Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альма. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 10:46 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Всем привет) Солнечного дня и радостного настроения)
Поздравляю всех нас с началом долгожданной игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:10 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!

- О, да, Вы, многоуважаемый Пилигрим, настолько красноречивы, что я не успеваю ничего, - поправила декольте, - ни читать, ни писать.
- Мисс Марпл, можно по-соседски к Вам на чай напроситься? Помощь в собирании картошки предлагать не буду, у меня маникюр, - посмотрела на свои ноготки, - только вчера у мастера была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:45 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Мисс Марпл писал(а):
-А у меня радикулит... Почему жизнь так несправедлива? - Мисс Марпл прошаркала в гостиную и налила чай. Велкам ту файв о'клок тииии, голубушка.

Вот доживу до Ваших дней и вместо маникюра тоже буду хвастаться радикулитом. Подумала Альма, идя в дом за старушкой.
- Спасибо, - поблагодарила девушка за чай.
Старик Джордж писал(а):
Ооо, какая вы однако кровожадная.

Альма пока решила повременить с чаем, оглядывая собравшихся у мисс Марпл гостей, почему-то каждый из них вызывал какие-то подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 20:49 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- То есть вы вменяете мне то, что я открыто заявил о том, что я отравитель? Я правильно понял? Но некоторые дамы и господа считают, что я не отравитель, а маф, который открыто переманивает отравителя на свою сторону. Что Вы можете на это сказать? - Пилигрим стал ждать ответа.

Если Вы действительно имеете
Пилигрим писал(а):
статус честного жителя.

то не могли бы объяснить Ваши слова и поведение? Приоткройте завесу Вашего тайного плана, а то я недавно из блондинки перекрасилась в брюнетку... и не понимаю к чему Вы ведете.

*да простят меня блондинки, ничего общего со стереотипом не имею. Уверена, что цвет волос ни на что не влияет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 21:16 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- У меня нет никакого тайного плана. Я Пилигрим и делаю то, что считаю нужным в данный момент. И если у кого-то есть какие-то стереотипы в плане поведения честных жителей, то прошу их ко мне не применять.

У меня нет стереотипов, но и понимания Вашего поведения нет. Никто ничего не делает просто так. Соответственно Ваше поведение несет в себе какой-то смысл, а если как Вы утверждаете, в Вашем поведении нет смысла, то я в растерянности. Вернее, я убеждаюсь, что статус все же присутствует и это явно не честный житель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 22:06 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Майкл Монт писал(а):
А господин Пилигрим уже проголосовал. Как интереееесно))

Ага, я тоже посмотрела. Какой интересный выбор. На Доминика первой обратила внимание Либерти, Пилигрим проголосовал за него. Но если вспомнить нежные чувства Пилигрима к Либерти, и при этом вспомнить все что наговорил Пилигрим за день, то почему-то закрадываются подозрения различного толка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 22:42 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали писал(а):
А если Пилигрим и есть тот самый "настоящий полковник" и так ненавязчиво себя рекламирует? Но он как красная тряпка выделяется на общем фоне. Стал бы мафтак нагличать? Хотя, всякое бывает, конечно. Время еще есть, посмотри, как события будут разворачиваться дальше.

Комплекс Наполеона? Может быть он таким образом пытается привлечь к себе внимание?
А м.б. это не полковник, а "пацифист" или тот "кто хотел бы им стать"? или все же отравитель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 11:26 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Либерти писал(а):

Альма писал(а):

Ага, я тоже посмотрела. Какой интересный выбор. На Доминика первой обратила внимание Либерти, Пилигрим проголосовал за него. Но если вспомнить нежные чувства Пилигрима к Либерти, и при этом вспомнить все что наговорил Пилигрим за день, то почему-то закрадываются подозрения различного толка.
А вы смотрели до или после высказывания Майкла? Либерти собирает факты интересные.

Я газету посмотрела только после прочтения сообщения Майкла. Мне бы самой и в голову не пришло туда смотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 11:57 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- В поведение каждого существа на земле есть тот или иной смысл, но это не значит что у них есть на то тайный план. Есть смысл и в моем поведении, я пришел сюда издалека только с одной целью найти похитителей спортивных трофеев и если повезет, то и отравителя. В этом смысл моего тут нахождения, но никакого тайного плана я для этого не разрабатывал, плана о котором Вы вещали в предыдущем посте. Вы сколько времени, леди, планируете еще убеждаться в статусе я или нет? Когда Ваша растерянность перерастет в уверенность или они сравняются и Вы застынете на отметке 50/50?

- Убеждаться я планирую до проверки комиссара. Надеюсь Вы оправдаете мое доверие.
Альма пересела поближе к Пилигриму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:00 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.

Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:06 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
Альма писал(а):
Майкл Монт писал(а):
А господин Пилигрим уже проголосовал. Как интереееесно))
Ага, я тоже посмотрела. Какой интересный выбор. На Доминика первой обратила внимание Либерти, Пилигрим проголосовал за него. Но если вспомнить нежные чувства Пилигрима к Либерти, и при этом вспомнить все что наговорил Пилигрим за день, то почему-то закрадываются подозрения различного толка.
- Вы меня пугаете, Альма, какого такого различного толка. Кажется мы все тут люди взрослые и Либерти уже совершеннолетняя. Ну да, я конечно не ходил еще к ее родителям и не высказывал своего расположения к их дочери, но у нас еще все впереди и я еще не совсем определился в отношении своей дальнейшей судьбы. Я все еще не бросаю мечты стать монахом, а им жены, как Вы понимаете, по статусу не положены. Но я думаю, что к концу нашего приключения я окончательно решу в чьи руки отдавать свою дальнейшую жизнь.

Frailty, thy name is woman! © Пилигрим, Вы выбрали свой путь и думаю, что он верный. При таком количестве женщин в игре, почему-то интуиция орет, что нужно прислушиваться к мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:10 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
Доминик писал(а):
Какая честь, за меня уже проголосовали)))
Уважаемый Пилигрим, вы так спешите после того как я, причем не один, сопоставил ваши ответы? Вы определенно или странный чиж или в статусе.


- Я рад за тебя, Доминик, что ты рад тому, что на тебя обратили такое внимание. Поставил я свой голос на тебя, чтобы вытащить тебя на более подробный разговор, а то как-то не густо у тебя по этой части. Выделился ты своим приветствием и как-то сразу пропал, видимо напуганный вниманием со стороны Либерти и мисс Марпл по поводу пожелания удачи сильнейшему. И знаешь, Доминик, по мне такое приветствие очень подходит одинокому аптекарю, который знает, что победить у него тут шансов практически нет и поэтому ему абсолютно все равно что, кто и как и он от чистого сердца высказал в приветствии то, что думал. Или остается еще один вариант, но как-то не очень я доверяю ему...это то, что ты, Доминик, не имеешь большого и даже небольшого опыта в войнах между честными жителями и организованной преступностью.
А по поводу моей странности, так это ты верно заметил. Я, батенька, во всех статусах странный. Странный странник - А? Каков каламбур!

- А мне почему-то кажется, что Доменик просто поздоровался, не задумываясь как отнесутся к его высказыванию. А раз не задумывался, то не давит на него статус никакой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:15 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
Лика писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Хотя, как всегда, под подозрение попадают лишь активные. А вот те, кто вообще не отписался или оставил 1-2 сообщения, как всегда вне подозрения, хм
Не думаю. Спуны тоже под подозрением.

Но с ними гораздо сложнее. Со спунами можно попробовать определиться только после того, как станут более-менее понятными активные игроки. Тем интереснее)

- Как-то мне не нравятся твои рассуждения о спунах, златовласка. С спунами надо определяться и чем раньше тем лучше и желательно путем посадки, так как на них проверки нашего доблестного комиссара жалко тратить. И вот это фраза "Тем интереснее", да еще с улыбочкой очень мне не нравится. Да еще такое нерешительное употребление глаголов со вспомогательным "можно попробовать". Тут вам не бал, тут вам Мафия. Это на балу вы можете попробовать скинуть с кого-то маску, а можете пройти мимо тут, милочка, это не пройдет.

Явный спун у нас всего один. Но давайте спишем это на выходные дни. Вот если в понедельник человек не очнется, тогда и будем о нем думать? Даже если у него и присутствует статус, то, как уже выше говорилось Пилигримом, кандидатов много и помимо спуна еще как минимум три.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:21 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Рыж Руни писал(а):
Одно у него точно хорошо получилось - привлечь на себя всё внимание.
Это точно - его нет, а о нём постоянно разговор)

- Это да, я даже как-то не ожидал такой бурной реакции на мою персону.

Пилигрим, признайтесь, ведь именно этого Вы и хотели.) Народ вышел и начал говорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 12:32 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали писал(а):
Лика писал(а):
Альма писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что нет у нас тех, кого не может коснутся дыхание смерти.

Смерть не так страшна, главное, чтобы все было во благо.

Смерть во благо? что Вы имеете в виду?

Присоединяюсь к вопросу. Кому во благо? Как-то двусмысленно прозвучало у Вас.

Девочки, а Вы что не знаете для чего мы тут все собрались?
Для меня благо - победа честных жителей в борьбе с ворами и отравителями, а для Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение