Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 31

Обновлено: 16.07.16 06:24 Убрать стили оформления

Глава 31/Часть 2

Сколько времени она здесь провела? Влада не знала, в этом подвале не было окон. После посещений Медового, она часто отключалась, теряла сознание от боли, а это еще сильнее дезориентировало.

Он болен.... Данил очень серьезно болен, проблемы с головой на лицо... Что с ним происходит?! Как ей выбраться отсюда? Когда всё это кончится?

На её шее красовался металлический ошейник, от которого отходила длинная цепь и фиксировалась в стене. Не убежать! Хорошо хоть ходить по подвалу можно было, длина цепи позволяла.

Что творил с ней Медовой – даже вспоминать не хотелось. Насилие.... Физическое! Столько боли! Он бил её, ногами пинал, издевался. Насиловать её он не мог, по одной простой физиологической причине, у него не стоял. Это его злило еще сильнее! Это напрочь сносило ему крышу, он начинал её просто избивать. От побоев она и отключалась, темнота её накрывала, уносила в другую реальность...

Ей очень хотелось умереть, что бы вся эта грязь и боль закончились...

Ей было непонятно, как она прожила столько лет с человеком, который больной, психически больной. Как она этого не замечала! Он продолжал нести бред, про измены, про любовь, про Дорогова, да про всё. В его голове смешалось совершенно всё, сплошная каша из воспоминаний, эмоций, фантазий, да из всего. Пару раз он называл её Натали... Это навело Владу на мысль, что бывшая жена подвергалась такому же насилию... А не по этой ли причине они развелись?

Как ей хотелось убить его, удавить своими руками! В ней закипала такая ненависть к этому человеку, её захлестывало это чувство!

Послышались шаги за дверью, скрежет ключа в замочной скважине, скрип петель – возвращение мучителя.

- Привет, жена! Смотри, кого я тебе привел! – Медовой был в хорошем расположении духа. Не ударил её, не пнул, это прогресс.

Влада сидела на коленях на полу. Подняв голову, что бы посмотреть на Медового она увидела...

Из горла вырвался шепот.

- Дима..

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12559 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

- О, узнала своего любовника! Вижу, что узнала. Это с ним ты изменяла мне, от него нагуляла ребенка...

Влада уже не слушала очередной бред Данила, она смотрела в серые глаза. Самые красивые глаза на свете, в его глаза, любимого мужчины.

Дмитрий еле сдерживался, чтобы не разорвать Медового, не удавить его, не загрызть, да просто... Его Влада сидела на холодном полу, на какой-то грязной и рваной тряпке, вся в лохмотьях, еле прикрывающих её тело. Её прекрасное тело... Сейчас оно было покрыто синяками, ссадинами, кое-где была запекшаяся кровь. Лицо... Синяки на скулах, на шее следы удушения, шишка на лбу... Нет, он убьёт этого мерзавца!!!

Влада попыталась встать, только сейчас Дмитрий заметил цепь и ...ошейник!

Больной ублюдок, он заковал её, словно собаку!

- Я сегодня добрый. Оставлю Вас на пару минут, скоро вернусь, и мы всё выясним. Правда?!

Медовой засмеялся и вышел. Он оставил их одних. Ушел, закрыв за собой дверь, на ключ.... © https://lady.webnice.ru [-1.3.142.195.24.441.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Дмитрий резко бросился к Владе, обнял её, поцеловал. Ни слова ни говоря, просто сгреб её в объятия и .... Прикоснулся, как мог, прикоснулся, выражая свою любовь.

- Прости меня, любимая. Прости, что не пришел раньше, прости, что подверг тебя этому...

Он плакал. Мужчина плакал, плакал от бессилия, от нахлынувших чувств, видя её живой...

- Дима, любимый, ты ни в чем не виноват. Я жива. Теперь жива. Ты спас меня. Снова спас. Медовой больной.

- Я знаю. Знаю, маленькая моя. Мы выберемся, обещаю тебе. Как ты?

- Болит. Всё болит. Домой хочу!

Дверь снова открылась, и на пороге появился Данил. С пистолетом в руке.

- Пришло время умирать. Одному из Вас.

Дмитрий спрятал Владу за свою спину, повернулся к Медовому.

- О, как благородно, - засмеялся Данил, - Ты теперь кавалером стал. А помнишь, как ты изнасиловал её? А? Так почему сейчас-то грудью заслонил? Трахни её и всё. Потом в расход. Что в ней такого? Очередная баба, не хуже не лучше!

- Заткнись!

- Неужели всё так просто? Убить тебя и всё... путь свободен! Если не будет тебя, она станет снова моей! Всё просто! Только ты уже никогда не встанешь между нами, никогда!!!

Влада не выдержала. Она вышла вперед, встала рядом с Дмитрием.

- Никогда! Убив его, ты никогда меня не получишь. Слышишь, Данил, никогда! Он навсегда в моём сердце, он один! Стреляй. Убей меня и делить Вам будет нечего! Я люблю этого мужчину, всегда любила. Да! Да, Данил, это правда! Жалею. Что 10 лет назад позволила ему уйти, позволила тебе появиться  и встать между нами!

- Да ладно. А ведь было когда-то по-другому. Ты была моей, не только женой, моей, Влада, телом, душой.

- Нет. Данил, прости. Прости меня за этот обман, что я сделала. Ты хороший человек, хороший мужчина, муж, отец, но я так и не смогла полюбить тебя. Я любила и люблю тебя как друга, но не как мужчину. Не смогла. Прости!

Медового затрясло. Глаза налились кровью, челюсть стиснулась, зубы заскрипели.

- Нет! Нет! – заорал мужчина, нажимая на курок.

Раздался выстрел....

Дмитрий обернулся в сторону стоящей Влады, она медленно оседала на пол, из груди шла кровь... Он попал! Попал сука, меткий выстрел!

- Влада! - крикнул Дорогов, подхватывая оседающую женщину.

- Я убью тебя, гад! Убью, разорву зубами! – кричал Дмитрий, опуская женщину на пол. Влада стонала, закатывала глаза, словно сдерживала себя, не давая провалиться в бездну.

- Я.... Я

- Тише, милая, ты выживешь! Я тебе обещаю.

 

- Люблю... - это была последняя фраза, произнесенная её губами. Влада закрыла глаза и.....



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 3 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


[17.07.2016 10:33] Люсьена 5 5
Спасибо за продолжение. Тяжелая глава.

Ликан [17.07.2016 14:40] Ликан 5 5
Спасибо за продолжение!

[17.07.2016 19:39] IriSik 5 5
Большое спасибо за продолжение. Очень тяжёлая глава.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 12 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 11 Кира Тесс: Без кислорода. Вторая книга_Глава 3 Ирэн Рэйн: ЧЛ. 4 глава

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение