Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 29

Обновлено: 15.07.16 03:44 Убрать стили оформления

Глава 29/Часть 2

Прошло полгода! (ОСЕНЬ, ОКТЯБРЬ)

Снова осень, прошло чуть больше года после похорон Медового. Влада поменяла фамилию, стала снова Ластовка. Василиса взяла отчество отца – Дмитриевна, а фамилию матери. Ластовка Василиса Дмитриевна. По этому поводу у них с Димой был спор, Дима очень хотел записать Василису на свою фамилию, что бы все знали, что у него дочка. Влада упрямо стояла на своём, у ребенка должна быть фамилия матери, она же не противилась  давать Васильку его отчество. Конечно, Влада была в корне не права, не логична, упряма, но Дмитрий поддался её уговорам, так как задумал сделать Владе предложение и тогда они все станут Дороговыми. Станут одной семьёй, хватит уже тянуть кота за хвост!

Любовь... Влада и Дмитрий наконец-то приняли, осознали, что любили и любят до сих пор друг друга. Конечно, не всегда у них всё происходит гладко, они, как и все люди, спорят, ругаются и мирятся. Но продолжают любить и ценить друг друга. Сейчас они знают, что такое жить друг без друга, умирать каждый день, без возможности увидеть, обнять, прикоснуться. Со временем их любовь приобрела нежность, уважение. Но...

Иногда Владе хотелось страсти и боли, поэтому она намекала Диме о своих желаниях, и он с удовольствием шёл на поводу у своей женщины. Захват волос, наручники, связывание и...оглушительные оргазмы обоих.

Василиса приняла Диму, они теперь лучшие друзья. Медового она даже и не вспоминала, не смогла простить предательства.

Влада вернулась в свой бутик, он снова стал узнаваемым в городе, вернулась клиентура, бизнес набирал обороты. Дмитрий вернул свой клуб, за эти месяцы Троян окончательно спился, а Влада уговорила любимого мужчину восстановить справедливость. Клуб «ДОРОГОе» должен вернуться к Дорогову!

Сейчас в клубе шли ремонтные работы, надо возвращать клубу его имя и статус! Влада и Дима планировали открыть клуб через пять месяцев оглушительным шоу с участием моделей нижнего белья бутика «VLada». Как в первый раз, вернуться к тому, с чего начали, но вернуться Семейным бизнесом!

***

Сегодня было много работы, большое количество покупателей, а после завершения работы, Влада разбирала бумаги: счета, договора, предложения... Время пролетело незаметно, на улице стемнело. Сейчас темнело очень быстро и рано, осень давала о себе знать. Девять часов вечера, а на улице уже ночь.

Влада набрала номер Димы:

- Алло, Дим, я на работе, уже выхожу.

- Тебя встретить?

- Нет, я на машине, доберусь. Минут через 10 буду уже дома. Василек как?

- Нормально, уроки сделали, поели. Влада, может заехать за тобой.

- Дим, ну перестань.

- Люблю тебя.

- Я тебя тоже.

На лице Влады красовалась улыбка. Настроение Димка всегда ей поднимал, просто слыша его голос, Влада расцветала.

Кинув телефон в сумку, еще раз осмотрев рабочий стол, заваленный бумагами, Влада выключила свет в кабинете и вышла в торговый зал. В помещении было темно, рабочий день был давно закончен, продавцы уже разошлись, Влада была одна. Осторожно открыв входную дверь бутика, Влада вышла на улицу, холодный ветер сразу забрался под пальто. Укутавшись сильнее в пальто, Влада развернулась, что бы закрыть дверь и опустить рольставни.

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12502 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Он подкрался со спины, женщина его не могла заметить:

- Привет, жёнушка!

Шок..

Страх...

Ужас...

Влада резко повернулась, и уставилась на некогда любимое лицо мужчины:

- Ты?! Живой?! – прошептала женщина, прижимая руки к груди, пытаясь унять, бешено бьющееся, сердце. Адреналин разгонял его до зашкаливших значений, отчего в висках отдавался этот стук.

- Живее некоторых! – улыбнулся мужчина. Его улыбка была злой, пугающей.

Мужчина схватил Владу за шею и втолкнул в незакрытую дверь бутика и, развернув женщину к себе лицом, расставил руки по обе стороны от её головы, отрезая все пути к побегу. Отступать некуда, она прижата к стене. Кричать? Смысл! На улице темно, в бутике – тоже, её никто не увидит, да и время позднее, на улице никого!

- Данил...

- Данил! Точно. Еще помнишь моё имя!

- А кого я похоронила тогда? Я год тебя оплакивала, а ты... Целый год!

- Да хер его знает, но кого-то очень на меня похожего! Ты же даже не могла меня опознать, у трупа были сильные повреждения лица и тела, синяки, ссадины, переломы....

- Как ты мог?! – прошептала Влада.

- Я мог! Ты же могла, вот и я смог, сделал....

- За что? Скажи мне просто, за что? Мы были семьей, любили друг друга...

- Я и сейчас люблю тебя, а ты?

Влада молчала.

- Ответь! – закричал Данил, сжимая её щеки с двух сторон, делая ей губы «рыбкой».

Влада молчала, смотрела на стоящего напротив мужчину и молчала. Она прекрасно видела, что с Данилом явно что-то не то происходило, он был очень сильно возбужден, эмоционально взвинчен. Его глаза бегали...

- Ответь, милая, ответь своему мужу, - ласковый шепот Медового еще больше напугал Владу. Его язык прошелся по её скулам, щеке и забрался в ухо, лаская ушную раковину.

Мерзко... Влада дернула плечами в брезгливом жесте...

Это не ускользнуло от Данила... Он расплылся в улыбке, точнее в оскале... © https://lady.webnice.ru [-1.3.135.219.166.150.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

- Что, женушка, противен стал?! Воротит от меня. Конечно, сейчас же тебя другой имеет, да?!

С каждым словом, Данил заводился всё сильнее и к концу предложения он уже кричал. Наклонился ближе к лицу Влады и кричал, брызгая слюной.

- Скажи, Владочка, поведай мне, как ты целый год хранила своему мужу верность?!

- Ты предал свою семью! Ты это сделал, ты сам!

- Я предал?! А ты, милая моя, святая что ли? Ты, которая была готова лечь под Дорогова в любой момент, в любую секунду нашего брака, ты, которая в порыве экстаза готова была выкрикивать ЕГО имя, но вовремя спохватывалась, понимая, что это всего лишь я!! Ты думала, что я – дурак. Ничего не понимающий и не замечающий дурак?

- Ты – дурак! Я любила тебя, жила тобой и была верна тебе!

- Верна....Понятие верности очень растяжимое и специфическое, даже я бы сказал относительное. Я тоже любил тебя и был тебе верен.

Влада засмеялась.

- Верен? А Гельд?

- О, Анечка. Это чисто механически.

- Анечка и механически?

- Это как твой Дорогов.

- Ммммм, Дорогов. Только вот незадача, я не изменяла тебе, с того момента, как я выбрала тебя, я не видела Дорогова. А ты?  Скажи, а Василиса причем? Это тоже твоя любовь?!

- Да, только не любовь, а - правда! Почему я должен скрывать правду от ребенка.

- Вот именно, ребенка. И вообще, мы договаривались с тобой, обсуждали. Что изменилось?

- Я.

- Ты?

- Да, я. Что тебя удивляет?! Я не захотел больше воспитывать и давать своё имя и фамилию ЧУЖОМУ ребенку.

Влада замотала головой. Она закрыла лицо руками, словно ограждаясь от слов.

- Бред. Бред. Боже, какой ты несёшь бред. Ты себя слышишь?

- Я пояснил тебе всё в письме.

- Да что ты пояснил,- Влада начала выходить из себя. Медовой явно был не в себе, нёс какой-то бред, да и поведение его было не совсем нормальным. Влада грешным делом подумала, что он просто сошел с ума, нестабильное психическое состояние навело её на эти мысли. Он то смеялся, то злился, кричал, а спустя пару секунд был нежным и ласковым, - что ты пояснил? Что ты меня ненавидишь за Дорогова, что ты мне мстишь за мою любовь к нему. Только ты не берешь в расчет годы, что я жила с тобой и любила тебя.

- Три года! Это капля в море из 10 лет!

- Ты всё знал с самого начала.

- Я болен тобой Ластовка, болен! Хочу, что бы ты было только моей! Хочу вычеркнуть, вырвать его из памяти твоей, из твоего сердца, из твоего прошлого!

- Данил!!! Ты себя слышишь? Дорогов – прошлое, его не искоренить, ты либо миришься с этим, либо у нас просто не будет настоящего и будущего!

- Ты одержима им.

- О, Боже, сколько можно, - Влада закатила глаза.

- Ты снова с ним спишь, ты вернулась к нему. Ты с ним живешь, ты снова любишь его!

- Ты сам сделал это!!!

- Заткнись, заткнись!!! Я хотел другого, хотел видеть твои страдания, видеть как тебе плохо без меня, видеть твою боль, твои муки. Я хотел поставить тебя на колени и поставлю! – Медовой уже кричал, снова кричал, размахивал руками, наносил Владе пощечины, отчего лицо женщины горело. Удары всё сыпались и сыпались. Влада пыталась закрыться руками, но всё было бесполезно. Неожиданно её пронзила боль, Данил схватил её за волосы и резко дернул, Влада застонала. Намотав волосы на кулак сильнее, Данил со всего маху ударил Владу головой об стену.

Темнота окутала женщину....



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


[15.07.2016 09:42] Люсьена 5 5

[15.07.2016 10:44] люсия 5 5
Что-то этот треугольник никак не может разорваться. Бедная Влада только от Гельд отделались, воскрес чокнутый Даниил.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
-БЕС-: Часть 3. Глава 7. продолжение 3 Ольга Шарипова: Эпилог L-a-n-a: Осколки иллюзии. Глава 5 Ольга Шарипова: Глава 50

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение