Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Глава 33

Обновлено: 11.05.16 17:14 Убрать стили оформления

Глава 33 

- Я тебе сейчас все космы повыдергаю, сука, - зашипела Алина, войдя в кабинет. 

Влада отшатнулась от Димы и уставилась на вошедшую девушку.

- И тебе здравствуй, Алина. Рада тебя видеть, - произнесла Влада, придя в себя после поцелуя с Дороговым. 

- А я вовсе не рада тебя лицезреть, тем более рядом со своим мужчиной и в довольно фривольной сцене. Что, потянуло на бывших, решила снова захомутать Диму, так вот, не выйдет, он мой и мои и останется. 

- Алина, заткнись, - раздался грозный рык Дмитрия, который решил вмешаться в женский спор. 

- Это я заткнись, ты снова волочишься за этой шлюхой, забыв о том, что у тебя есть я, а я заткнись?  

Алина, словно фурия, подлетела к Владе, оттолкнула её от Дорогова и хлестанула её по щеке. Влада отшатнулась. Схватившись за щеку, она недоуменно уставилась на женщину, в этот момент, её потянули за руку и спрятали за мужскую спину. 

- Остынь, истеричка. Ты что за цирк здесь устроила? Руки распускаешь, что забыла, как разговаривать? – Дорогов медленно закипал от всей этой ситуации. Мало того, что им помешала Алина, так она еще и драку решила учинить. Больше всего его злил тот факт, что им с Владой помешали.  

Осторожно положив руку мужчине на плечо, Влада развернула его лицом к себе и произнесла, игнорируя присутствие Волковой: 

- Дима, надеюсь, что мы с тобой поговорили и больше друг друга не потревожим. Прости меня за последнюю сцену и прощай, не стоит меня искать и лезть в мою семью. 

С этими словами, Влада покинула кабинет Дорогова, оставив парочку разбираться со своими проблемами дальше. Она поступила правильно, выбрала семью, поговорила с Димой, разрубила этот дьявольский узел, сломала треугольник. Данил опять оказался прав, им надо было поговорить, высказать все друг другу, поставить точку в этой непростой истории. По щекам Влады катились слезы, нет, не от жалости к себе, не от безвозвратно потерянного Дорогова, просто от чувств, которые навалились разом, она словно заново пережила всю их историю, прочувствовала боль, что пришлось пережить по вине Дмитрия. Это были слезы освобождения, слезы свободы. Но отчего же тогда на душе камнем что-то лежало, сдавливало так, что дышать было тяжело? Отчего же тогда слезы жгли щеки? Эти мысли Влада просто гнала от себя, убеждая свой разум и сердце в правильности своего выбора.

 

***

 

В это время страсти в кабинете только разгорались. Теперь у Алины не было ни каких препятствий, что бы высказать Дмитрию все свои претензии, поорать что есть мочи, да и вообще, закатить такой скандалище, что бы Дорогову неповадно было налево шастать и рога ей наставлять. 

Её взбесил не сам факт поцелуя, не сам факт присутствия женщины в его объятиях, а то, что этой женщиной была Ластовка. Эта ненавистная Ластовка, которая всегда переходила ей дорогу, от которой Дорогов просто терял голову. Шесть лет спокойствия и вот опять, Ластовка, еще дочь непонятно чья, за что ей все это!!! 

- Ты снова таскаешься за этой! – кричала Алина, она уже не сдерживала свои порывы, поэтому на щеке Дорогова красовался алый след от её ногтя, а его грудь уже раскраснелась от её ударов, - как я устала от неё, ты меня понимаешь. Чем я тебя не устраиваю, почему ты все время у её ног, стоит ей только появиться. 

- Алина, успокойся, - одернул он женщину, потирая пораненную щеку и шевеля плечами, стараясь размять мышцы, которые уже ныли от её ударов, - тебе не о чем беспокоится, мы расстались с Владой. 

- Я это слышу каждый раз, а потом каждый раз натыкаюсь на неё и тебя в незамысловатых позах. 

- Мы обсуждали нашу дочь.  © https://lady.webnice.ru [-1.3.146.221.204.599.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Конечно, обсуждали дочь, по-моему, если бы я не помешала, вы сделали бы второго своего ребенка! Или скажешь, что я опять фантазирую!!! Дорогов, прекрати за ней таскаться! Прошу тебя по-хорошему! 

- Прекрати этот бред, Алина. Это я тебя прошу по-хорошему, прекрати эту ревность к Владе, оставь её в покое, прекрати истерику. У тебя нет для этого причин, абсолютно ни каких! 

Дмитрий постарался обнять девушку и успокоить, но она не унималась. Глаза метали молнии, ноздри раздувались, Алина, словно ни чего не слышала, не понимала, у неё была своя программа, о которой она действовала.  

- Как же я устала от ваших отношений, от ваших проблем и встреч. Вспомни, Димочка, ведь первый раз ты меня променял на неё, вспомни, а я не давала повода так со мной поступать! А за что, почему, ты объяснил мне? Нет, даже не попытался, просто выкинул, как ненужную вещь. Я – молодая, красивая, была просто променяна на старую женщину, старую!!! Да, потом ты вернулся, но снова на горизонте замаячила эта... Ты одержим ею, сознайся, одержим. Может тебе надо её трахнуть и разочароваться? Еще этот ребенок, не понимаю, как такое возможно, ты же маньяк до предохранения или это только со мной? Зачем тебе этот ребенок? Для чего? Ты и с первым то со своим ребенком не шибко видишься, а здесь, что отцовские чувства разыгрались? Не верю, слышишь, Дорогов, не верю! Тебе она нужна, не ребенок, ни что иное, только она! Это на роже у тебя написано, на твоей поганой роже, - Алина снова начала распускать руки, она лупила по щекам мужчины, шипела, выплевывая свои слова ему в лицо. 

- Хватит! – рявкнул Дмитрий, перехватывая занесенные для очередного удара руки девушки, - хватит, успокойся, ты словно помешанная, как чокнутая себя ведешь! 

- Я – чокнутая, а вы, вы нормальные? Надоело, мне всё надоело. 

[Внимание! Данный текст представляет из себя черновой вариант произведения. Если вы обнаружили ошибки, неточности или прочие "шероховатости", пожалуйста, сообщите автору. Окончательный вариант будет позже выложен здесь же https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12060 или в теме автора на форуме Дамского клуба LADY. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

С этими словами Алина вылетела из кабинета Дорогова, она была в ярости – это мягко сказано, он просто готова была растерзать кого-либо, кто осмелится встать на её пути. В её воспаленном от ревности мозгу родилась идея, идея разлучить этих голубков раз и навсегда.  

Когда Дима рассказал ей о появлении Ластовки и его ребенка, Алина стащила из его записной книжки телефонный номер Медового, на всякий случай, и вот этот случай настал, если Дорогов сам не хочет решать эту проблему, она решит её через мужа Влады. Пусть ей не поздоровится, пусть обманутый муж накажет свою шалашовку женушку за шашни со своим бывшим. 

Данил трубку взял довольно быстро. 

- Слушаю. 

- Медовой Данил? 

- Так точно, с кем имею честь разговаривать. 

- Волкова Алина. Гражданская жена Дорогова Дмитрия. 

- Чем обязан, Алина?! 

- Хочу встретиться с Вами, есть информация, которая Вас заинтересует. Касаемо Вашей жены. 

- Ммммм, моей жены говорите, ну наверное и вашего мужа?! 

- Всё расскажу при встрече. 

- Хорошо, если вы так настаиваете, хотя я не вижу для себя особого интереса в этом разговоре. 

- Оооо, интерес у вас появится, я уверяю. 

- Ну раз так, тогда где и когда? 

- Через час, в городском саду. Буду ждать вас у касс на карусели. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [11.05.2016 17:45] Airkiss 5 5
Ну вот, что еще Алина надумала. И откуда у нее телефон Медового? Надеюсь, что он ей не поверит. Или она просто думает, что он не в курсе, чья дочь Василиска?

Olofin [11.05.2016 17:48] Olofin
Airkiss писал(а):
Ну вот, что еще Алина надумала. И откуда у нее телефон Медового? Надеюсь, что он ей не поверит. Или она просто думает, что он не в курсе, чья дочь Василиска?


Спасибо!!! Телефон был взят с телефона Димы! Пригодился! Разговор у них будет...хм...интересный!! Содержательный.... А главное, чем закончится))) Но об этом позже, в следующей главе!

[11.05.2016 18:05] люсия 5 5
Что то,за ребенка мне становится страшно. Эта чекнутая,явно на девочку наметила.

Ликан [12.05.2016 07:14] Ликан 5 5
Спасибо!!!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Багира: Что значит "быть под мухой"? Кира Муромцева: Глава вторая "Морозко или лезем на амбразуру! "

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение