но... Короче, жду финала. Сверим впечатления на финише.

[25.05.2016 19:37] Лапушка 5 5
Света Ч меня заставляет посмотреть на ситуацию под другим углом, т.к. у каждого своя точка зрения. Меня радует, что роман вызывает разные чувства и мы ими делимся. Надеюсь, у Влады тараканы не активизируются! Держу пальцы за Данила!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое. Sunny: ВОИН АННОТАЦИЯ И ОБЛОЖКА Peony Rose: 10 слов, которые употребляют неправильно

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение