Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рамон де Кобрэро. Показать сообщения всех игроков
17.11.09 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мне все понятно...но не понятно одно)))от кого я обычно узнаю о собрании Совета))) Я ведь глава клана и мне обязан кто-то сообщить,или нет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 13:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Если Белов сам звонит главам то и нахттотеру он должен позвонить)) мне че-то так кажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 18:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
бедненький мальчик.... передавай ему привет! пусть быстрее выздоравливает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 01:57 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
...Одно и то же постоянно...
Я сидел в своем любимом кресле у окна и наблюдал как серые сумерки накатывали на город погружая его в ночную мглу.Это было величественное и завораживающее зрелище,только люди не замечали этой красоты,они были глухи перед темнотой.
Люди....Ну почему у меня ничего не получается? Куда девалась моя сила?Уже который раз я задавался этим вопросом,а ответа так и не нашел...Почему все случилось так,как случилось?Почему именно со мной?
Воспоминания закружились в моей голове... пирамиды,магия,сила, мои ученики...Все осталось в прошлом и это прошлое сожрал океан.Он и меня сожрал...Вывернул наизнанку.
Я конечно пытался все воссоздать,вернуть былое величие,надеялся на что-то,думал что с каждым новым обращенным ко мне вернется моя сила,что каждый новый ученик будет намного лучше прежнего...но ничего не менялось,они умирали один за другим.Ах...как быстротечна человеческая жизнь,несколько мгновений робкого света и все...
Где-то в гостинной раздался звонок телефона.Послышались торопливые шаги, и звонкий голосок Дины врезался в мой слух.

Моя девочка, маленькая моя девочка ...Как-же мне бы хотелось чтобы ты отличалась от всех остальных,чтобы в тебе,такой умненькой и способной была хоть частичка магии..Я бы все отдал за это! Но увы,это была самая обыкновенная девочка .Хотя моя любовь к ней от этого не уменьшалась ни на грамм,когда она рядом я как будто молодею на пару десятков столетий и живу почти человеческой жизнью без многовековых интриг кланов.
Дверь в кабинет приоткрылась и в проеме показалась голова моей ученицы.

Цитата:
Пап,ты занят? К тебе только-что звонили и просили передать,что собирается Совет. Ты пойдешь?


Опять Совет...Интерестно из-за кого на этот раз? Кто затеял очередную свору...

-Конечно пойду дорогая,- ответил я. Ни за что не упущу такой важный момент...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Йош,все понял! Исправил. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 15:18 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Солнце уже спустилось за горизонт.

Так...пора собираться. Я выглянул в окно.Машина уже стояла напротив подъезда.

-Дина,девочка моя! Я уезжаю,но постараюсь не задерживаться.С дома никуда не выходи! - напомнил ей я.

Цитата:
Да не переживай пап,все будет пучком !


На свой развязный манер ответила мне она.

Малышка...малышка...как много всего ты еще не знаешь... я набросил на плечи куртку и вышел из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 16:25 Особняк Ревенанта
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
За окнами машины, проносились вывески магазинов,фасады домов,люди беспрерывно снующие туда-сюда, и снег...

Зима...Как же холодно...Мне вспомнился мой родной Египет... со своими золотыми песками и голубыми теплыми морями.
Вот там некогда не было не уютно...а Столица.... Хотя,по правде говоря,я уже давно привык к ней и считаю ее, почти, своим домом.

Впереди показался особняк Ревенанта.У больших кованых ворот стояла охрана. Молодец Белов,всегда перестраховывается!
Пока парни проверяли документы у меня зазвонил телефон. Звонил помощник.

-Я занят! бросил я в трубку и отключился. Ничего сами не умеют,бездари...

Мой "роллс-ройс" медленно припарковался у дома. Здесь уже стояли две машины.
Ну что ж....представление начинается... Мысленно прокомментировал я ,и шагнул в открытые двери.

В зале Совета уже были глава клана Асиман и Маэстро. Вдруг, я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Возле стены стояла Паула.
А она что здесь делает? мелькнула у меня мысль.Постоянно когда я сталкиваюсь с этой девушкой у меня такое ощущение,что она этакая современная Пандора.Она как-будто создана для того,чтобы попадать во всякие истории. Если Миклош к ней не равнодушен,то я ему не завидую...

Я приветственно всем кивнул и сел на свой стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 13:52 Особняк Ревенанта
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Амир,фэриартос, "птенцы" Иована....

Тут дверь в зал Совета открылась и на пороге показалась Леди Даханавар.Как всегда гордая и величественная она вошла в зал.

Милая Фелиция... За ее спиной,переминаясь с ноги на ногу,пытаясь выглядеть более уверенно, стоял один из их учеников.

Что малыш? Чувствуешь себя не уютно? Ничего...привыкнешь,попал в стаю волков,вой по волчьи! Я улыбнулся своей мысли,и мой взгляд метнулся к представителям клана вариколакос. Да...еще немного и впору стихи писать....

Цитата:
- Здравствуйте, господа!



Поприветствовала всех Фелиция и прошла на свое место за нашим круглым столом.Паренек не отставал от нее не на шаг, хотя взгляд его с полным обожанием был обращен к фэри. Ну,что ж красавица Паула...вот у тебя и еще один поклонник... подумал я.

В зале по- прежнему небыло ни одного представителя клана Смерти и Тхорнисх. Я посмотрел на часы.
Интересно,сколько еще мы будем ждать их высочеств?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
бедный Белов....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 16:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
бедный Белов....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Да...представте себе,у меня заело)) Действий хочу!!! Доиграетесь,что обьявлю войну всем))[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 12:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Гыыыыыыы...ото я захотел действий......Давайте мы вообще Ревенанта в командировку еще отправим)) в Прагу например....пусть узнает от куда МГ взялась,пока мы здесь воевать будем.
Паула,твое предложение еще в силе остается))) нада наххтотера разшевелить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 13:45 Особняк Ревенанта
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
...в узком семейном кругу. Улыбнулся я своей мысли.

Представители всех кланов разместились по своим местам. Почти всех...по-прежнему небыло никого из клана Смерти.

Вдруг дверь зала Совета распахнулась, и в нее стремительной походкой вошел Кристоф. За ним,не отставая ни на шаг ,вошли Дона и Ада.

Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.


О ба на! Приехали! Что на этот раз у них произошло? Я краем глаза посмотрел на Фелицию.Ни один мускул не дрогнул на ее лице.
Стойкая... В зале наступила мертвая тишина.Я бы сказал зловещая. Это уже начинало ставать интересным.Я поудобнее устроился в кресле и приготовился получать удовольствие от очередной перепалки этих двух кланов.

Первым в себя пришел Судья.
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Я посмотрел на Амира.Его распирало....но должен отдать ему должное,произнес он совершенно спокойным голосом.

Цитата:
- Да уж, Кристоф, позвольте объяснить свои претензии в мою сторону.


Все как по заказу повернули головы в сторону Мэтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 01:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
ну.....родственнички.....где все подевались)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 02:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Заходил несколько раз но никого не обнаружил....
Сейчас....спать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение