Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Солнце, море, парусаСоздан: 23.01.2012Статей: 55Автор: SolnyshkoПодписатьсяw

Мур, Гарридо и кольца

Обновлено: 24.02.15 18:35 Убрать стили оформления

 

Том Флейборн, менеджер фешенебельного ювелирного бутика, чуть приподняв брови, удивленно смотрел на слишком ранних посетителей, продавщицы ещё не подошли, а значит именно Тому предстоит носиться с этими двумя. Первый был в военной форме, он что-то буркнул про пару часов и отсутствие вариантов свалить без цацки, заставив Тома поморщиться от грубости. Второй довел до белого каления охранника, слишком уж внимательным взглядом мужчина окинул запасной выход, затем - расположение видео камер, что греха таить - у самого Тома, хоть он и изучал дзюдо, рука потянулась к экстренной кнопке.

Оба мужчины, каким бы странным это не показалось, остановились у витрины с кольцами. Надо же, даже грубиян и потенциальный грабитель нашли себе кого-то! Том был в шоке - и за таких выходят замуж, не иначе невеста вояки глуховата, а второй, хоть и был милашкой, но обладал слишком цепким взглядом. Том не любил цепковзглядых, они всегда ревнивые.

Менеджер привычно скрыл эмоции за любезной улыбкой и спросил вежливо:
- Господа, могу я вам чем-нибудь помочь?
Первым заговорил симпатяга:
- Кольцо. Бриллиант. Карат, максимум два. - Мужчина пожал плечами и явно намеренно посмотрел время на дорогих часах, давая продавцу понять, что он может себе позволить такое кольцо. - Цвет D или E, если есть что-то интересное, то посмотрим F и G. По чистоте до VVS2. Золото белое.
Чёрт с ним, Том мог бы и нарушить свои принципы по поводу цепковзглядых, ему всегда нравились мужчины, которые знают чего хотят и не стесняются высказать эти желания вслух, особенно, когда они готовы выложить такую сумму. Его улыбка стала куда более искренней:
- Превосходный выбор, думаю, мы сможем подобрать кольцо, которое будет достойно вашей избранницы.
- Думаю, Шерри согласится с тем, что пара карат смогут быть её достойны, - усмехнулся мужчина и кивнул.
Француженка. Чёрт, ну почему славным мужчинам, которые готовы выложить за кольцо под сотню тысяч, вечно попадаются француженки и так редко парни вроде Тома? Он не успел мысленно посетовать на судьбу, как грубиян бесцеремонно вмешался в приятную до того момента беседу:
- Мля, братан, у меня самолет через час, дай мне такую же хрень, как этому - он кивнул в сторону первого покупателя, - я свалю по шурику.
Такую же хрень?! Да что этот плебей вообще знает о бриллиантах? Том с трудом подавил ехидную усмешку и сказал:
- Кольцо с бриллиантом такого класса будет стоить от двадцати пяти тысяч до ста тысяч.
- Хренасе, это ж реальный байк...

К удовольствию Тома у вояки был весьма ошарашенный вид, и менеджер планировал отправить того к кольцам попроще, как в разговор вмешался симпатяга, явно знающий цену красоте:
- Оно того стоит, поверь.
- Реально? Да по фиг дым, спустим автопарк для Стейси , - Вояка пожал плечами и снова уставился на тома, - да не мни ты яйца, мне реально сваливать пора...
Хотя грубиян всё ещё не нравился Тому, но уже куда меньше не нравился...

Том выкладывал кольца на черный бархат одно за одним и уже не пытался советовать этим двоим, они, похоже, и сами неплохо справлялись:
- Мля, хрень какая-то...
- Больше похоже на L, другое. Нет, Гарридо, это выражаясь твоим языком без вариантов... А вот это ничего...
- Серьезно, Мур? Да твоя Шерри тебе это кольцо засунет в одно место и реально будет права. А оно, кстати ни фига не маленькое... приятно не будет
- Ты не знаешь размер кольца? А как... - Генри посмотрел на Гарридо, который поднял палец. - Ну да, на мизинец вполне, но лучше ещё чуть меньше. Вот это с белым золотом.
- Золото , мля, должно быть, как золото. А эта хрень, как серебро. На кой член платить больше? Твоя баба тебе скажет ту же фигню, кто захочет белое кольцо, чтобы говорить - это, мля, золото?
- Шерри. Она любит белое золото. Это стильно, как и она сама. Стиль и красота - это и есть Шерри
- Мля, тебя романтики покусали за зад? И да, моя детка тоже офигинеть какая зачетная, но она при мозгах и в курсе, что золото должно быть золотым...
- Как ты вообще её уговорил выйти за тебя?
- Мур, я тебе уже говорил, у моей Стейси реально отлично варит башка... Да и вообще без вариантов - она моя и это не обсуждается.

Том Флейбор всё ещё решительно прибывал в шоке от утренних покупателей, нет, кольца они купили, но... Как же он сочувствовал их невестам... или чуть завидовал? Том ещё и сам не решил, но он решительно прибывал в шоке.

 

Электра (с)

Маруся, :-*)



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Virgin [27.02.2015 12:15] Virgin 5 5
Замечательная история! Очень понравилась!

med-ve-dik [05.03.2015 22:38] med-ve-dik 5 5
-Мля, вот это по нашему. Кольцо. Бриллиант. Карат, максимум два. И золото должно быть!!!

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
ValeryAngelus: Плохие девочки не плачут (глава 30, окончание) lor-engris: Что есть «horosho». Сочинение-рассуждение на тему писательской этики Фройляйн: История шестая Фройляйн: История седьмая

Список статей:
ДатаНазваниеОтзывыОписание
03.07.17 06:37 Зал четвёртый. Баннеры.5
Визитные карточки игр ОПГ и клубных мероприятий.
15.01.17 19:03 Друзья Зал третий, слонячий*4
Новогодние Слоны и прочие почтовые подарки.
11.11.16 15:08 Пароль Баланс ОПГ 
Баланс клуба ОПГ
23.02.15 11:41 Зал второй, кинематографический3
Видео по играм клуба ОПГ
22.02.15 19:13 Зал первый, предметный2
Памятные предметы из игр клуба ОПГ



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение