Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
18.11.09 23:47 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Я бежала по темному лесу, чуввствуя себя при этом просто прекрасно.
Волчица неутомима, она не чувствует боли от потери близких, она хищник, она прекрасна...Кто сказал, что человек венец природы?! Ничего подобного! Глупец, он просто не бежал волком по сырой траве, не вдыхал аромат ельника и не слышал так ясно стрекота ночных цикад...
Я бежала отталкиваясь задними лапами, наслаждаясь прохладой вечернего воздуха, по пути рыкнула на какую-то зверюшку, кажется это был заяц...
Бедняга наверное себе инсульт заработал, но я вовсе не собиралась его есть..вот еще больно надо...но для профилактики ему полезно
Я фыркнула на него и понеслась дальше.
Вот уже и стали видны огни дома...
Эх, надеюсь Иован не станет на меня рычать за то, что опять убежала без спросу...
Я подбежала к двери кухни и поцарапала дверь, из под который доносился приятный аромат жаренного мяса...Я аж заурчала от предвкушения...
Дверь открыла Рогнеда, при этом вид у нее был недовольный.
о-о...
Цитата:
- Где ты была?

Она нахмурилась, а я виновато поджала хвост и тихонько заскулила.
Она отошла в сторону, и я проникла на кухню. Здесь было тепло и уютно. Я тут же перекинулась и потянулась к пирожку на столе.
Рогнеда хлопнула меня по руке и рыкнула.
Цитата:
- Сначала сходи к Иовану, он хотел тебя видеть...

Вот теперь точно попала...
Я понурила голову и пошлепала в дом...не обращая внимание на недовольное ворчание Рогнеды по поводу грязных лап и безалаберных волчиц...

Я зашла в комнату, где уже находился Словен и посмотрела на Иована.
Он поджал губы, видя на мне всю лесную грязь, но все-таки промолчал.
Цитата:
- Я как раз говорил о том, что собирается внеочередной совет... так вот...

Он задумался, а затем продолжил
Цитата:
- На совет пойдете вы со Словеном.

Я выпучила глаза.
- Но почему.. - только начала я.
Иован перебил меня:
Цитата:
- Я все сказал, так надо, а теперь иди и...

Он нахмурился:
Цитата:
- ...умойся.

- Хорошо, отец, - я поклонилась и вышла из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Норико))упсс..
Но помню, что в третьей книге Рогнеда готовила на кухне и на вопрос Лориана ответила, что готовит как раз не только для него...
вот отсюда у меня и возникла мысль о еде...оборотни точно в зверинной форме ничем кроме крови не питаются?
ну, ладно, на всякий случай учту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 19:26 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Я успела сменить грязные штаны на...кхм...менее грязные и смыть грязь с видимых видимых участков тела, когда на улицу вышел Словен.
Хмм... какое-то у него не шибко довольное выражение лица....
Я фыркнула:
- Ну, что мы едем или будем тут так и стоять?
Он только улыбнулся и сказал:
Цитата:
- Мирослава, даже не думай, поведу я.

- Эээ?! - вот ведь нахал!...о! зато обратно я первая усядусь за руль, пускай попробует меня оттуда сдвинуть...точно...
Я открыла дверь красной машины и, усаживаясь, вдохнула запах салона.
Ммммм...
- Эх, надеюсь ты докатишь нас с ветерком, - проворчала я, недовольная местом пассажира.
Словен ухмыльнулся и мотор обрадованно заурчал как большой хищный зверь
- Ууу-хуууу! - крикнула я, открывая окно...
Уже хочу посмотреть на лица глав кланов, когда вместо Иована прибудем мы...хи-хи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 19:50 Особняк Ревенанта
Мирослава
Мирослава
Словен мчал нас по ночной столице, за окном проносились неоновые джунгли мегаполиса.
Вот почему люди всегда так странно смотрят, когда видят собаку высунувшуюся из окна, свесив язык? Это же такой кайф!
Я тяжело вздохнула, меня терзало смутное ощущение, что доблестное ГАИ не обрадуется такой клыкастной картине....
Да и оборачиваться в машине не слишком удобно, а на совет надо прийти в облике человека, не думаю, что моя волчья шкурка и пушистый хвост произведут надлежащее впечатление...
Мы подехали к кованным воротам особняка, и миновали охрану. У входа уже стояло несколько машин.
- Ха! - сказала я, вылезая, - посмотри-ка, спорю на свой хвост этот кричащий о богатстве роллс-ройс принадлежит вьесчи....значит, Рамон уже прибыл....интересно, а кто еще уже там?
Я ухмыльнулась.
- Вот уж точно они нам не шибко обрадуюся, - я подмигнула Словену, - хмм...интересно, а господин Бальза еще дуется за его орхидеи?...
Мы прошли к крыльцу.

Чем ближе мы подходили к залу Совета, тем острее становился запах...
Так...кажется в комнате не меньше трех кровных братьев...
Мы отворили дверь и вошли, все головы повернулись к нам...
Хех...ну это конечно не явное удивление и не мина отвращения на лице Миклоша, но хоть что-то....
Я посмотрела на Словена, и мы, сделава каменные морды, поздоровались, прошли к столу и сели...
Интересно, кто первый из глубокоуважаемых задаст вопрос - какого черта, наши пушистые кхм...личности тут делают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.09 19:06 Особняк Ревенанта
Мирослава
Мирослава
Почти сразу после нас в зал вошла леди Даханавар с кем-то из своих птенцов, как всегда надменная, величественная и хладнокровная как мраморные статуи ее соплеменников.
Я фыркнула про себя.
Она поздоровалась со всеми, затем задержала взгляд на нас со Словеном и сказала:
Цитата:
- О! достойные представители клана Вриколакос. Надеюсь, что только чрезмерная занятость помешала Иовану почтить совет своим вниманием?

- Угум, чрезмерная, - неопределенно хмыкнула я.
Я бы тоже хотела знать причину нашего здесь появления...Потому как видеть эти спесивые лица старых интриганов - удовольствие не большое.
Мы так и продолжали сидеть, не общаясь, только посматривали друг на друга исподтишка. Готова поспорить на свой хвост, врядли кто-то думал о своих соседях хорошее...хмм...разве что о Пауле...в определенном смысле...
Затем в зал вошел господин Бальза с рыжей девицей и со своим ручным чудовищем - терпеть не могу этого Тхорнисха - даже Бальза со своим неприкрытым пренебрежением ко всем был гораздо лучше.
У него хотя бы есть стиль, стоит признать...а этот...эта... машина для убийств меня раздражала....и пахло от него... Фуф! Мерзкий Тхорнисх! Уверена, он бы и глазом не моргнул перед тем как сдеть из моей шубки себе декоративную шкуру на каминную доску...
Я посмотрела на девушку и ее кожанный наряд...Вот уж кто отлично вписывается в образ дитя ночи....
Миклош поздоровался со всеми.
Цитата:
- Приветствую всех! И что случилось на этот раз? К чему опять это сборище?

Ему никто не торопился отвечать. На этом собрании, Миклош хотя бы лицемерит меньше других, не скрывая что ему это не нравится.
Я хоть немного порадовалась, видя тень его недовольства при взгляде на наши со Словеном лица.
Так и хотелось начать подозрительно чесаться..... хотя...может и стоить попробовать, пусть думает, что блохи решили сменить пристанище и пошли в атаку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 19:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
ох, смотрю как все воинственно настроены))
брытцы-кролики..тьфу! братцы кровные решили в казаков разбойников поиграться? )))))

от моего блохастого имени говорю - я против хладнокровной кончины бедного ревенанта -
во-первых, он перс с интересными возможностями, и жалко такому пропадать, может еще его кто выберет - интересней будет...
во-вторых, не вечно же война будет - уверена мальчишки (и не только) напуляются вдоволь заклятиями и захотят перерыва - так надо ж будет кому-то совет собирать...
- да и воообще советы - это гуд)) можно ведь и во время войны собираться и интриговать - ну там менять сторонников, заключать союзы...


пы сы Крис, ох Крис - скрытый ловелас))) все картинно страдает а сам-то))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 19:53 Особняк Ревенанта
Мирослава
Мирослава
Совет все тянулся и тянулся, кажется кровные братья обдумывали стратегию своих кланов в связи со сложившейся ситуацией.
Теперь я гораздо лучше понимала решение отца и причины, по которым он отправил на совет нас. Если Ревенанту удастся удержать кланы от войны - отлично, но есть и другая вероятность. И тогда в первую очередь кланы будут в прямом смысле слова грызться за заключение новых союзов, а грейганн всегда были немалой силой на арене политической борьбы и многие были не прочь заключить с нами союз.
В последнее время, насколько я была осведомлена, у отца сложились неплохие отношения с новым главой некромантов, но заключать с ними союз было бы неосмотрительно. Тем более воевать против Асиман дело не шуточное, хоть Йохан и не питает сильной любви к огненным братья, тем не менее, он в первую очередь отвечает за безопасность всего клана.
Я вздохнула.
Вот старый интриган...понабрался у Фелиции...а нас послали в слепую, зная что мы точно ничего не решим, а только смутим окружающих....эххх...
Я вынырнула из своих размышлений и взглянула на готовый вовсю разгореться (буквально - глядя на Амира) конфликт.
У Амира уже отказало терпения, которым его клан и так не славился, еще чуть чуть и грозила разрозиться настоящая бойня!
У всех было напряженное выражение лица. Как у подрывиков перед взрывом.
Еще бы! Воевать с некромантами дело не шуточное! Все помнят какая страшная участь постигла Прагу.
Но тут готовое вот-вот прорваться напряжение прервал приход ...кхм....
А вот это уже интересно...если мне не изменяет память это была Леди Даханавар....причем считалось, что она мертва...однако пахло от нее как от представителя Кадаверциан....хмммм....
Она произнесла:
Цитата:
- Приветствую вас господа

И прошла к Кадаверциан.
Кажется, наша невыполнимая миссия марионеток еще не закончена...придется просиживать штаны тут...хотя если Асиман таки разойдется, то будет интересно...я бы даже сказала - интересно до крови...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 02:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Крис))))))))
Амир, зажигаете значит и подрабатываете рождественским эльфом? )) слава Миклоша в роли Деда мороза не дает покоя))))))
а хто будет Снегурочкой?? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 13:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Словен, Мирослава, вы нам нужны, появитесь, пожалуйста


появилась - говорите что требуется от моей хвостатой за...кхм...ушастой головушки)))))
пардон - я выхожу вообще как неуловимый джо - но после НГ - но честное волчье после НГ все изменится....

в общем говорите - все сделаю что надо в лучшем виде....если надо в чат выйти - сбросьте время так примерно...оки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 15:39 Особняк Ревенанта
Мирослава
Мирослава
Совет наконец-то подошел к концу...
Это было довольно тяжким испытанием, но одно для себя я поняла точно - мне еще слишком мало соваться на такую политическую арену...
Все ждут чего-то...новых альянсов, новых союзов...

Я тяжело вздохнула. Мы со Словеном шли молча, лишь изредка переглядываясь. Каждый думал о своем.
Все так же смутно вырисовывалось наше будущее. Кажется, Иован собирается сыграть нами как разменными монетками на авансцене грозящих боевых действий.
Кадаверциан уж очень неожиданно вышли из своего пыльного угла, именно в тот момент, когда о них уже начали забывать...
А как оказалось зря...ох, как зря...
Вот они и вылезли в самый неподходящий момент...Неладно что-то в датском королевстве...что-то такое витает в атмосфере, что-то близится...Какие силы решили поиграть с нами в салочки? Ума не приложу...
Не думаю, что Иован мне все расскажет, хотя я, конечно, спрошу его...и дело не в доверии, а в опыте...Не зр Фелиция понабралась за свои долгие лета, теперь леди даханавар интригует похлеще Мазарини....
Это было несправедливо! ведь я могла бы помочь своему клану....вопрос чем....что-то мне подсказывает, что клыками и когтями тут не отделаешься, саму пустят на чучело...

Тут я вспомнила нехорощий взгляд гадского тхорнисха и передернулась...
Надо ехать домой, поведать отцу, что произошло...
Я глянула на Словена. Ему было сказано, отправляться к Пауле. Ага, Значит машинка за мной. Я кивнула ему на прощание и прошла к водительскому месту, захочет, чтоб подвезла, тогда позовет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 16:12 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Мирослава
Мирослава
Я приехала домой. И только тут смогла перевести дух.
Здесь в родном доме, окруженным таким знакомы лесом все ощущалось так привычно и уютно...
Может быть мне стоило давно проявлять больше интереса к политике клана?

Но я стала проявлять любопытсво только после зверского убийства Ярослава и надругательства над его телом....Вот после этого мне стало не все равно, что мерзкие тхорнисхи существуют наряду с остальными киндрет...

Я припарковалась и вошла в дом. Здесь было на удивление тихо. Рогнеды нигде не было видно.
Я прошла к отцу в кабинет. Он явно меня поджидал, потому как не успела я пересечь порог, как он тут же приказал мне рассказывать все произошедшее в мельчайших подробностях, включая слова и даже мимолетные жесты и мимику киндрет.
После моего рассказа он серьезно призадумался.
- Отец, - робко начала я, - я многого не понимаю, но...но ведь это может грозить новой войной, разве нет? Снова как в Праге? Ведь что-то же происходит...
Я не утерпела:
- Расскажи же мне хоть что-нибудь! Я должна знать!
Иован с грустью посмотрел на меня.
- Какая же ты еще молодая, моя девочка, - он кивнул на кресло рядом, - садись, мне надо подумать. Чем и тебе заняться не мешало бы. Иногда, поверь моему опыту, чем меньше тебе известно, тем спокойнее, и пока я глава клана, я попытаюсь оградить тебя и остальных моих детей от возможных последствий. Моя забота - ваша безопасность.
Он подозрительно посмотрел на меня:
- И не вздумай снова лезть в особняк Бальзы со своими безрассудными выходками. Поняла? Иначе я пересмотрю твое наказание.
Я опустила голову, так как именно об этом думала в данный момент. Мне хотелось действий. Ну хоть чего-нибудь! А не просто сидеть и ждать....Но я подчинилась и свернулась на кресле, в ожидании того, что мне велит Иован.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 18:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Словен)))) привет шпиЕн ))) дал бы знать - я бы тебя и в гринхол уволокла - скажи куда и все лишь бы вы улыбались...клыкасто так)))
давай партизан - удачи в сессии - оооочень тя понимаю....

пы сы братец-кролик - говоришь должен буш? ладноооооо))) чем будешь отдавать я потом придумаю)))ага))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
**подпрыгивая**
ага, ага - давайте к нам пушистикам до НГ)))
а то потом тяяяжко будет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамон?! мну да никогда!
*махает хвостиком* тем более от такооооооооой перспективы Wink )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
эээ! Словен! ты чего?! я ж птица вольная правда как в том анекдоте - " на всю голову ***)))
у нас с товарисЧем банкиром - чиииисто деловое соглашение))))
это ты бдишь гарно тело за идею Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение