Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Сундук сокровищСоздан: 22.07.2016Статей: 40Автор: L-a-n-aПодписатьсяw

Случайных встреч не бывает...

Обновлено: 14.10.16 13:38 Убрать стили оформления

- Петр, я повторяю тебе в тысячный раз, мне совершенно некогда этим заниматься....Да, для банального перепихона у меня есть вагон вариантов, ты же знаешь.... Я понимаю, что для легенды в СМИ требуется жена, но пока вариантов нет. Мне не нужна в доме алчная сука, как клещ сосущая мои бабки.... Хорошо, хорошо я обещаю подумать.... Твою м*ть! Нет это я не тебе. Перезвоню.

 

День не задался с самого утра. Сначала будильник не позвонил, так как с вечера не поставила на зарядку телефон и он сел. Выпитый на бегу кофе обжог язык, а нерадивый водитель окатил с ног до головы грязной водой из лужи, которая по размерам была похожа на озеро. Выскочив из маршрутки, которая только усугубила утреннее настроение потрясающими запахами чеснока, валидола и вчерашнего перегара несусь под всеми парусами, на ходу повторяя речь которую должна произнести в честь мецената нашего ВУЗа. И как апогей всего этого в дверях сталкиваюсь с препятствием в виде мужчины в черном пальто. Все мои записи, как и стоило ожидать разлетаются в стороны и с тихим шорохом приземляются в грязь у наших ног, а причина моего падения выругавшись заканчивает разговор по телефону. 

- И куда так торопиться юное создание, сбивая все преграды на пути?- протягивает руку и помогая мне встать импозантный мужчина с легкой сединой и красивыми чертами лица внимательно рассматривает меня.

- Простите, я действительно тороплюсь. Должен приехать один важный меценат и нас заставили перед ним расшаркиваться.- поднявшись на ноги отряхиваюсь, понимая, что юбка мокрая и мой наряд безнадежно испорчен.

- А вам этого совсем не хочется?- он продолжает изучать меня и я начинаю чувствовать себя букашкой под микроскопом ученного. В свои двадцать лет я имею неплохую фигуру, русые волосы сейчас собраны в конский хвост, но под этим взглядом хочется спрятаться, прикрыться...

- Не то, что бы не хочется, просто тошно лебезить. Ну решил ты дать денег так сделай это тайно, зачем устраивать представление.

- Действительно, зачем.

В этот момент к крыльцу подъехали два черных геленцвагена из которых выскочили накачанные ребята в костюмах.

- О, охрана подъехала. Вы еще раз простите меня, я побегу.- юркнув в дверь быстро несусь в туалет в надежде, что с юбкой еще можно что-то сделать.

 

- Олег Дмитриевич, пробки.- начальник охраны развел руками.

- В голове у тебя пробки, Толя, в голове.- достав телефон набираю Петра.

- Петр, я нашел себе жену.....Она идеально подойдет под твою легенду. Да, и охрана ни к черту, замени. Отбой.

Перед глазами лицо куколки которая так внезапно ворвалась в мое пространство. В ней переплелись детская искренность и непосредственность и женственная красота. Вот, то, что нужно, необработанный камень, глина из которой можно вылепить все, что   угодно. А мне нужна идеальная жена: умная, скромная, красивая, тактичная. 

- Олег Дмитриевич! Как мы рады вас видеть.- ректор расплылся в неискренней улыбке. “ Расшаркиваться” как точно она подметила. Меня самого всегда тошнило от этих подхалимских взглядов, от жажды получить чужие деньги.

- Семен Викторович!- ответив на пожатие располагаюсь в кожаном кресле ректора, а он молча присаживается на стул для посетителей.

- Может, кофе? Чай?- не успев сесть подскакивает.

- Нет....- пальцы отбивают барабанную дробь по столу, а из головы не выходит моя юная знакомая. Сколько же ей лет? Восемнадцать? Может больше?- Я бы хотел получить информацию об одной особе которая учиться в вашем заведении.

- Конечно, конечно! Как фамилия?

- Фамилия.... Фамилии я не знаю, знал бы у вас не спрашивал....- пальцы четко отбивают ритм, уроки фортепиано на которых в детстве настаивала мама не прошли даром. Знала бы моя мама, что сын вместо того что бы стать пианистом станет бандитом. Но сейчас не об этом. Поднявшись подхожу к окну.

- А на каком курсе она учиться?- от страха ректор начинает заикаться.

- Скажите, а вы уже установили систему видеонаблюдения которую я вам подарил?

- Д-да.- голова раскачивается, как болванка.

- Да вы не нервничайте, не нервничайте так. А центральный вход просматривается?

- Да.

- Вот и ладненько.- приобняв его за плечи подвожу к столу.- А давайте мы посмотрим запись за последний час.

- Давайте, но у вас сейчас выступ перед студентами....

- Я прекрасно знаю, что у меня сейчас.- ненавижу когда  указывают, что нужно делать.

- Да конечно, простите.- побледневшее лицо ректора покрылось бусинками пота.

Завальная Ольга Викторовна, 20 лет, претендентка на красный диплом....Похоже я не ошибся, действительно драгоценный камень. А разница в возрасте, так это не проблема, что такое семнадцать лет, так ерунда. Азарт. Глубоко внутри меня уже проснулся этот зверь и он готов к захватывающей охоте, трофеем в которой будет милый ангел по имени Оля.

 

- Леночка, солнышко, ты еще в общаге?- поняв, что юбку спасти уже нереально, хватаюсь как за соломинку и набираю свою одногрупницу и по совместительству лучшую подружку.

- Оля, какая общага я в актовом зале, а ты где? 

- Я в туалете. Долго рассказывать, но мне срочно нужно переодеться. У меня весь зад мокрый.

- У тебя, что?- в телефоне слышен приглушенный смех.

- Мне вот совсем не смешно.

- У меня есть спортивная форма, но не думаю, что....

- Пойдет, тащи! Лучше в спортивной форме чем с мокрым задом.

Изумрудный велюровый костюм с заячьими ушками обтянул меня, как вторая кожа. 

- Деканша меня сожрет.- разглядывая себя в зеркало выношу приговор. Наша деканша старая грымза которая не любит никого кроме своих трех кошек с которыми и проживает. Замужем она никогда не была от этого поговаривают и злая такая.

- Сожрет, но остальным понравиться.- беззастенчиво рассматривая мой зад констатирует Ленка.

- Считай утешила, но вариантов нет.- сложив свои вещи в пакет  направляемся в сторону актового зала. Как только мы устроились дверь открылась и к моему изумлению в зал вошел ректор в сопровождении уже знакомого мне мужчины. Пальто он снял и сейчас был в темно- сером костюме и черной рубашке. Галстука не было, а верхняя пуговка была небрежно расстегнута.

- А меценат то наш ничего такой!- прищелкнула языком Ленка.- Я бы не прочь познакомиться с ним поближе.

- Ага.- мысли с страшными воплями разбежались в разные стороны. Вот, дура! Ну все теперь мне точно крышка, он наверняка уже на жаловался ректору.

- Ей, ты чего побледнела? Из-за выступления что ли?

- Ленка, это с ним я столкнулась у двери.

- С секси- меценатом?

- Лена, я сказала.... Вообщем я ему наговорила гадостей, как оказалось про него самого.- вот бывает желание самой себе вырвать язык! Ну кто тебя просил пускаться в объяснения.- Мне конец!

- Да не дрейфь ты. Он наверное уже и думать про тебя забыл.

- Еще этот костюм..... Все плакал мой красный диплом...

- Слово предоставляется отличнице нашего потока Завальной Ольге. Оленька прошу!- с каждым словом ректора воздух покидает мои легкие, а паника расправляет крылья. Ну вот и все! Если он меня и забыл то сейчас вспомнит.

Челюсть медленно падает, а возбужденный член упирается в ткань брюк. Детка, откуда у тебя этот костюм? Да он просто не оставляет места воображению. Бархат обтягивает все выпуклости и впадины фигуры и при каждом ее движении мягко искрится, а эти ушки с розовыми серединками, как же хочется сорвать с нее одежду и поиметь прямо здесь, почувствовать руками упругость ее груди, а эта аппетитная попка....

- Олег Дмитриевич, это как раз та студентка, что столкнулась с вами. Вы не волнуйтесь она будет наказана и простите за ее внешний вид...- щеки ректора сделались пунцовыми.- Накажем, как говориться по всей строгости.

- Накажем? А я просил ее наказывать?- бровь вопросительно поднялась, что заставило ректора сжаться.

- Нет, но.....

- Никаких “но”. Выпишите ей премию за....ну не знаю, придумайте за что.

- Конечно, конечно.... Но бюджет...

- Деньги я дам.- считая разговор законченным отворачиваюсь и пытаюсь вслушаться в слова моей девочки.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 1 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


[29.11.2016 14:18] Тат ник 5 5
Довольно странный поиск жены. Неясна только цель поиска, ради чего нужно быть срочно женатым?! И девочка ему понравилась - умненькая, немного "правильная" , но это, скорее всего не минус, а плюс. Буду читать дальше...!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Filicsata : Идеальное платье -БЕС-: 8 марта Ирэн Рэйн: ЧЛ. 9 глава DarinaIz: История первая. Про Надю и Сергея (продолжение 4)

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение