Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Пара строчек о Тоkio HotelСоздан: 20.12.2013Статей: 5Автор: АннаиллаПодписатьсяw

"Сладкая" месть. Предвкушение.

Обновлено: 20.12.13 18:39 Убрать стили оформления

Название: "Сладкая" месть. Предвкушение.

Автор: Аннаилла

Бета: Аленький (Helen Wizard)

Персонажи: Рия, Том/Билл

Рейтинг: PG

Жанр: слэш, психология, POV Ria

Размер: драббл

Публикация на других ресурсах: Я вас умоляю...

Состояние: закончено

Благодарности: Особенная и неразделимая благодарность Helen Wizard! За
доработку, исправления
и шапку! Спасибо огромное!

Посвящение: Последней поездке в Вегас))) И... Татке... С получением красного диплома! *фанфары*

 

 

POV Ria

Я что-нибудь обязательно придумаю! Месть! Сладкую и изощренную... выдержанную на твоем безразличии и нелюбви ко мне... Месть! Такую, какую вы оба заслужили уже давно...

Когда это началось? Даже я не смогу дать точного ответа. Но ведущим в этой игре всегда был ты - их обожаемый про. Йост! Именно ты познакомил меня с ними, думая, что я отличный вариант для прикрытия их мерзких отношений. Нет, мне никто не раскрывал их маленькую тайну — просто только дурной, слепой, глухой и немой не способен был бы это понять, увидеть, услышать и не рассказать. Почему же око великого пало именно на меня? Я на тот момент, во всяком случае, была лучшим вариантом и подходила как нельзя кстати: свободная, красивая и уже никому не нужная, потому как в моем возрасте моделей отправляют уже на пенсию не только фешенебельные фирмы, но и всевозможные спонсоры. Слава и новый любовник мне не грозили, но я отчаянно искала варианты. И кто бы мог подумать, что я не смогу охомутать какого-то неопытного пацаненка? А, может, и Девид на это надеялся? Только как бы я не старалась, и как бы ты этого не желал, дорогой продюсер, этого монстра, в которого превратились твои протеже, не приручить. А монстра взрастил ты сам, так что и пожинать плоды тоже предстоит тебе. Надо было их еще подростками растащить, выдрать с мясом одного от другого, прописать в контракте пункт держаться друг от друга не ближе пяти метров, но ты слабак, Йост... или так же зависим от одного из них, даже не подозревая, что у твоих близнецов все заранее продуманно и схвачено. Это ты, наверное, такой глупый или наивный, видишь в них просто неразумных детей, но я открою тебе секрет - это самые настоящие твари, любящие в этом мире только себя и абсолютно безразличные к мучениям и метаниям других. В любом случае, предполагая, надеясь или веря в лучший исход, ты познакомил нас... а дальше... дальше твоя роль закончилась... монстр всегда был слишком умен и изощрен сам. Они окружили меня вниманием, дружбой и заботой. Разве это плохо - спросишь ты? Но, знаешь, они это делали лишь для того, чтобы приручить и привязать меня к себе. Но я уже была девочкой, хлебнувшей в этой гребанной жизни столько дерьма, что ты, Девид, просто бы не всплыл. А я смогла! И я играла хорошо, хоть мне и далеко до этих идентичных тварей. Вот где игра! Это единственное, чем я восхищаюсь в них.
Итак, все начиналось очень неплохо на первый взгляд: тусовка, встречи, кафе, магазины. Но везде - втроем! Первый раз это было мило, второй — глупо, а потом - просто невыносимо! Я вначале думала, что это все мелкая сволочь прохода старшему не дает... ан нет! Там все гораздо запущенней! Если по какой-то причине вызывали старшего, например, получать американские права, а мы в это время были где-то втроем, то младший все же мог спокойно остаться со мной на пару-тройку часов, в отличии от своего близнеца: старший всегда бежал за ним. А я все ждала, когда же мы окажемся вдвоем с Томми. Тогда еще, наивно предполагала, что власть черной бестии ослабнет на расстоянии, и я смогу подобраться поближе к своей цели. И вскоре мне предоставился такой шанс. Том сам позвал меня по магазинам выбрать подарок для брата. Это они на публику говорят, что ничего друг другу не дарят, на самом же деле все те шмотки, являющиеся любимыми и одевающиеся по несколько раз, это все подарки друг другу, так же как и комнаты, заставленные разным даренным барахлом. И только у них существует сотня-другая поводов подарить что-либо друг другу. Этот раз не был исключением, т. к. впереди не было ни одного дня, который более менее бы подходил под праздник. На мой вопрос: «А что за повод?», старший ответил что-то в типе: «А разве нужен повод, чтобы что-либо подарить самому близкому человеку?» Тогда мы убили часа три. Три бесполезных для меня часа. Так как быть без младшего было еще хуже, чем с ним! Все разговоры начинались и заканчивались одним — Биллом. Через час он ему уже звонил — переживал, как там он без него, через два мы уже неслись домой, потому что, видимо, у старшего уже началась ломка. И только благодаря пробке их раставание затянулось на три часа. А как горели его глаза, когда они увиделись! Тьфу, и вспоминать не хочу — тошно! Вот именно тогда я поняла, что там не все так чисто — и дело вовсе не в близнецовой связи, пусть эти сказки они рассказывают своим фанатам! Я помню, что даже не смогла скрыть своей неприязни к ним, и глаза черной бестии, уловив это, недобро так прищурились. После этого мы не виделись почти полгода, до очередного шума вокруг их особ. Тогда Билл позвонил и пригласил меня на очередную тусовку. Я не была удивлена — я знала, что нужна им, и знала, что именно младший будет пытаться наладить контакт, так как он зависим не только от своего близнеца, но и от орущей толпы на их концертах. Вариантов у меня все так же не было, и я согласилась.
Виделись мы не чаще раз-два за пару месяцев, и каждый раз это было очередное твинс-шоу для обожаемых фанатов с участием одного-двух папсов. Я делала вид, что ничего не понимаю, и наигранно возмущалась, что с ними нельзя выйти даже на парковку покурить. Том молчал, но это было не в правилах младшего. Тот же тяжело вздыхал и жаловался на звездную жизнь. А я терпела! Терпела и ждала, когда же закончится этот фарс. Я не теряла надежды, что в один не самый худший день, осознавая нависшую над ними скалу, они одумаются и начнут спасать тонущий корабль «Tokio Hotel», а лучшей кандидатуры, чем я, для Тома просто не будет поблизости. Но нет, корабль и не думал тонуть — фанаты просто качали его из стороны в сторону, уже давно поделенные на два лагеря — наивные и верящие, что один немец когда-то достанется им, и другие, просто другие, которые не могли не замечать бушующего тайфуна вокруг близнецов и давно понявшие суть их истинной «привязанности».
Меня уже не понимала ни семья, ни многочисленные друзья... да и я сама не понимала уже себя. Чего я жду и что хочу на самом деле? Просто разрушить их слаженный механизм, уничтожить их монстра и наслаждаться его предсмертной агонией или...? Несомненно, это бы доставило мне некоторое удовольствие, но оно не сравнилось бы с тем, если бы я просто однажды стала пусть не любима, а хотя бы нужна одному из них. Я ведь тоже хочу своего счастья! Хочу быть женой, матерью, полностью обеспеченной, а не зависящей от обстоятельств, как мои родители. А это вполне мог дать мне один из них — с их счетами в банках это было не проблемой. Но, одна неувязочка — я им была нужна как пятое колесо, которое терпеть они были готовы только ради друг друга. А меня это уже порядком достало.
В каком же я была предвкушении, когда Том на весь мир сказал, что у него уже давно есть постоянная девушка! Кто же мог ей быть, пусть даже для прикрытия, кроме меня? Ответ банален и прост — никто! Она и не нужна была ему. Когда тусовка бросилась его поздравлять, он, не скрывая, сказал, что никакой девушки нет и в помине, просто их достали этими разговорами, вот их про и придумал, как замять неловкую ситуацию, особенно совместного проживания двух взрослых уже двадцатичетырехлетних парней. «А если кто-то против или собирается проболтаться, пусть будет осторожным, ведь ЛА такой опасный город», - мило хлопая глазками, добавил Билл. Том конечно все перевел в шутку, как не однократно это делал, но кто не дурак, намек понял. Опять они обставили всех и вся ради себя. И волки сыты — то есть общественность немного притихла, и овцы целы — как были близнецы вместе, так и не собирались ничего менять.
Знаешь, Девид, я вот сейчас веду мысленный диалог с тобой и готова поклясться, что способна уже на все. Но тут, как предчувствуя что-то, звонок с номера Тома, который не в коем случае не значит, что звонит он, скорее его клон, привычка у него такая звонить с его телефона, как будто своего нет, и этот звонок может означать только одно: они куда-то вновь собираются, и надо прикрыть в очередной раз их задницы.
Так и есть! Лас-Вегас место очередного близнецового заскока. И я конечно поеду — не могу пропустить. Ты знаешь, я уже получаю какое-то изощренное удовольствие той болью, что они мне причиняют. Знаешь, они даже не замечают меня! Для них я просто пустое место! Заботится они могут только друг о друге. Я не буду вспоминать миллионы случаев, только последний: лето, Вегас, кафе - «Билл, что ты будешь? Может вот это пироженко? А кофе? Смотри, здесь есть мате! А ты так давно хотел его попробовать! Мороженое? Смотри, вот, как раз твое любимое есть!» А я? А что я? Меня же здесь просто нет! На мое: «Томми, может и мне чего предложишь?», - простой и безразличный ответ: «Выбирай все, что хочешь, ты же не маленькая! Мы угощаем, поэтому можешь купить хоть весь ресторан!» « И да, не называй его Томми! Я же тебя уже просил!». Шикарно, правда? Ведь, «Томми» только он его зовет, во время их прелюдий и «Том» во время секса. Откуда я знаю? Знаешь, тут в Вагасе такие тонкие стены в гостинице, что для фантазии даже места не остается! Мы ведь, как примерные, сняли три номера (я же говорила, что Голливуд лишился лучших актеров своего времени), а через час Билл тихонько скребся к своему Томми в дверь. А дальше было нетерпеливое: «Почему ты так долго шел?» , «Боже, как же я скучал!», «Иди ко мне...»... Звуки поцелуев, снимаемой одежды, скрипящей кровати и стонов заглушали мои всхлипы и проклятия...
Да, ты будешь прав, если скажешь, что они-то мне ничего не обещали. Так и есть — ничего! Но зато какой вид со стороны — Том и его постоянная девушка Рия и младший братик в поисках любви! Ха-ха! Вот это цирк! Только клоун здесь почему-то один — Я. Но ничего, мои маленькие идентичные твари, эта пьеса в несколько действий, и последняя глава будет написана мной, восседающей на этом двухголовом монстре и обмакивающей перо не в чернила, а в дырку от вашего общего сердца!

Я что-нибудь обязательно придумаю! Месть! Сладкую и изощренную... выдержанную на твоем безразличии и нелюбви ко мне... Месть! Такую, какую вы оба заслужили уже давно...



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
20.12.13 19:48 Элегия завтра... 
Стих
20.12.13 19:05 Не может быть... 
Название: Не может быть... Автор: Аннаилла Фэндом: Tokio hotel Персонажи: Том/Билл ився компашка Рейтинг: R Размер: Драббл Статус: закончен Описание: Что здесь описывать? Это же драббл – он и есть описание. Публикация на других ресурсах:
20.12.13 18:39 "Сладкая" месть. Предвкушение. 
Название: "Сладкая" месть. Предвкушение.Автор: АннаиллаБета: Аленький (Helen Wizard)Персонажи: Рия, Том/БиллРейтинг: PGЖанр: слэш, психология, POV RiaРазмер: драбблПубликация на других ресурсах: Я вас умоляю…Состояние:
20.12.13 18:28 Уйти, чтобы вернуться... 
Название: Уйти, чтобы вернутьсяАвтор: АннаиллаФэндом: Tokio hotelПерсонажи: Том/БиллРейтинг: PG-13Жанры: Слэш (яой)Размер: ДрабблСтатус: законченОписание: О том, как порой необходимо говорить любимому человеку самые важные
20.12.13 18:23 Пара строчек в БТК 
Название: Пара строчек в БТК Автор: Аннаилла Бета: Аленький (Helen Wizard) Рейтинг: G Жанр: слэш, романтика, флафф, ER, Размер: драббл Состояние: закончен Публикация на других ресурсах: Я вас умоляю… Благодарности: Особенная и



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение