Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Хранья Бальза. Показать сообщения всех игроков
20.04.10 20:49 Столица: улицы
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Иномарка с затемненными стеклами мчалась по улицам столицы, а я жадно вглядывалась в проносящиеся мимо городские пейзажи. Яркие огни рекламы, сверкающий в свете фонарей, словно россыпь бриллиантов, снег... Как же мне его не хватало... Да, просто снега...
Сколько же лет я грезила о свободе... Сколько столетий мы провели в чертовом Которе, прячась от людей подобно крысам! Я отчаянно ненавидела этот крошечный городишко, где приходилось часами искать пищу, потому что заметить могли в любой момент. Единственное спасение - порт...
Наверное, мы должны были сломаться. Наверное, я должна была вымаливать прощение у брата. Нет, нет! Год за годом, век за веком, и я, и каждый из нас по крупицам копили силу. Постоянные тренировки: магия, оружие... Цеплялись за жизнь, нет, существование, как могли, лелея надежды на освобождение.
Мне всегда было интересно, почему мой брат не уничтожил меня, а вместе с остальными уцелевшими моими сторонниками отправил в изгнание. Считал что я ничтожество, слабое создание, не представляющее угрозы? Или все-таки любил? Впрочем, ерунда. В любом случае - идиот...
Я в совершенстве играла роль благородной и беззащитной сестры жестокого главы клана. Даже Альгерт, мой личный помощник, совсем меня не знал. Верил, все верили что я хочу возродить прежний клан, прежние традиции. Память об учителе... Кто бы мог подумать, что это я - его убийца...
Что любая мощь против солнца?.. - одним уголком губ усмехнулась я, отвернувшись к окну.
Наверное, последние пятьдесят лет были лучшими в моей жизни. Свобода... Сво-бо-да. Долгожданная... Сладкая...
Альгерт с небольшой группой моих личных друзей прибыл в столицу немного раньше, и примерно час назад встретил меня и остальных. Приятный момент: похоже, братишка был не осведомлен о моем прибытии. Что ж, это не могло не радовать. Будет сюрприз.
- Скоро мы приедем? - осведомилась я у Альгерта.
Цитата:
- Еще около десяти минут, нахттотерин.

- откликнулся он.
- Хорошо. - кивнула я, поправив немного растрепавшиеся распущенные волосы. Это делало меня менее похожей на брата-близнеца, на чем я и играла.
Я откинулась на спинку сидения и устремила взгляд в пустоту. Планы, планы... Планы прихода к власти.
Ты глупец, Миклош, если думаешь что я просто так стремлюсь возродить Гласы, из пустой сентиментальности. Впрочем, тебе не понять прелестей игры...
Вскоре машина остановилась перед довольно впечатляющим особняком. Да уж, не сравнить с халупами Котора...
Колючий холодный ветер дохнул в лицо, стоило мне выйти из машины. Запоздалое чувство триумфа... Да! Да, я здесь...
Десяток шагов до входной двери... Легкая благодарная улыбка, адресованная помощнику, распахнувшему ее передо мной.
Те, кто не поехал вместе с Альгертом встречать меня в аэропорту, с нетерпением ожидали меня в доме, уже успев привести заброшенный особняк в надлежащий вид. Объятия, радостные приветствия... Снова игра...
- Кофе, пожалуйста, - снова улыбка, на этот раз уже Розалии.
Игры с маской на лице... Давно привычно...
Первый этап был пройден. Первая ступень на пути к цели, к власти над кланом Нахтцеррет. Да, я знала точно: ничто не делается в мгновение ока, согласно только лишь нашему желанию. Время... Должно было еще пройти какое-то время... Впрочем... это значительно меньше, чем потерянное тысячелетие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Что вы, Рамон, я сама пришла Laughing И Альгерта с собой привела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Рамон, а что же вы не в чате?))) Сидит там дама в одиночестве... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.10 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Я сама не в курсе всего, могу сказать только что на Паулу напало какое-то очаровательное создание некромантов, но совместными усилиями Ады и Словена все, можно сказать, обошлось))
Ну и я прибыла в столицу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.10 11:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
*похлопывая сковородкой по руке* Альгерт... А, Альгерт... Появись наконец, радость ты моя, а то я уже скоро забуду, как ты выглядишь
Кто найдет Альгерта - прошу доставить в мой московский особняк за вознаграждение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.10 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Паула писал(а):
научишь меня "Волне Танатоса"?

А почему не "Поцелую медузы"? Научу, научу) Чего не сделаешь ради возвращения блудного Альгерта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.10 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт Держи печенюшку
Ты ж знаешь какая я добрая и отзывчивая *прячу за спиной биту и гранатомет* Всегда помогу, чесслово


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 08:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Миклош Бальза писал(а):
Нахттритер мается от скуки.. Где же вы мои интриги.. где же вы скандалы, а???

Братишка, что ж ты раньше молчал, а? Любящая сестра с удовольствием сбацает тебе и то, и другое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Альгерт, баклажанчик мой, марш писать пост, а то поцелую
Пинаю Kickass Не обижайся, сам просил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 10:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Баклажанчик мой, я тебя уже юзала А что дальше творить с нашими тушками - сама не знаю

Дорогие киндрэт, никто не хочет поучаствовать в интригах?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 11:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Да в том-то и дело, что пока мыслей нетуть, что натворить((( Голосую за совместное придумывание))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.10 11:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Так, господа, кто хочет поучаствовать в интриге против моего любимого братишки?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Я отпишусь у себя в гнездышке Завтра)) Чесслово) Или даже сегодня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 12:45 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Мое злейшество покидает семью до двадцатого числа по причине отъезда и отсутствия там нета (уй, как заговорила-то... м-да, не стоило курить Инькин укроп...)
Уже по всем скучаю)) Да-да, и по тебе, братишка, тоже
До встречи))
ЗЫ. Альгерт, кома - вещь плохая. Покажи личико, красавчик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 10:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Хранья Бальза
Хранья Бальза
Ай эм бэк))) Что тут у вас интересного произошло?)) Эх, пора начинать строить козни... Альгерт, ку-ку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение