Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

"Путы любви" или Всем редакторам посвящается. И прочие литературные глупостиСоздан: 02.08.2013Статей: 7Автор: Ольга-АПодписатьсяw

"Путы любви" Враг у ворот (глава 2)

Обновлено: 02.08.13 23:03 Убрать стили оформления

От кого: nezemnoyy.talant@ru

Кому: redaktor.tupica@ru

Тема: Меня терзают смутные сомненья.

            Итак, Татьяна, высылаю Вам очередную главу, но прошу обратить внимание на комментарии некоторых читателей и хорошенько задуматься. Поймите, «ну и ржач», «автор жжёт» и «я валяюсь» - это не совсем то, чего я жду от поклонников моего таланта. Боюсь, Вы не совсем верно понимаете весь накал страсти, которым буквально пронизаны потрясающие отношения моих Эдуардинью и Эухенички. На первый раз я, конечно, Вас прощаю, но помните, что это Ваш последний шанс!

 

Путы любви,

или Всем редакторам посвящается. Враг у ворот

Глава 2

            Эдуардо сбежал с бала. Да, это сильно опечалило красавицу Эухению, но, дабы показать всем и вся свою независимость, девушка как следует зажгла дворец губернатора – только так она могла потушить пожар внутри себя! (Сейчас заменю пожар на взрыв и сдам автора ФСБ – избавлю мир от дьявола лет этак на двадцать!) Алехандро, Себастьян, Мигель, Алонсо,Аурелиано, Деметрио, Диего и Бог весть кто ещё – все они в тот вечер... (А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!)мечтали только о том, чтобы... (Умереть? Я вот всё чаще об этом почему-то мечтаю!) станцевать с Кака!

            Но Эухения обращала на них весьма опосредованное внимание.

(Нет, ну нормально, да? Нам втирали про маленький «упсик» с Алехандро и Себастьяном, а у девушки ТАМ целая рота побывала!) Её мысли занимал исключительно Эдуардо! (Почему я сейчас сериал «Новая жертва» вспомнила?) Эухения решила: сегодня же ночью он будет принадлежать ей – тогда и,  главное, как она того пожелает! (Глянула зарисовки автора к другим романам, нашла пиратов с Карибского побережья. Чувствуете, откуда у Эухении ноги растут?)

            С трудом дождавшись окончания (пожара? Да-да, мы помним!), Кака велела кучеру везти её к дому любимого, пока он пребывает в абсолютном покое, но скоро, скоро она выпьет его без остатка (И где Ван Хельсинг, когда он так нужен?!). На какое-то время она отложила в сторону мозг и сердце, отдыхая. (Знаю, у трансплантологов сейчас руки чешутся, но я предлагаю не рисковать.) Подкатив к дому, кучер послушно замер, а Эухения нашла дыру в заборе и, казалось, многие километры проползла к дому возлюбленного. (Это старость, если я ради секса не вижу смысла так напрягаться?) Приблизившись к особняку, красавица осторожно прилипла к стеклу(и заорала «помогите?»). Но поверить в то, что она увидела внутри, не могли ни разум, ни сердце – это могло лишить мозгов. (Стоп, стоп, стоп! Первое: давайте будем честны, в тексте не сказано, что девица-таки собрала себя... воедино. И второе: все мои органы при мне, а я... люблю свои мозги!)

            Прямо посреди комнаты (мамочка!), в самом её сердце (да хватит уже!), можно сказать, даже сердцевине (я сейчас – в уборную и обратно!), между диваном и креслом (как, ещё не всё?!), а вернее, между камином и журнальным столиком (а-а-а-а-а!), стояла ОНА. ( По всей видимости, на вселенскую справедливость ставки будут не очень высоки.)

            Лукавая и беспринципная, наглая и бессердечная, корыстная и бессовестная, нахальная и безграмотная, злобная и (Господи, да понятно уже, ближе к делу, как дамочку зовут?) ужасная хозяйка конкурирующего с Эухенией магазина. Любительница перчаток, перехватившая у Кака последнюю партию платьев и изрядно подорвавшая экономическую ситуацию на рынке, завязанную на политике умеренной кредитной политики Центробанка Испании, высоких цен на нефть и снижения интереса к золоту... (Это... это что сейчас такое произошло? Лунное затмение, магнитные бури, инопланетяне?.. В принципе, я и птичий грипп пока не стала бы исключать.)Да, это была она – Эулалия Энаморадо Конехо! (И то правда: Лысый череп и Защитник ширинки уже есть, почему бы не появиться и Красноречивому Влюблённому Кролику?!)Эухения буквально сроднилась со стеклом, желая узнать или, на худой конец, почувствовать, что говорит коварная Эулалия. (Всё-таки автору надо определиться, что она любит больше: людей Х или Битву экстрасенсов?) Красавице казалось, что её сердце буквально изнасиловали! (А, так ей! Не я одна должна страдать!)

            - Эдуардо, нам с вами необходимо поговорить! – отвратительно хихикая, Эулалия, как отвратительная змея, отвратительно буквально обвилась вокруг Эдуардо, на лице которого читалось отвращение. (Ах-ах, какая же эта Эулалия... отвратительная, да?)

            - Дорогая, любезная Эулалия, - вежливо прохрипел Эдуардо, снимая тяжёлый взгляд с необъятных титек в непотребном вырезе платья гостьи. (В общем, я всё поняла: она – беспозвоночное с... «титьками», он – жертва ядерного взрыва. И чего Эухения волнуется? С её очевидными проблемами она отлично вписывается.) - Вы прекрасный человек, - продолжал офицер, - но я признаю интимные отношения только по любви и после свадьбы! А люблю я только Эу... Эу... Эу... (Да оторвись уже, в конце концов, от груди сей гражданки и закончи, ради всего святого, предложение!)

            Эухения не могла этого слышать. Как, как Эдуардо мог предать их прекрасную, проверенную временем, безумную и не знающую границ любовь?! (Я что, не получала эти сто пятьдесят глав на редактирование?? Нет, я ни в коем случае не жалуюсь, даже помолчу от греха подальше!)

            Эдуардо тем временем отбежал от Эулалии. Девушка, конечно, была очень даже ничего, и если бы не его постыдная проблема и тянущиеся к нему руки гостьи, отчего-то напоминавшие офицеру отвратительные щупальца гигантского краба... (Всё-таки подмешала Эухения бедному парню какую-то дрянь на балу!)

            - Я прошу вас уйти! – взвизгнул офицер, молясь о появлении слуг. (Кажется, автор определился с главной трепетной девственницей романа.)

            Но сердце Эухении и она сама не слышали, как возлюбленный смело отказал хищнице Эулалии. Глубоко в её недрах зрел план мести: она не смирится с предательством и такое им устроит... такое! (Главное, чтоб не позвала всех своих, начиная с Алехандро и заканчивая Бог весть кем!) Глаза Кака распространяли вокруг вселенский могильный холод, который должен был похоронить стерву Эулалию и изменщика Эдуардо. (Я не против, похороним, но как бы не пришлось потом Эдуардо откапывать, а у меня чувствительное обоняние и живое, чёрт возьми, воображение!)

            Эдуардо стоял у окна и грезил об Эухении. Как же велика была его любовь: она грозила вот-вот вырваться наружу, ещё чуть-чуть, ещё совсем немного... (Фу! Один! Да ещё и у окна! А если в том районе мамочки с детьми гуляют?) Но кто там вдалеке? (Кто-кто, Лысый череп твой, мог бы и догадаться, раз о ней сейчас... грезил!) «Нет, это не может быть она», - думал офицер, ни на секунду не забывая о своей любви. (Да сколько можно, у меня желудок не железный!) Ничего, завтра он найдёт её и обязательно всё объяснит, а она, конечно, всё поймёт. (Мужчины меня никогда не перестанут умилять своей детской непосредственностью.)

            Светало, и герои, каждый по-своему, ждали приближающегося утра. Эулалия планировала навестить Эухению и злобно навести напраслину на Эдуардо, Эдуардо с нетерпением представлял, как прижмёт к себе Эухению, а Эухения... Эухения решила, что Эдуардо ни в чём не виноват!(Ушла в кому, вернусь... никогда!)

Спасибо за помощь Амике и Латурии!!!



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 5 в т.ч. с оценками: 4 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Блер [08.12.2013 23:42] Блер 5 5
Такие имена у них)) Кроме Эдуардо, фиг кого запомнишь Олечка,я уже обожаю этого редактора)))))) Спасибо))

Asja [30.12.2013 22:24] Asja 5 5
Эухения, я - Ваша навеки! Я пройду с Вами этими тернистыми извилистым путем добивания (да-да, я не ошиблась в букве) сердца благороднейшего и прекраснейшего офицера Эдуардо и мозга редактора! Никто не в силах оценить всю силу такой сильной любви и такой силы страсти!!!

Ольга-А [30.12.2013 22:31] Ольга-А
Asja писал(а):
Эухения, я - Ваша навеки!


Взаимно! Эухения обчмокивает вас страсно!

Vetch [15.07.2014 21:34] Vetch 5 5
Я ушла в кому вместе с редактором страсти накаляются, пойду дальше читать продолжение.

Croshka [29.07.2014 13:18] Croshka 5 5
Я плачу.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Peony Rose: Чем пахнут розы, или Не освобожденная рабыня в ЛР Фройляйн: История восьмая Фройляйн: История седьмая Фройляйн: История шестая

Список статей:

Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение