Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дона. Показать сообщения всех игроков
16.11.09 16:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
тэк-с, у кого какие планы на первый пост?
я лично в растерянности.... Crazy Crazy Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
без паники друзья, и не совсем *косо поглядывает на Амира*
Кадаверциан, у себя в резиденции я думаю)) так что Ада, в резиденцию ну и думаю Дар тоже там)))

Амир, а вы в своей резиденции, можете растерзать какого нибудь за неблагодарность за принятия в клан а вообще эт ваша игра, вы ведь всё таки глава клана и достаточно большого
*надеюсь не спугну*
*оч надеюсь*)))))))))
Амир, заглядывайте в чат, и спрашивайте объясним всё, как можно доступней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл писал(а):
Дона, свет очей моих

эээ...а можно без этой фразы?? *смущаясь*
ждём тебя в чате, и кажись не знакомились ещё, или всё же старая память вилиссы меня подводит, если да то прошу прощенья Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дар, исправим, ты ведь под "опекой" *назовём это так* Кадаверциан как никак))
кстати, вот вопрос назрел, ты остался в своём клане? потому что если так посудить, ты вроде как Кадаверциан, ну или я не правильно рассуждаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Фел, *надеюсь так можно по крайней мере в чате и тут))))*
ну раз ты в клане пока одна, то придётся поиграть за пару персов,простым языком, потаскать их тушки)))
а вот на вопрос как играть, трудно ответить, для каждого это своё.
нужно как бы так сказать, понять перса, и потом стараться отыгрывать его характер и действия в постах, кто-то сначала придумывает всё у себя в голове потом переносит на бумагу, а кто-то сразу пишет, вот.
что ещё не понятно? спрашивай попробую ответить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дар, я без понятий no спросим щас)))
говорят, ты Даханавар хоть и изгнанный, вот-с...

ты давай в чат, хотя, если ты чего-то учишь то лучше не надо, не выучишь затянет и всё)))
но мы тебя ждём, я так точно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Крис, я уже в чате говорила что меня всё устраивает)
по мне так главное начать так что бы всех задействовать, а потом уже интриги можно будет плести против каждого клана да и новеньким легче потом будет своё развитие сюжете предлагать, как поймут что к чему как говорится, но эт ИМХО)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Дарэл, помучить говоришь, хм... *придумываю способ мучения*
поглядим чего с постами и как нибудь, да помучаем, я так точно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 17:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Крис я там к тебе пришла, вот думаю чего дальше делать, о чём разговоры будем разговаривать?
сказать о "язве" или не надо?
чёт описала прогулку и переживания и всё, муз наелся и теперь уснул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 17:40 Резиденция клана Кадаверциан
Дона
Дона
Я прогуливалась вокруг резиденции клана, смотря на ночное небо, все эти интриги по захвату власти утомляли. На улице было сравнительно тепло, не смотря на то, что на дворе была зима. Снежинки кружили в воздухе, будто в невесомости, и нехотя опускались на землю. В небе блестели звёзды, ночное светило освещало улицу, заливая её серебристым светом.

В такие моменты казалось, что ты обычный человек и не живёшь уже так много лет, но всё это было лишь иллюзией. Резко подул северный ветер, растрепал волосы, которые теперь уже лежали в беспорядке. Я никогда не была зациклена на внешности, наверное, это из-за воспитания, да и ещё, я ведь не фэри, а виллиса, женщина Кадаверциан, по сути своей должности, приходится возиться с «живым материалом».

Кому нужно было убивать Вива? А может это было не ему? Хотя нет, Сэм... Сэмми сказал, что это всё он, и что "гниль" была для Вива. Неужели это всё зависть? Зачем же я его обратила, я ведь всё прекрасно понимала… Он, почти убил Вива и убил себя, умирал на моих руках...

Переживания окружили и не хотели отпускать из своих грубых и сильных объятий. Можно было бы обратится к изгнанному телепату, но он занят, потом, позже я обязательно к нему обращусь если будет время. Я попыталась сама вырваться из замкнутого круга переживаний, домыслов и мыслей.

Ветер усилился и стал холодней, поднялся мороз, теперь даже теплое пальто, и шарф не спасали от пронизывающего до костей холода. Пора бы уже и зайти домой.
Я повернула обратно к выходу из резиденции и быстрым шагом направилась туда. Ночь теперь уже не была такой завораживающей и волшебной, она стала холодной, колючей и неприятной. Хотелось закутаться в плед сесть перед камином и почитать книгу, или возможно поговорить с кем-нибудь из родных.

При входе меня как будто одарило жаром, защитное заклинание, оно не действовало на людей и некромантов. Остальным, очень не повезло бы если кто-то захотел в наглую залезть в резиденцию.
Я прошла в гостиную скинула пальто в одно из кресел, немного поправила волосы. И прошла в лабораторию, в которой работал Дарэл. На протяжении этих месяцев я старалась не заходить сюда, а сейчас, мне захотелось взглянуть на это своими глазами. Спустившись в подвал, я увидела тело Вива в "ихоре", а Дарэл в непонятной позе стоял-сидел у тела покойной Флоры, которое Крис каким-то образом двадцать с лишним лет хранил под "покровом сна" в тайне ото всех. Узнала бы этом леди мармоликая, шуму бы было ужасно много.

Неизвестно что бы она делала, Даханавар ужасно любят плести интриги, пусть даже и против членов семьи. Взять даже то, что первая старейшина сделала с Флорой.

- Дарэл, - произнесла я полу-шёпотом, ресницы его задрожали, он не отрываясь от тела Флоры и не открывая глаз, произнёс:
Цитата:
- Ещё пару минут...

Я повела плечами было, как-то не по себе стоять и наблюдать за "сканером". Осторожно выйдя из лаборатории, подумала, что лучше будет, если Крис будет там, когда Вив очнётся в новом теле. Раньше, я сомневалась на счёт этого решения мэтра, но поняв на сколько Вив дорог Крису смирилась. Также Вивиан был последним, к чему прикасался Вольфгер, но последнее, было моей и только моей мыслью.

Тихо постучав в дверь библиотеки, я вошла внутрь и увидела немного измученное лицо Криса.
- Кристоф, кажется Дарэл вскоре закончит, я недавно заходила к ним... - сказала я, и почему-то мне показалось, что из-за того что я зашла в лабораторию без его ведома он разозлится, но видимо ему сейчас было не до этого. Кристоф стремительно поднялся из кожаного кресла и направился к выходу из кабинета. Я отошла в сторону, он вышел из кабинета я последовала за ним. Сейчас во мне играло любопытство и ещё, я должна была быть рядом, если вдруг у Дарэла не получится в последний момент ничего...

Мы вошли в лабораторию, Дарэл сидел в кресле вид у него был, такой будто он недавно встретился со Смертью и та, немного с ним поиграв выбросила как ненужную игрушку. Крис подошёл к сканеру и тот сказал:
Цитата:
- Всё, я закончил, скоро он должен очнутся...

- Спасибо Дарэл... - прошептала я еле слышно, зная, что если он не услышит, то почувствует, как я ему благодарна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
ок, щас дополню и подправлю мэтр Smile

кстати Крис, ты вроде пока о гин-чи-най ещё не знаешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 18:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
спасибо, старалась
да правьте мэтр Laughing
Крис, давай тогда ты Вива перенесёшь, а я Дару помогу перебраться в комнату, напою и спать уложу))

Валерка надеюсь на его скорейшее выздоровление, передавай привет ему от меня и надеюсь с ним ничего серьёзного не случилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Ада что за истерика?
можем собраться в честь окончания сканирования Вива, думаю повод нормальный.
Кстати, может не замарачиваться и написать что ты уже была в резиденции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 14:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дона
Дона
Мэтр, я думаю что сначала нужно вам отписатся, потом уже Вив и Ада отпишутся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 17:46 Резиденция клана Кадаверциан
Дона
Дона
Войдя в лабораторию, я увидела Дара сидящего в кресле, видок у него был не ахти. Даже хуже чем когда Ада вышла с Пути Смерти. Я уже давно раздумывала над тем, что бы пройти его, да всё никак не решалась, а теперь мне необходимо было его пройти и узнать то, что я ещё не знаю.
Крис позвал Босхета и тот, помог Дарэлу перебраться в спальню, после чего, мы с мэтром начали сложный ритуал, который требовал максимум сосредоточенности и большого количества ментальных сил.

Когда мы закончили, выглядеть должны были постаревшими лет на 30, если не больше. Этот ритуал опасен, но результат был очень хорош, если правильно всё провести. И мы это сделали.
После окончания ритуала, Босхет отнёс Вива в новом теле в его спальню. Кристоф отправился в свою спальню, я же решила немного задержаться.

Дверь лаборатории закрылась, я подошла к телу Вива и присела на стул, на котором все эти месяц просидел Даханавар. Убрав с лица Вива волосы, я провела пальцами по его щеке. Милый Вив, как жаль что я не услышу больше твоего голоса и не увижу твоей улыбки думала я, смотря на собрата. Я понимала, что сознание Вива перенесено в тело Флоры, но это было совсем не то. Теперь, каждый раз смотря на него, я буду прежде думать что либо сказать. И как же я надеюсь что он не впадёт из-за этого в депрессию.

- ...Нет памяти и боли в забвении могилы, - вспомнила я часть бессмертной фразы Марка Аврелия и поцеловав Вива в лоб, направилась к выходу.
Крис сам скорей всего захочет попрощаться с ним и вынести на солнце, так что я не стала больше ничего делать. Зайдя в одну из множества спальных комнат в доме мэтра, легла на кровать не потрудившись даже расправить оную и только прикрыв глаза провалилась в мир Лигаментиа. Снились мне какие то пёстрые картинки которые сменяли друг друга слишком быстро, что бы можно было запомнить что было на их изображено...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение