Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пилигрим. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 12:19 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Я шел к вам долго.
Я видел много городов и знаком со многими людьми.
Я встречал на пути много препятствий и большинство из них были созданы людьми.
Я услышал про вашу ситуацию и решил помочь вам, братья и сестры, и можете верить в то, что мы найдем все что утеряно.
Я прошу удачу быть нашим попутчиком. И все будет хорошо!
/ пилигрим поклонился всем жителям города, сняв при этом шляпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 15:28 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Либерти писал(а):
Ура что ли Smile
Кто последний тот и вор.

- А воров-то у нас трое, - заметил Пилигрим, - а еще где-то здесь слышится звон склянок, которыми ведает отравитель. А он насколько я полагаю хочет отобрать у воров хоть один кубок и использовать его для наведения суперядов, так как говорят некоторые кубки сделаны из сверхсекретных сплавов, которые усиливают действие того, что в них находится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 15:37 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
С началом новой партии нас, господа. Удачи. И пусть победят сильнейшие!

Удача с нами Smile Не переживай победит сборная Манчестера Smile
Чисто интуитивно ты меня смущаешь. К чему бы это?

- Я считаю, что он тебя смущает тем, что все приветствовали всех войдя в игру, но только Доминик сказал, что победа должна достаться сильнейшим. Это нонсенс такое приветствие в Мафии. Мы собрались, чтобы победить мафиози в Манчестере и вернуть кубки футбольному клубу, а чтобы вернуть их надо добиться победы честных жителей. Нам это надо и точка. Кто будет сильнее мафия, честные и отравитель неважно. Важно одно победа должна быть за нами - честными жителями, так как иначе наша цель останется невыполненной, а это очень плохо для будущего манчестерского футбольного клуба и не для того нас созывал мэр города, чтобы мы желали победы Злу в виде воров или отравителя. Иначе зачем я прошел много миль, чтобы очутиться здесь. - Пилигрим стукнул посохом по тропе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 15:43 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
- Братья и сестры, а кто-нибудь сдает комнату, где я бы мог остановится на время нашего приключения.
Мне много не надо и я неприхотлив: чашечка кофе, хлеб и сыр, вот и все что мне надо. - Пилигрим с надеждой во взгляде окинул взором жителей и особенно красноречиво посмотрел в окно из которого выглядывала шляпка миловидной пожилой дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:05 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Мисс Марпл писал(а):
Мисс Марпла отвлекается от поливания цветочков на подоконнике.
Пилигрим писал(а):
- Братья и сестры, а кто-нибудь сдает комнату, где я бы мог остановится на время нашего приключения.

-Голубчик, что же ты там стоишь, как неприкаянный?! Не стесняйся, проходи! Тапки вправо, посох влево, пятую точку в кресло! - Мисс Марпл уходит жарить котлеты, дабы накормить гостя дорогого.

- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:29 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Делла писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А воров-то у нас трое, - заметил Пилигрим, - а еще где-то здесь слышится звон склянок, которыми ведает отравитель. А он насколько я полагаю хочет отобрать у воров хоть один кубок и использовать его для наведения суперядов, так как говорят некоторые кубки сделаны из сверхсекретных сплавов, которые усиливают действие того, что в них находится.
Какая-то подозрительная осведомлённость о планах тёмной стороны.

- Чтобы победить зло надо знать о нем больше чем оно само. - произнес Пилигрим.

Делла писал(а):

Как много слов о само собой разумеющемся факте, хм...

- Но мистер Доминик похоже не совсем разумеет то, что Вы считаете само собой разумеющимся, мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:38 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.
Зардевшаяся мисс Марпл возникает из кухни с тарелкой, ролной котле.
-Кушай-кушай, голубчик! А то совсем исхудал! Поди там в свои странствиях всё на сухомятке сидишь. - Сокрушённо качает головой.

- И не говорите, мисс, и не говорите. Не в каждом городе найдутся такие гостеприимные леди, как Вы, мисс, - Пилигрим благодарно склонил голову в сторону мисс Марпл и с большим нетерпением стал есть котлету, - восхитительно-восхитительно.


Мисс Марпл писал(а):
Делла писал(а):
Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружку. Вот интуитивное подозрение и ничего не могу поделать.
-Ну так дело молодое, барышня! Гормоны, вот и цепляются. - Вновь занимает наблюдательный пост у окна.

- Мисс, Вы очень наблюдательны, - заметил Пилигрим и подумал, что эта милая старушка еще даст всем нам фору в розыске воров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:43 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

- Либерти сразу сказала, что виной тому интуиция. Но я не заметил, что Либерти Доминик показался отрицательным, она упомянула только смущение, а это не значит негатив. - заметил Пилигрим. - А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:47 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )

Наверное, интуиция. - меланхолично вставила Натали. - Первое впечатление на самом деле очень часто бывает самым верным.
Хотя на меня Доминик не произвел столь отрицательного впечатления. Чего не могу сказать о Пилигриме, к сожалению.

Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing

- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:51 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- И не говорите, мисс, и не говорите. Не в каждом городе найдутся такие гостеприимные леди, как Вы, мисс, - Пилигрим благодарно склонил голову в сторону мисс Марпл и с большим нетерпением стал есть котлету, - восхитительно-восхитительно.
-Ой, льстец сладкоречивый! - Махнула морщинистой рукой.

Пилигрим поймал ручку мисс Марпл и поцеловал ее.

Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Мисс, Вы очень наблюдательны, - заметил Пилигрим и подумал, что эта милая старушка еще даст всем нам фору в розыске воров.
Мисс Марпл проявила недюжинные способности в чтении мыслей и подумала про себя, что фору-то она даст, коли басурмане не грохнут её первой.

- Ну, мисс, ну неужели Вы думаете, что мы дадим каким-то басурманам убить Вас вот так сразу, - Пилигрим возмущенно замахал головой, - Нет, нет, нет!

Мисс Марпл писал(а):
Эмма писал(а):
О благодарю, мисс, теперь будет больше времени на осмотр окрестностей, не очень люблю останавливаться в отелях, слишком претенциозно.
-И котлетами там такими не накормят.
Пойти, что ли, картошку в огороде насобирать. Да заодно и за народом местным понаблюдать.

- А я слышал, мисс, что на Туманном Альбионе любят есть не картошку, а овсянку?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


10.05.14 16:57 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!


Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing

- Ну это из той же истории, когда некоторые граждане обращаясь к лекарю просят микстуру от сердца, от печени, от глаз и т.п. Если воспринимать их просьбу напрямую, то такое впечатление, что им надо не к лекарю, а прямиком к отравителю, - Пилигрим засмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:01 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.
Пилигрим писал(а):
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!
Ой, вот только срамоту мне здесь разводить не надо

- Что Вы, что Вы, мисс, я исключительно о своем красноречии, исключительно о нем и ни о чем другом, я знаете ли с недавних пор мечтаю стать монахом и поэтому тренирую свой дух в данном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:05 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?

Я, милая Леди, никогда не намекаю, я говорю все что думаю, а думаю то, что говорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:10 Мафия: Манчестер
Пилигрим
Пилигрим
Мисс Марпл писал(а):
ну у вас и скорость написания. я даже с компа не успеваю!

Пилигрим писал(а):
- Ну, мисс, ну неужели Вы думаете, что мы дадим каким-то басурманам убить Вас вот так сразу, - Пилигрим возмущенно замахал головой, - Нет, нет, нет!

-А что, не сразу, нет? Сначала помучить-попытать?

- Я так понял, что Вы, мисс, теперь боитесь отравителя? - Пилигрим подождал ответа и продолжил, - Я думаю, что мы можем попросить господина отравителя оставить Вас в покое, так как кто же будет готовить такие потрясающие котлетки. А без котлеток мой мозг откажется думать, а это значит, что воры могут уйти от законного наказания. А отравитель так же как и мы находится под прицелом их оружия. Пуля-дура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение