Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Амир Ар-Рахал. Показать сообщения всех игроков
16.11.09 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Я вообще никогда не играла. Но так хочется начать, а не знаю с чего .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 05:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
У меня дома ремонт, полный завал . До компа не добраться.
Завтра с утра отпишусь, точнее когда проснусь Mr. Green .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 12:21 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Я был в бешенстве...
Войдя в гостиную, я рассеяно взглянул на подошедшего асимана. Кивок, и не желание ничего делать. Я слишком устал, после такой напряженной ночи. Меня слишком раздражало, что кто-то посмел на нас напасть. И больше всего раздражало то, что я не знал кто это, и что он взял.
Убью... В который раз мелькнула мысль в голове.
Развалившись на мягком диване, задумался, анализируя события за последний день. Эрнесто исчез, лаборатория разгромлена.
Я раздраженно дернул головой. Кто ты? И что ты взяла, тварь?
Раздался звонок телефона.
- Да, - рявкнул я в трубку. - Совет? Клан Асиман почтит вас своим вниманием! - ответил я язвительно и положил трубку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 01:26 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Опять эта мормоликая чем-то не довольна, и когда эта баба успокоится. Жаль Флоре не удалось ее убить.
Мой автомобиль не спеша подъехал к обители Корвинусов. Во внутреннем дворе особняка места для парковки пустовали. Я как обычно был первым. Выйдя из машины, я уверенным шагом направился в Зал Совета.
Первые всегда приходят первыми.
Зайдя в пустой Зал, я прошествовал до отведенного мне кресла, и легко опустился в него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 00:45 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Зал Совета постепенно заполняли братья.
Сначала пришел Александр с Паулой. Притянул свою подстилку, видно взял, что бы в дороге развлечься. Я снисходительно улыбнулся.
Следом явился Рамон, за ним в зал зашли еще двое. Да это же щенки Светлова, а они что здесь забыли.
Дверь открылась и в зал вошла Фелиция, с таким лицом как бут-то весь мир киндрэт принадлежит ей. Как бы не так! Да еще притащила с собой птенца. Это не Совет а базар. И то на базаре швали меньше ошивается.
Цитата:
- Здравствуйте, господа!

- Добрый вечер, дорогая Леди, - процедил я сквозь зубы. Сгореть бы тебе на солнце, Леди, вот тогда вечер точно будет добрым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 00:10 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Бесшумно открылась дверь, и вошел Господин Бальза. Ммм…глава клана Золотых Ос явился сам лично, а не подослал заместителя. За ним вошла охрана.
Цитата:
- Приветствую всех! И что случилось на этот раз? К чему опять это сборище?

Я удостоил Миклоша взглядом.
В Зал Совета ворвался некромант, и сразу с порога прокричал.
Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

Чтоооо?!..Какого черта? Меня начала переполнять злость, я непроизвольно фыркнул в знак презрения. Да как он смеет, ублюдок…Мои мысли прервал голос Белова.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

В зале воцарилось напряженное молчание.
- Кхе… ,- я откашлялся, выравнивая голос и пытаясь скрыть свой гнев - Да уж, Кристоф, позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 00:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Брать, это вы тут серьезно или так?
Если серьезно, то я себе хочу *Огненную Саламандру*, могу принять как скромный дар от Основателя Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 01:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Кристоф писал(а):
Амир, а больше ничего не хочешь?

А что можно есче заказывать?

Я предлагаю не убивать Ревенанта, а отправить его в долгую *командировку* куда нибудь. Ну или у него случился сердечный приступ, и он лежит в коме в больнице. Так на всякий случай, вдруг Белов нам еще пригодится или его захочет кто-то отыграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Давайте решим уже насчет Белова. А то он не даст *зажечь* в Зале Советов. А очень хочется
Кристоф, тебе щетину я и сам смогу подсмолить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 23:11 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Мне показалось, что Мастер Смерти молчал целую вечность. Меня просто распирало от гнева.
Цитата:
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка...Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

Произнес уверенно некромант.
Что за чушь он несет. Да как этот идиот смеет меня обвинять, в том чего я не делал. Бездарь! Я сжал пальцы в замок, что бы хоть немного сдержать злость.
- С чего вы решили, многоуважаемый Кристоф , что посылка от меня, на ней что было написано «от Амира ар Рахала для Кристофа Альбьера». - произнес ухмыляясь, - и почему у вас такие любопытные братья. Кристоф, вам стоит построже воспитывать своих птенцов, чтобы не совали нос в чужие посылки.
Жаль что «могильная гниль» убила молокососа некроманта, а не мэтра лично. Жаль…
Цитата:
– Господин Альбьер! У вас ест доказательства причастности господина ар Рахала к полученной вами посылке.

– произнес ревенант..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 03:30 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Цитата:
- Я бы попросила, господина Ар-Рахала, воздержаться от комментариев, воспитания нами, наших неофитов. Всем известно, что "могильная гниль", это оружие Лудэра, но так же известно, что Лудэр уже множество веков мёртв... Но мой ученик Сэмюэль, перед своей смертью сказал, что это Амир и его учёные создали эту заразу.

Все присутствующие уставились на меня, что еще больше раздражало.
- Плевать я хотел на то о чем вы просите,- я немного приподнялся на стуле, и угрожающе подался вперед , - и если мне захочется то я буду комментировать все о чем мне вздумается. - да как эта молокососка смеет рявкать, мне захотелось запустить в нее "огненной стрелой".
- И даже если мы и помогли создать "могильную гниль", это еще не доказывает, что мой клан отправил ее Кристофу. Слова мертвого некроманта не могут быть доказательством.
Я посмотрел в сторону Мастера Смерти.
- У вас есть более существенные аргументы чтобы обвинять меня и мой клан.
Во мне кипела ярость, которая вот вот должна была вырваться наружу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
У Амира депрессия .
Я понятия не имею что мне дальше делать .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 13:13 Особняк Ревенанта
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Цитата:
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. - У нас в клане совершенно другие отношения, нежели у вас, огнепоклонников. К моему величайшему удовольствию.- Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?

Выпалил некромант.
Вот урод, да пошел ты со своей логикой. Эти дурацкие обвинения меня уже достали до чертиков. Ну все хватит.
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас?- Я рывком вскочил со своего кресла.- Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.
В голове мелькнуло пару заклинаний, и я поднял ладонь, по которой забегали огоньки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Написал постик, это все на что меня хватило Sad .
Дона, это не Миклош а Я, на мангале поджариваю, и ты первая в списке :devil: .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Может кто-то отпишется за Ровенанта, или он у нас ушел погулять?
Если я буду писать от его имени, то он будет на стороне Асиман .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение