Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Старик Джордж. Показать сообщения всех игроков
20.05.14 17:51 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Ой, блин, Натали! А я так верил.... Ну, Пилигрим, хоть ты чижом оказался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 18:41 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):


А Джордж мне очень понравился. Супер. Жаль что его посадили быстро)
Вообще конечно надо сначала мафов садить, а потом одиночек)

Та ладно...
У меня вообще конфуз со статусом. Я полдня играла чижом. Просто так привыкла быть честной, что не удосужилась глянуть статус. А когда глянула - мама дорогая! Была в шоке. Я ведь один раз мафом наполовину играла, а тут одиночка, ещё и отравитель. У меня просто руки опустились. Вот и отсюда моя осторожность грёбаная.
А комом я считала мисс Марпл или Либерти сразу. Хотя сначала спецдействие поставила на Руни - на всякий случай. На мисс Марпл не ставила - её мафы всё-равно бы грохнули. А вот Либерти меня порядком достала, и... результата на лицо. Садится уже не было страшно, ведь нутром чула посадят. Играла дальше, но я не умею так сильно врать. Когда посадили не расстроилась ни капельки - ведь Либерти оказалась комиссаршей - как бальзам на душу.
И этот раз интуиция у меня была не очень - в Доминике и Натали очень ошиблась. А вот Пилигрим молодец! Меня вообще убивало, что тебя не убили с начала, а потом мелькнула мысль, что ты очень удобный - не убивают, значит свой, т.е. маф. Но это только моё рассуждение
И клавиатуру есть не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 19:53 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):

Джорджик- девочка? ) Слушай, я когда 3 партию играл, то мне выпал жулик, а я не знал ваще, что одиночки бывают и играл тоже на нуле чижом))) думал, что одиночка член команды чижей) И поэтому я люблю одиночек, сочувствую им и ненавижу одновременно. Так как я тогда всех мафов перестрелял с дуру. И мне до сих пор жалко тех мафов)

А я молодец, что тебя не подвел?)

Laughing не подвёл. Ты просто сумасшедший чижара.

Приятно было с вами всеми играть! Жаль, что меня так быстро на нары отправили, но как я уже говорила - сама виновата, надо было лучше играть.

Меня, наверное, некоторые узнали, с кем ранее играли - с вами была Les ( а по последних играх здесь на сайте - студентка Маша и Лялька)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:05 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Пилигрим писал(а):

Джорджик- девочка? ) Слушай, я когда 3 партию играл, то мне выпал жулик, а я не знал ваще, что одиночки бывают и играл тоже на нуле чижом))) думал, что одиночка член команды чижей) И поэтому я люблю одиночек, сочувствую им и ненавижу одновременно. Так как я тогда всех мафов перестрелял с дуру. И мне до сих пор жалко тех мафов)

А я молодец, что тебя не подвел?)

Laughing не подвёл. Ты просто сумасшедший чижара.

Приятно было с вами всеми играть! Жаль, что меня так быстро на нары отправили, но как я уже говорила - сама виновата, надо было лучше играть.

Меня, наверное, некоторые узнали, с кем ранее играли - с вами была Les ( а по последних играх здесь на сайте - студентка Маша и Лялька)

- Я твое имя знаю. Но не помню откуда. А играла ты хорошо. Это Либерти противная, нет чтобы первым ходом мафа проверять, она тебя ткнула))

Smile Не противная, а дотошная - ведь допекла меня разговорами про осторожность. Но это ей в плюс, хотя и погубило. Либерти - прости. Но до последнего у меня была надежда, что не проверяла меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 20:07 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Леди Натали писал(а):

В мафию мы с тобой еще не играли. Smile Ура! Классный дедуля получился. Smile

Спасибо, первый раз дедулю играю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 21:53 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Рыж Руни писал(а):

Лесик, я тебя узнала далеко не сразу.)) (про студентку Машку не напоминай))))))

Серьёзно? Это мне приятно, а то меня сразу все узнают. И не клевещи на мою Машку - ну не разумная девочка была, что поделаешь.
Лика писал(а):
И дедуля - не дедуля..

Но мужской пол трудно играть, постоянно посты в догонку подтирала - окончания женские ставила.

Пошла мафстенку читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 11:46 Мафия: Манчестер
Старик Джордж
Старик Джордж
Либерти писал(а):

Либерти aka marakesh


Ой, Юля, не признала - богатая будешь. Всё думала, в ком ты находишься. А мы оказывается друг в друга целились. Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение