Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Любовные романыСоздан: 10.05.2013Статей: 3Автор: SamantaПодписатьсяw

Глава 12

Обновлено: 22.10.14 19:53 Убрать стили оформления

Тина и Алекс не спеша прогуливались по парку. Парень крепко держал девушку за руку. Они друг другу улыбались, глупо смеялись. Все говорило о их крепкой взаимной любви.

 - Знаешь, мне все равно следовало наказать тебя за твое отношение ко мне. Ты же так и не разу не понял, что вел себя как скотина,- улыбаясь сказала девушка.

Парень притянул ее к себе, взял ее лицо в свои руки:

- Я страдал вместе с тобой. Переживал все вместе с тобой! Думал, что если буду делать тебе больно, мне станет легче. Прости меня, солнце, я прошу у тебя прощение за все, что когда либо сделал. Я просто   моральный урод, который позарился на прекрасное создание! Я тебе клянусь, что не буду вести себя так с тобой, буду впредь учитывать твои желания.

Девушка прикоснулась своими  губами к губам Алекса.

- Я все это время мечтала услышать эти слова! Только одного не могу понять, с самого начала, чем я тебя привлекла, понравилась тебе, я ж совсем мелкая была.

Парень широко улыбнулся.

- Ты всегда была маленьким ангелочком.  Как-то подрался, делили власть и территорию. Все было конечно по детски, школа и все такое. Я на лавочке под кабинетом химии сидел, мне разбили нос, и вдруг кто-то подставил мне под нос платок. Сначала я увидел потрепанные туфли, так как смотрел вниз, а потом поднял голову. Увидел твои огромные карие глаза, и...пропал.

Парень и девушка прошли к лавочке, где Алекс прижал руки Тины к себе пытаясь их отогреть, ведь было уже достаточно холодно.

- Ты мне даже не дала ничего сказать, просто дождалась пока я возьму платок в свои руки и ушла. Потом я не мог к тебе подойти, сама понимаешь. Просто в тени часто за тобой наблюдал, может еще тогда и начала свое развитие моя маниакальная страсть. Стыдно сейчас, но признаюсь, ты всегда была в моем поле зрения.  Я ходил за тобой после школы, немного дальше, чтоб не заметила меня. Да и не такая уж ты и маленькая была, формы кое-какие имелись! Так прошел год. Изо дня в день, ты была под моим присмотром. Я словно оберегал тебя, только для себя. Естественно находящийся рядом с тобой Ваня меня бесил.

- Во первых мы дружили,  а во вторых, прости, но ты не имел права влезать в мою жизнь! А если и хотел это сделать, то более цивилизованно можно было постараться! – Девушка негодующе кивала головой, не веря, что ее судьбу он по сути уже давно решил. А  остальное было просто делом времени.

- Я знаю, родная. Просто, я считал тебя своим маленьким ангелом. Но услышал твой разговор с подругой. Да ты меня помоями обливала. Сказала, что я тебе вовсе не нравлюсь и вообще не понимала, что во мне все находят.  Говорила про мать, хотя она ушла не из-за меня, да и не бросила она меня, а с папой разошлась. Жил я с отцом, потому, что у мамы тогда ничего не было, ей надо было много работать, но мы продолжали общаться как и раньше. Ну я конечно признаю, что достаточно балованный, и это не оправдывает мою агрессию к тебе. Ты действительно была маленькой и говорила глупые вещи. Но и я был не достаточно взрослым, чтоб понять это. Когда начал над тобой издеваться, все как-то с мелочи началось, а потом снежный ком становился все больше и больше. Игры перестали быть детскими. Я так ужасно поступал, что ты стала меня бояться, ненавидеть, и как я  мог после этого просто прийти и пригласить на свидание? Вот ты бы согласилась?- девушка покачала головой. – Ну вот! Я и подумал, что заставить будет легче. Понимаешь, твои слова были сродни предательству, мой ангел внезапно перестал быть ангелом. Моя симпатия к тебе резко превратилась в похоть. Боже, если бы ты только знала какие мысли у меня были.  Иногда, вот так тихо идя за тобой, я хотел тебя украсть, закрыть у себя в комнате и не выпускать. Было столько возможностей взять тебя силой, еще в школе, не смотри на меня так, да я такой извращенный еще со школьной скамьи! Чтоб не соблазниться случайно, я брал с собой друзей, ты помнишь как это происходило, мы издевались над тобой, но зато я ни сделал ничего похуже. Ты для меня всегда была тем, ради чего я делал много глупых поступков, а в течении многих лет ты была моей целью, я сделал все, чтоб в конечном итоге, ты была моей. Только недавно понял, что не хочу тебя заставлять, хочу, чтоб ты была счастлива рядом со мной. Только, родная, прошу не проси отпустить, потому, что я просто не в силах это сделать.

- Так что же это выходит, ты начал за мной следить, мне  было не 13, а 12?! А я то все думала ты из-за компота. И раз уж пришло время открывать карты, то признаюсь, ты мне в школе до одури нравился. Ты же не подумал, что я всем драчунам свои платки оставляю, я так за тебя испугалась! Просто подруга видела, как я на тебя смотрю, и  спросила, неужто мне звезда школы нравится, сказала, что у меня нет шансов, вот я и наговорила, чтоб она прекратила думать, о том, что я в тебя влюблена. Ну отчасти от злости, ведь она реально была права, мало того, что малая, так и рядом не стояла с теми, кто тебя тогда окружал. И я же не ангел, и даже не очень хороший человек, у меня тоже есть свои пороки, и  наказывать меня за те слова было глупо.

-  Знаю, я в шоке, я тебе нравился? Блин, да у нас могло бы не быть половины проблем, которые возникли. Как-то глупо все вышло. Столько боли принесли друг другу. Хочешь, кое-что покажу?

Алекс полез в карман и достал носовой платок, только на нем были пятна крови, уже не красного  цвета, а желтого.

- Алекс?! Ты его даже не стирал? Хотя, о чем это я? Ты его хранил почти 6 лет?

- Да! Я его ношу с собой. Глупо?!

- Я-я просто в шоке.

Парень встал с лавочки, посмотрел внимательно на Тину.

- Помнишь, ты просила встать меня на колени перед тобой? Так вот, - парень опустился на колени перед Тиной, - я готов всю оставшуюся жизнь носить тебя на руках, только прости меня за все страдания которые я тебе принес. Ты – единственная девушка, которую я любил за всю свою жизнь. Ты моя первая и последняя любовь, и сейчас я прошу тебя выйти за меня замуж!

Парень достал коробочку из заднего кармана, а дал ее Тине в руки. Девушка взяла его за руки, чтоб поднять и парень покорился. Тина улыбнулась.

- Решил привязать меня к себе, чтоб наверняка никуда не делась? Мне только 18 лет.

- Нет, я не буду заставлять, я просто предложил, мы поженимся только тогда, когда ты будешь готова. Хотя смысла оттягивать не вижу, все равно не отпущу.

- Алекс!- гневно пробурчала Тина,- ты же обещал не командовать!

- Прости! Рефлекс.

- Я принимаю твое предложение, но ... ты будешь считаться с моим мнением, и общаться я буду с кем сама захочу, а поженимся мы только тогда, когда я пойму, что больше ничего плохого ты мне не сделаешь.

- Хорошо, пусть будет так. Но и провоцировать меня не надо, как вчера. Собралась куда-то, говори правду. Да и  вообще тебе понравилось, что  я делал с тобой в постели, даже вон синяки разглядывала.

- В горизонтальной плоскости будь ты хоть маньяк, хоть псих, да кто угодно! Но не переноси это в повседневную жизнь, хотя о чем я, мы ведь все скандалы переносили в горизонтальную плоскость, в смысле ты переносил!

- Я люблю тебя, мой ангел! – поцеловал в губы девушку Алекс.

- Я тоже тебя люблю, мой псих!  А и еще, до тех пор пока мы не поженимся, я буду жить с родителями!

- Тина! Это перебор!

- Я все сказала. Мы будем как все нормальные пары, гулять, ходить в кино, и на три часа к тебе домой. Ясно?

Парень вздохнул:

- Ладно.

***

А вот в другой части города не было все так красиво. Ведь разрушенная мебель и побитые тарелки вовсе не признак счастья.  Лера тихонько забилась в уголке, пережидая пока парень успокоится.

- Как мне с тобой поступить? – кричал Артем на весь дом, - скажи мне, что сделать? Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ? Мне так хочется схватить тебя за горло и трепать, пока в твою голову не дойдет, что ты больше не свободна! Ты теперь моя! Ты не можешь вести себя так как раньше. Девушка закрыла руками уши. Ей было страшно до безумия.

- Перестань! Ты меня пугаешь! – кричала девушка все еще закрывая уши.

- Я тебя пугаю? Да я не только пугать готов.

Девушка резко встала и начала бежать к выходу из спальни, кажется, что у нее сейчас начнется истерика.

-Куда! – парень  снова схватил за руку.

Артем и сам понимал, что ведет себя как дикарь.  Но такие чувства у него вызывает именно эта девушка. Ее поведение просто вывело из себя.

Артем заглянул ей  в  лицо. Девушка и впрямь сильно испугалась. Слезы сильно текли по ее лицу, и дыхание было сбито.

- Отпусти! Ненормальный! – девушка дернулась и выскочила из рук парня,- Мне надоело это, почему ведешь себя так? Все, я ухожу!

Только девушка дошла до дверей, услышала:

- Так что, наряд уже вызывать? Пусть заберут твоего брата.

Девушка остановилась. Истерика сейчас накроет ее с головой. Только сейчас она вспомнила, что ее так долго держало возле этого парня.

- Ты долго будешь надо мной издеваться? Все же было нормально. Нахера ты туда поперлась с этим  придурком?

- Мы просто разговаривали.

- А так это он для разговора свой язык тебе в рот засунул?

 

 Несколько часов назад

 

Когда Лера шла из университета, встретила по дороге бывшего парня. Так как отношения были платоническими, и особый урон не нанесли, парень и девушка остались если не друзьями, то хорошими знакомыми.

Лера не увидела ничего плохого в том, что бы пойти с ним в кафе и поговорить о жизни, да узнать  как у него дела.

Парень и девушка сидели за столиком и решили что-то заказать.

- Как ты? Прошло почти пол года. Ты поступила? – спросил Дима.

- Да,  у  меня все хорошо. Ты как? – в ответ спросила девушка.

Ей правда было интересно. Она к парню давно прикипела, просто сразу не поняла, что прикипела просто как к другу.   

-У меня тоже нормально. Учусь, работаю, все как всегда.

- Ясно,- странно, но девушка даже не знала что спросить.

- У тебя парень есть? – ни с того ни с сего спросил парень, когда принесли заказ.

Парень заказал фрукты и бутылку вина. Открывая ее, он внимательно посмотрел на Леру.

- Так есть или нет? – спросил парень еще раз, когда пауза затянулась.

-  Как сказать, кажется, есть, но у нас с ним отношения странные. – ответила Лера.

- Да? А вот у меня девушки нет. А напомни мне, почему мы расстались?

Девушка не понимала почему парень заводит эту тему.

- Кажется, мы просто поругались.- сказала Лера.

- Да я вспомнил, и решили, что не сошлись характерами.

- Да по моему так и было.

- Глупые мы с тобой, правда?

Леру начала напрягать обстановка, которую создал парень. Фрукты, вино, и он сидит весь  такой романтик. Смотрит на нее как-то странно.

- Лера, почему у тебя такие перепуганные глаза, будто меня первый раз видишь?

- Да нет, ты просто изменился.

-  Изменился, да нет вроде, какой был такой и остался, а вот ты изменилась, стала более женственна что ли, красивее.

- Спасибо Дима, мне пора...- девушка хотела встать, но парень резко вскочил, усаживая ее на место.

- Лер, ну побудь еще немного, мы же так давно не виделись.   

Так и вышло, что Лера просидела с Димой почти три часа Уже звонил Артем, да только Дима вырвал трубку и что-то сказал ему. Лера поняла – это капец.

- Лера, я хочу, чтоб ты снова была со мной. – проговорил Дима, когда разговор с Артемом был завершен.

- Нет! Ты говоришь глупости, идиот, он сейчас приедет, и будет капец!

- Да? Ну тогда,  если капец, то полный. – парень потянул девушку к себе и поцеловал. Естественно по классике жанра появился Артем. Девушка даже ничего не сообразила. Дима отлетел. В итоге у Димы перелом ребер, в кафе полный разгром ведь парень ещё пытался дать отпор, и также была до смерти напуганная Лера.

 

Сейчас

-Да он сам, ты понимаешь, я сама  не думала, что он полезет!- оправдывалась Лера.

- Какого ты вообще туда пошла. Ладно, я уеду ненадолго, и  как раз решу, что с тобой делать.

- Ты куда, ты к нему? Артем не трогай его, он и так в больнице!

- Ещё  переживаешь за него? Я все сказал, отсюда никуда. Ты вообще по хорошему не понимаешь! Значит надо по плохому. – парень направился к дверям.

- Я не знала, что все так обернется. Вернись! Или я уйду! – кричала вслед парню Лера.

Услышала, как он дал команду охранникам не выпускать ее из дома.

«Вот же...»                          



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 12 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


[27.10.2014 03:11] lely
Ну наконец то они признались друг другу во всем !!!!!!!! А Лере еще предстоит пройти через весь кошмар ((((( а может ей тоже понравится этот кошмар как и Тине

[29.10.2014 17:20] Ann electra 5 5
Капец,блин эта Лера.Вот дурочка.Ведь Артем ее любит,а она ведь знает что он ревнивый,так зачем провоцировать лишний раз!?Надеюсь,Артем ее простит,а Лера перестанет сопротивляться...и у них будет все хорошо,как и у Тины и Алекса)Тина и Алекс-такие милые:3

  Еще комментарии:   « 1 2

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Настёна СПб : О дореволюционных знакомствах и ухаживаниях Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба" Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
22.10.14 19:53 Глава 1212
Тина и Алекс не спеша прогуливались по парку. Парень крепко держал девушку за руку. Они друг другу улыбались, глупо смеялись. Все говорило о их крепкой взаимной любви. - Знаешь, мне все равно следовало наказать тебя за твое отношение ко мне. Ты же так
18.10.14 21:13 Глава 1112
Тина и Ваня ехали в сторону дома, тихонько смеялись, вспоминали вчерашний вечер. Сегодня дедушка и бабушка словно помолодели. Они от Тины не отходили, дедушка пел ей серенады под гитару, а бабушка кормила, жалуясь на худорбу девушки.- Мы весело
17.10.14 20:16 Статья13
Лера медленно открыла глаза. Осмотрелась, наконец поняла, что находится у Тигра. Сам Артем лежит рядом, тихо посапывает. Девушка тихонько встала, но сильная рука ее тут же пригвоздила обратно к постели.-Куда ты собралась?- еле слышно прошептал



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение