Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Вивиан. Показать сообщения всех игроков
18.11.09 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Мэтр, а где я очнусь??
Может в своей комнате чтоб я смог расписать все то что я чувствую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 20:12 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Темнота, холод, черный потолок. Где я??? Тело не подчиняется мне… Я пытаюсь заговорить. Но просто не могу. Как будто каждая моя мышца окаменела.… Нет… наоборот, так расслабилась, что я не могу собрать их обратно. Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Глаза все еще не видели, я слышал голоса… Но все это закончилось. Я снова провалился в темноту…

Жуткая головная боль, я проснулся…

Я пошевелил рукой, радостно обнаружив, что она меня слушается, но ощущение было другое. Как будто рука не была моей. Легкий отголосок страха наполнил меня. Что же случилось?? Где я был и где я сейчас?? Но успокоившись, я обнаружил, что это моя комната. Подняв руки, я зажал ими голову, но, то, что я обнаружил у себя на голове, окатило меня непониманием происходящего. Мои волосы были длиннее и опускались волнами на плечи. Что это еще за чертовщина?!? Опустив руки, я заметил изменения произошедшие с ними. Я смотрел на руки, такие тонкие и хрупкие. Кто я???- зажглось у меня в голове. Кто я, черт возьми??? Соскочив с кровати, я чуть не упал, запутавшись в подоле длинного платья. Да что это такое происходит?? Страх постепенно перетекал в злость и руки стало покалывать от собирающейся энергии. Успокойся, ты Вивиан Кадаверциан, птенец Кристофа. И ты сейчас в своей комнате. Я снова взглянул на свои руки и решил что единственное средство, которое покажет все, как оно есть, это зеркало. Подойдя к нему на меня нахлынул страх. Страх увидеть то, что я не хотел видеть, страх увидеть себя…

Вдохнув, я шагнул к нему...

На меня смотрела девушка с яркими синими глазами, ее слегка волнистые волосы цвета мокрого темного каштана были рассыпаны по плечам. Она была одета в серебристое платье, струившееся до пола, которое демонстрировало стройность ее фигуры.
Крик начал зарождаться в самых глубинах моих легких и вышел диким воплем. Я стоял и орал, от злости и непонимания, хватая себя за волосы. Этого не может быть, этого не может быть… это же … Я снова взглянул на себя в зеркало. Это все он… хранил тело… хранил тело... Я, наворачивая круги по комнате, запутался в юбке и упал. Соскочив, я снял себя это тряпье и пошел к шкафу. Смотреть в зеркало я боялся, боялся там увидеть ее, ту, которую он…
Надо прекращать об этом думать…- Твердил я себе, - сейчас я переоденусь и пойду к нему, и все выскажу ему. Все что я о нем думаю. Он что возомнил себя всесильным?!? Превратить меня в какую-то хрупкую девчонку.
Вещи из шкафа летели во все стороны, наконец, выбор остановился на старых джинсах, размер которых мне подошел, точнее не мне, а моему новому телу. Верх подобрать было не сложно, схватив первую попавшуюся рубашку, я начал одеваться.
Он не мог сделать это один, ему кто-то помог. Но кто?? Кто помог ему совершить это со мной?? Да лучше бы я умер. В комнате повеяло холодом, я замер и почувствовал, как энергия начинает подниматься по моим теперь уже девичьим рукам, а ладони засветились зеленым. Быстро встав, я направился к двери и выходу в коридор. Я отправился на поиски своего учителя.

Босые ноги шлепали по коридору, и шум шагов гулко отдавался в пустоте. Спальня была пуста. Библиотека тоже. Где же он, где они все??? Я шел по коридору и, заметив свет в гостиной, пошел туда. Они все были там и Он, Он тоже.
- Как ты мог совершить такое со мной??!??- Яростно выговорил я, входя в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 23:26 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Кристоф писал(а):
– По-моему, ты жив и неплохо выглядишь.

Неплохо выгляжу??Неплохо... Мне кажется или я медленно схожу с ума... А еще голос. Он не мой... ее... Что же ты сотворил со мной.
Комната наполнилась тишиной, были только мои крики и его спокойствие.
-Зачем?? Зачем ты это сделал?? Да лучше бы я умер, - снова выкрикнул я.
Эмоции лили через край, меня перекрывало от злости.
- Откуда это у тебя?- Я бесцеремонно показал пальцем на себя... на тело... - Ты хранил ее тело?!? Да как тебе только такое в голову пришло?!? Ты - безумец!!
Тишина в комнате словно стала густой.Все взгляды были обращены на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 19:16 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Кристоф писал(а):
- Вив, пойми, ты умирал.

Я угрюмо смотрел на него, чувствуя себя по-дурацки в этом теле. Ведь я уже не я. Я это она. Моя рука нервно терла запястье. Как будто там что-то должно быть, что-то, что помогало бы мне так не нервничать. Жест был не мой…
Кристоф писал(а):
-Я не мог позволить тебе умереть. Ты еще слишком молод. Тебе всего 21. Да ты ведь еще не жил толком.

Я молчал, но мне хотелось спросить… Спросить кто это сделал, кто помог ему. И тут до меня дошло. Это сделал сканер... Да будь ты проклят Дарэл, за то, что помог совершить ему его дьявольский план. Руки стало покалывать…
Кристоф писал(а):
- Другого тела под рукой у меня просто не было. Лучше было кого-то убить? Например, кого-то из низших асиманов? Все равно их так много, что пропажу одного никто не заметит.

Он еще и язвить может,- мою голову разрывало от противоречий. Постепенно я успокаивался, вся горечь происходящего дошла до меня. Я и, правда, хотел бы умереть??? Нет…- буквы всплыли в моей голове и пульсировали.
Кристоф писал(а):
- Твоя судьба была заранее предрешена, когда в ночь смерти Флоры Александр сказал мне хранить ее. Неужели ты не понимаешь, что теперь все встало на свои места? Не будь у меня ее тела - ты бы уже был мертв.

Мне стало стыдно… Стыдно, что я так эмоционально кричал на того кто спас меня и подарил новую жизнь…
- Прости меня Кристоф, ты спас меня, а я веду себя как девица…- я замолчал и вдохнул, а шепотом произнес,- каковой я теперь и являюсь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 20:52 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Я смотрел и ждал ответа, а вопросов в моей голове было много…
Кристоф писал(а):
- Вив, думаю, тебе следует отдохнуть... и привыкнуть к своему новому облику. А мы с Адой и Доной поедем на Совет к Ревенанту. Нужно многое выяснить.

Я хотел было открыть рот и сказать что я с вами, но Кристоф опередил меня.
Кристоф писал(а):
- Нет, с нами ты не поедешь. Позаботься о Лориане.

После произнесения этих слов Мэтр и указанные им персоны удалились из гостиной, и я остался один.
Один со своими страхами, разочарованиями и мечтами...

Мальчика нигде не было видно, а искать мне его не очень то и хотелось. Почему он не взял меня на совет?? Он боится, что его осудят??
Я не знал, что мне делать…Чем себя занять… Идя пустому коридору я размышлял о том, что собирался сделать.

Во-первых, надо было раздобыть нормальных вещей, вещей подходящих под мое тело. Так что я пошел прямиком в комнату Доны. Да простит она меня за этот вандализм.
Благо размеры совпадали, я подобрал себе брюки и классическую рубашку. Туфли я подобрал там же.
Ооо… у меня уже чувство вкуса появляется, к изысканным вещам… Меня передернуло, я подумал о том, как мы с Доной весело шествуем по магазинам и непринужденно болтаем о вещах… Ужас.
Во-вторых, взять ключи от машины. Это не заняло много времени.
Я смотрел на себя в зеркало и понимал что это неизбежно.Неизбежно будет видеть себя в женской одежде... Надо будет съездить в магазин за вещами.
Косметику я никогда накладывать не умел, да и зачем мне это надо было, ведь я парень… ну был им когда-то, по крайней мере.

Ягуар призывно пискнул сигнализацией, а я весь в напряжении направился к нему. Я понял, что Крис меня убьет, но ничего не смог с собой поделать. Надавив на газ, я вынесся прочь из гаража и помчался прямиком в особняк Ревенанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Крис лечи бабулю!!Скорейшего ей выздоровления!!
Я уже готов к совету, даже пост написал. Так что жду сигнала и в бой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Амир зайди к нам, зайди к родственичкам.
Нам твой постик нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 14:38 Особняк Ревенанта
Вивиан
Вивиан
Тормоза заскрипели на подъездной дорожке перед конечной точкой моей поездки, и я вышел из машины.

Мне совершенно не нравилось то, что Кристоф скрывает меня, ведь я живое доказательство виновности Асиман. Но ведь мой приход может навредить ему,- я отмахнулся от этой мысли. Мне хотелось мстить. Мне хотелось убивать. Ярость затмевала рассудок.

Я шел по направлению к входу… Охрана пропускала меня, чувствуя кто я такой… такая.
Мой поступок был детский, возможно даже женский.
Самоутверждение… Я поплачусь за это. Нервно рассмеявшись, я провел рукой по волосам, жест неуверенности.
Я остановился, мои шаги раздавались, как тиканье моих часов. Громко и резко. Я видел дверь, все, что мне оставалось это пройти несколько шагов и открыть ее.
Голова рыдала от противоречий.

Сократив расстояние до дверей, я открыл их, вошел в зал.
Все глаза были устремлены на мою персону. Амир застыл  с поднятой рукой.
Неужели он что-то решил сделать Кристофу?? Нет... не может быть ревенант не позволил бы ему.
Я подавил в себе волнение и произнес:
- Приветствую вас господа, - каково, интересно было Мормоликаи, слышать голос Флоры, я медленной походкой прошествовал к месту где сидел мой клан.
Что же сейчас будет,- крутилось в моей голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Народ давайте активизируйтесь!!!
Я пришел на совет,устроил переполох. Давайте уже покончим с ним, а то так долго все это тянется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Миклош мне очень интересно откуда вы узнали что именно Кристоф хранил тело Флоры??? Может это Мормоликая хранила, или гин-чи-най, а возможно какая нибудь тайная сила.
Еще откуда вы узнали что в теле Флоры, Вивиан?? Как вы это поняли?? Если он одет в женскую одежду,говорит ЕЕ голосом и точно об этом сказать могут только Фелиция и Крис, так как они лучше всех ее знали. Ах да... еще Дарэл мог бы сказать Флора это или нет.
Если вспомнить книгу, даже некоторые из клана Даханавар приняли его за Флору,пока он сам им не рассказал.
Так что я считаю что вам придется поправить свой пост, так как информацию которую вы выдали вы не могли знать. Конечно если только у вас нет личного телепата и он не шпионит за Мэтром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Йохан писал(а):
Об этом, мне кажется, не трудно догадаться. Если учесть, что он был в нее влюблен и об этом было известно всем.


Но это не доказывает,что ОН будет хранит ЕЕ тело. Может он испепелил его и развеял прах в мире Кадаверциан.
Цитата:
ЗЫ: Уважаемый Вивиан-Флора, исправь в своем посте:
Цитата:
медленной походкой прошествовал к столу Кадаверциан.
Если не ошибаюсь, стол один и все сидят вместе (Или для Кадаверциан, у нас все таки выделили столик в сторонке??? )

Спасибо Уважаемый Йохан, исправил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 13:29 Особняк Ревенанта
Вивиан
Вивиан
Я не стал садиться, я просто встал за спинами Мэтра и Доны. Голова прямо таки распухала от мыслей, чувств от происходящего. Я ослушался его, я пришел туда, где могу вызвать еще больший скандал. Но почему я сделал так??
Я оглядел зал, всей занимались осмыслением происходящего. Интересно что они думали. Думали ли они что я его ученик или, что он просто оживил ее тело ради внесения смуты в общество. Именно сейчас я завидовал Дарэлу в его способности читать их, знать их чувства и мысли… хотя возможно я бы не хотел знать все правды…
Цитата:
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся.

Подал голос ревенант.
Цитата:
- А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объяснить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

В голове наступила тишина, я ждал ответа Кристофа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Дона писал(а):
Кристоф писал(а):
Вилисса, Вив, давайте что ли в чате пересечемся

Крис а давай, но я как не зайду тебя нету да и вчера чёт никого нет

Давайте снова пересечемся и решим что делать будем. А то я бы с удовольствием поиграл наконец-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 20:35 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
После совета, прибыв в особняк, я отделился и быстро скрылся в глубине дома. Когда я зашел в комнату, это было, как глотнуть свежего воздуха. Так как напряжение исходило как от Доны так и от Криса. Что меня ждет я не знал, но то что меня отчитают за нарушение, в этом я был точно уверен.
Я разделся и, пошел ванную, то, что я теперь девушка снова накрыло меня, когда я взглянул на себя в зеркало. Я пошел к двери и взял пакет с вещами, которые купил когда ехал на совет. Так же там была краска для волос, которой я намеревался скрыть хоть какую-то часть Флоры в своем образе.
Сев на кровать я достал из тумбочки сверток и вынул оттуда пистолет.Беретта, 92 модели сверкала в свете зажженных свечей. Проведя по вьющемуся рисунку на стволе теперь уже тонкими женскими пальчиками, я задумался и следил как мои пальцы повторяют извитой рисунок. Оружие приятно холодило, и я представил, как не заклинанием, а именно пулями пробиваю дыры в пироманах…
Я отложил пистолет и пошел в ванную. Наступило время браться за дело. Я надел перчатки и начал наносить краску на волосы, делать это было очень непривычно и маленько весело. Вскоре моя голова представляла черно синие месиво, а я сидел в кресле, откинувшись на спинку и слушал Вивальди. Я обычно не любил классическую музыку, но иногда жутко хотелось спокойствия. А именно она и вводила меня в такое состояние. Поэтому я запасся парой-тройкой дисков.
Часы протикали дружных двадцать минут и я пошел смывать всю эту странную массу.
Когда это все закончилось мои волосы были цветом вороного крыла и слегка отливали синевой. Я взял журнал и посмотрел на понравившуюся там прическу. Несколько лязганьев ножниц и все прическа готова.
Получилось довольно сносно,а после высушивания даже мило. Я крутился разглядывая себя.
Ммм... да... пойдет.
Выйдя из ванной я переоделся и вытащил из прикроватных ножен клинок.
Лезвие сабли приятно отливало зеленым, хотя и не обладало силой. Рукоять была ручной работы, гладко отполированной без единой царапины. На перекрестье был изображен знак клана кадаверциан, усыпанный легкой россыпью изумрудов. Клинок был легкий,хорошо сбалансированный,на лезвие было написано "Audaces fortuna juvat". Я умел управляться с ним как левой, так и правой рукой.
Пару минут я смотрел на металл, как бы здороваясь с ним, но потом решил выполнит пару приемов фехтования и так увлекся, что разрубил прикроватный столик. Тихо выругавшись и собрав сломанное барахло я положил клинок в ножны. После всего этого я решил идти в спортзал.
Пробежавшись по коридору я достиг нужного места и отдался танцу фехтования. Желание прятаться постепенно проходило. Осталось только привыкнуть к новому телу. После часа тренировки, руки ужасно болели. Ноги еле держали меня, поэтому я сел и уже не мог подняться. Ритм дыхания сбился, я не мог надышаться, легкие усиленно работали. накачивая кислород. Сердце грохотало в ушах, расходясь волнами от ударов по всему телу. Прижавшись головой к стене я пытался хоть как-то прийти в себя...
Руки жгло и только сейчас я обратил внимание на то что ладони, как будто пульсировали и постепенно краснели. Через некоторое время на этих изящных ладошках появятся мазоли. Но лучше я готов был довести себя до полного изнеможения,чем попасться на глаза Крису или еще кому.
Набравшись сил я встал,спрятал клинок в ножны и пошел искать еду.
Жутко хотелось свежей крови,предпочтительно второй группы.
Черт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Буду, обязательно буду. Smile
Завтра постараюсь, извиняюсь что задерживаю, реал завалил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение