Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы
Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

~ Корпорация Эротикон ~Создан: 13.10.2010Статей: 20Автор: TamataПодписатьсяw

Письмо №13 "Их жизни Деда Мороза"

Обновлено: 02.01.12 16:26 Убрать стили оформления

Дорогой, Дед Мороз!!!

 

Возможно, это будет самое странное письмо, которое ты получишь.... Ну да, ведь это всегда странно получить письмо от самого себя! Но обстоятельства вынуждают меня поступить именно так. Пишу за месяц до Нового года, чтобы не забыть... забыть... забыть...забыть.... О, нет!!! Уже забыл, почему же я его пишу.... Вспомнил!!! Пишу заранее, потому что как раз сегодня меня посетила идея, как справиться с провалами в памяти, которые проявляются все чаще.... видно возраст сказывается.... Я думал практически целый год, как повлиять на ситуацию и решил написать сам себе письмо. А что, ведь я читаю все письма, которые приходят на мое имя. А значит, могу написать себе инструкцию в этом письме и поздравить всех с Новым Годом как положено.  Как это ни печально, но в последнее время я очень многое упускаю из своей головы и, бывает, путаю, кому что подарить! Это не потому что я вредный и кого-то наказываю, а кого-то поощряю, конечно, нет, я просто старею и мне бывает сложно запомнить все, что вы бы мечтали получить на Новый год.... Мороз, пожалуйста, не складывай это письмо как все другие в резную шкатулку!!! Да-да я храню письма за все время в огромной шкатулке, они греют мою душу весь год, до нового праздника. Ведь так приятно осознавать, что ты нужен стольким людям на этой планете.  Так вот, Мороз, это письмецо положи запазуху, чтоб натыкаться на него каждый раз, когда ищешь свою самокрутку, и перечитывать.  Надеюсь, что это письмо придет к тебе вовремя и ты ничего не перепутаешь!!! Пока я еще несу радость всем окружающим, я пытаюсь делать свою работу хорошо и к этому письму прикладываю список подарков, которые у меня уже заказали на Новый Год.  Разложишь все согласно списку, прилагаемому к письму. Ведь мое желание из года в год не меняется!!! Хочется, чтоб в этот светлый праздник, все были довольны и счастливы! А ничего не подымает настроение так, как исполнение самого заветного желания!

 

Дед Мороз сам себе из Великого Устюга!




Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ми-ми [04.01.2012 18:33] Ми-ми 5 5
Да... Склероз - дело серьезное! Жалко дедушку! А вот французы долго память сохраняют, потому что красное сухое вино пьют. Стоит попробовать. Стаканчик бордо вечером хлопнешь, и вся память - как у молод-ой(-ого). Бесплатный совет! Главное - регулярно, до самой смерти!

Kimana [05.01.2012 11:22] Kimana
Любопытный подход к письму Дедушке Морозу )

Vlada [06.01.2012 22:02] Vlada 5 5
Я тоже записываю все важные дела и держу у себя на виду! Помогает

Ассоль [09.01.2012 17:23] Ассоль
Очень забавное письмо!
Спасибо, улыбнуло!

moran [09.01.2012 21:06] moran 5 5
Это... Самый необычный подход! Я прям в восторге) Получилось так инетерсно, по-доброму. А главное: не просто для себя что-то попросили, а про Дедушку не забылию Ему ведь, бедняге, так тяжело упомнить всё, что ему заказано. А он даже не жалуется!

orlova [10.01.2012 12:57] orlova 5 5
Надеюсь Дед своё письмо на самокрутки не изведет))

Paradella [29.01.2012 21:03] Paradella
Такое доброе письмо, немного грустное, но все таки доброе!!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика La Sorellina: Аватарки и комплекты,созданные для участниц сайта Леди Esmerald: Коллажи для ролевых Esmerald: Комплекты 2019-2021

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение