Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Сундук сокровищСоздан: 22.07.2016Статей: 40Автор: L-a-n-aПодписатьсяw

Расплата. Пролог

Обновлено: 22.07.16 23:45 Убрать стили оформления

РАСПЛАТА

Слоган:

Когда любовь расплата за достаток.

 

Аннотация:

 

Вот она на очередном светском приеме. Идеальна, от кончиков волос до высоченной шпильки ее туфлей. Мужчины сворачивают шеи, женщины злобно косятся. Но если заглянуть в ее глаза, можно увидеть жуткую боль, хоть на губах играет улыбка. Да, она научилась скрывать свои чувства за маской светской львицы. Однажды она сделала выбор в сторону богатой и беззаботной жизни и ценой была..... любовь. Она может позволить себе все, все кроме любви.

 

Пролог.

- Останови такси.... Я очень хочу домой... - поджав коленки к груди я хотела спрятаться от всего мира. Слезы черными ручейками стекали по щекам, а я их не останавливала. Хотелось кричать: “ Возьми меня за руку и дай мне тебя обнять. Я не могу тебя терять...”, но мой взгляд обрисовывал его четкий профиль, сжатые в тонкую полоску губы, нахмуренные брови и то как дергалась жилка на его шее говорило, что он взбешен. Мне уже не было страшно, нет, я больше не боялась. Меня раздирали противоречивые чувства с одной стороны хотелось убежать далеко-далеко спрятаться и, чтоб он никогда меня не нашел, а он будет искать, я в этом уверна. Но я была зависима, я стала, как наркоманка, которая просто не сможет жить без дозы этого мужчины, без звука его голоса, без этой умопомрачительной улыбки, без прикосновений его рук. И пусть нет любви, пусть во взгляде на меня только призрение, я готова терпеть лишь бы рядом, рядом с ним я живу, дышу, а без.....



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение