Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

La Reine MargotСоздан: 13.04.2014Статей: 37Автор: Margot ValoisПодписатьсяw

Тушь для ресниц с оркестром

Обновлено: 26.01.18 20:06 Убрать стили оформления

Доброго времени суток всем заинтересованным и мимо проходящим!

С этой статьи открываю информативную серию о том, что я выбираю и что доставляет мне позитивные эмоции - вдруг кому это также поможет поднять настроение и открыть что-то интересное :)

И волей случая эту тематику открывает бьюти-блог и мои преобретения для обновления косметички к новому сезону. Эта статья ни коим образом не призвана рекламировать данный бренд, ибо чувствительность у каждого своя и предпочтения у каждого свои предпочтения, кому-то одни косметические средства подходят, кому-то другие. Просто так сложилось конкретно у меня, что соотношение цена-качество вполне меня устраивают на данном этапе, достаточно удобная для меня форма оформления заказа и его получение. 

 

Для тех, кто читает мой блог впервые, пожалуй, не слишком вежливо будет не представиться: ко мне можно на "ты" или просто Рита :) 

Я люблю творчество во всех его проявлениях, и просто не могла пройти мимо торговой марки с именем "Марк" - одного из дорогих мне персонажей моего собственного литературного произведения.  И мне не пришлось даже раздумывать, какую косметику покупать к лету - этот выбор был сделан за меня :) 

 

И начинаем мы именно с туши - я предпочитаю в макияже акцент на глазах, а тут ещё и щеточка особой формы. И конкретно мне эта форма подходит. Цвет - классический черный, но мне кажется, что весной и летом можно и поэкспериментировать с цветом. К сожалению, конкретно для этой туши других цветовых вариантов нет :( а так хотелось бы

 

Следующим номером идет жидкая подводка для глаз - ещё раз повторюсь, что я предпочитаю акцент на глазах, и красивые четкие стрелки нам в этом помогут. Как и тушь, буду заказывать повторно.

 

Чтобы выровнять и освежить тон лица беру тональный матирующий крем-мусс с легкой текстурой. К счастью кожа моя не была никогда проблемной, но эта текстура конкретно для моих веснушек слишком легкая и при съёмке или фотографировании, к примеру, видно, что она не достаточно перекрывает, но в реальности результат неплохой. Буду экспериментировать дальше в этом направлении. 

 

Выделить скулы и придать щекам нежный румянец помогут кремовые румяна. При моей любви к натуральному макияжу - стоящая находка, опять же - хотелось бы большего разнообразия цветовой палитры, для экспериментов одного оттенка слишком мало. 

 

Когда хочется ярких цветов и легких текстур, и я решила попробовать новую для себя помаду-маркер праллельно с более традиционной помадой и блеском для губ.

Первое средство сушит губы, потому настоятельно рекомендую предварительно нанести бальзам для губ. Аналогично - матовая помада, ложится хорошо, но губы сушит, кроме того, я побоялась заказать более яркий оттенок, и губы сливаются с кожей лица. Тут лучше будет с загорелой кожей сочетать. Попробую различные другие оттенки.

У матовой помады, как на мой вкус - достаточно приятный аромат :)

Средства для защиты и ухода в период зимних холодов - изначально покупались для любимого супруга в поездку на горнолыжный отдых, когда у нас была ещё плюсовая температура, а теперь, когда и к нам пришли морозы, пользуемся оба.

 

Зимне-новогоднее настроение помогала создавать специальная коллекция гелей для душа и пен для ванны - приятные ароматы клюквы. корицы, яблока, апельсина и шоколада, которые ассоциируются у нас с зимними праздниками.

И просто моя парочка-выручалочка уходовых средств:

Вот, собственно, и все то немногое, что  выбрала для себя, так как в повседневном макияже предпочитаю минимум косметики, потому что моя кожа очень чувствительна к ней и порой ощущается некая стянутость, и в течение дня просто мечтаешь о том, как дома смоешь это все с себя. 

Если кому-то информация окажется полезной, то я буду рада знать, что смогла открыть для вас что-то интересное. Если вам есть что сказать и дополнить, напишите в комментариях о вашем опыте, а я с интересом почитала бы. 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 16 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Margot Valois [15.05.2017 19:30] Margot Valois
Таня, спасибо за высказывание.
Но должна разочаровать - это банальный AVON. До корейской косметики я пока не добралась, но планирую это сделать в ближайшем времени и обязательно поделюсь своими впечатлениями. Многие хвалят её, и мне самой интересно, настолько ли она хороша.

Tannit [15.05.2017 21:00] Tannit
Margot Valois писал(а):
Многие хвалят её, и мне самой интересно, настолько ли она хороша.


Косметика для ухода хороша.
Рекомендую маску испытать маску - альгинатовую (у них большой выбор, для всех случаев жизни) или глиняную пузырящуюся (она прикольная). Есть патчи для кожи вокруг глаз, реально убирают отечность и осветляют.

Margot Valois [15.05.2017 21:03] Margot Valois
Таня, спасио за рекомендации, буду иметь в виду.
Вообще корейская косметика славится своим качеством и яркой и молой подачей косметических средств баночки в виде персиков, яблок и т.д.

Tannit [16.05.2017 14:19] Tannit
Margot Valois писал(а):
Вообще корейская косметика славится своим качеством и яркой и молой подачей косметических средств баночки в виде персиков, яблок и т.д.

Видела продукцию 5 или больше корейских брендов, баночки в форме фруктов не попадались.

Зинаида Никкарь [09.01.2019 16:42] Зинаида Никкарь
Привет, Марго)))
Я все время покупала шоколадный гель для душа...Ммммм..... сказка!!!
а "МАРК" - это круто

Margot Valois [09.01.2019 18:01] Margot Valois
Благодарю
Вот именно на имя я, в основном, и повелась. А если учесть, что мой одноименный персонаж иимеет самое прямое отношение к бьюти-ммиру и миру моды, то у меня не было шансов просто пройти мимо

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Натаниэлла: Самара мистическая Натаниэлла: Можайск мистический и реальный Vlada: СКРАПБУКИНГ в моей жизни Настёна СПб : Мой «Король и Шут»

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение