Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Монт. Показать сообщения всех игроков
17.05.14 22:17 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
все, что есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.14 18:32 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Руни, если ты чиж, я говорю, если, потому что уже ни в чем не уверен - надо защищаться до последнего - устал, не устал, как угодно, пусть даже обижен, мафия игра командная, если ты чиж и позволишь себя посадить потому что пофиг, это, ну скажем так, очень печально для всех. Я помню, как меня сажали в первой игре, как урки опускались, потому что никто не верил, и времени мало оставалось и все, но ко мне в личку пришел человек - не игравший ту партию, и сказал - ты что? Так нельзя, надо доказывать, надо сопротивляться, иначе какой ты чиж, мать твою!
Вот и я говорю - надо доказывать, да, именно, что не верблюд. Я не знаю, кто ты по статусу - то верю, то не верю, но если чиж, сложить лапки нельзя.
Понимаю, что мне из тюрьмыи с рупки хорошо говорить, но я говорю, как человек, бывший в такой ситуации, причем два раза.

Сорри за офф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 14:39 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Привет
Читаю и фигею, по мне Лика мафом не кажется, а вот Руни - не уверен, Натали - тоже больше маф, чем Лика,
а уж рендом - ну совсем не айс и ИМХО не может быть на рендоме два мафа.
Прошу пардону, баронет в делах и с телефона, девайс старый и глючный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:04 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Я не сказал - два чижа, сказал лишь, что два мафа было бы слишком палевно и нелепо, скорее - один чиж - один маф, и из этой пары в связку к Альме у меня идет Доминик, но Эмма и так стоит на Доминике, чем она вам поможет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:15 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Всем привет)
У меня в эти какой-то сумасшедший реал, сегодня вот только-только пришла.
Всем спасибо за игру, с вами была Ульяша (uljascha)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:23 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Леди Натали писал(а):
Приятно познакомиться! Smile

Взаимно
Леди Натали писал(а):
А рупку почитать дадите?)

Это как народ))
Доминик писал(а):
Боже сохрани меня от этого статуса)))) Я ж спалюсь еще до первого хода.

Я один раз была мафкой и именно в этом статусе продержалась дольше всего))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:55 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Я не против, чего собственно скрывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.05.14 22:54 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Альма писал(а):
Какие-то вы неразговорчивые были

Да как-то так вышло, меня вообще все время реал выбивал
Леди Натали писал(а):
На фоне наших зафлуженных темок так непривычно. ))

ну уж как есть))
Альма писал(а):
все же не мы мафили, а рупка все втихаря делали

да нет, просто у нас была проверка одна, потом вторая а дальше - город, мы могли только также как вы анализировать - ничего больше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 23:09 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Альма писал(а):
после моей посадки я, кажется, сутки спала восстанавливала нервную систему
а у меня какой-то реально сумасшедший дом, у нас же выпуск, и все в общем то одно, то другое, иработы было по ушки. Кста, я тебя не узнала, а Олю и подавно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 23:18 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Альма писал(а):
меня и статус придавил и реал, у меня май этот вообще жуткий какой-то

меня мафский статус тоже давил было дело, но там я села третьим что ли ходом))) а чижом каждый раз - то в первый, то во второй, и все время подозревают - много говорю - маф, мало говорю - тоже маф)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 13:39 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Приватная была еще и потому, что так было проще -у нас у всех разное время и разный загруз в реале, мафы вообще очень часто вместо стенки сидят в асях, и я вполне могла прийти к Юле в асю, сразу знала, кто под маской, но мы все-таки вылезли на рупку, а уж анализировали, как было время и возможность.

После той грызни и неигровухи, которая пошла в середине игры, уже ничего не хотелось вообще, реально.

Игровые от Либерти я ей отправила, есть еще переписка с мисс Марпл и Деллой, если они захотят, мы ее выложим на общей, но не думаю, что это что-то кому-то даст.
Перед игрой было много криков за демократию без диктатуры рупки, так что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение