Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Игра на струнах души...Создан: 18.05.2010Статей: 156Автор: МурленПодписатьсяw

Скажи мне, кто твой муж...

Обновлено: 21.05.10 13:38 Убрать стили оформления

Возможно, следующая мысль вас шокирует, но психологи убеждены: каждая женщина получает того мужчину, которого заслуживает...

Ты спросишь: а как же бедные жены алкоголиков? А жертвы измен и домашнего насилия? Неужели они заслуживают только такого ужасного обращения? И кто вообще решает, чего я заслуживаю, а чего нет?

В том-то и дело, что решать, какого мужчины ты достойна, можешь только ты сама. Но если женщина живет с алкоголиком, который пропивает ее зарплату, а по пятницам распускает руки, значит, сама она в глубине души считает, что не заслуживает ничего лучшего. Конечно, множество женщин живут надеждой. Мол, придет день – и он изменится, оценит меня, станет таким, как я хочу, и т.д...

Но страшная правда состоит в том, что твой мужчина – это твое зеркало. То, как он относится к тебе, в большинстве случаев является проекцией твоего собственного отношения к себе же. Именно поэтому женщины так охотно наступают на одни и те же грабли, завязывая отношения с определенным типом мужчин. Бросают одного и уходят к другому – точно такому же, а то и хуже прежнего.

Такая ситуация говорит только об одном: ты еще не до конца усвоила урок, который дает тебя жизнь, и не изменилась настолько, чтобы получить принципиально другие отношения. Можно ли изменить мужчину? И может ли женщина поспособствовать этим позитивным переменам? Ответы на оба вопроса: да, да и еще раз да. Но если ты хочешь, чтобы твой мужчина начал меняться, тебе придется измениться самой.

Поколения женщин пытаются добиться от мужчины желаемого с помощью манипуляций. Не покупает шубу – откажу в сексе, не обращает внимания – пофлиртую с другим, идет на рыбалку – встану на пороге в эротичном белье. Однако практика показывает, что такой подход неэффективен. Шантаж и манипуляции могут сработать раз-другой. Но ситуация от этого не изменится, как и твой мужчина.

Единственное, чего ты таким образом добьешься, – так это «взаимности»: рано или поздно он начнет отвечать на твои манипуляции своими... И ваши отношения перейдут в стадию тяжелых позиционных боев... ОНО ТЕБЕ НАДО???



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Leleta [25.05.2010 00:29] Leleta 5 5
Глубокомысленно...

Однако, полагаю, это лишь одна из гипотез

[28.05.2010 22:45] ноэль 5 5
В этом что-то есть. Единственное что меня задело это высказывание по поводу того ,что мужчину можно изменить. Во-первых нельзя, во-вторых а надоли, и в третих если ты так хочеш его изменить готова ли сама меняться?

Артемида [04.06.2010 21:52] Артемида
Интерессно...Тут есть доля правды...но жизнь сложнее чтобы вписать в эти рамки

Ханжа [23.11.2010 15:59] Ханжа 5 5
Абсолютно согласна, один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами!И распускается на столько насколько мы позволяем ему распускаться. Не согласна что мужчину можно изменить, если он не захочет меняться. А менять себя надо для себя, а не для кого-то. И манипуляции - это не уважать мужчину и себя.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое. Sunny: ВОИН АННОТАЦИЯ И ОБЛОЖКА Peony Rose: 10 слов, которые употребляют неправильно

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение