Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Словен. Показать сообщения всех игроков
19.11.09 20:51 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Словен
Словен
Отец позвал меня для разговора в комнату. Я сел напротив него и он начал:
Цитата:
- Словен, ты знаешь, я хотел бы отблагодарить Паулу Фэриартос. Но ей понадобиться в ближайшее время не только благодарность, но и защита.
- Отец, я… - начал я.
Цитата:
- Не перебивай меня, я ещё не закончил!
– крикнул на меня он.
- Прости, - буркнул я.
Цитата:
- Я говорил на счёт защиты. И поэтому я хочу, чтобы ты её охранял.

- Что? Но отец!
Цитата:
- Я ещё не закончил! Замолкни!
– уже рявкнул он.
На этот раз я решил промолчать, но во мне будто всё закипало.
Цитата:
- И ещё, мне сегодня позвонил Ревенант. Собирается внеочередной совет.

Тут в комнату вошло и прошло оно. Что-то грязное и напоминающее Мирославу.
Цитата:
- Я как раз говорил о том, что собирается внеочередной совет... так вот...

Он задумался, а затем продолжил
Цитата:
- На совет пойдете вы со Словеном.

Что?? Жутко захотелось взвыть.
Цитата:
- Но почему..
- только начала она.
Ну, надо же. От такой перспективы не только я не восторге.
Цитата:
- Я все сказал, так надо, а теперь иди и...

Он нахмурился:
Цитата:
- ...умойся.

Цитата:
- Хорошо, отец,
- она поклонилась и вышла из комнаты.
- Отец, - решил я сделать попытку с ним поговорить, - на счёт охраны. Я не хочу быть «комнатной собачкой». Хочется зверюшку завести, пусть заведёт хомячка!
Цитата:
- Словен!
– прорычал отец.
Цитата:
– Пока я ещё глава клана и мои решения не обсуждаются! А теперь иди, дождись Мирославу, и езжайте на совет! Но пообещай мне, что ты всё сделаешь как я сказал!

Терпение его подошло к концу.
- Обещаю отец. До свидания отец. – сказал я.
Я вышел из комнаты и туда сразу вошла Рогнеда, я же прошёл сразу на улицу.
Мир сошёл сума!
Цитата:
- Ну, что мы едем или будем тут так и стоять?
– послышалось у меня за спиной.
- Мирослава, даже не думай, поведу я, - улыбнувшись, сказал я, садясь на водительское место в «Ламборджине».
Ну, держись совет! Мы идём!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Рамон,у тебя что заело?)))...ничё не бедый Белов))как раз таки наоборот-богатенький!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 17:24 Особняк Ревенанта
Словен
Словен
Все на нас посматривали как на диковинных собачек, сбежавших из цирка.
мисс Высокомерее писал(а):
- О! достойные представители клана Вриколакос. Надеюсь, что только чрезмерная занятость помешала Иовану почтить совет своим вниманием?

Чтобы не ляпнуть гадость мисс «Высокомерие» я вежливо кивнул. Ага, щас, прям всё рассказал как на духу. А провести по всем нашим местам не надо? Нет? Как жаль,…а то бы я провёл…Таак, что там у нас дальше? О вот и мисс «Вселенная» глядя на которую захотелось взвыть, так как охранять мне её ну уж явно непонятно от кого, то ли от поклонников, - посмотрел на «мешок денежный», то ли…- мысли прервал появившейся господин Бальза, со своей группой поддержкой
Цитата:
- Приветствую всех! И что случилось на этот раз? К чему опять это сборище?
- Ну или от него…Ну и кто тут остался без внимания? Ага, забыл об ужасе «Газпрома», мистер «зажигалка». Дальше мне не удалось проанализировать окружающих, так как уловил настроение Миры. От её шаловливого настроения я улыбнулся улыбкой чеширского кота, так как знал благодаря кому оно появилось. В комнату ворвался некромант и сразу же выдвинул то, ради чего мы тут собрались:
некромант писал(а):
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

Опанки!!!…Тушите свет!Чувствовалась прямо звенящая тишина.
Тишину нарушил наш умный, всезнающий, и т.д. и т.п. короче Белов.
Белов писал(а):
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Претензии? Да хоть то, что он не даёт спокойно спать «Газпрому». Хотя нас политика в меньшей степени касается, мы только присутствуем и после передадим всё отцу, вернее Мирослава передаст.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Цитата:
Иован (по громкой связи из подвала): После физкультуры мальчики на труд.

не пойду я на труд ..сами трудитесь и это....воспитывать меня ну никак не нужно Мирку воспитывайте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Эээ чувствую себя радистом,выхожу на связь,отчитываюсь-писать пока не могу,как уже было ранее сказано,зачетная неделя,коллоквиумы,потом сестра спасибо,что вытащила нас.Буду должен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 20:07 Столица: улицы
Словен
Словен
С Мирославой мы расстались у машины. Я себя чувствовал мягко говоря дерьмово. Этот совет выпил все соки, а тут ещё это поручение отца….Ну, за, что а? Ладно, соберись Словен! Ты не какая-нибудь подзаборная шавка и не тряпка! И где эту Паулу теперь искать? Может прийти в их клан и спросить:
- Здрасти, вы не подскажете где тут у вас одна фифочка Паула?
Они: - К сожалению, молодой человек нет, не чем не можем вам помочь. Она может быть где угодно!
Я: - Ну, что ж спасибо, будем искать!
М-да, кажется совет наменирован на премию по выносу мозга. Раз я начал так сам с собой беседовать…Вообщем надеюсь, ночная прогулка вернёт нормальное мышление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 02:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паула,а на тебе не написано,что ты леди)))и вообще,это нужно доказать и предъявить документы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 15:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паула,а ты скажи, что тебе с нас нужно,может есть и смогу дать И вообще.раз,два,три,четыре, пять.Паулу выхожу искать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 18:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мирка)))в гарем товарища банкира собралась?И вообще Рамон,к нам под НГ без подарков не приходи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 23:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мир,я еще ничье тело в том числе и гарное не бдю))))Рамон,ты там поосторожнее с буквами т.А то я удерживать Паулу не буду,если она решит сделать тебя колобком)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 09:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Ну нефига себе...мои услуги покупают,а я и не в курсе?Вообще уже товарищи борзеете...Словен и его услуги не продаются


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Сижу и тихо офигиваю...Мира в охране-пипец всем банкирам,я работаю радио-вернее буду,радио Словен,вас слушаю,а если я все же доберусь до гарного тела Паулы,то я же не могу ослушаться задания отца даже приказа,её охранять...мне че её на прослушивание тоскать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Значит так...обхаяли тут меня...дорогая моя Фел,если ты гдето увидела в моих словах,''хочу -не хочу''это ты меня не поняла,я не сравниваю себя с персонажем,но согласись если я хочу тебя видеть в мусороном баке,я бы спросил,можно ли тебя туда засунуть,а меня без моего ведома,уже чуть ли не продали.Паула,я не собираюсь приставать к твоему телу,больно надо,охранять буду.
Теперь что касается Миры,если как уже было сказано юмор не понимаете,ваши проблемы.И последние,где я сказал что все что вы придумали фигня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мирка,ты и послушно???На крылечке?Может хватит уже отмечать?))))))))))иначе чего добро напишешь, что ты дрессированная!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.10 20:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Вас понял грозный хомяк, т.е. зверь! Держите связь! Дальнейший захват властипусть идёт по плану!))))
И повторяюсь,хватит отмечать))Тебя и от первой положительной уносит,а когда ты по празникам 4 отрицательную лакаешь,это пиши пропало....
Рамончик может тебе всё же подарить костюм дрессировщика? Там,ватные штаны,тулупчик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение