Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Татьянина шкатулкаСоздан: 27.11.2009Статей: 23Автор: Таша ТанПодписатьсяw

Внимание: секс-замена!

Обновлено: 29.08.10 23:27 Убрать стили оформления

 

- Нет, ты только послушай, что он мне "втирает"! - в сотый раз завела свою старую песню о главном Карина. - "Это вполне может подождать. Этому можно найти замену".

Какую замену? Это же естественная потребность организма! А он мне говорит, займись спортом. Это мне, что же, без конца марафонские дистанции наяривать? Мутузить боксерскую грушу с приклеенной к ней фотографией "дежурного врага", чтобы снять стресс? А вед еще наверняка придется глотать кучу всяких таблеток, чтобы восполнить, так сказать, химическую составляющую этого дела. А она, между прочим, оказывает очень благотворное влияние на весь организм в целом. И это ж надо будет найти такие "витамины", в которых будет не только аскорбиновая кислота, витамин В12, цинк, калий, натрий, фосфор, магний, хлор, холестерин... Кальций я уже называла?

- Карин, по-моему, ты перебарщиваешь...

- Что ты! Это я только начала! В какой аптеке я, по-твоему, смогу найти еще и сорбит, спермидин, спермин, мочевину, мочевую кислоту (прости, Господи)? А еще пурин, пиримидин, виноградную кислоту, глютаминил-цистеинил-глицин, гиалорунидазу, гексагидрогексаоксибензон, молочную кислоту, холин... Хотя, думаю, с азотом, фруктозой, креатином и лимонной кислотой особых проблем не будет. Но ведь надо, чтобы ВСЕ это было "в одном флаконе"! Нет, он просто надо мною издевается! Нет, конечно, чтобы получить дозу эндорфинов, я согласна сутками валяться на массажном столе. Но это же не выход. Это ведь придется бороться с неминуемым депресняком просто горами шоколада! Я, конечно, люблю шоколад, но столько я не съем! Кстати, я, между прочим, очень рассчитывала регулярно терять калории естественным способом. Это, что же, мне теперь из-за него на диету садиться до скончания времен?

- Ну, почему до скончания времен? Всего лишь до...

- ... Но последней каплей было то, что, когда я спросила: "А как же быт с эстетическим наслаждением?" Знаешь, что ответил этот змей?

- Даже не представляю...

- Он заявил, что для эстетического удовольствия можно сходить в Третьяковку! Это что же получается? Мне надо утром ни свет ни заря встать, чтобы все успеть, быстренько принять контрастный душ, натянуть какое-нибудь спортивное шмотье и пулей на Крымский Вал? Причем своим ходом и в любую погоду! Прибежать, заглотать все "витамины"... Ах, да! Забыла - надо же с полпути позвонить массажисту, чтоб он часа через два-три тоже "подгребал" к Третьяковке. И чтоб массажный стол не забыл с собой захватить! Так вот, значит, встретить массажиста у входа. Уломать смотрителей, чтобы они пропустили нас туда вместе с этим столом. Выбрать достойный зал. Заглотать всю ту химическую бурду, которую надо не забыть принести с собой. Упасть перед картинами Моне или кого-то там еще и таким макаром получать эстетическое удовольствие!? Я его спрашиваю: "А если мне нужно не один, а несколько раз в день получать удовольствие?" А это любитель прекрасного мне отвечает - можно абонемент купить!!!

- Карин, он ведь хочет, чтобы все было романтично: свадьба, первая брачная ночь. Разве сейчас встретишь парня, который бы так заботился о том, чтобы все было нежно и красиво?

- Да все я понимаю. Но мне-то что делать? До свадьбы столько времени. И я боюсь, что, пока мы оба до этой самой первой брачной ночи будем вместе терпеть, то все наши желания перегорят и ничего путного не получится. А вместо нежностей и красивостей будет одна суматоха.

- Ну. тогда попробуй его удивить.

- ...Удивить, говоришь?.. Хм... надо подумать.

 смайл

 

Лето. Июль. Загородный пансионат. Утро после свадьбы. Гости потихоньку стекаются ко все еще накрытым столам. Все ждут появления молодых.

- Ооо! Вот и молодой! Ну, колись, Вовчик, задала тебе жена жару в первую брачную ночь?

- Задала... Мы с ней столько лет вместе. Я думал, меня уже ничто не удивит... а она... в комнате такая жарища была, что ни о каких "подвигах" я даже думать не мог. Да и устал как черт. Как только добрался до кровати - тут же вырубился. Сил хватило только раздеться. Совесть-то, конечно, мучила - я же свою ненаглядную до свадьбы "мариновал" с того самого дня, как заявление в ЗАГС подали. И тут такой облом. А среди ночи просыпаюсь, и чувствую, что мне как-то очень хорошо. Всему телу так приятно...

- ?!!! Она..?

- Это было потрясающе... Это было лучшее, что она когда-либо для меня делала... Оказывается она всю ночь... обмахивала меня веером... чтобы было не так жарко...



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 2 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


aminna [30.08.2010 20:13] aminna
если судить по нынешнему лету, то это действительно любовь!!!

dita [17.10.2010 22:54] dita 5 5
рассказ - супер!
И весело и злободневно - если судить по нынешнему лету.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
belgorodka: Звезды, изменившие свое тело ради съемок в фильмах Сrimpson: Работы для конкурса аватармастеров Mint: Потрясающие фотографии собак от Тима Флэка Mint: Ангельские голоса LIBERA

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение