Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Пара строчек о Тоkio HotelСоздан: 20.12.2013Статей: 5Автор: АннаиллаПодписатьсяw

Не может быть...

Обновлено: 20.12.13 19:05 Убрать стили оформления

Название: Не может быть...

Автор: Аннаилла

Фэндом: Tokio hotel

Персонажи: Том/Билл ився компашка

Рейтинг: R

Размер: Драббл

Статус: закончен

Описание: Что здесь описывать? Это же драббл – он и есть описание.

Публикация на других ресурсах: Я вас умоляю...

Посвящение: Моей подруге - Татке, которая обожает фэнтези, а я обожаю ее)))

 

 

- Да. Все именно так и было. Не видел бы сам – не поверил,-смеясь, подтвердил эльфийский князь Георгиэль. Мы все еще долго будем вспоминать это приключение, объединившее всех нас в одну команду. Преодолев один из многих горных утесов, мы, наконец, подошли к границе темных эльфов. Это был еще более величественный, чем у светлых, лес. Хотя не один уважающий себя эльф это бы никогда не признал. Светлый, из-за непрошибаемой гордыни, темный же считал, что даже сравнивать тут не с чем. Тем не менее, нас ждал далеко не радушный прием. Уже пройдя вглубь леса, мы услышали звук приближающегося к нам вооруженного отряда. Скрыться незамеченными мы уже не могли, как никак в нашей разношерстной компании нас было двенадцать и далеко не все могли похвастаться бесшумной эльфийской поступью. Младший принц Вильгельм вызвался отвлечь врагов. Старший - Томас, конечно же, поспешил следом, на помощь. И вернулись они таки не скоро, в тряпках некогда гордо носивших название - одежда. И, прожигая друг друга взглядом, уселись у костра, где недавно вернувшийся с прогулки Маг Йостус ведал нам историю их злоключений, невольным зрителем которых он стал, совершенно случайно, заблудившись в трёх соснах.

Младший решил разыграть эффект неожиданности, ипродемонстрировал разбойникам часть своего прекрасного тела. Слегка оголив хрупкое плечико и изогнув тонкую бровь, он методично продумывал стратегию ведения боя при помощи, конечно же, родового оружия – квэли, которые к счастью выбрали хозяином именно Билла, а не его брата. Что, несомненно, кронпринца бесило, хотя любимым оружием у него всегда был двуручный меч. Именно в таком виде принца и застал Том, решивший, что он один не справится.

- Помощь нуж...,- начал, было, старший, но увидев картину,представшую перед его глазами, просто потерял дар речи, и замер с открытым ртом.

В данный момент, он не отличался от банды вооружённых разбойников, во все глаза пялившихся на«неземную красоту», как любит выражаться Йостус.

- Что ты вылупился как баран на новые ворота,- рассвирепела«красота»,- помогай давай!

- Я.... Да чтобы я.... Как ты мог только такое подумать,- началбыло вскипать старший, но был грубо прерван.

- Ты что идиот? Крамсать их помогай!Ошарашенные рыцари большой дороги, до этого просто наблюдавшиеза их перебранкой, уловили-таки смысл сказанного, и пошли в наступление.

- Я думаю, что им моя помощь сейчас нужней. - Ты, конечно, можешь и им помочь и в тоже время оказатьнеоценимую услугу и мне. Ведь когда я разделаюсь с ними, то меня уже просто ничто не остановит чтобы надрать и тебе зад. И прошу заметить по всем пунктам
Кодекса я буду оправдан, так как именно ты перешёл на сторону врага и просто не
оставил мне другого выбора. А я так старался, так пытался переубедить тебя, не покалечить, не нарушить и без того твою шаткую психику. Как думаешь, мне поверят?

- Я думаю, что как раз на моменте: « А я так старался...» ты испалишься.

- Ну, ради такого дела я могу поднапрячь свои извилины ипридумать более правдоподобную историю.

- Нет, нет что ты!- в притворном ужасе воскликнул Том,- я нестою того, чтобы хоть раз в жизни тебе пришлось напрягать свой непривыкший к умственному труду мозг.

Это было последней каплей и без того огромного, как казалосьсамому Биллу, терпения, чтобы он, позабыв о врагах, перешел в наступление на уже осточертевшую занозу в его заднице – то бишь Томаса, старшего брата, его близнеца, по совместительству еще и кронпринца, наследника всея Империи. Но, стоит отдать должное кронпринцу, он не уронил грязь в лицо, или лицо в грязь, Творец его знает. Это был не просто бой – это был танец. Танец Жизни и Смерти. Стоит ли вообще упоминать о разбойниках? Эти несчастные, поклялись, перед Творцом, и это я точно слышал, что если они успеют удрать, пока эта чокнутая парочка не опомнилась, то остаток своей жизни потратят на искупление грехов молодости, службе в храме и никогда больше не возьмут в руки оружия. Они так просили, так просили, что даже по давно не бритым щекам скатилась скупая мужская слеза. Как я мог им не внять? Выдвинулся немного вперёд и говорю: « Внимайте мне! Имя мне Йостус! Я посланник Творца на земле! Он услышал ваши стенания! Идите и служите Господу верой и правдой не жалея живота своего, и Он пощадит вас!»,- где-то читал в летописях, что именно так Творец и говорит. Сколько счастья было в их
глазах, ну, я, во всяком случае, так думаю, потому, как увидеть мне удалось разве что их немытые пятки.

Вся компания дружноржала. Да, да это не ошибка, все именно ржали. Даже гордые и надменные эльфы, забыв на время о своей маске высокомерия. Что и говорить тогда о святом отце Густаве, который, к слову сказать, взял на себя обет молчания, он также смеялся со всеми.

- Вот уж не думал, что мы с тобой выглядим со стороны как посмешище,-обратился Том к брату.

- Это все ты вел себя как идиот!- Я знаю,- легко согласился юноша.- Как король идиотов,- добавил Билл.- Ну, с этим, я уже, не могу согласится. Всё бы ничего, номеня так воспитали, что негоже у младшего отнимать принадлежащее ему по праву. И так как я, на протяжении всей нашей жизни, видел, эту самую корону на твоей безрассудной голове...ну ты сам понимаешь...

Началась новая перепалка. Все остальные также, дружносмеялись, с этой неугомонной парочки и Маг вдруг потребовал, чтобы мы поклялись, что будем помнить о таких моментах, чтобы не случилось у нас на пути. Конечно, как будто эти братцы дадут нам забыть. Смеркалось. Привал решили устроить здесь же. Билл, устало привалился к Тому, после боя им требовалось восстановить потраченную манну, и только соприкоснувшись телами, близнецы могли черпать ее из источника. Вся команда и даже священник уже давно смерились с тем, что братья делят одну постель. В конце концов, все от этого только в выйграше. Во-первых, при них всегда находятся под завязку заряженные лучшие
воины Империи. Во-вторых, видеть взбешенных до чертиков близнецов по побудке,
желающих не было. Все путешественники были снабжены амулетами памяти, поэтому, они, надолго запомнили первое и соответственно единственное утро, когда принцы спали
раздельно.

- А вы не боитесь, что я обижусь и удеру, прихватив с собойТома, и вы нас больше никогда не увидите?- хитро прищурившись, поинтересовался Билл.

Мнение как никогда оказалось единодушным. И в один голос, сневерующими в это интонациями, звучало в сумрачном лесу:

- Не может быть, чтобы нам так повезло.



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 0

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
20.12.13 19:48 Элегия завтра... 
Стих
20.12.13 19:05 Не может быть... 
Название: Не может быть... Автор: Аннаилла Фэндом: Tokio hotel Персонажи: Том/Билл ився компашка Рейтинг: R Размер: Драббл Статус: закончен Описание: Что здесь описывать? Это же драббл – он и есть описание. Публикация на других ресурсах:
20.12.13 18:39 "Сладкая" месть. Предвкушение. 
Название: "Сладкая" месть. Предвкушение.Автор: АннаиллаБета: Аленький (Helen Wizard)Персонажи: Рия, Том/БиллРейтинг: PGЖанр: слэш, психология, POV RiaРазмер: драбблПубликация на других ресурсах: Я вас умоляю…Состояние:
20.12.13 18:28 Уйти, чтобы вернуться... 
Название: Уйти, чтобы вернутьсяАвтор: АннаиллаФэндом: Tokio hotelПерсонажи: Том/БиллРейтинг: PG-13Жанры: Слэш (яой)Размер: ДрабблСтатус: законченОписание: О том, как порой необходимо говорить любимому человеку самые важные
20.12.13 18:23 Пара строчек в БТК 
Название: Пара строчек в БТК Автор: Аннаилла Бета: Аленький (Helen Wizard) Рейтинг: G Жанр: слэш, романтика, флафф, ER, Размер: драббл Состояние: закончен Публикация на других ресурсах: Я вас умоляю… Благодарности: Особенная и



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение