Словарь

Обновлено: 05.10.14 01:58 Убрать стили оформления

Анунаки - Первые люди, населившие землю. Почти бессмертные, благодаря эликсиру (амброзии).  Живут как обычные земляне, но являются более развитой расой. В дословном переводе с шумерского, означает " пришедшие с небес"

ЗэтВалюта появившаяся после потопа, представляет собой монеты из камня с высеченным номиналом.

ЛамияВампиры, являющиеся королевской кастой, и которые размножаются рождением, а не обращением. Могут выносить дневной свет, чтобы жить пьют кровь.

 

«Цветок Солнца» - Редкое растение, напоминающее по виду полынь, но не имеет запаха. Из этого растения анунаки изготавливают свой напиток, называют его амброзией.

 

Аниото - Люди-леопарды. - Оборотни не зависящие от фаз луны. Сильные войны, которые чаще всего охотятся в одиночку. Ген оборотня передаётся по роду, а не через обращение, по средствам укуса. Женщина может за всю жизнь родить только одного или двух детей, и в виду этого вид вымирает. 



Комментарии: Автор данного блога Елена Рейвен разрешил добавление комментариев только пользователям со званием не ниже Леди/Man.

Всего отзывов: 0

Список статей:

Сон в жаркую ночь.Создан: 04.05.2014Статей: 22Автор: Елена РейвенПодписатьсяw

Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY




Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение