Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 11:00 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Ура что ли Smile
Кто последний тот и вор.

Удачной нам игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 12:50 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
С началом новой партии нас, господа. Удачи. И пусть победят сильнейшие!

Удача с нами Smile Не переживай победит сборная Манчестера Smile
Чисто интуитивно ты меня смущаешь. К чему бы это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 15:04 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Smile Вот в чем проблем )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 04:06 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Либерти писал(а):
Ура что ли Smile
Кто последний тот и вор.

- А воров-то у нас трое, - заметил Пилигрим, - а еще где-то здесь слышится звон склянок, которыми ведает отравитель. А он насколько я полагаю хочет отобрать у воров хоть один кубок и использовать его для наведения суперядов, так как говорят некоторые кубки сделаны из сверхсекретных сплавов, которые усиливают действие того, что в них находится.

Любезный Пилигрим, я в курсе что ворья тройка, но заметь они не могут все быть последними. Мысль понятно. Всех за один раз не оприходуешь поэтому один для начала в самый раз. И ваш акцент на отравителе интересен Smile Информация для размышления

Пилигрим писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
С началом новой партии нас, господа. Удачи. И пусть победят сильнейшие!

Удача с нами Smile Не переживай победит сборная Манчестера Smile
Чисто интуитивно ты меня смущаешь. К чему бы это?

- Я считаю, что он тебя смущает тем, что все приветствовали всех войдя в игру, но только Доминик сказал, что победа должна достаться сильнейшим. Это нонсенс такое приветствие в Мафии. Мы собрались, чтобы победить мафиози в Манчестере и вернуть кубки футбольному клубу, а чтобы вернуть их надо добиться победы честных жителей. Нам это надо и точка. Кто будет сильнее мафия, честные и отравитель неважно. Важно одно победа должна быть за нами - честными жителями, так как иначе наша цель останется невыполненной, а это очень плохо для будущего манчестерского футбольного клуба и не для того нас созывал мэр города, чтобы мы желали победы Злу в виде воров или отравителя. Иначе зачем я прошел много миль, чтобы очутиться здесь. - Пилигрим стукнул посохом по тропе.

Вот нравишься ты мне, все правильно понял так сказать на лету. Но вот в твоей речи опять какая-то оговорка про отравителя, а так все хорошо. Но товарищу следователю стоит с вами поговорить
Мисс Марпл писал(а):

Либерти писал(а):
Кто последний тот и вор.

Дама навострила уши.
-Ой, милочка, чую, дело у вас не чисто! - Подозрительный взгляд.

Да вы что? Чем моя теория не нравится? Ворью обычно трудно вступать и вести беседы поэтому он долго примиряется.


Мисс Марпл писал(а):
]Доминик писал(а):
И пусть победят сильнейшие!

Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

А вот тут мне у вас не понравилось. Мы не невинные! Найдем и накажем за преступления Smile

Делла писал(а):
Либерти писал(а):
Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился? Вот в чем проблем )

Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружку. Вот интуитивное подозрение и ничего не могу поделать.

Что-то в твоем наезде не то Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 04:34 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Эмма писал(а):
Мне Пилигрим статусным показался больше чем Доминик, такое красноречие Laughing

Я считаю что тут может быть разноцвет, но отрицательный разноцвет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 04:44 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Леди Натали писал(а):
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

- Познакомится - это я всегда рада! - улыбнулась Натали. - Но мне показалось, вы на что-то другое намекаете. Показалось, надеюсь?

Что я сказать хочу, тут лучше спать с открытыми глазами
Пилигрим писал(а):
Эмма писал(а):
Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная? Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!


Так смешно сказали, мы все тут с сердцем ходим, очень надеюсь Laughing

- Ну это из той же истории, когда некоторые граждане обращаясь к лекарю просят микстуру от сердца, от печени, от глаз и т.п. Если воспринимать их просьбу напрямую, то такое впечатление, что им надо не к лекарю, а прямиком к отравителю, - Пилигрим засмеялся.

Кто о чем, а Пилигрим об одном

Делла писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Ну это из той же истории, когда некоторые граждане обращаясь к лекарю просят микстуру от сердца, от печени, от глаз и т.п. Если воспринимать их просьбу напрямую, то такое впечатление, что им надо не к лекарю, а прямиком к отравителю, - Пилигрим засмеялся.

Ой, да что ж вы такой подозрения вызывающий-то? Словно специально это делаете... Это тактика что ли?

Думаешь нарывается на посадку? Но это как-то глупо Smile Но бывает против природы не попрешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 04:55 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
Вы что думаете по этому поводу, мисс?

Я думаю, что у тебя статус!
Пойду ещё раза перечитаю трактат о совести отравителя. Может. пойму что-нибудь.

Запивает котлету чаем

Делла писал(а):
Пилигрим писал(а):
илигрим похлопал мисс Марпл по спине, чтобы она откашлялась и произнес, - Мы, мисс, конечно можем попросить этих нехороших господ попросить об одолжении не использовать оружие, но их трое. Вот это и осложняет дело. Один пацифист от природы, другой хотел бы им стать, а вот третий родился настоящим полковником и метит в генералы и вот он то как раз и не будет слушать никого, отнимет у тех двоих оружие и тогда нам несдобровать. Единственное, что хочется пожелать этому настоящему полковнику застрелить отравителя в первую очередь, иначе им же потом придется очень жалеть о том, что он остался в живых, так как кто знает какой характер у нашего аптекаря. Быть может он любит травить статусников, а это чревато в первую очередь для мафов. А быть может отравителю вообще все равно кому яд подливать, тогда это еще хуже. Это уже не классический отравитель, а какой-то отравитель-маньяк получается. А еще я думаю, что никому не стоит надеяться на то, что аптекарь пойдет на заключение союза с кем-то из сторон. Вы что думаете по этому поводу, мисс?

- Нет, ну вот чтоб мне каблук на любимых туфлях сломать, но такую декларацию о планах и намерениях написать - на пустом месте не возможно! Тут точно собака порылась!

Я думаю что это уж сильно откровенно. Это надо иметь большую наглость либо быть очень наивным человеком. Может Пилигрим любит очень много размышлять, что ему выходит боком. Я бы его еще с нами оставила беседы беседовать, НО посоветовала бы проверить, либо заняться им на следующем ходе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:01 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
Единственное, что хочется пожелать этому настоящему полковнику застрелить отравителя в первую очередь, иначе им же потом придется очень жалеть о том, что он остался в живых, так как кто знает какой характер у нашего аптекаря. Быть может он любит травить статусников, а это чревато в первую очередь для мафов. А быть может отравителю вообще все равно кому яд подливать, тогда это еще хуже. Это уже не классический отравитель, а какой-то отравитель-маньяк получается.

Что вы так прицепились к этому несчастному отравителю? Он не может любить травить статусников хотя бы потому, что он не знает, у кого какой статус, или я ошибаюсь? оО И почему он классический, если ему не всё равно, кому подлить яд? Его задача - выжить. Значит, будет травить всех, кого сочтёт нужным.

Он имеет в виду наверное что отравитель может травить видящиеся ему статусы, а некоторые это хорошо чувствуют Smile А отрава таки должен баланс держать, чтоб ему был шанс выжить.
Мисс Марпл писал(а):
Пилигрим писал(а):
- Я этих одиночек всегда поминаю, они сами очень стеснительны и обычно предпочитают молчать о своем присутствии, даже когда их вызывают на бис. А я, леди, так сказать ему бесплатно рекламу делаю, и буду это делать до конца игры. Отравитель, с тебя потом бутылку виски!

Это что, попытка надавить морально на него, чтобы он не выдержал и раскрылся? Тогда вдвойне странно.

Ну вы сами верите в свое предположение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:04 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):

Либерти писал(а):
Доминик писал(а):
Возможно к тому, что мы все здесь не просто так?

Так то оно так, но почему только ты мне особо понравился?

- Надеюсь, что я тебе тоже как-то по особенному понравился, - Пилигрим мило улыбнулся девушке.

Либерти аж подпрыгнула.
Что это ты вдруг обо мне вспомнил? Конечно понравился, вон сколько говорю о тебе и не одна я Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:16 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
Альма писал(а):
Альма пока решила повременить с чаем, оглядывая собравшихся у мисс Марпл гостей, почему-то каждый из них вызывал какие-то подозрения.

Все мы вначале оооочень подозрительны друг другу.

Вот есть истина. Нравитесь дедушка.
Рыж Руни писал(а):
Либерти, а на вас я смотрю очень пристально. Smile

Встала в позу звезды
Цитата:
- Ну вы, господа, и выводы делаете. - Пилигрим сел в кресло и стал думать о том, что какая фантазия может разгореться у людей от того, что они не понимают друг друга. - Вы когда-нибудь видели чтобы так прямо нагло мафы перетягивали одиночек на свою сторону?

Всякое бывает в первый раз
Пилигрим писал(а):
- А еще, молодой человек, прошу не смотреть на Либерти. Она уже занята.

Какие чудные открытия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:24 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мисс Марпл писал(а):
И Рыж и Пилигрим активно величают отравителя аптекарем. Уж не кличут ли мафы его так в своём тесном кружке?

Наблюдательны. Надо сделать записать сей факт.
Пилигрим писал(а):
И оправдываться мне не в чем. Но учтите, что я не могу быть и мафом и отравителем в одном лице одновременно, как бы вам не хотелось.

А таки что-то одно имеете?


Пилигрим писал(а):
- Либерти, ответь Руни где и когда мы с тобой сговорились. Будь добра. Целую в щечку заранее.

О что-то я не при памяти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:33 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Майкл Монт писал(а):
Пока мне непонятно очень заявление господина Пилигрима про троих - один такой, другой сякой, третий - полковник.
И откуда такая осведомленность?

Ошибается? Вы все полковники?
Майкл Монт писал(а):
А господин Пилигрим уже проголосовал. Как интереееесно))

Какой любопытный Smile
Лика писал(а):
Равно как и Либерти - тень подозрения в адрес Доминика после первого приветственного поста?

Бывает что-то звякнет. Так почему бы не поделится, вдруг у кого-то так же.
Альма писал(а):

Ага, я тоже посмотрела. Какой интересный выбор. На Доминика первой обратила внимание Либерти, Пилигрим проголосовал за него. Но если вспомнить нежные чувства Пилигрима к Либерти, и при этом вспомнить все что наговорил Пилигрим за день, то почему-то закрадываются подозрения различного толка.

А вы смотрели до или после высказывания Майкла? Либерти собирает факты интересные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:44 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Какая честь, за меня уже проголосовали)))
Уважаемый Пилигрим, вы так спешите после того как я, причем не один, сопоставил ваши ответы? Вы определенно или странный чиж или в статусе.

Вы только на себя реагируете? Вам тут как-то не очень уютно? Не стесняйтесь мы тут все милые люди

Старик Джордж писал(а):
Да, торопится что-то он. Неужели уже для себя всё решил, или это такой ход - отвести подозрение от своего , сразу указывая на него пальцем.

Провокация разве не может быть?
Вот уже выявили кого беспокоит газета.
Доминик писал(а):
Мафы знают своих в лицо. Я их лицом не являюсь. Значит отводят подозрение от своих. Тыкая в первого попавшегося, написавшего пару, ничего не значащих постов, на которых и сделав для себя окончательные выводы. Для меня это верх понимания.

Мне прям понравилось как сказал: "Я их лицом не являюсь" )))
Ну так и тыкает чтоб твои посты были более значащие. И кто тебе сказал что он сделал окончательный вывод? Спокойней надо быть слегка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 05:53 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Рун писал(а):
Мафы знают своих в лицо. Я их лицом не являюсь. Значит отводят подозрение от своих. Тыкая в первого попавшегося, написавшего пару, ничего не значащих постов, на которых и сделав для себя окончательные выводы. Для меня это верх понимания.

Видела я таких странных товарищей недавно, оказались чижами.
Но эти все разговоры об отраве на пользу только мафью так как все внимание на Пилигриме, а остальные чаек пьют
Рыж Рун писал(а):
И опять эта мысль: если он чиж, зачем ему это? Глупо ведь перетягивать внимание на себя, когда нужно искать мафов.

Комплекс звезды или попытка расшевелить общество. Как варианты?
Делла писал(а):
То есть демонстративно жертвуя одним спасают остальных, и заодно есть шанс перетянуть к себе отравителя, вы это имеете ввиду?

Маф- камикадзе? Поставь себя на место активного мафа, ты бы стала жертвовать ради кого-то? По мне какая-то бредовая идея
Старик Джордж писал(а):

Может всё-таки скучно ему, а то не было Пилигрима, то о ком бы мы здесь говорили.

Деда, я ваша поклонница! Ваши мысли созвучны с моими


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 10:25 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Да тут еще все под подозрением, я пока нашел только одного твердого чижа.

Кто этот счастливчик?
Пилигрим писал(а):

- А вы, леди, случайно не комиссар? Вы предположили про меня все что можно, но даже не на секунду не предполагаете, что я положительный статус. Значит Вы сами этот статус?

Интересно что ты желаешь услышать в ответ? И что это за вопросы такие?
Пилигрим писал(а):
- Я, Либерти, не прочь побеседовать со следователем, хотя считаю, что он должен проводить беседы с мутными гражданами. Это будет эффективнее для нас

Тут такая тема ты как раз очень мутен для большинства Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение