Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Марпл. Показать сообщения всех игроков
10.05.14 11:46 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мисс Марпл проснулась, потянулась и заняла наблюлательную позицию у окна.
-Мисс Марпл всем рада! Мисс Марпл всех приветствует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 15:48 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мисс Марпла отвлекается от поливания цветочков на подоконнике.
Либерти писал(а):
Кто последний тот и вор.

Дама навострила уши.
-Ой, милочка, чую, дело у вас не чисто! - Подозрительный взгляд.

Доминик писал(а):
И пусть победят сильнейшие!

Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

Пилигрим писал(а):
- Братья и сестры, а кто-нибудь сдает комнату, где я бы мог остановится на время нашего приключения.

-Голубчик, что же ты там стоишь, как неприкаянный?! Не стесняйся, проходи! Тапки вправо, посох влево, пятую точку в кресло! - Мисс Марпл уходит жарить котлеты, дабы накормить гостя дорогого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:23 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Вы очень любезны, мисс, - Пилигрим вошел в небольшую уютную комнатку, оставив сапоги и посох за дверью; сел в кресло, покрытое клетчатой шалью и вдохнул запах жарящегося мяса.

Зардевшаяся мисс Марпл возникает из кухни с тарелкой, ролной котле.
-Кушай-кушай, голубчик! А то совсем исхудал! Поди там в свои странствиях всё на сухомятке сидишь. - Сокрушённо качает головой.

Доминик писал(а):
Полностью с вами согласен, мисс. *отвесил легкий, уважительный поклон*

Мисс Марпл купается в лучах уважения, дарованной преклонным возрастом.
-И тем не менее, фраза сказана. - Возвращается к своим цветочкам.

Делла писал(а):
Что-то вы так друг к дружке цепляетесь, как будто знаете друг дружку. Вот интуитивное подозрение и ничего не могу поделать.

-Ну так дело молодое, барышня! Гормоны, вот и цепляются. - Вновь занимает наблюдательный пост у окна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:33 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Доминик писал(а):
Уважаемая Делла. Я к этой мисс не цепляюсь. Если вы заметили, цепляется она. Возможно хочет показать что знает меня, и отвести подозрение от своих подельщиков-воров?

Чисто логически, с высоты прожитых лет и окна на втором этаже на кого обратит внимание молодая девушка? Уж явно не на старика Джорджа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:34 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Эмма писал(а):
Мисс, а еще одного человека не приютите? А то я тут проездом, а то вы так превосходно описали свое гостеприимство Smile

Мисс Марпл в предчувствии дополнительного заработка усердно кивает головой.
-Проходи, красавица! Пойду вторую порцию котлет нажарю. - Топает на кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:43 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- И не говорите, мисс, и не говорите. Не в каждом городе найдутся такие гостеприимные леди, как Вы, мисс, - Пилигрим благодарно склонил голову в сторону мисс Марпл и с большим нетерпением стал есть котлету, - восхитительно-восхитительно.

-Ой, льстец сладкоречивый! - Махнула морщинистой рукой.

Пилигрим писал(а):
- Мисс, Вы очень наблюдательны, - заметил Пилигрим и подумал, что эта милая старушка еще даст всем нам фору в розыске воров.

Мисс Марпл проявила недюжинные способности в чтении мыслей и подумала про себя, что фору-то она даст, коли басурмане не грохнут её первой.

Эмма писал(а):
О благодарю, мисс, теперь будет больше времени на осмотр окрестностей, не очень люблю останавливаться в отелях, слишком претенциозно.

-И котлетами там такими не накормят.
Пойти, что ли, картошку в огороде насобирать. Да заодно и за народом местным понаблюдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:54 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- А с Вами, леди, мы познакомимся поближе и кто знает что Вы обо мне скажете после этого, - Пилигрим загадочно улыбнулся.

Пилигрим писал(а):
- Дамы, да вы просто видимо еще не встречали красноречивых кавалеров, таких как я, - Пилигрим сделал самодовольное лицо и произнес, - то ли еще будет!

Ой, вот только срамоту мне здесь разводить не надо

Леди Натали писал(а):
- Мисс Марпл, а где же ваша горничная?

-Деточка! Где же я горничную возьму?!

Леди Натали писал(а):
Почему вы сами жарите котлеты? Поберегли бы себя, у вас же сердце!

-Ээээээээээ... У меня ещё и печень, и почки... Чай не всю на донорские органы разобрали. - Мисс Марпл начала в задумчивости пропалывать грядку с картошкой. Виделся ей в этой фразе не только намёк на старческие седины, но и коварный умысел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 16:56 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну у вас и скорость написания. я даже с компа не успеваю!

Пилигрим писал(а):
- Ну, мисс, ну неужели Вы думаете, что мы дадим каким-то басурманам убить Вас вот так сразу, - Пилигрим возмущенно замахал головой, - Нет, нет, нет!

-А что, не сразу, нет? Сначала помучить-попытать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:29 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Я так понял, что Вы, мисс, теперь боитесь отравителя? - Пилигрим подождал ответа и продолжил, - Я думаю, что мы можем попросить господина отравителя оставить Вас в покое, так как кто же будет готовить такие потрясающие котлетки. А без котлеток мой мозг откажется думать, а это значит, что воры могут уйти от законного наказания. А отравитель так же как и мы находится под прицелом их оружия. Пуля-дура.

Мисс Марпл подавилась котлетой.
-Я боюсь всех убивцев, голубчик. С таким же успехом мы можем попросить коварную мафиозную организацию не стрелять нас.

Альма писал(а):
- Мисс Марпл, можно по-соседски к Вам на чай напроситься? Помощь в собирании картошки предлагать не буду, у меня маникюр, - посмотрела на свои ноготки, - только вчера у мастера была.

-А у меня радикулит... Почему жизнь так несправедлива? - Мисс Марпл прошаркала в гостиную и налила чай. Велкам ту файв о'клок тииии, голубушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:33 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Старик Джордж писал(а):
Моё почтение, Мисс Марпл

-Джордж, дружочек! У нас и для вас местечко найдётся. - Суетится по гостиной, сервируя стол.

Старик Джордж писал(а):
Ооо, какая вы однако кровожадная.

-Так то не я, то жизнь такая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 17:55 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
Но вот хотелось бы посоветовать одному человеку не расслабляться. Это отравителю.

-Голубчик, да отстаньте вы уже от этого отравителя!
Пилигрим писал(а):
Вы хотели бы чтобы мисс Марпл тихо села в кресло и ничего не делала, ожидая когда закончится срок ее пребывания на этой грешной Земле?

У почтенной мисс Марпл даже задёргался глаз

Делла писал(а):
- Мисс Марпл, а мне чашечку чаю не нальёте? Очень пить хочется, право слово.

-Нальём, куда же мы денемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 18:01 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
Вы что думаете по этому поводу, мисс?

Я думаю, что у тебя статус!
Пойду ещё раза перечитаю трактат о совести отравителя. Может. пойму что-нибудь.

Запивает котлету чаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 18:06 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
Мы, мисс, конечно можем попросить этих нехороших господ попросить об одолжении не использовать оружие, но их трое.

Поясняю. Та фраза была ответом на предложение попросить отравителя меня не травить, и сдержала в себе намёк на то, что это глупо.

Пилигрим писал(а):
Один пацифист от природы, другой хотел бы им стать, а вот третий родился настоящим полковником и метит в генералы и вот он то как раз и не будет слушать никого, отнимет у тех двоих оружие и тогда нам несдобровать.

Что это за выводы? Откуда они???

Пилигрим писал(а):
Единственное, что хочется пожелать этому настоящему полковнику застрелить отравителя в первую очередь, иначе им же потом придется очень жалеть о том, что он остался в живых, так как кто знает какой характер у нашего аптекаря. Быть может он любит травить статусников, а это чревато в первую очередь для мафов. А быть может отравителю вообще все равно кому яд подливать, тогда это еще хуже. Это уже не классический отравитель, а какой-то отравитель-маньяк получается.

Что вы так прицепились к этому несчастному отравителю? Он не может любить травить статусников хотя бы потому, что он не знает, у кого какой статус, или я ошибаюсь? оО И почему он классический, если ему не всё равно, кому подлить яд? Его задача - выжить. Значит, будет травить всех, кого сочтёт нужным.

Пилигрим писал(а):
А еще я думаю, что никому не стоит надеяться на то, что аптекарь пойдет на заключение союза с кем-то из сторон.

Ну, это уже решит сам отравитель, разве нет?

Делла писал(а):
- Нет, ну вот чтоб мне каблук на любимых туфлях сломать, но такую декларацию о планах и намерениях написать - на пустом месте не возможно! Тут точно собака порылась!

Ну, или что тоже вероятно, такая "интересная" манера игры, хм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 18:09 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пилигрим писал(а):
- Я этих одиночек всегда поминаю, они сами очень стеснительны и обычно предпочитают молчать о своем присутствии, даже когда их вызывают на бис. А я, леди, так сказать ему бесплатно рекламу делаю, и буду это делать до конца игры. Отравитель, с тебя потом бутылку виски!

Это что, попытка надавить морально на него, чтобы он не выдержал и раскрылся? Тогда вдвойне странно.

P.S.: перехожу на телефон да-да, у старичков тоже есть крутые девайсы. Поэтому буду без цитат. Уж извините.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.14 20:00 Мафия: Манчестер
Мисс Марпл
Мисс Марпл
И Рыж и Пилигрим активно величают отравителя аптекарем. Уж не кличут ли мафы его так в своём тесном кружке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение