Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 13

Обновлено: 17.06.16 16:23 Убрать стили оформления

Глава 13/Часть 2

Три года.... Его самые ужасные три года!!!

После ухода из больницы в нем что-то умерло, умерло, оставив внутри выжженную пустыню, да откровенно говоря, она сам умер, целиком!!! Потерял, потерял всё, любимую женщину и своего ребенка.

Сколько раз он порывался прийти к ней, просто забрать её и дочь с собой, доказать, что только с ним она может быть счастлива. Убедить её поверить ему, в его любовь, предложить стать его женой. Месяц. Целый месяц продолжалась эта ломка. Как же это больно, терять часть себя, по всей видимости, самую лучшую часть себя! О, как он ненавидел себя за свою трусость, за свой эгоизм, за тупость, какими словами ему еще себя облить? Какими? Только вернется ли это счастье в его никчемную, теперь уже никчемную жизнь.

Нет, на этот раз он не пил, не опустился до такого состояния! Хватило прошлого раза!

Через пару месяцев развелись Трояны, он не особо следил за их перипетиями, просто Мишка однажды не явился на работу, оказалось, Анна его бросила и уехала, куда, с кем ничего не сказала, просто уехала, послав его ко всем чертям!

Ему бы обратить внимание на мелочи его окружавшие, возможно бы клуб не ускользнул из его рук! А так, по своей глупости он потерял свое детище. Обычная подстава, подстава от человека, которому доверял, которому верил не один год, не пять лет. Мишка просто поставил ему партию паленого алкоголя, по поддельным документам, которые он подписал, и ... неожиданно нагрянула проверка... и всё... Штраф, потерянная репутация, чуть до суда дело не дошло, предложили либо срок, либо продажа клуба...

Так он лишился клуба, ровно через полгода после потери Ластовки... Символично? © https://lady.webnice.ru [-1.54.226.126.38.884.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Дмитрий все события отсчитывал от момента потери Ластовки, всё считал символичным и взаимосвязанным именно с этим моментом. С моментом, когда он потерял всё...

Горевал он по потере клуба недолго, через месяц он уже занимался новым проектом, купил небольшое помещение, недалеко от своего дома, не в центре города конечно, но и не на окраине. Сделал ремонт и открыл кофейню. Небольшую по-домашнему уютную кофейню. Сейчас он её владелец, уже полтора года как заведение открыто, клиенты прибавляются, его детище пользуется спросом, пусть формат вовсе не клубный, но ведь и раньше Дорогов занимался кафе и ресторанами, кофейня ничем не отличается.

Личная жизнь.... Проблем с противоположным полом Дорогов никогда не имел и расставание с Ластовкой ничего не изменило. Это не говорит, что у него не было чувств к Владе, это не говорит абсолютно ничего. Он не наивный молодой романтик, который будет сидеть день за днем, и лить слезы по поводу неудачи в личной жизни. Нет! Да и тот факт, что у него были, есть и будут женщины – так же ничего не значит. Женщины – это страсть Дорогова, ни одно событие не сможет изменить этого мужчину в плане женского общества. Отбоя от дамочек он никогда не знал, каждый день – новые знакомства, новые лица, только это все не то, лишь удовлетворение потребностей, никаких чувств. Не обижайтесь, женщины, дело не в вас...

Да, он сволочь, бабник, скотина и другие лестные эпитеты можете на него повесить, только и эта скотина, сволочь может любить, а любил он Владу. Она, словно заноза, глубоко сидела в его сердце, не вытащить. Влада – его награда и проклятие, его кровоточащая рана, мать его дочери, его женщина, которую он потерял.

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12323 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Пусть у него есть сын, но это не то, ребенок от любимой женщины - совершенно иное, фотография Василька стоит у него на столе, в рамочке. Она так на него похожа, на него и на Владу...

Что касается постоянной спутницы – не с его характером. Нет! Хватит, наигрался в семью, один раз официально, а второй раз – печально! Нет, спасибо, одноразовые связи – это то, что надо!

Осознал ли он свои ошибки от отношений с Владой – осознал, частично. Как можно изменить мужчину в 40 лет? Вот и Дмитрий не мог измениться, возможно, что-то и поменялось в его восприятии жизни. Если бы ему выпал шанс что-либо изменить в прошлом, он бы ничего не поменял, хотя нет, поменял бы, он не продал бы Владу, остался бы с ней. Навсегда.

 

Нет, он не мучал себя самоедством и муками совести, сложилось так, как сложилось. Не умирать же теперь. Ошибся и не один раз, по крупному налажал, но жизнь продолжается. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 5 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Airkiss [17.06.2016 16:29] Airkiss 5 5
Спасибо!

Olofin [17.06.2016 16:30] Olofin
Airkiss писал(а):
Спасибо!


Пожалуйста!!!
Если заметили ошибки - пишите, потому что главы не выверены, черновики!!!

таняюшка [17.06.2016 16:43] таняюшка 5 5
Юль, мне понравилась глава, понравилась самооценка Дмитрия! Ни прибавить, ни ... отнять! По честному, объективно, без соплей и слюней, по-мужски!

Olofin [17.06.2016 16:45] Olofin
таняюшка писал(а):
Юль, мне понравилась глава, понравилась самооценка Дмитрия! Ни прибавить, ни ... отнять! По честному, объективно, без соплей и слюней, по-мужски!


Таняюшка, спасибо!!!! Ты, как всегда, подняла мою самооценку!!!

[17.06.2016 19:04] Люсьена 5 5
Спасибо.

Ликан [18.06.2016 04:48] Ликан 5 5
Спасибо!

[29.06.2016 21:58] imsweetie 5 5
Спасибо.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
lor-engris: A world where apples bloom (Костя и Катерина) Настёна СПб : Василий III и Елена Глинская Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение