Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 24

Обновлено: 04.07.16 11:35 Убрать стили оформления

Глава 24/Часть 2

Ей снился мужчина, который не прекращал ласкать её губы, врываясь языком в рот, не прекращал сводить с ума её тело своими прикосновениями, поглаживаниями, пощипываниями. Мужчина, который обжигал её своим дыханием, навалился на неё своим телом и не давал ей возможность вырваться, сбежать и вздохнуть полной грудью... Влада с трудом разлепила глаза и встретилась с серыми глазами Димы, который лежал на ней и вытворял с ней всё то, что ей снилось.

- Доброе утро, - прохрипел мужчина, продолжая мять её тело и целовать её губы.

- И тебе тоже, доброе! – кое-как вымолвила Ластовка.

- Не могу оторваться от тебя, ты такая манящая, такая .... Слов нет!

Влада улыбнулась, обвила шею мужчины своими руками, бедра мужчины своими ногами и притянула его к себе. Сама впилась в его губы, возвращая ему поцелуй, полный страсти и любви.

В этот пикантный момент раздался крик Василисы за дверью.

- Папа, мама пропала, в гостиной её нет!

Влада уткнулась лбом в плечо Дмитрия и засмеялась. Дорогов нехотя слез с женщины, накрыл её простынью до самого подбородка, прошептав на ухо: «Давай позаботимся о психике ребенка. Не стоит её ошарашивать правдой того, чем мы тут занимались!».

Этот мужчина никогда не изменится, да и не хотела она, что бы он менялся. Влада любила его именно таким, какой он был, есть и будет!

- Василёк, мама здесь со мной. Можешь убедиться в этом! – проголосил Дмитрий, успокаивая ребенка.

Василиса осторожно приоткрыла дверь кабинета, просунула в образовавшуюся щель голову и, улыбнувшись, воскликнула:

- Ого, вы помирились уже. Это хорошо! Я пойду, мультики посмотрю, а потом, возможно, блины состряпаю.

Ребёнок закрыла дверь и убежала, шлепая по полу босыми ногами.

- Смышленая она у нас, - проговорил Дмитрий, возвращаясь к оставленному занятию.

Влада упивалась его поцелуями и ласками, тело уже невыносимо ныло, прося разрядки, прося большего.

- Дима, я хочу другого, - выдохнула женщина на очередную его ласку.

Дорогов резко осекся, и недоуменно уставился на лежавшую перед ним женщину.

- Я не понял!

- Я не хочу тебя такого.

Мужчина недоуменно поднял бровь.

- Ваниль с тобой не вяжется, я тебя другого помню и знаю. Для чего ты сдерживаешься?

- Влада, ты о чем?

- Я о страсти, о силе, о грубости... Я о тебе, Дима.

Да, она сказала это, произнесла, попросила. Она призналась.

Пусть так, по-дурацки, не вовремя, но она призналась, для самой себя, для него, призналась в том, что она такая же больная, как и он. Она получает кайф от грубости и боли. Для неё боль и наслаждение идут рука об руку. Рядом, нога в ногу. Без одного, она не получит другого.

- Влада, что ты говоришь?! – Дмитрий смотрел на неё, не отрывая взгляда смотрел. Понимал ли он её? Определенно. Верил? А вот здесь скорее нет, чем да.

- Не тупи, милый! Не тупи! Я хочу прежнего Дорогова, который брал меня не спрашивая ни о чем, просто брал!

До Дмитрия наконец-то дошло. Весь смысл её слов, всё! Ему просто не могло так повезти, нет, это насмешка? Жизнь издевается? Моргнув пару раз, словно пытаясь вернуться в реальность, Дмитрий вновь видел перед собой улыбающуюся Владу, которая уже к тому времени сбросила с себя простынь и лежала перед ним полностью обнаженная, призывно раздвинув ноги.

- Ты долго будешь заставлять женщину ждать? – промурлыкала Влада, медленно приподнимаясь к нему, прикасаясь к его губам языком, обводя их и призывно прижавшись к нему.

- Где мой тигр? Когда проснется это животное, когда он...

Договорить её Дмитрий попросту не дал, он сжал Владу в своих объятьях, сминая её губы страстным поцелуем. Теперь его руки не просто гладили тело Влады, нет, они хозяйничали на нем, властно, грубо, одержимо, как и вся его страсть, все его чувства, одержимо! Он был одержим этой женщиной, и она позволяла ему это, сама, по своей воле!

Они оба сгорали в своих страстях и желаниях, не могли насытиться друг другом, раз за разом причиняя боль и наслаждение. Сейчас они были единым целым, одним живым организмом, растворяясь друг в друге без остатка, оголив души и чувства.

Наконец-то она ощутила в полной мере страсть своего мужчины, именно своего, потому что знала, что таким он мог быть только с ней. Он пил её до дна, выжимая полностью, только он так мог, только он. Выпивал всю, но наполнял собой. Это нереальные ощущения.

Спустя около получаса, Влада наконец-то смогла выдавить из себя звуки, отдаленно похожие на слова.

- Надо иметь совесть, там ребенок нас уже заждался, наверное!

- Совесть? Ты о чем, Влада! Совесть и страсть вещи совершенно не совместимые!  - засмеялся Дмитрий, целуя её в макушку, - я в душ.

Дима скрылся в ванной комнате, которая была устроена в кабинете, Влада немного понежившись на диване, встала, оделась и начала приводить кабинет в порядок.

Что она творит? Мысль внезапно ворвалась в её голову, устраивая очередной кавардак. Что творит? Живёт. Наконец-то живет, так как хочет, с тем, кого любит. Время не стоит на месте, потом кусать локти будет поздно. Пусть лучше жалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть!

Приведя кабинет и саму себя в порядок, Влада вышла к дочери. В этот момент раздался звонок в дверь.

- Дочь, мы кого-то ждем? – удивилась Влада.

- Не знаю, может дядя Женя? – Василиска была занята замешиванием теста на обещанные блины, поэтому не обращала никакого внимания на внешние раздражители.

Влада хмыкнула и пошла посмотреть, кого принесла нелегкая. На пороге никого не было, только небольшой белый конверт лежал на коврике у входной двери. Осторожно взяв конверт в руки, Влада заметила на нём своё имя, написанное рукой ...мужа. Её мужа, которого она похоронила. Холод прошел по спине, словно рядом стоял покойник. Женщина осмотрела лестничную площадку, подошла к пролету, посмотрев вверх на лестницу и вниз, никого не было, даже отдаляющихся шагов не было слышно. Странно! Но письмо ведь кто-то принес сюда, положил и позвонил в дверь!

Влада зашла в квартиру, сжимая в руке конверт, и закрылась в комнате дочери. По телу прошла нервная дрожь, дрожащими руками она вскрыла конверт и достала исписанный лист бумаги. Сомнений не было, письмо действительно писал Медовой, Влада помнила его почерк, не могла спутать ни с чьим другим. Словно весточка с того света!

Дорогая моя ЖЕНА, Влада!

Этим письмом я хочу... хочу причинить тебе столько же боли, сколько ты мне причинила за все эти годы. За годы лжи, лицемерия и обмана.

Как ты думаешь, получил ли я от жизни то, что хотел? Да! Да я получил, но не то, что ты подумала, совсем не то...

У меня семья: жена и дочь.

Ха, три раза: ха-ха-ха. Жена! Женщина, которая мечтала и мечтает о другом? Ты мне такую жизнь желала?

Нет, моя женщина та, которая будет видеть лишь меня. Влада – это не ты! Ты, к счастью или к сожалению, не моя женщина. Совсем! © https://lady.webnice.ru [-1.52.15.71.15.362.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Кто же для меня ты? Не знаю. Трофей, игрушка, статусная вещь....

В меня словно расплавленный металл заливали, на живую. Меня всего прожигало, выворачивало, я умирал и рождался заново с этой болью, с этой тяжестью. Смог вновь полюбить, а меня убивали, просто убивали, перед смертью изощренно пытая.

С каждым твоим словом, с каждым жестом, с каждым взглядом я ощущал незримое присутствие Дорогова, и это убивало меня «хорошего». Уничтожало мою любовь к тебе, оставляя лишь ненависть и желание отомстить, уничтожить тебя – своего мучителя!

Меня греет мысль, что я избавил тебя от твоего «любимого», Дорогов ушел, покинул тебя навсегда, теперь ты в моих руках, полностью, по закону! Это безумно греет душу!

Мой первый удар: Волкова. Помнишь её?! Думаю, что очень хорошо помнишь. Она не в тюрьме, здОрово, правда, и знаешь, что еще, она и не пыталась там оказаться! Я забрал заявление, пока ты ползала в ногах у своего любовника, молила его взять тебя в рабыни, я забирал заявление, платил ей... за оказанную услугу...с Василисой.

Да, да, несчастный случай с Василисой, вовсе не такой уж и несчастный.

Второй удар: Гельд. Ты уже знаешь, что она была моей любовницей. Да, твоя лучшая подруга согревала мою постель, она помогала мне не сойти с ума от твоего предательства, она давала мне силы для мести, она... стала для меня тем, кем так и не стала ты.

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12436 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Третий удар: Василиса. Я не желаю воспитывать ребенка Дорогова. Не хочу терпеть его присутствие в своем доме. Я вижу, как она становится похожей на него, как ты смотришь на ребенка и плачешь. Я всё вижу!

Теперь ты вплотную познакомишься со всеми моими темными сторонами, ты узнаешь меня настоящего, а после – почувствуешь на себе все прелести треугольника!!!!

Влада отбросила от себя письмо, словно это был не просто лист бумаги, а нечто противное. Она невидящим взглядом уставилась в одну точку, слезы застилали глаза. Нет, это какой то нереальный бред! Пусть он ненавидел её, но Василису! Он подстроил несчастный случай, заплатил Волковой, сделал её своей очередной любовницей, вместе с Гельд. Как же противно! Какая грязь, какая жестокость! Мерзко, от всего происходящего, от самого Медового, от его шлюх, мерзких замыслов и планов! Влада чувствовала, словно её изваляли в грязи!

Женщина легла спиной на кровать, по щекам катились слезы, тело сотрясалось от рыданий. Влада закусывала губы, стараясь глотать слезы и всхлипы, чтобы никто не услышал. Просто поплакать, выплеснуть всю боль!

Дмитрий смекнул, что что-то не ладно, когда не нашел Владу в квартире. Заглянув в комнату дочери, он увидел рыдающую женщину на кровати.

- Что на этот раз приключилось, Влада?! Неужели тебя опять мучают сомнения по поводу нас? – спросил Дорогов, присаживаясь на кровать рядом с Владой, сгребая её в свои объятия.

- Нет, Дим, ты здесь не причем. Письмо... Медовой...

Новая порция слез скатилась по щекам.

- Успокойся, милая, перестань. Письмо. Какое к чёрту письмо.

Влада указала рукой в сторону валяющегося на полу листа бумаги.

Дмитрий пробежал глазами, отбросил его и наклонился над своей любимой женщиной.

- Влада, посмотри на меня, посмотри. Я рядом, я не брошу вас с Василисой, не позволю никому причинить вам боль. Ты мне веришь?

Влада кивнула, прижимаясь лицом к его груди.

- Я только тебе сейчас и верю.

- Вот и хорошо. Прекращай плакать, пойдем кушать блины, что напекла наша дочь.

- Дима, он подстроил несчастный случай с Василисой, он нанял Волкову, заплатил ей за аварию. Это он. Потом просто забрал заявление, чтобы Алина не пострадала.

- Я знаю, милая, знаю. Мы с Евгением это уже вычислили.

Сейчас ей абсолютно было не важно, что и как они еще узнали. Сейчас с ней рядом был мужчина, которому она верила, который защитит её и дочь. Надёжное мужское плечо, на которое можно опереться и мужчина, которому можно было довериться.

***

Вечером того же дня пришел Евгений. Пришел с новостью, что был найден труп Волковой в ванной со вскрытыми венами. Странное стечение обстоятельств.

Письмо, смерть... Слишком всё странно, слишком.

- Кому была выгодна смерть Волковой? Гельд? А причина? Может она деньги вымогала, ведь лишившись Медового, Алина лишилась и денежных вливаний, - предположил Дмитрий, меряя шагами свой кабинет.

Евгений и Влада сидели на диване и молча наблюдали за Дороговым. Влада не желала смерти Алине, нет, но за то, что она сделала с её дочерью, считала это Божьей карой.

- Почему вы не можете предположить, что она совершила самоубийство? Может её совесть замучила? – тихонько произнесла Влада.

Евгений и Дмитрий усмехнулись:

- Совесть?! Влада, ты серьезно? У таких людей нет совести! – воскликнул Дмитрий.

- Да, Влада, я согласен с Дмитрием. Всё это очень странно! Кстати, я собираюсь еще раз проверить машину Медового, не дает мне она покоя, где-то скребёт внутри, что мы что-то упускаем! Что-то очень важное!

Влада вздрогнула.

- В смысле? Ты думаешь, что его убили?

- Да, Влада, думаю, я очень сильно об этом думаю. Сама подумай, тебя пытаются обвинить в смерти Медового, а почему? Значит, его действительно убили. Если это не ты, тогда кто? Логично предположить, что убийца тот, кто пытается тебя слить!

- Кто? Гельд?

Дмитрий подошел к женщине и обнял её за плечи. Влада, почувствовав прикосновение его рук, расслабилась, откинулась назад и положила голову ему на грудь, показывая тем самым, что она ему доверяет. Дмитрий осторожно прикоснулся губами к её волосам и прошептал ей на ухо:

- Иди к дочери, побудь с ней.

Женщина, извинившись перед Евгением, исполнила просьбу своего мужчины, да и не особо ей хотелось присутствовать, слушать их догадки, вновь пропускать через себя весь негатив, переживания. Нет! Она лучше побудет с Василисой, полностью доверив свою жизнь Дмитрию.

- Женя, давай, не темни. Я же вижу, что ты что-то скрываешь, - в лоб спросил Дмитрий, после ухода Влады.

Евгений кашлянул, да друга не проведёшь:

- Её усыпили перед смертью, так что это не самоубийство. Её просто убрали.

- Ты думаешь...

- Теперь уверен, они начали убирать ненужных свидетелей, возможно, кто-то вспугнул, а может, так и было задумано изначально. Не знаю!

Дмитрий задумался, если они начали подчищать «хвосты», то никто не исключает возможность совершения ошибки с их стороны, да и Владе могло достаться по касательной.

- Слушай, а может это Гельд? Странное движение началось после моего с ней разговора?!

- Может. Я не исключаю. Сейчас надо быть на чеку. Смотри за Владой.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [04.07.2016 13:23] Ликан 5 5
Спасибо!!!

[04.07.2016 13:58] Люсьена 5 5
Спасибо.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 Ирэн Рэйн: ЧЛ. 4 глава

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение