Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рэйлен. Показать сообщения всех игроков
18.11.09 08:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Крис, хороший пост, мне понравилось! Уважаемые, кровные братья, я заболела сильно:( надеюсь к пятнице встать на ноги. Нахттотер, Йоша, я думаю моя тушка, как обычно изучает новое заклинание. Если вдруг понадоблюсь для совета,знаете где меня найтиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 14:21 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Рэйлен
Рэйлен
Я сидела в библиотеке и листала книгу с заклинаниями. Половину из них я уже знала, тут я наткнулась на заклинание "Темный тлен". Действие этого заклинания было более эффектным и действенным, чем "Бледный тлен". Почему нахттотер не пользуется им? Я решила попробовать воспроизвести это заклинание. Мои попытки были тщетными. В этот момент в комнату вошел повелитель.
- Нахттотер, - произнесла я вставая, что бы поприветствовать его. Он же лишь махнул рукой и вышел. Я покачала головой, с шумом выдыхая воздух. Сев обратно за изучение заклинания и продолжив свои неудачные попытки, я услышала звуки скрипки. И зачем нахттотер постоянно мучает бедный инструмент? И не только интсрумент, а еще и наши уши... Раздался телефонный звонок. Одна трель, вторая, третья. Да что в этом доме разве и ответить не кому?! Где Романа черти носят? Щенок! Я зло отбросила книгу и уже собиралась сама ответить, как телефонная трель прекратилась. Я отправилась в гостинную, что бы выяснить в чем дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 19:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Бедный мальчик-солнышко!!! Крис,передай ему пожалуйста, что бы скорее выздоравливал и я по нему скучаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 14:45 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Рэйлен
Рэйлен
Оказавшись около выхода, я увидела спускавшегося ко мне по лестнице Йохана. По взгляду моего учителя было ясно, что мы куда то отправляемся. Плащ висел на вешалке у входа, парочка "Беретта 92" были со мной. Не самое удачное оружие из моего арсенала, но времени, похоже, не было его менять.
Цитата:
- Ты помнишь, что ты за рулем? Не дрова будешь везти, так что сильно не гонять. Едем на долбаный Совет, хрен пойми зачем созванный.

Я за рулем... Насчет дров, мог бы и не напоминать. Совет? Я на совет?! Классно, интересно послушать, что на этот раз приключилось и будет о чем потрещать на форуме. Я накинула свой кожанный плащ, в этот момент спустился нахттотер. Я первой вышла на улицу, окинула взглядом машину, которую мне сегодня придется вести. Чеееерт! Протянула я мысленно. Ну почему эта неповоротливая посудина?! Чем джипы не устраивают? Я с недовольным выражением лица села за руль. Дождавшись, когда повелитель и Йохан займут свои пассажирские места, завела мотор и направила машину к выезду со двора. Гололед был ужасный, приходилось ехать еще медленнее. Это выводило меня из себя, так как на совет мне хотелось попасть быстрее. Пару раз я пыталась включить музыку в салоне, но нахттотер пресекал мои попытки, как только начинала играть какая-нибудь мелодия. Спустя пару кварталов мы, наконец-то, оказались около дома ревенанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Крис, всмысле?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Фух, я вроде снова с вами)))) Рамон, ваша новая аватарка мне очень понравилась, вы там такой, такой.... tenderну слов прям нет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 10:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Рамон, ну пока мы дойдем до ресторана, я уверена, приключений насобираем на свои прелестные точки))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 16:06 Столица: улицы
Рэйлен
Рэйлен
Все что произошло на совете, я старательно запоминала. Повеселю своих собратьев. Да уж, родственнички умеют не из чего сотворить проблему. Ну а нам это на руку! Мысленно улыбнулась я. В этот момент мы вышли на улицу. Где наш лимузин? Я увидела принадлежащий нам роллс-ройс. За время нашего пребывания на совете, нам пригнали другое авто. Нахтоттер сразу направился к нему. По пути отдав приказание Йохану, уничтожить автомобиль Вьесчи.
Цитата:
- Ну что, тхорнисхи, готовы к оздоровительной прогулке перед сном? Не слышу дружной радостной реакции...

- Вы предлагаете прогуляться? - я посмотрела на нахтоттера. - Тогда я скажу водителю, что бы ехал за нами, вдруг вам надоест прогулка. - Я взахом руки дала понять одному из молодняка,который был водителям, что бы ехал за нами. Мы же в свою очередь, не спеша пошли прогуливаться. Вскоре к нам присоеденился Йохан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 08:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Милые мои собратья, может быть я как-то плохо изъяснилась... Но я имела ввиду машину всеми любимого Рамончика, как я смогла прочесть она взорвалась, а если мы находились на одной стоянке, взрывная волна дошла до нас, это факт. Сами посудите.
Норико, тараканы, это образно. В следующий раз буду изъясняться более понятно.
Крис, рада, что тебя повеселили. Пошла читать пост Йоши и корректировать свой...
P.S.: Пост исправлен, надеюсь, теперь все норм. Если есть претензии, сообщайте, поправлю еще раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 10:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Миш, читала и момент со взрывом опустила, оставила на ваше усмотрение. И в конце концов, это не я накосячила с машинами и водителями!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 10:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Миш, тут уж сами выясните, меня долго не было. Виновата, признаю. Но по постам, конкретно моему, мы приехали на лимузине, за рулем которого, была я. А вот, что произошло после совета, это уже вы писали...не ты ли случаем, пересадил нас на роллс-ройс? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Йош, милый, не переживай, все будет хорошо))))
Миш, а мы на линкольне были!))) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Йошенька вот и славно!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Фух, я уж испугалась, думала опять косяк...)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 07:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рэйлен
Рэйлен
Миш, ты же внимательно посты читаешь? Дык вот в моем написано, что ваш роллс-ройс едет за нами. Как раз на тот случай если вам надоест прогулка. Smile Рамон, а вам грех жаловаться! Я думаю вам бы все понравилось
Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение