Подарки

Если Вы хотите поздравить, поблагодарить или просто сделать приятное своим друзьям на форуме, жмите ссылку "сделать подарок" под их аватаркой. Подробнее

Темное-Темное ЗЛО   06.04.2017 22:20   С первым постом в ЗАБЫТОМ МИРЕ! (Получатель: Арм-Анн)
Темное-Темное ЗЛОВ игре с: 09.10.2013
Сообщений: 798

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Темное-Темное ЗЛО   02.04.2017 17:39   С первым постом в ЗАБЫТОМ МИРЕ! (Получатель: Констанца Непорочная)
Темное-Темное ЗЛОВ игре с: 09.10.2013
Сообщений: 798

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Рай Белоснежиков   01.04.2017 20:46   Спасибо за позитив!!!) (Получатель: Аврора Морфей)
В игре с: 09.02.2013
Сообщений: 676

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Рай Белоснежиков   01.04.2017 20:44   Спасибо за позитив!!!) (Получатель: Саманта Бромлей)
В игре с: 09.02.2013
Сообщений: 676

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Маркус Уэстморленд   29.03.2017 20:38   :) С днём рождения, Реджи! (Получатель: Реджина Таунсенд)
Маркус УэстморлендВ игре с: 22.01.2016
Сообщений: 351
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кэролайн Торнтон   29.03.2017 19:14   На второй день гуляний)) (Получатель: Ричард Маккорд)
Кэролайн ТорнтонВ игре с: 11.02.2011
Сообщений: 479
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Молли Кендалл   29.03.2017 12:55   С днем рождения, пчелка моя! (Получатель: Реджина Таунсенд)
Молли КендаллВ игре с: 08.11.2011
Сообщений: 619
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Эган Безымянный   28.03.2017 14:02   (Получатель: Лесандра Элефтари)
Эган БезымянныйВ игре с: 19.12.2013
Сообщений: 534

 

Мой дом – это лодка /пожалуй, скорей ладья/. И северный лес встает по ночам ревниво вдоль двух берегов, прорастая в пространство дня. Ты смотришь на воду и мне говоришь: "Красиво..."

Река глубока, и чудовищ на дне не счесть: качни эту лодку – поднимутся Страх и Ужас... Но слева, в кармане, хранится благая Весть – письмо, где три слова без подписи: "Ты мне нужен". 

Когда-то давно я писал самому себе, в снегах утопая по пояс, не веря в чудо... Зажав карандаш в потерявшей тепло руке и как благодать принимая к утру простуду.

Чтоб после всего, провалившись в жару и бред, понять, что близки безнадежно душа и тело. И то, и другое – всего лишь неяркий свет закатного солнца над полем большим и белым. 

Мой дом – это лодка /пожалуй, скорей ладья/. Скалы поют, великаны бродят по темному лесу, придумав в ночи меня. Придумай и ты – и два слова скажи природе.

Мне хочется плыть по холодной пустой реке, обняв твои плечи, храня равновесье стойко – как редко бывает/бывает всегда во сне/... Льдистые фьорды –покинутый рай и только. 

Когда ты заснешь – отправляйся в туманный край. Ладья без тебя не идет между скал на Север. Вот руны на небе – десяток охрипших стай, вот мох под ногами и тайно проросший клевер.

И нет ничего, что мешает во сне любить, а после – проснуться, не чувствуя дна у мира... Мой дом – это лодка /и плыть нам на ней, и плыть /, смотри же на воду и повторяй: "Красиво ..." 

И рыбы все спят, закопавшись в песок и ил, стоят великаны, к реке обратив ладони... Мой Северный свет без тебя бы давно остыл, но звезды цветут – и никто нас двоих не тронет.

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Аврора Морфей   27.03.2017 18:34   Сладкому сладкое... (Получатель: Идж Хи Ифр Сагир)
Аврора МорфейВ игре с: 09.02.2013
Сообщений: 546
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Аврора Морфей   23.03.2017 19:40   Сестричка, с днем Рождения! (Получатель: Саманта Бромлей)
Аврора МорфейВ игре с: 09.02.2013
Сообщений: 546
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Рай Белоснежиков   23.03.2017 15:26   C хеппибездием! (Получатель: Саманта Бромлей)
В игре с: 09.02.2013
Сообщений: 676

С ХЕПИИБЕЗДИЕМ !!!!! 

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Нейт Кар`Дас   23.03.2017 01:59   С днем рождения, ведьма! (Получатель: Очерон)
Нейт Кар`ДасВ игре с: 21.10.2010
Сообщений: 508
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Рабастан Лестрендж   23.03.2017 01:52   С днем рождения, Ханни... (Получатель: Ханна Эббот)
В игре с: 03.03.2010
Сообщений: 596
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Джо Вудмен   23.03.2017 01:20   (Получатель: Саманта Бромлей)
Джо ВудменВ игре с: 04.01.2015
Сообщений: 270
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Джонни Эллиот   23.03.2017 00:26   С днем рождения, моя красавица (Получатель: Саманта Арчибалд)
Джонни ЭллиотВ игре с: 23.10.2012
Сообщений: 458
Это приватный подарок. Его содержание видно только отправителю и получателю
Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение