Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмма. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 10:53 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Всем привет и хорошей игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:32 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.
Зардевшаяся мисс Марпл возникает из кухни с тарелкой, ролной котле.



Мисс Марпл писал(а):
-Кушай-кушай, голубчик! А то совсем исхудал! Поди там в свои странствиях всё на сухомятке сидишь. - Сокрушённо качает головой.



Мисс, а еще одного человека не приютите? А то я тут проездом, а то вы так превосходно описали свое гостеприимство Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:37 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:40 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Мисс Марпл писал(а):
Эмма писал(а):
Мисс, а еще одного человека не приютите? А то я тут проездом, а то вы так превосходно описали свое гостеприимство Smile

Мисс Марпл в предчувствии дополнительного заработка усердно кивает головой.
-Проходи, красавица! Пойду вторую порцию котлет нажарю. - Топает на кухню.


О благодарю, мисс, теперь будет больше времени на осмотр окрестностей, не очень люблю останавливаться в отелях, слишком претенциозно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:50 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!


Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:51 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Пилигрим писал(а):
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing

- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!

И такое возможно, глупо отрицать )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:14 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Либерти, ответь Руни где и когда мы с тобой сговорились. Будь добра. Целую в щечку заранее.

Любопытно. Smile
Доминик писал(а):
У меня сложилось впечатление, что лучшая защита это нападение. Вот вы, и любой может подумать что маф не станет так светится. Это ж реальное палево. Соответственно, все(или многие) подумают и не раз, что возможно странный чиж. Да, странного чижа быстрее посадят, но возможно и несколько раз подумают, прежде чем сделать на него ход, и не станут голосовать.
Лично я, не могу представить что это чиж. Я не утверждаю что он в каком то статусе, но возможно это открытая тактика мафов. Труднее всего найти то, что лежит перед глазами. (с)

Одно у него точно хорошо получилось - привлечь на себя всё внимание. Все разговоры только о нём - красавце, а о других плохишах никто и не вспоминает. Может это и есть тактика?
И опять эта мысль: если он чиж, зачем ему это? Глупо ведь перетягивать внимание на себя, когда нужно искать мафов.

есть у меня подозрение, что он в статусе, но не в том, просто пытается сделать так чтобы его мафы не грохнули, но как то неумело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:20 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Пилигрим писал(а):
Альма писал(а):
Леди Натали писал(а):
А если Пилигрим и есть тот самый "настоящий полковник" и так ненавязчиво себя рекламирует? Но он как красная тряпка выделяется на общем фоне. Стал бы мафтак нагличать? Хотя, всякое бывает, конечно. Время еще есть, посмотри, как события будут разворачиваться дальше.

Комплекс Наполеона? Может быть он таким образом пытается привлечь к себе внимание?
А м.б. это не полковник, а "пацифист" или тот "кто хотел бы им стать"? или все же отравитель?

- А вы, леди, случайно не комиссар? Вы предположили про меня все что можно, но даже не на секунду не предполагаете, что я положительный статус. Значит Вы сами этот статус?

боялась вслух сказать, но вы сказали сами, только вот загвоздка, нужно ли кому в первый день так привлекать к себе внимание,чтобы от него избавились? я думаю нормальный ком на такое не пойдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:25 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Либерти писал(а):
Рыж Руни писал(а):
2. Леди Натали с её пожеланием приятного времяпрепровождения. Что вы под этим подразумеваете, голубушка, проставку выстрелов/спец.действия? Вашу осторожность я отметил чуть выше.
Еще и смена аватарки, после появления газеты. Увидела статус и захотелось сменить личико? Могу быть не прав, но психологически вполне оправданный вывод.

А мне Натали нравится, она мне честной кажется. Кратко так, но меткое кое-что подмечает.
Так же Старик Джордж симпатичен мне


А на данный момент подозрительны:
Мисс Марпл ее это вот меня таки зацепило
Мисс Марпл писал(а):
Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

Ее вроде много, но вот по существу очень мало. Очень много чая )))

Доминик
, который реагирует в большинстве своем только на посты связанные с ним.

Майкл Монт который бдит за газетой

Альма тоже по принципу Майкла, но ее заслушаю может зря так про нее.

вы думаете отвлекает от главного своим чаем? мне странно что она пытается всем угодить и быть очень положительной, хотя может это типа роль такая доброй старушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:27 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.

Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.

Смерть во благо? что Вы имеете в виду?

видимо делает вид что он кома прикрывает, только не верится мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 19:06 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Рыж Руни писал(а):
Доминик писал(а):
Ваш вывод вызывает у меня улыбку и наталкивает на вводы. Первым написал про газету Майкл. У? Лично вы, после такого сообщения не пошли бы посмотреть, что там происходит? я как любой играющий естественно глянул, о чем и написал, но..после Майкла..
А вот и вывод и вопрос. Что там Майкл делает и почему Вы не подозреваете его, а заметили только меня?

И на какие вводы это тебя наталкивает? Smile
На самом деле всё просто. Я перечитывал игроков по отдельности (мне так удобнее), в твоём посте про голос нет цитаты, отсюда сделал вывод, что заметил голос ты сам. Извиняюсь за невнимательность. Похоже, придётся перечитать ещё и все посты "вперемешку".
Доминик писал(а):
А вот и вывод и вопрос. Что там Майкл делает и почему Вы не подозреваете его, а заметили только меня?

Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что я хоть кого-то не подозреваю. Smile Все мутные, просто в разной степени.
Эмма писал(а):
есть у меня подозрение, что он в статусе, но не в том, просто пытается сделать так чтобы его мафы не грохнули, но как то неумело

Эмма писал(а):
боялась вслух сказать, но вы сказали сами, только вот загвоздка, нужно ли кому в первый день так привлекать к себе внимание, чтобы от него избавились? я думаю нормальный ком на такое не пойдет

Что-то странное тут происходит. С каких это пор озвучиваются соображения о том кто комиссарит? Вы, Эмма, так мафов по ложному следу пустить пытаетесь или всё же рассуждаете вслух? Smile

вообще я размышляла молча, но если некоторые пишут не стесняясь о том, что сами могут быть комами, или прикрывать кома, именно после того как их начали подозревать,причем делают это наигранно, думаю и мне тогда какой смысл молчать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 19:13 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Леди Натали писал(а):
Эмма писал(а):
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.

Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.

Смерть во благо? что Вы имеете в виду?

видимо делает вид что он кома прикрывает, только не верится мне

А почему Вы мой пост пропустили, где я Вас писала в подозрительные?

честно говоря пост был не информативен,вы назвали подозрительными каждого второго, причем предположения были не подкреплены ничем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 19:16 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Пилигрим писал(а):
Эмма писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Либерти, ответь Руни где и когда мы с тобой сговорились. Будь добра. Целую в щечку заранее.

Любопытно. Smile
Доминик писал(а):
У меня сложилось впечатление, что лучшая защита это нападение. Вот вы, и любой может подумать что маф не станет так светится. Это ж реальное палево. Соответственно, все(или многие) подумают и не раз, что возможно странный чиж. Да, странного чижа быстрее посадят, но возможно и несколько раз подумают, прежде чем сделать на него ход, и не станут голосовать.
Лично я, не могу представить что это чиж. Я не утверждаю что он в каком то статусе, но возможно это открытая тактика мафов. Труднее всего найти то, что лежит перед глазами. (с)

Одно у него точно хорошо получилось - привлечь на себя всё внимание. Все разговоры только о нём - красавце, а о других плохишах никто и не вспоминает. Может это и есть тактика?
И опять эта мысль: если он чиж, зачем ему это? Глупо ведь перетягивать внимание на себя, когда нужно искать мафов.

есть у меня подозрение, что он в статусе, но не в том, просто пытается сделать так чтобы его мафы не грохнули, но как то неумело

- 0, боже мой, а я даже забыл кто вы есть. Но это хорошо, что вы наконец-то появились. А в том, но не в том, это в каком? И может вы меня научите своим премудростям, если конечно вам это не составит труда.

))) я должна оскорбиться что меня забыли? мои премудрости кажутся Руни поиском кома, поэтому развивать их не буду, видимо ищу не так ровно как вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 19:17 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Майкл Монт писал(а):
но завтра уже голосование, до понедельника ждать? Завтра понедельник.

Кстати, по поводу понедельника... - Мэр сконфуженно почесал затылок. До старта игры он был свято уверен, что понедельник - 13-е, так и написал.
А теперь не знает, как лучше: оставить день хода, как анонсировано - 13, вторник, или сбить на 12, понедельник? Четыре дня на ноль-день не многовато? А с учётом тех, кто по выходным имеет мало доступа к игре, может, так всё-таки лучше? Вы как?

я могу и 12 и 13 проголосовать, как вам удобно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 19:30 Мафия: Манчестер
Эмма
Эмма
Оливер Твист писал(а):
Эмма писал(а):
Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing


с каких это пор красноречие стало признаком статуса? еще и первым сообщением


а я именно на первое сообщение Пилигрима ответила, да?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение