Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Ада. Показать сообщения всех игроков
16.11.09 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
Дона, не только ты Я понятия не имею, о чём написать no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
Дарэл, у меня тоже с музом траблы Я его замучила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
Крис, я, например, не против))) Я только за Wink
Хе, пытаюсь придумать что-нибудь для поста, вот только Ада получается подозрительно похожей на моего перса в ГП


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
Ааааа, спасите, помогите бедной стигнессе - по какому поводу я могу притопать в резиденцию? А то что-то мозг отказывается думать... no
Лориану привет - пусть выздоравливает Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 05:33 Резиденция клана Кадаверциан
Ада
Ада
Я прибыла в резиденцию клана для того, чтобы только рассказать о происшествии, случившемся с Босхетом, но вместо этого попала в настоящий водоворот событий...
Кто? Кто же мог это сделать? "Могильная гниль"... Оружие Лудэра... Кому это понадобилось и откуда она у Сэма? Вопросы. Нескончаемая череда вопросов, и ни на один нет ответа... Клан охватило смятение, и я не была исключением.
Появление "Могильной Гнили" грозило уничтожением нашего клана. Что если смерть Сэма, связанная с этим - не последняя? Если... Сама мысль об этом была невыносима. Видимо, это говорила моя, да, признаю, иногда чрезмерная заботливость...
Мы с Крисом, Доной и Лорианом обсуждали в гостиной предстоящий совет. Пожалуй, он мог бы пролить свет на происходящие события.
- Да, ещё с Босхетом что-то происходит... - я рассказала, что бетайлас взбесился, встретив тхорнисхов в городе. С чем это может быть связано? Как будто без него проблем мало...
И тут в комнату ворвалась она...
Цитата:
- Как ты мог совершить такое со мной??!??
Цитата:
– По-моему, ты жив и неплохо выглядишь.
- спокойно ответил Крис.
Цитата:
-Зачем?? Зачем ты это сделал?? Да лучше бы я умер! Откуда это у тебя? Ты хранил ее тело?!? Да как тебе только такое в голову пришло?!? Ты - безумец!!
В гостиной воцарилась тишина. Все изумлённо смотрели на вошедшую. Вот уж действительно - нет слов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 23:58 Резиденция клана Фэриартос
Ада
Ада
Получив приглашение на бал-маскарад у Фэриартос, я сначала не хотела идти. Но вежливость и желание немного развеяться победили.
Бал-маскарад... Значит нужен костюм.. ну. не буду особо заморачиваться... Что-нибудь простое, со вкусом и не перечило моим вкусам... Свой выбор я остановила на костюме Ангела смерти. Короткое черное платье, нежно облегающее фигуру. Глубокий вырез. и черные крылья за спиной. Мило... Маска тоже не выбивалась из общего образа. Черная, с завязочками, чтобы не приходилось держать ее весь вечер. Но не могу же я одна пойти.. Сейчас я кое-что сотворю. В "закромах родины" нашелся один хороший экземпляр. Тело высокого голубоглазого блондина. Немного магических усилий, и тело превратилось в стигонита. Будешь моей противоположностью.. Обычным ангелом... Добро и зло... Свет и тьма... Вскоре мы уже были на балу. Народу было еще не очень много. Я, не горя желанием танцевать, присела на диван. Стигонит неотступно следовал за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 20:37 Резиденция клана Фэриартос
Ада
Ада
Я сидела на диванчике и мирно допивала свою порцию второй положительной. Эх.. Все-таки вторая самая вкусная... Стигонит, за все время нашего прибывания, не пошевелился ни разу. Надо бы от него избавится... Надоел уже... Я повернулась лицом к стигониту и, направляя поток магии, приказала ему отправляться в резиденцию. Мое творение быстро ретировалось, и вдруг я почувствовала мощный всплеск родной магии... Дона? Вивиан? Вроде у них волна слабее должна быть? Такой мощи я давно не чувствовала... Не теряя времени, я направилась в сад... Когда я вышла на улицу, передо мной предстала занимательная картина. Фэри лежит в сугробе, а рядом с ней скачет волчонок, пытающийся справится с магической ищейкой. От его бесполезных попыток я была готова расхохотаться. Но ситуация была серьезнее, чем показалось на первый взгляд. Паулы была ранена... Волна магии и тварь частично повинуется мне... Во всяком случае, она больше не кидается на Паулу. Волк быстро сообразил, что я контролирую создаие смерти... Но в его глазах читалась явная ненависть... Не тратя время на выяснение обстоятельств, он снова принял человеческую личину. Это был Словен.. Хорошие у Фэри телохранители... Через пару секунд мы с ищейкой остались наедине... Тварь была создана очень могущественным Кадаверцианом...На ее контроль требуется много силы. Увеличиваю волну магии... Обычное создание уже было бы в небытие, но эта тварь все держалась, и даже пыталась сопротивляться. Еще одно усилие... Еще одна волна.. Наконец ищейка не выдерживает и удаляется в небытие.. Сил почти не осталось... Полубегом, полушагом направляюсь в зал. Хватаю первый попавшийся бокал с кровью... Ощущаю небольшой прилив сил.. Еще бокал.. За ним еще один... Медленно прихожу в нормальное состояние.... Ищу глазами пострадавшую Паулу.
Самое главное, чтобы никакой яд не попал в тело... Обычная регенерация может быть приторможена... Но ни Паулы, ни Словена я не нашла. Придется гадать и ждать вопросов от Фэри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 14:33 Резиденция клана Фэриартос
Ада
Ада
Я проваливалась в темноту, когда услышала голос
Цитата:
- Ада, Ада милая, что произошло?

Потом темнота... Затем ее сменило мгновение света... Я почувствовала легкие удары по щекам
Цитата:
- Ада, ты меня слышишь?

Я с трудом открыла глаза. Кажется, силы начали прибывать...
-Дона, мне уже лучше... Не беспокойся.
Я попыталась улыбнуться, но улыбка получилась вымученной и неестественной. Кстати рядом с нами оказался официант. Я залпом осушила пару бокалов и почувствовала, что мне гораздо лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.10 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
где бы мне выползти... собратья, помогите найтись бедной стигнессе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:05 Резиденция клана Кадаверциан
Ада
Ада
Я открыла глаза. За окном темнела московская ночь... Изнутри сжигало чувство голода, но я сначала решила зайти к мэтру.
В кабинете Кристофа уже собралось немало народу, но меня это не смущало. Я собиралась просто побыть в обществе мэтра.. Слишком долго я ни с кем не общалась. Полное одиночество... И вот я среди братьев...
-Приветствую вас, киндрэт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 22:09 Резиденция клана Кадаверциан
Ада
Ада
В кабинете Кристофа на меня никто не обратил внимания.
Мэтр как обычно занят... Придется искать себе занятие...
В коридоре я почувствовала магию лигаментиа.
Соломея... Наверное пришла за братом...
Я вышла поприветствовать гостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 22:56 Резиденция клана Кадаверциан
Ада
Ада
В коридоре мне встретилась маленькая девочка.
Цитата:
Доброй ночи

-Доброй ночи.
Опять морока создала. Не живется этим детишкам в одном образе. Хотя... Чем бы дитя не тешилось...
Мы направились в кабинет Кристофа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
усем привет))))
где можно появиться? с кем можно отыграться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Ада
Ада
хорошо=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 19:21 Резиденция клана Кадаверциан
Ада
Ада
Пробуждение было, на удивление,быстрым и легким. Настроение было вполне "нормальным".
Молодой, симпатичный стигонит, приготовленный для одной из человеческих встреч ждал моего приказа. Отправив его на "дело", я направилась в душ.
Шум воды успокаивал и возвращал ясность мыслей.
После водных процедур неимоверно захотелось перекусить и я направилась на кухню. Там я обнаружила Кристофа и его верного духа-слугу Босхета.
-Приветствую вас, мэтр.
Я изобразила поклон.
-И тебе, Босхет, тоже здравствуй.
Я мило улыбнулась бетайласу.
Достав из холодильника кровь, я начала подогревать ее несложными магическими манипуляциями....
И спустя пару минут я с наслаждением усмиряла чувство жажды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение