Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

В норе у белого кроликаСоздан: 21.11.2012Статей: 86Автор: CharismaПодписатьсяw

Тебе...

Обновлено: 02.07.15 21:54 Убрать стили оформления

Холодная весна в этом году. 3атяжная и холодная. Кутаюсь в курточку и шарф, но кажется, что холод не снаружи пытается пробраться, а поселился внутри и расползается по телу противной слабостью, окутывает разум ощущением безысходности и пускает в сердце щупальца тоски.

Так странно сейчас скучать по всем тем вещам, которые всегда меня бесили. По поискам зажигалок, спичек, сигарет, пульта... Твоего курения в форточку и бухтения по поводу того, что в доме некурящие все. Сейчас я скучаю даже по твоим пропахшим бензином и табаком курткам, по звонкам три раза в день и просьбам беречь себя и даже по взрывному характеру...так похожему на мой... По разговорам о высоком на кухне часика эдак в три ночи, когда у меня бурная стадия «ночного дожора», а у тебя бессонница, по песням Раммштайн, так, чтобы слышали все соседи...причем даже те, которые живут в доме напротив... ремонту моих украшений, в процессе которого ты их ломал еще больше, ударов по выключателю с возгласами «день-ночь-день-ночь», и просто крепкому плечу, которое всегда готово было принять литры моих слез...

Дышать тяжело, аппетита нет. То, что снова забыла поесть, понимаю, когда начинает кружиться голова, и дрожат руки... В груди все сжимается от осознания... Оно накатывает каждый раз, когда на улице вижу кого-то в такой же куртке или с такой же прической, и я начинаю невольно вглядываться, выискивая сходства, а потом отвожу глаза, поймав настороженный взгляд. Не ты. Не ты... Ты где-то рядом, я это знаю, чувствую... Твой характер еще напомнит о себе, когда в очередной раз наломаю дров, а глядя каждый день в зеркало, я буду видеть в нем и твои черты тоже, и понимать, что ничего не будет как прежде...

Сегодня за окошком льет дождь. Распустились цветы на твоей яблоне. Я, кажется, влюбилась, и, знаешь, тебе бы он понравился... Я скучаю... И очень люблю тебя...

 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 5 в т.ч. с оценками: 5 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


ma ri na [02.07.2015 22:49] ma ri na 5 5
О родном и очень дорогом человеке, с любовью и болью)))
Возможно, со временем чуть отпустит, но... боль потери с тобой навсегда. Держись дорогая. Он бы расстроился,что ты забыла поесть.

Лелешна [03.07.2015 00:11] Лелешна 5 5
Наташенька, держись!!!!

NatalyNN [03.07.2015 10:32] NatalyNN 5 5
Наташенька...

ОхНунадоже [03.07.2015 14:34] ОхНунадоже 5 5
Эта грусть и боль пробирает до самых глубин...Как с этим жить?Даже представить невозможно.Но жить надо...и помнить.Наташа, сил Вам!

Marinohka [04.07.2015 01:14] Marinohka 5 5
Невозможно спокойно читать. Горло перехватывает и солнечном сплетении собирается ледяной комок. Горько, пронзительно до дрожи в пальцах. И единственное что можно сделать- сказать " держись" и быть рядом.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
La Sorellina: Аватарки и комплекты,созданные для участниц сайта Леди Vlada: Кукольное ателье Esmerald: Комплекты 2022 - 2023 Анна Би: Комплекты 2022г.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение