Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фэйт Амадо. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 13:02 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
Фэйт безразлично пробежала глазами текст приглашения, остановившись на строчке «…будем рады приветствовать вас в Подземном Дворце на торжестве по случаю…» , зло фыркнула и швырнула ни в чем неповинную карточку на мраморный пол, где она превратилась в пепел. Какое на фиг торжество, когда мир Изнанки находится в такой глубокой заднице! Кучке избранных опять придется рисковать жизнями, чтобы отвоевать у Бездны то немногое, чем все еще владеют Проклятые. Если магам это не удастся, пострадают не только уцелевшие Цитадели, но и мир людей…
-Госпожа п-простите…
Тихий голос выдернул ее из размышлений. В дверях со склоненной головой стояла дрожащая от страха служанка.
- Говори.
Служанка сделала крохотный шажок навстречу, и, не смея поднять взгляд на госпожу, сбивчиво пролепетала:
- …м-м-мастер Лилланд просил передать, что… ваш гость не оценил оказанного ему теплого приема.
Фэйт устало вздохнула и потерла двумя пальцами переносицу. Заседание суда придется перенести…
Войдя в каземат, Фэйт едва заметно поморщилась, когда в нос ударил стойкий дух затхлого помещения, смешанный с запахом человеческого страха. Этот запах она не спутает ни с чем. Он уникален. Слегка придерживая полу длинного кожаного пальто, она спустилась по ступенькам и кивком поприветствовала дюжего детину , суетившегося над прикованным к металлическому креслу на небольшом возвышении, обнаженным по пояс окровавленным телом. При появлении Фэйт, на испещренном старыми шрамами лице мастера Лилланда расцвела, никак не вязавшаяся с его внешним обликом и общей атмосферой, добродушная широкая улыбка.
- Молчит?
Палач беспомощно развел руками, приблизился к пленному, ухватил его пятерней за спутанные волосы и резко дернул назад, принуждая поднять упавшую на грудь голову. Несчастный сжал зубы до скрежета, а израненные пальцы со сломанными ногтями и выкрученными суставами впились в металлическую рамку. Не смотря на пробирающий до костей холод, по его лицу градом катился пот. Фэйт достала из кармана белоснежный платок, склонилась над «гостем» и заботливо промокнула кровь, сочившуюся из разбитой скулы. Его затуманенный взгляд вспыхнул бессильной яростью, брови сошлись на переносице, под гладкой кожей четче обозначились мускулы. Исходившее от него напряжение было практически осязаемым. Рванувшись в руках палача, мужчина подался вперед и их губы практически соприкоснулись. Фэйт насмешливо улыбнулась. Какая всепоглощающая ненависть. На грани. Сродни страсти.
- У тебя все еще есть выбор. – Выдохнула Фэйт прямо в полуоткрытые губы пленника…
Фэйт никогда не понимала людей. Некоторые из них упрямо сносили пытки часами, днями, месяцами и в итоге, достигая своего предела, говорили то, чего от них требовали. Какой-то нездоровый мазохизм, или все-таки попытка доказать самому себе, чего ты стоишь? Отбросив скальпель в груду инструментов, Фэйт тщательно помыла руки, вытерла их платком и одела пальто. Она опаздывала на прием у Хранительницы, но полтора часа, потраченные на пленника того стояли. Полученная информация могла многое изменить.
- Оставь его. Он сказал все, что знал.– Бросила Фэйт на прощанье палачу и быстрым шагом покинула каземат…
***
Хранительница Сферы писал(а):
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

Теребя амулет с изображенными на нем символами Цитадели Терний, Фэйт с каменным лицом слушала хранительницу. Потом повернулась и безразличным взглядом обвела пышный праздничный зал, разглядывая присутствующих магов и вежливо кивая знакомым. Интересно, что она, Амодо , здесь делает? Неужели Регенту было так трудно найти другого козла отпущения? А с другой стороны...
Мимо прошел симпатичный юноша, разносивший напитки и Фэйт взяла себе бокал с жидкостью ядовито-зеленого цвета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:59 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
Фэйт отхлебнула зеленую жидкость из стакана. Дрянь редкостная, но бодрит отменно. Хорошо, что алкоголь практически не действует на нее.
Кто-то попытался проникнуть в ее мысли, но Фэйт тут же блокировала атаку. Как же все-таки замечательно снова встретиться с давними"друзьями".
Отыскала глазами Тараса, вовсю клеившего девушку, которую было не узнать со спины, и ехидно ухмыльнувшись, слегка кивнула, обозначив свое присутствие. В своем репертуаре, ни одной юбки мимо. Опустошив стакан, Фэйт поставила его на маленький столик у колонны и насторожилась, почувствовав на себе чей-то взгляд. Слава древним в этот раз не пытались ни взломать мозг , ни наложить проклятие.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Он кивнул девушке и оттолкнулся от колонны, решив побродить по залу.

Фэйт повернула голову и на мгновение встретилась взглядом с Рафнсвартром. Сколько же они не виделись. Года два , не меньше. Много воды утекло с тех пор. Столько боли и разочарований...
Фэйт всегда неуютно себя чувствовала на шумных сборищах, но в этот раз необходимо было себя пересилить и пообщаться с присутствующими хотя бы для того, чтобы проверить некоторые свои догадки. Покинув свой угол, она подхватила шлейф черного кожаного платья и направилась к небольшой группе чародеев.
Стелла Спей писал(а):
- Привет, Альвейд! - я улыбнулась ей и провела взглядом по ее собеседниках - Не представишь нас?

- Стелла, Альвейд, рада снова вас видеть. - Сдержанно произнесла Фэйт. С мужчинами лично знакома она не была, но готова была поклясться, что видела раньше брюнета, хотя никак не могла вспомнить при каких обстоятельствах. - Буду благодарна, если вы представите меня своим спутникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:36 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
Стелла Спей писал(а):
Я представила ей Ричарда, Альвейд своих знакомых.

Фэйт тепло поздоровалась с новыми знакомыми. Брюнет оказался мужем Стеллы. Признаться, Фэйт несколько удивил тот факт, что она только сейчас узнала о замужестве Стеллы с которой была знакома достаточно давно. Хотя, чему тут удивляться, большинство кланов, если не открыто враждовали, то по крайней мере были очень осторожны и внутренняя информация как правило редко просачивалась за стены замков. Оставалось только молить древнюю магию, чтобы перед лицом реальной угрозы , нависшей над магическим сообществом , чародеи сплотились и хоть на время прекратили межусобные распри.
Ричард Спей писал(а):
Стелла представила меня, назвала мне имя девушки и я молча кивнул.

Фэйт кивнула в ответ и отметила про себя, что Ричард достаточно смелый человек, если решился связать свою судьбу с могущественной чародейкой и правящим Регентом, не побоявшись остаться в ее тени. Впрочем, их семейные отношения, совершенно не ее забота. Внимание Фэйт привлекла Хранительница, вышедшая в центр главной залы.
Хранительница Сферы писал(а):
В залу продолжали прибывать чародеи, но настала пора обратиться к Сфере судьбы. Артефакт установили посередине главной залы и я подняла руку вверх, призывая всех к тишине.
- Сфера Судьбы готова к тому, чтобы определить Избранных. Тех, кого она наделит сей великой честью, мы узнаем с минуты на минуту. Когда вы окажетесь возле Сферы, если она сочтёт вас Избранным, Артефакт вспыхнет ярким светом, а в воздухе появится ваше отражение. После этого вы должны пройти в каменную галерею, - я указала рукой в её направлении, - и там дожидаться всех остальных. В каменной галерее вы будете тянуть Священный Жребий Судьбы. Он определит то, с кем вам надлежит отправиться в Лабиринт судьбы для прохождения испытаний. Да свершится Выбор!

Посреди залы установили Древнюю Сферу судьбы и со всех сторон раздался приглушенный шепот. Фэйт решила, что нет смысла откладывать неизбежное, и кивнув Хранительнице в знак согласия, направилась к артефакту. Как только Фэйт оказалась достаточно близко, сфера загорелась ослепительной белизной и в воздухе над ней появилась астральная проекция главы клана Амадо. Кто бы сомневался, что Сфера включит ее в число избранных. Сложив руки на груди, Фэйт коротко поклонилась и отступила на пару шагов, давая возможность остальным определить свою судьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 12:03 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Как всегда без страха и упрёка?- Алф пристально посмотрел на отошедшую от Сферы Фейт и вслед за ней очутился перед своим отражением, когда Артефакт засиял уже его отражением.

Уступая место подошедшему к сфере Холливею, Фэйт повернулась, едва не столкнувшись с Рафнсвартром.
- А разве в нашем мире можно по-другому? - Пожала плечами, второй раз за вечер встречаясь взглядом с Регентом воронов. На фоне богато инкрустированной стены появилось его отражение и Фэйт едва заметно хмыкнула. Закономерно, что Сфера выбирает лучших из лучших.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Фейт! Позволишь сопроводить тебя? - Ему нечего было стыдиться, не о чем сожалеть. - Твоя красота по-прежнему завораживает, дорогая. - он взял её руку в свои и пристально глядя в глаза, поцеловал ладонь. Сегодня она явно была занята своими обязанностями. Он почувствовал отголосок страха простого смертного. Что ж, она не изменяет себе, как и сам Рафнсвартр.

Правая бровь вопросительно поползла вверх. Звук его голоса и невесомое прикосновение к ладони услужливо воскресили воспоминания, давным давно загнанные в дальний угол памяти. Вовремя, ничего не скажешь.
- Если тебе так угодно, Алф.- Несколько иронично ответила Фэйт, однако на ее лице не отразилась ни одна эмоция.Она смерила собеседника откровенным оценивающим взглядом, отмечая, что он ничуть не изменился за последнее время, разве что в глазах поселилась едва уловимая грусть. Или ей показалось?
- Неизменно галантен и неотразим. Как всегда. Ты льстишь мне Алф, но делаешь это столь убедительно, что я готова поверить. Пойдем, нет смысла откладывать неизбежное.
Фэйт повернулась и шагнула в темный пустой коридор. Энергетическое давление, зашкаливавшее в парадном зале, пошло на спад и она позволила себе немного расслабиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 15:09 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Алф посмотрел вокруг, как бы приглашая присоединиться
- Как видишь, можно. Но не стоит недооценивать избранных. Ты видела мага крови? Он пометил нас всех, ради чего?

- Недооценивать? - удивленно спросила Фэйт, - За те пару часов, что я здесь меня фигурально выражаясь "облапали" все, кому не лень, пытаясь прочесть мои мысли или испытать на мне действие своих чар. Разве можно недооценивать маниакального стремления подчинить своей воле противника? А метка... ты про это?

Фэйт указала на небольшое темное пятно на рукаве, которое при слабом освещении разглядеть было практически невозможно.
- Что-то вроде маячка, я думаю.
В моем случаен, "подарок" от мистера Ю имеет двустороннюю связь. Скорее всего он даже не подозревает об этом.Жаль.

А.В.Рафнсвартр писал(а):
Сфера забраковала очередного кандидата и в это время от неё отделилась почти невидимая материя, его Клякса, его своевольный чаролов.

- Хочешь быть во всеоружии? Не думаю, что в Пределе стоит делать ставки на магию. - Небрежно махнула рукой Фэйт. Ее "магия" была всегда с ней, независимо от места и времени. Воздействию боли подвержены все, даже всесильные колдуны, а она как никто другой умела доставить противнику изысканное "удовольствие".
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Теперь жеребьёвка? Как это всё обыденно и в то же время значимо. Мы-надежда Изнанки? Готовы ли остальные к испытаниям, готова ли ты, Фейт?

- Готова ли я, Алф? - Спросила Фэйт, приблизилась к магу вплотную и слегка погладила пальцами ворот его куртки в паре миллиметров от кожи, под которой бился пульс. Почувствовала на щеке его горячее дыхание и слегка приподняв голову, наткнулась на тяжелый взгляд блестевших в темноте глаз Ворона. - Неужели таким как мы с тобой нужно к чему -то готовиться. Мы просто делаем то, что должны. Всегда. ты прав, это обыденно, скучно. Но, если в процессе мне придется спасать задницу того, кто пока не готов - я не задумываясь сделаю это, даже если этим кем-то будет мой заклятый враг. Мы ведь теперь одна команда безумцев.
Фэйт опустила руку и отступив на пару шагов, пока не уперлась в каменную кладку, ощутив спиной каждую неровность через тонкую кожу платья.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Тебя страшит предстоящее, Фейт? Не жалеешь о том, что избрана? Как думаешь, что приготовила нам Бездна. .

- Меня страшит только одно - если избранные перегрызутся между собой, спасать будет нечего, да и незачем. Впервые за несколько последних лет я понимаю, что Хранительница права - мы должны держаться вмести. Бездна - своего рода проверка на вшивость. Я не знаю, Алф, готова ли умереть, если ты об этом. А сам-то ты , готов принести себя в жертву ради спасения остальных?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 17:30 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Может все, кому не лень просто хотят подчинить тебя себе? - Алф прищурился и прошёлся довольно откровенным, раздевающим взглядом по её фигурке.

- Подчинять - моя прерогатива. Странно, что еще не все об этом знают. - Губы Фэйт скривила привычная ироничная улыбка. Даже сквозь одежду она чувствовала скользящий по ее фигуре прожигающий взгляд. Если бы тогда, два года назад, он смотрел на нее так, все могло бы сложиться по-другому. Фэйт еще сильнее прижалась к стене, чувствуя, как мелкие выступы до боли впиваются в кожу, отрезвляя и даруя ее мыслям былую ясность. Надолго ли?
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Всегда...- рефреном прошептали его губы в её губы и он, не касаясь такого желанного тела, позволил себе маленькую слабость. На три секунды Алф впился в её губы, всё так же пристально уставившись своими жёлтыми глазами в её и напоследок нежно зализав воображаемую ранку, отстранился. Он опёрся ладонью о стену над её головой.

Короткое жалящее прикосновение его губ и последовавшая за ним заботливая ласка вновь выбили почву из под ног. Мгновенно пронзившее тело удовольствие смешалось с острой ненавистью к самой себе. Фэйт зло сверкнула глазами и сжала в кулаке амулет, чувствуя как вокруг нее бурлит сила Рафнсвартра. Долго ли ее будут волновать эти коротки мгновения близости, которые в итоге приносят только разочарование. "Всегда" прозвенело в голове. Вместо того, чтобы оттолкнуть, Фэйт привстала на цыпочки и обвила руками его шею, вцепилась пальцами в волосы и притянула голову Алфа еще ближе.
- Не играй с огнем, Рафнсвартр! - предупреждающе прошептала она Алфу на ухо и мучительно медленно провела языком по высокой скуле, впитывая только ему присущий запах и вкус.
Фэйт отстранилась, практически оттолкнув от себя мужчину и сложила руки на груди, будто отгораживаясь от него. Вовремя. Как по мановению волшебной палочки, галерея начала наводняться избранными и Фэйт опять почувствовала себя некомфортно под пронзающими взглядами.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Бездна не проверяет, она убивает сразу и навсегда. - Не удержавшись, Алф провёл кончиком пальца по бархатной щеке девушки,

- Мы еще посмотрим, кто -кого, - Ответила Фэйт и оттолкнулась от стены.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Постараюсь избежать этого и уберечь тех, кто мне дорог, Фейт. Очень постараюсь. Веришь?

- Верю. В плане защиты Альвейд и остальным воронам безусловно повезло с их предводителем.
Фэйт так и не договорила. В галерею внесли Сферу и установили ее на каменный алтарь. Следом вошла Хранительница с неизменно вежливой улыбкой на губах, исполненная спокойствия и самообладания, которого так не хватало многим окружающим, судя по царящей вокруг нестабильной эмоциональной атмосфере.
Хранительница Сферы писал(а):
- Вы Избранные, - начала я свою речь, обводя присутствующих взглядом. - Ваша судьба уже решена, но впереди вас ждёт ещё один Жребий. Подходите ко мне по одному и опускайте руку в Сферу.

Замечательно. Еще немного, и они смогут приступить к выполнению задачи, возложенной на них сферой. Фэйт безразлично наблюдала, как маги один за другим подходят к сфере и извлекают из нее свой жребий. В этот раз она не спешила, терпеливо дожидаясь своего часа. Жребий был парным и Фэйт неуютно передернула плечами. Неизвестно, какие еще сюрпризы приготовила ей судьба.Краем глаза она заметила, как в руке Алфа, извлекавшего свой жребий, сверкнула Игла - Символ упорства. Что ж, упорства ему не занимать.Интересно, кого в пару пошлет ему Сфера.
Когда пришел ее черед, Фэйт запустила руку в пульсирующий холодным светом энергетический шар, окунаясь в сплошной поток живой энергии и сжала в ладони свой жребий, тонкий острый кусочек металла. Свершилось.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Я рад, что ты со мной, Фейт.- просто сказал он и легкая торжествующая улыбка скользнула по его губам.- Прошу.
Он приглашающим жестом показал в каком направлении они будут двигаться.

Даже если бы Фэйт не видела его лица, голос, в котором звучало торжество, выдавал с головой. Надо же, он рад. В отличии от своего новоиспеченного напарника, Фэйт не могла точно определить чему она рада, а чему нет. Она вообще уже ни в чем не была уверена.
Коротко кивнув Алфу, Фэйт молча последовала за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 19:56 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Это не игра, Фейт. С играми я покончил два года назад.

- Тем лучше для нас обоих. - Ответила Фэйт, на несколько секунд задержав свой взгляд на лице Алфа. Она бы все отдала, чтобы прочитать его мысли. К сожалению, она не настолько хорошо владела этим умением.
Они молча вышли из галереи и оказались в каменных садах, поражавших своей красотой, но у Фэйт не было абсолютно никакого желания любоваться местными достопримечательностями. Она шла вперед не глядя,прислушиваясь к шороху мелких камней под ногами, незримо ощущая присутствие своего спутника. Еще недавно она и представить не могла, что случай снова сведет их вместе. У судьбы своеобразное чувство юмора. Еще вчера они были непримиримыми врагами, а сегодня от слаженности их действий зависит так много.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Пятьсот лет назад такие же как мы смогли остановить Бездну. Почему мы ничего не знаем о том, как им это удалось, кто из них выжил.- Задумчиво проговорил Алф Валдр. - Ты что-нибудь знаешь о них? Об их судьбах? Странно, но я никогда не интересовался, вечно занятый другим и вот пришла моя очередь, наша очередь.

У самого входа в лабиринт Фэйт села на камень и подставила лицо легкому энергетическому вихрю, сновавшему между каменных скульптур.
- Как-то я спрашивала об этом старейшего. Его отец оказался тогда среди избранных. На тот момент еще молодой маг вернулся в Цитадель совершенно седым, превратился в отшельника. По ночам его до самого конца мучили кошмары, но он так ничего и не рассказал.
Неподалеку раздался истошный крик, рядом со входом мелькнула жуткая тень и растаяла в его глубине.
- Подозреваю, нам придется бороться с чем-то подобным. - спокойно кивнула Фэйт в сторону входа в Лабиринт. Сейчас они находились в относительной безопасности под защитой магии Дворца и Сферы, но уже скоро все изменится.
- Как думаешь, Алф, мне пойдет седина, - Невесело пошутила Фэйт, вставая с камня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:13 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:42 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Не сомневаюсь в этом, весь вопрос в том, чем эти несчастные могут угрожать Изнанке? Они слишком слабы, чтобы не подпустить нас к Бездне.

- А ты не допускаешь, что таких порождений тьмы могут быть миллиарды и кучке магов побороть их будет не под силу , - Заметила Фэйт поднимая голову.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Мне определённо не нравится твой настрой, Фейт. - Алф пропустил прядь её волос сквозь пальцы. Хотел бы он быть рядом с ней, когда она станет совсем седой. Он выпустил волосы, будто освободившись от чар и тоже выпрямился, взяв Фейт за руку и приготовившись к чему?..

Фэйт ничего не ответила, просто переплела свои пальцы с его и шагнула в Лабиринт.
В лицо пахнуло затхлым сырым воздухом. Почти как в ее каземате. Казалось, будто стены и потолок надвигаются со всех сторон, а неровный каменный пол уходит из-под ног. Говорят, каждый по-своему видит лабиринт, в зависимости от своих тайный страхов. Фэйт чувствовала давление спертого воздуха, голова кружилась, и каждый шаг давался с трудом. Ее начинал одолевать небывалой силы приступ клаустрофобии , которую Фэйт , казалось навсегда поборола еще в детстве. Фэйт сильнее сжала в руке талисман и обернулась. Алф шел следом. Это придало ей сил и уверенности в себе. Постепенно Фэйт удалось взять себя в руки и побороть панику. Стены и потолок перестали двигаться, дышать стало легче. Впереди простирался пустой полутемный коридор, прямо перед ней копошились какие-то причудливые тени, через которые приходилось просто перешагивать, сверху доносились странные звуки, похожие на шум крыльев. Фэйт закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться.
Что-то поменялась. Она ощущала, как магическая сила медленно вытекает из нее. Такое происходило всякий раз, когда она оказывалась в Пределе, где любая магия практически не действовала.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Перед ними, вокруг них и над ними стояли и висели доисторические животные, Чаролов, заряженный по завязку, затрепетал на пальце, но Алф приказал ему пока не высовываться.

Фэйт медленно открыла глаза. Она стояла посреди большого зала в окружении чучел доисторических ящеров всевозможных мастей и размеров, неподвижно застывших на платформах.

- Ущипни меня. - Только и смогла сказать Фэйт, обращаясь к спутнику, - Алф, ты видишь то же , что и я? Они издеваются над нами? Нам что, с чучелами воевать предстоит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 22:59 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Вслед за магами в музей ворвалась стая тёмных сущностей, потревоженных падением камня в саду камней и монстры начали оживать прямо на глазах.

Совсем рядом затрещали старые кости и громадных размеров чудовище лениво сползло со своей платформы, зло сверкнуло красными глазами и направилось прямо к магам, грозя единственным рогом. Мраморный пол покрывался мелкой паутиной трещин под его конечностями, не выдерживая веса животного. Внимание Фэйт привлек свистящий звук - прямо на нее пикировал приличных размеров птеродактиль.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Фейт! Бежим! - Алф дёрнул её на себя довольно сильно, потому что прямо на них обрушился рог носорога, слишком гигантского, что его игнорировать. они едва успели увернуться, как и другие животные начали оживать...

Фэйт едва успела сообразить, что происходит, когда Алф буквально выдернул ее из-под рога надвигавшейся на них твари и потянул за собой.
- Алф, что происходит? Они одержимы! - Задыхаясь от быстрого бега, то ли спрашивала, то ли утверждала Фэйт, стараясь не отставать от Ворона.
Они добежали до выхода из павильона и Фэйт толкнула стеклянную дверь. Тщетно, дверь не поддавалась.

- Алф, дверь заклинило, нам не выбраться!

Фэйт лихорадочно соображала, чем можно сломать электронный замок, пока Рафнсвартр отвлекал внимание ожившего чучала. Действовать нужно быстро. Утративший магическую мощ чародей долго не продержится против 20 тонного чудовища.
Игла. Хорошо, что она догадалась закрепить символ священного жребия на одном из браслетов. Что было силы, Фэйт стукнула кулаком по крышке замка, содрав кожу на костяшках и воткнула иглу, замыкая контакты.
Половинки двери медленно поползли в стороны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 00:25 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Как только щель стала мало мальски пропускной, Алф затолкал туда Фейт ии попытался протиснутся за нею в другой зал, где чудища были поменьше.

Фэйт буквально ввалилась в соседний павильон от сильного толчка в спину. В обычных условиях она бы отчитала Рафа за его телячьи нежности, но сейчас, когда их жизни висели на волоске, было не до этого. Убедившись, что Алф оторвался от разъяренных тварей и успел вскочить в узкий проем, прежде чем дверь опять захлопнулась, Фэйт осторожно двинулась вперед. У противоположной стены что-то упало и послышалось сдавленное хищное рычание. Фэйт спряталась за выросшую впереди нее статую и замерла.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
фейт, -он оглянулся в сумраке комнаты не увидев девушку, но слыша голоса кажется Роксаны и ещё кого-то. Значит они здесь не одни
-Фейт!- закричал он громче - Ты жива? - Всё затихло и он стал обходить какую-то статую, внимательно глядя вокруг и прислушиваясь...

Фэйт выбросила руку в небольшой проход между статуей и застекленной витриной и, схватив Алфа за полу куртки, буквально втащила за статую и прижала к себе, предостерегающе шикнув. Стараясь не обращать внимания на волнение, вызванное близостью его тела, Фэйт прошептала:
- Тише. Кажется они реагируют на звуки, но не чувствуют запаха. Похоже, бежать нам некуда. Стоит попробовать изгнать духов Лабиринта из чучел, иначе этот музей станет нашей могилой. Есть предложения?
Не удержавшись, Фэйт провела пальцами по груди Рафнсвартра снизу вверх, как бы невзначай,задевая пуговицы рубашки и погибая от желания расстегнуть их одну за другой, чтобы беспрепятственно прикоснуться к обнаженной коже. Черт. Ее либидо взыграло донельзя вовремя. Наверно это нервное. Не будешь тут нервничать, когда за тобой по музею гоняется допотопный носорог, а над головой парят птеродактили. Один саблезубый заяц чего стоит. Если ей посчастливится выжить, ни за что не будет рассказывать об этом соплеменникам, иначе ее просто засмеют. Немного успокоившись, Фэйт отодвинулась от Рафа и тихо спросила:
- Ты не заметил здесь больше никого из магов? Кажется, я слышала голос молодого О Гарди. Было бы неплохо объединить наши усилия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 11:34 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Есть предложение, найти полицейского или кого-то из охраны и позаимствовать электрошокер. - Он поуютнее вжал в себя Фейт,

- А еще неплохо было бы наколдовать миниэлектростанцию и жахнуть по тварям "из всех орудий", - Съязвила Фэйт и попыталась отодвинуться. Дело принимало опасный оборот. Фэйт боялась , что может не совладать со своими животными инстинктами и набросится на Ворона прямо под носом у рыскающих по планетарию тварей. На экстремальный секс у них совершенно не было времени.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Да уж, одним нам справится будет гораздо сложнее. Кажется я тоже слышал голоса. Так ты считаешь, что твари реагируют на звук и движение? - Фейт уже снова взяла себя в руки и он пожалел, что они не в том месте. Затем сам отстранился, проведя указательным пальцем вдоль линии носа, ниже по губам, шее и остановился прямо в углублении на груди, где поблёскивал оберег Терний.
Ее аж подбросило от легкого прикосновения, разжигавшего во всем теле неуемный голод, а воображение живо нарисовало абсолютно аморальную картину...
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Есть молитва, но я не помню её, а перед молитвой надо произнести слова, - он наклонился прямо к её уху и прошелестел в него, напоследок лизнув ушную раковину и отстранившись
- "Adjure te, spiritus nequissime, per Deum omnipotentem”*

- Рафнсвартр, дьявол бы тебя побрал, прекрати, иначе я за себя не отвечаю, - Зло прошипела Фэйт и отвернулась, втягивая в легкие побольше воздуха. Потом повернулась и уже более спокойно продолжила.
- Я помню молитву, но там достаточно сложный обряд. Нужно поймать хотя бы одну зверушку и провести над ней ритуал. Если все получиться, мы сможем загнать демонических духов обратно в лабиринт.
Ребан О`Гарди писал(а):
Я тихонько стал подкрадываться к источнику мужского голоса. И увидел их - Фэйт и мужчину из Зала.

Уловив краем уха невнятный звук за спиной, Фэйт резко развернулась и сжала пальцы в кулак, готовая обороняться. Из полумрака, отчего-то слегка прихрамывая вынырнул О`Гарди и у нее вырвался вздох облегчения.
Ребан О`Гарди писал(а):

- Фейт? - окликнул я девушку.

- Ребан, слава Древним, это ты! А то я уже было подумала, что у меня галлюцинации. - Фэйт по-дружески похлопала Лиса по плечу. - ты здесь один?
Роксана Альберти писал(а):
Обогнув застекленную витрину, я увидела Ребана и еще одну пару - мужчину, в котором я узнала Регента Замка Ворона и женщину - Верховного Советника Регента Замка Терний.
С досье на первых лиц мира Чар мама меня знакомила в принудительном порядке.
- У кого-нибудь есть полынь? Я свою настойку уже использовала.

Он был не один. К ним решительно подошла молодая девушка из рода Альберти. Если не изменяло память, ее звали Роксан.
- Полынь? - Фэйт вопросительно вскинула бровь. Ах да, защита от злых духов. - не знаю, можно ли ее найти здесь.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Надо пробираться к будке охранников, с мелочью, застрявшей в телах гигантов, можно справиться и сильными разрядами электричества.

- Может займетесь этим с Ребаном, а мы с Роксан подготовим все необходимое для проведения обряда изгнания духов, - Предложила Фэйт, вопросительно посмотрев на присутствующих.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Пойду поищу что-нибудь электрическое, может оголённый провод. На мелкую нечисть действует.

- Алф, - Тихо позвала Фэйт, на короткое мгновенье поймав его взгляд, - Будь осторожен.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Пора уже выбираться из этого дерь**.- Он оттолкнулся от каменной статуи, которая внезапно стала оживать...

- Ничего не имею про... - Фэйт едва успела отскочить от оживающей на глазах статуи неандертальца.
Повинуясь инстинкту, Фэйт по инерции двинула статую кулаком в челюсть и едва не взвыла от боли. Осталось только надеяться, что она не сломала себе кисть. Удар все-же пришелся такой силы, что от гипсового изваяния откололось несколько кусочков, а сама статуя рухнула на мраморные плиты. Схватив один из отколовшихся фрагментов, Фэйт начертала на ноге статуи несколько защитных символов. Пусть не надолго, но это позволит обездвижить статую даже в Пределе, где древняя сила практически не действовала.
- Кажется, у нас появился объект для проведения ритуала, - Усмехнулась Фэйт, кивнув в сторону гипсового неандертальца, беспомощно барахтавшегося у ее ног не в силах подняться, и тряхнула ушибленной рукой, которая уже начала опухать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 14:07 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
раньше
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Не обращая внимания на двух подошедших магов, он снова притянул Фейт к своему пылающему страстью телу и больно сжав на мгновение её попу, оттолкнул уже сам.
- Я ещё даже не начинал, радость моя.- Сквозь зубы проговорил он

Фэйт едва не задохнулась от такой наглости, но тело по-своему отреагировало на сладкую боль, предвкушая момент, когда он исполнит свое обещание и "начнет". пришлось пока отказаться от желания расцарапать самодовольную физиономию ворона. К тому же, Ребан и Роксана могли неправильно истолковать ее праведный гнев. Фэйт очень надеялась, что у нее еще будет время отплатить Алфу той же звонкой монетой.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Волосы на загривке встали дыбом. Он развернулся и, схватив Фейт за шею, впился в её губы, произнёсшие эти древние слова... Три секунды... пять... в голове зашумело, глаза не выпускали её глаз из плена, семь секунд и короткий секундный почти укус.
- Чтобы была жива, когда я вернусь.

Фэйт вздрогнула от неожиданности и предательское тело, проигнорировав доводы разума, на несколько долгих секунд прильнуло к Ворону, а губы с готовностью подчинились его натиску, отвечая на жаркий поцелуй-пытку. Она не узнавала саму себя. Не было ни сил ни желания оттолкнуть или отразить насквозь пронзающий взгляд янтарных глаз...
Когда Алф наконец отпустил ее, Фэйт покорно кивнула и повернулась к Роксан...

Теперь

Роксана Альберти писал(а):
- Роксана Альберти, - коротко представилась я.

- Очень рада тебе, Роксан. даже не представляешь себе насколько, - Кивнула Фэйт молодой красотке. Она ничуть не сомневалась, что не смотря на молодость, девушка еще с молоком матери впитала в себя древнее могущество Цитадели Деревьев. Ее сила и знания хорошо послужат в их маленьком приключении.
Роксана Альберти писал(а):
Я сосредоточилась и начала произносить чеканные латинские фразы:
- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis.
Imperat tibi Deus Pater; imperat tibi Deus Filius; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus. Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria, quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit.
Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis.

Перевод


Статуя покрылась сеткой трещин, на мгновение окуталась угольно-черной дымкой, тут же растаявшей в воздухе, и превратилась в груду обломков.
На одном получилось, но как управиться со всеми остальными?

Фэйт едва не присвистнула, когда силой молитвы Роксана изгнала демоническую сущность из статуи. Лихо. Но этого мало, чтобы расправиться с целой армией одержимых тварей.
Она знала, что нужно делать, вот только получится ли.
- Тварей слишком много. Нужно провести обряд. Поможешь мне Роксан? - спросила Фэйт и не дожидаясь ответа, подняла с мраморного пола небольшой осколок гипса.

- Только ни чему не удивляйся и не вмешивайся , что бы со мной не происходило. Читай молитву и не выходи за пределы круга.
Фэйт ободряюще улыбнулась Роксан, опустилась на колени и начала чертить на мраморе большой защитный круг, а в нем - старинную пентаграмму и фрагменты молитв на языке Древних. Пока они находятся в пределах круга, копошащиеся вокруг динозавры и доисторические твари громадных размеров не смогут их растерзать.
Фэйт отыскала взглядом Алфа, отбивавшего атаку очередного монстра. Надолго их с Ребаном чисто человеческих сил не хватит. Отбросив сомнения, Фэйт стянула через голову платье, достала из браслета иглу и начертила острием несколько символов на ладонях, груди, животе и запястьях. Если им удастся изгнать демонические сущности, отправить их в лабиринт можно только с помощью живого проводника. Фэйт откровенно сомневалась, что кто-либо из ее друзей способен подвергнуться подобному испытанию и выжить. В сущности, ей нечего терять. Одной болью меньше, одной больше.

Кивнув Роксан, Фэйт опустилась на колени, сложила ладони в молитвенном жесте и начала в нарастающем темпе громко произносить древние как само мироздание слова.

Бхо асмАкаМ сваргастха питаХ
Тава нАма павитраМ пУджйатаМ |
Тава рАджйам АйАту |
ЙaтхА сварге татхА мединайАм апи тавеччА сидхйату |
СвастанаМ бхакСйам адиАсмабхайаМ дехи |
ВайаМ ка йатхАсмад-апарАдхинАМ кСамАмахе |
татхА твам асмАкам апарАдхАн кСамасва |
АсмаМс ка пАрИксаМ мА найа |
апи-ту дурАтмата уддхара |
Йато рАджйаМ парАкрамаХ пртАпас ка йуге-йуге таваивава.



Древние могущественные слова проникали глубоко в сознание. Фэйт начала погружаться в состояние транса. Тело становилось невесомым, кровь застыла в жилах, а сердце практически перестало биться. Чувства притупились. Только тихий голос Роксан, читавшей в унисон с ней молитву на латыни, доносился словно издалека...
Фэйт потеряла счет времени. Не понятно, прошли с начала обряда несколько минут или целая вечность. Силы почти покинули ее тело, мелко подрагивающее от холода, но губы упрямо шевелились, произнося старинную молитву. Она больше не слышала, ни голоса Роксан, ни рева обезумевших животных, зато всем своим естеством чувствовала кипящую вокруг нее негативную уничтожающую энергию. Собрав остатки сил, она сжала слабыми пальцами иглу и нацарапала на внутренней стороне левой ладони символ , напоминающий вихрь и выставила руку вперед.
В самый центр ладони ударила мощная волна , пытаясь сбить с ног и вырвать из защитного круга, но Фэйт осталась неподвижной, словно приросла к месту. Просочившись в начертанный на ладони коридор, демоническая энергия начала заполнять каждую клеточку, забурлила и понеслась по венам, вгрызалась в кости и сухожилья, пытаясь разорвать их изнутри. Клубилась змеей под самым сердцем, пробиралась тонкими щупальцами под кожу, заставляя скрежетать зубами от непереносимой боли.

- "Adjure te, spiritus nequissime, per Deum omnipotentem”* - прошелестела пересохшими губами Фэйт.

Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. – вторил тихий голос где-то рядом.

Ее изрядно тряхнуло . Охватило чувство, будто в самом центре груди образовалась огромная воронка, куда затягивало клубящуюся, разъедающую изнутри и отравляющую каждую молекулу, демоническую энергию. Сквозь непроглядную пелену боли Фэйт прислушивалась к тому , как демоны, проходя через невидимый коридор в ее теле, воют , визжат и корчатся в муках. Не ей одной, значит, хреново. Если бы не было так чертовски больно ее губы наверняка изогнулись бы сейчас в ухмылке. Когда поток иссяк, закрывая за собой проход и вонзаясь на прощание в тело миллиардом невидимых игл, Фэйт бросило на холодный пол. Боль была такая, будто ее пропустили через мясорубку. Она все еще не утратила способности чувствовать. Это хорошо. Значит, им с Роксан все удалось.
Фэйт попыталась открыть глаза, но так и не смогла. Красная пелена застелила сознание и она провалилась в сладкое забытие…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 18:01 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
Роксана Альберти писал(а):
Я концентрировала свою жизненную силу, точно собирала линзой солнечные лучи, и очень осторожно передавала ее Фэйт.
Ускорить биение сердца. Заставить легкие сжиматься и расслабляться. Постепенно и осторожно отогреть тело, распространяя тепло по крови.
Я отняла руки, чувствуя себя так, словно по мне, раз десять, проехал асфальтоукладчик - на груди Фэйт остались два ярких отпечатка ладоней, но она дышала легко и ровно, а символы на теле исчезли.

А.В.Рафнсвартр писал(а):
Ворон опустился на колени напротив Роксаны, осторожно устроив голову Фейт на своих коленях. Он чувствовал, как и его сила перетекает в сознание Фейт, пытаясь избавить кости и мысли любимой от боли...

Мягкое тепло обволакивало со всех сторон, изгоняя из страждущего тела и сознания пронзительный холод. Она чувствовала себя окоченевшей птицей, которую бережно отогревали в теплых ладонях, осторожно выводя из состояния анабиоза, чтобы не вспугнуть все еще теплившуюся в ней жизнь. Красная пелена понемногу таяла, освобождая мозг от давления, а Мышцы и кости приобретали былую форму, откликаясь целительной болью. В нее плавным потоком перетекала чужая, но не враждебная Энергия, наполняя душу какой-то светлой радостью, а тело силой земли и ветра, солнца и воды. Роксана.
К ней присоединилась более сильная и дерзкая энергия мужского начала, заставляя сердце забиться в бешенном темпе и разгонять по телу горячую кровь со скоростью света
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Очнись, любимая...- мысленно позвал её Ворон.

Далекий едва слышный голос звучал у нее в голове. Алф. Если бы это было правдой. Но она находится где-то на грани сна и смерти, а эти сильные руки, осторожно прижимающие ее невесомое тело к твердой пышущей жаром груди лишь плод больного воображения. Фэйт не хотела просыпаться, не хотела открывать глаза и снова оказаться в мире , населенном демонами, разрывающими ее на части.
Она еще теснее прижалась к источнику тепла, бессознательно гладя тугие мускулы, обтянутые тонкой тканью. Какой сладкий сон...
Роксана Альберти писал(а):
- Фэйт, проснись.

Ресницы Фэйт дрогнули и распахнулись, позволив окунуться в знакомую глубину янтарного взгляда. В нем читалась злость и раздражение, осуждение, смешанное с легкой грустью, всепоглощающая нежность, способная заставить плакать бесчувственные камни и еще что-то неуловимое, чему Фэйт пока не могла найти определения.
- Живой... - прошептала она и потянулась все еще слабыми ладонями к его лицу, чтобы удостовериться, что перед ней ее чародей из рода Воронов, а не пустой мираж.
Он был настоящим, живым и опять находился рядом с ней. Не обращая внимание на то, что платье, которым она была прикрыта чье-то заботливой рукой ползет вниз, обнажая тело, Фэйт поднялась и обвила руками фею Алфа, вжимаясь в его тело настолько сильно, что пуговицы рубашки больно впились в незащищенную кожу...
Ребан О`Гарди писал(а):
- Раф, с минуты на минуту в зал прибудет вода, - напомнил я ему. - Где ты оставил провода и в каком состоянии?

Голос Ребана окончательно привел ее в чувство. Отпрянув от Алфа, Фэйт подтянула соскальзывающее платье, прикрывая обнаженную грудь и повернулась к Ребану и Роксан.
- Роксан, спасибо.- Она дотронулась до руки девушки и несильно сжала ее, - Ты очень рисковала и все-же помогла мне. Теперь я обязана тебе жизнью и отныне ты находишься под защитой клана Амадо.
Благодарно улыбнувшись, Фэйт повернулась к мужчинам и дерзко вскинула голову:
- Мальчики, если вы не против, я оденусь. Нам пора уносить отсюда свои драгоценные задницы, если не хотим поджарить кожу, шерсть и перья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 21:28 Теневые замки. Чары проклятых
Фэйт Амадо
Фэйт Амадо
Фэйт обеспокоенно посмотрела на Роксану, готовую свалиться с ног от усталости. Бедная девочка, оставшиеся силы она отдала Фэйт и теперь отчаянно нуждалась в отдыхе и восстановлении сил. К сожалению, еще не совсем пришедшая в себя Амадо ни чем не могла ей помочь. Даже в Лабиринте ее магия была сильнее, чем в мире людей.
Ребан О`Гарди писал(а):
- Рокси, - я обнимаю девушку. Частички холода пробиваются сквозь ее кожу. - Я слышал твою молитву о себе.

Ребан теперь был рядом с Роксан и Фэйт вздохнула с облегчением. Благородный Лис позаботится о своей избраннице и поделится с ней живой силой. Позже, если им удастся выжить в борьбе с Бездной, Фэйт найдет возможность отблагодарить колдунью из рода Альберти, а пока им нужно выбираться из этого места.
Стараясь удержаться на ногах, Фэйт огляделась вокруг - битое стекло, растерзанные чучела животных, остатки раздробленных костей и железные крепления устилали казалось были повсюду. Теперь экспозиция планетария напоминала свалку. Здорово они повоевали.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
Фэйт уже стояла на ногах и улыбалась. Рафнсвартр медленно поднялся вслед за ней и нагло уставился на её неприкрытый тыл, ибо платья на него, пока его не наденут, не хватит.
- Этот мальчик конечно не против,- Раф кивнул на Ребана и тут же дёрнул Фэйт на себя, прижав её спину к своей груди и отступая назад, за постамент, на котором до этого стоял неандерталец.

Фэйт почувствовала на себе более чем откровенный хищный взгляд ворона, попыталась прикрыться и уже открыла рот, чтобы поставить Рафа на место, но он опередил ее. Обнаженная спина прижалась к его мощной груди. Фэйт нетерпеливо выгнулась, как кошка, мысленно досадуя на то, что их тела все еще разделяет тонкая преграда из ткани, но даже это не помешало почувствовать его напряжение и возбуждение. Фэйт пообещала себе, что при любом удобном случае плюнет на условности, затолкает Ворона в укромный угол, где сорвет с него одежду и будет наслаждаться его телом до тех пор , пока он не попросит пощады. Фэйт тихо застонала в предвкушении, представляя, как разделит с Вороном свою колючую страсть. Она не сомневалась, что этого мужчину не испугает ее неистовая натура.
Но в следующее мгновение Алф отстранился и начал натягивать на нее платье. По-хозяйски , будто она уже дала ему такое право вертел ею и отчитывал , как ребенка.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Ты могла бы подождать хоть немного, пока мужчина справится с поставленной задачей,- он как куклу развернул её и, застегнув на спине молнию, снова повернул к себе.
Рафнсвартр был зол. Это ясно читалось в его напряженной позе, резких движениях и жестких нотках в голосе. Фэйт благоразумно прикусила язык и позволила застегнуть на себе платье, наслаждаясь последними ласкающими прикосновениями к обнаженной коже, никак не вязавшимися с его настроением. Нужно быть круглой дурой, чтобы не понять - его злость и раздражение вызваны боязнью за ее жизнь.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Я думал ты ушла совсем, - прошептал он в её губы и врезался языком в приоткрывшийся рот.

Фэйт застонала и подалась навстречу, отвечая на поцелуй. Раф не был ласков или нежен. Он приговорил к высшей мере наслаждения и приводил свой приговор в исполнение, грубо врываясь глубоко в рот и затевая сладкую борьбу с ее языком. Руки Фэйт скользнули вниз по широкой груди, проследовали дальше пока не наткнулись на ремень брюк, и обвили талию, смыкаясь за спиной. Фэйт привстала на цыпочки, делая контакт еще более тесным, а поцелуй еще более сладким и проникновенным.
Пальцы сами ухватились за тонкую ткань рубашки и начали вытаскивать ее из-за пояса, пока наконец не получили беспрепятственный доступ к обнаженной коже.
Фэйт надоела игра в подчинение, и она с натиском провела языком по нижней губе Рафа, усыпляя его бдительность, только для того, чтобы в следующее мгновение сжить ее зубами ровно настолько , чтобы причиненная боль балансировала на грани изысканного наслаждения. Прижав ладони к горячей спине, Фэйт провела ими вверх, затем вернулась вниз, слегка царапая ногтями кожу.
- Прости, я не хотела тебя пугать, - Выдохнула Фэйт, отрываясь от его губ и слегка потерлась губами о твердый подбородок. Она нуждалась в нем. Жаждала этих мучительно -откровенных прикосновений всем своим существом, но пока была не готова сказать об этом вслух. Оставалось только надеяться на проницательность ворона. Уткнувшись носом в его шею, Фэйт застыла в объятьях Алфа, прислушиваясь к его дыханию.
Она предчувствовала, что совсем скоро, возможно уже в следующее мгновение их ждет очередное испытание...

Предчувствие не подвело. Вода... Она была везде. она хлынула сплошным потоком и уже подбиралась к тому месту, где стояли Фэйт и Раф. Видимо ребята перестарались , когда убивали тварей с помощью электрического тока.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Как ты хочешь, чтобы я убил его, любовь моя? - Он коснулся носом её носика и надавил, сморщив его.

- Будь великодушен к мальчику, - промурлыкала Фэйт и тут же оказалась на руках у Ворона, даже не успев намочить ног.
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Что ты почувствовал Лис? Говори.

Ребан О`Гарди писал(а):
- Ну как бы нам трындец.

Многообещающе, ничего не скажешь.
- Алф, думаю, нам пора убираться отсюда. В предыдущем зале есть запасной выход. Я случайно заметила, когда мы убегали от носорога. - Фэйт посмотрела вниз - вода доходила Ворону до щиколоток и ее уровень стремительно поднимался. Инстинктивно прижавшись к мужскому телу еще сильнее, он кивнула в сторону разббитых окон планетария, - Можем, конечно, через окно, но я в отличии от тебя не умею летать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение