Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэр Г.Лайнс. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 08:50 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
День мистера Гарри Лайонса ещё не успел закончиться. Можно сказать, его выдернули в самом разгаре, в разгаре очень шумной и весёлой вечеринки, что отнюдь не улучшило его настроения, а о поводе и говорить нечего. Этот клуб, эти кубки - гордость их города! А впереди - Чемпионат.

Мэр Лайонс раздражённо дёрнул ворот рубашки, окончательно распуская галстук-бабочку, и в который раз повертел в руках чуть мятый бумажный листок со списком возможных подозреваемых - тех, кто так или иначе находился в то время в клубе и мог участвовать в похищении. Одно имя вызывало удивление самим фактом, что оно там находится, но... Тем лучше. Хорошо, когда в мутной водице есть свой человек.

__________________________ ___________________________


Напоминаю: свою роль можно посмотреть в Газете (внизу). Там же происходит голосование и проставление спецдействий.
Пример.

Удачной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:02 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Майкл Монт писал(а):
но завтра уже голосование, до понедельника ждать? Завтра понедельник.

Кстати, по поводу понедельника... - Мэр сконфуженно почесал затылок. До старта игры он был свято уверен, что понедельник - 13-е, так и написал.
А теперь не знает, как лучше: оставить день хода, как анонсировано - 13, вторник, или сбить на 12, понедельник? Четыре дня на ноль-день не многовато? А с учётом тех, кто по выходным имеет мало доступа к игре, может, так всё-таки лучше? Вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:10 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
- Я за 13, так как настроился именно на эту счастливую дату. И с учетом выходных, да не просто выходных, а праздничных, это будет вполне уместно.

Дата мне тоже понравилась.
И была мысль, что раз за неделю с момента создания темы никто не возразил против первого хода, значит пусть так и будет.
В любом случае, если хоть кто-то против - никаких переносов на другой день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:32 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Альма писал(а):
Я думала, что это замысел такой - дать всем перезнакомиться.)

- Ну конечно, замысел (только чуть-чуть неумышленный) - сэр Гарри усиленно делает вид, что всё вообще так и надо и никакого хронологического кретинизма косяка не было.
Старик Джордж писал(а):
Спун подтянется, мы перезнакомимся передерёмся.

Мэр Лайонс бронирует места в зрительном зале и запасается поп-корном.

Мисс Марпл писал(а):
Так, сначала о главном: да, я за 13ое число.

Уверен, ноль-день получится очень продуктивным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:50 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Либерти писал(а):
Когда то давно наш уважаемый мэр зашел в игру (прости за этот пример) фразой "Привет живые" Ну с тех пор меня на уровне подсознания такое цепляет.

- Там было "Люди! Живые! " - педантично поправил уважаемый мэр. Но да, в той партии он честно мафил, хотя так и не понял, чего к нему тогда так прицепились?

Пилигрим писал(а):
А тут автокиллов нет?

Технически автокил не предусмотрен, а практически - я могу его в ход собственноручно пришить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 16:29 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
- Спасибо, пойду теперь поищу где эти черновики находятся. А еще я не знаю как цеплять сразу несколько постов, а только потом отвечать или тут такого не предусмотрено. Обидно.

- Черновики можно найти в окне ответа, ссылка прямо под смайликами, - мэр сегодня был сама любезность не только по отношению к милым дамским мордашкам, но и лицам неопределённого... эээ... возраста, - А несколько постов цитировать вместе можно или цитируя выделенный текст (выделить текст и жмякнуть "цитировать" над тем постом) или просто открывая несколько окон через "цитировать абзацами" из темы, и потом копировать текст из них в одно окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:14 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Оливер Твист писал(а):
лично я все-таки ориентировался на 13-е, потому и не пытался в экстренном порядке успеть к началу игры. Но если большинство решит провести ход в понедельник, я возражать не буду, судя по всему, не так уж и много я пропустил, все равно большая часть разговоров свелась к тому, насколько гениальной была провокация Пилигрима)

- Нет, - мэр важно покачал головой и погладил мальчонку по лохматой голове (если она такой и не была, то после мэра Гарри - стала), - Мы посовещались и я решил , что будет как и было написано изначально - вторник, 13-е.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:25 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
Специально для тех, кто любит утреннюю прессу.

Больше всех в этом городе утреннюю прессу любит читать мэр)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:42 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
- Не знаю уместно ли здесь спрашивать об этом, но хочу узнать вот что, может и не я один. А нашему мэру известны статусы игроков?

Разумеется, - мистер Лайонс важно кивнул, - Поэтому-то мне крайне интересно смотреть за всем происходящим.
- А в чём подвох вопроса? - даже озадачился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 18:58 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
- Да нет, никакого подвоха. Просто подумал, что тут что-то автоматизировано, а что-то на ручном управлении. Думал, что и раздача статусов автоматизирована. ВЫ, мэр, меня не бойтесь, а то я смотрю Вы уже готовы в моем вопросе провокацию усмотреть. Я вашу мэрию пока подрывать не собираюсь. Ok

- Ааа... - мэр у вас шуганый, его даже в мэрском статусе пытаются усадить

Нет, распределение ролей происходит автоматически, тут участия человека не было. Но ведущему есть возможность увидеть, кто есть кто.
И ход запускает ведущий, имея право проверить (и подкорректировать, если вдруг косяк) его результаты. Потому и автокил возможен как раз.

Ну, эт я так, в рамках технического оффтопа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:09 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Мэр Лайонс вломился в свой кабинет, на ходу поправляя галстук, с разбега плюхнулся в кресло и глубокомысленно задумался: ничего не забыл?

- Детка, сделай мне кофе, - мурлыкнул он секретарше, и, заполучив требуемое, откинулся на спинку кресла.

- Глубокоуважаемые жители города Манчестера, напоминаю, что до хода остался 1 час. А, нет, уже 51 минута. Заряжайте ваши ружья, приготавливайте скляночки, начищайте голосовательные кнопочки. Тик-так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:09 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Газета 1-й день.
Ход сделан 13.05.2014 18:06

Роли Всего Выбыло В живых
Мафиози 3 - 0 - 3
Реанимирующий комиссар 1 - 0 - 1
Отравитель 1 - 0 - 1
Честный житель 8 - 2 - 6
Итого 13 - 2 - 11

Голосование:
Альма - Майкл Монт
Делла - Майкл Монт
Доминик - Майкл Монт
Леди Натали - Майкл Монт
Либерти - Альма
Лика - Эмма
Майкл Монт - Альма
Мисс Марпл - Альма
Оливер Твист - Альма
Пилигрим - Майкл Монт
Рыж Руни - Майкл Монт
Старик Джордж - Альма
Эмма - Альма

Итоги прошедшей ночи:
Жители города 6 голосами посадили Майкл Монт (честный житель).
Найдена убитой Мисс Марпл (честный житель).
Либерти странно покашливает.

Следующий ход состоится 15 мая (четверг) в 18-00 мск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:27 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Мисс Марпл писал(а):
А откуда Пилигрим знал, что в описании будет написано "странно покашливает"? Голос с того света.

Это стандартная фраза для описания последствий отравления в играх на мафсерверах. Я взял её из примеров результатов хода оттуда.

Статус "ранен" я выставил только потому, что в наших наборах статусов отсутствует "отравлен" или "болен".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:29 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Ах да, дорогие жители Манчестера, не забывайте, пожалуйста, проверять игровую личку (ту почту, через которую вы зарегистрированы на форуме).
Особенно это касается Мисс Марпл и Майкла Монта. Вам могут писать приваты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 17:38 Мафия: Манчестер
Мэр Г.Лайнс
Мэр Г.Лайнс
Пилигрим писал(а):
- Где смотрят когда следующий ход? В газетке не нашел.

- Простите, - мэр смущённо откашлялся.
Следующий ход состоится 15 мая, 18-00 мск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение