Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Монт. Показать сообщения всех игроков
12.05.14 15:26 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Я вот тут немного перечитал, кого успел

Альма – пришла, поздоровалась и пропала на полдня, но тут я и сам такой – выходные.
Потом сходу к мисс Марпл на чай – но это ролевка, как у всех, кто на чай-ужин напросился, но Альма еще и к Пилигриму – мол, если честный – докажи, а у него – одна вода и очень увертливо.
У Леди Натали больше всего цапанула фраза – "стал бы маф так нагличать» – в отношении Пилигрима. И все ее посты – тоже как-то ни о чем, хоть их и мало.
А не вместе ли эти двое?
А вот то, что Альма – тоже посмотревшая газету и сообщившая об этом. Тут же начинает от этого открещиваться «Я газету посмотрела только после прочтения сообщения Майкла. Мне бы самой и в голову не пришло туда смотреть.» мне не понравилось. Что такого плохого в привычке смотреть газету? В лично всегда смотрю и сохраняю. Потом легче понять кто есть кто – после хода.
Потом вдруг Пилигрима Альма перестала подозревать и фраза про смерь во благо – это вообще о чем?
И опять же оправдывает Пилигрима – так вы этого хотели, чтоб народ заговорил?
И что-то меня стали мучить смутные сомнения – а не в связке ли они?
С другой стороны – Натали с Алтмой у меня никак не вяжутся – или одна, или другая.
Анализ короткий и какой-то мутный. Большинство ей непонятны.

Дела – треп, при этом довольно грамотный анализ Пилигрима. А дальше – как-то куцо, напрягают ее Пилигрим, Эмма и Либерти. Но по объяснениям лично я, кроме как про Пилигрима, не понял – чем именно.

Джордж выдал интересный анализ, вот только я не очень понял – почему на подозрении у него те же, что у Делы. Хотя в связку ониу меня никак не идут и по большому счету – оба чижики.

Рыж видит статус в Доминике, слишком спокоен у него старик, и вот про свою фразу я реально не понял – он сам себе противоречит – типа стал бы я говорить, что мне пофиг, будь я мафом и в то же время на воре шапка горит – то есть я все-таки маф – где логика?

Убегаю, буду ввечеру. Мой основной подозреваемый пока Пилигримм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:31 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
О как, пока читал-писал, на мне третий голос появился - господина Пилигрима. Совсем интересно. Это - за компанию или как? Дела вроде ничего не сказала такого, за что с нее голос модно снять-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:38 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Либерти писал(а):
Майкл, выводишь подозрительным Пилигрима, но почему-то все на основание Альмы. Все как-то по ней, а не по конкретно Пилигриму.

Начал читать по алфавиту, потому про нее больше всех, а Пилигрима в ночи начитался по полной - уж очень много он пишет. Слишком много. И при этом выводов у него я не нашел. Только так - о ты правильно сказал/сказала - он все время с выводами к кому-то пристраивается. Не знаю, как хотите - он для меня самый подозреваемый, и прошу заметить - это было написано первый раз до того, как увидел переставленный на меня голос - то есть не месть это.
Кстати, тут кто-то говорил, что если у человека посты со смайлами, то ему комфортно - вот с этим не согласен - это может быть и видимость - типа - у меня вес хорошо, статус не давит, чиж я, чиж, вот и смайлики ставлю. Или человек привык все время с ними писать, такое тоже возможно, то есть наличие/отсутствия смайлов в тексте - не показатель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.14 15:46 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
Пилигрим тоже схватился за сердце одной рукой, а второй за голову, так как не смог вспомнить когда он упустил момент посадки Майкла за говорливость. - Может я что-то пропустил и у нас уже не нуль-день, а 2 или 3? И если Вы говорливы, то я тогда кто - Пулемет Максим?

Не обращайте внимания, это было в другой жизни Майкла))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 01:03 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Блин, читаю я сижу и вникнуть пытаюсь, продираясь через километры цитат, пришел , было 8 страниц, и они все прибавляются.
Думал прочту - потом отпишусь, но не получается - чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Тут уже и под маску залезли и вычислили - ах неактивен Майкл, а всегда в чижах активен - а если реал неожиданно нарисовался - я как отписался. так и свалил в него, и пришел не то чтобы сильно давно.
Как в комп влез, так и читаю, и газету смотрел.
И все равно - та же Делла не убедила меня - только про нее стали говорить - вылезла - что это? Тихушница, но анализа при этом никакого.
Пилигрим в самом деле сам чижей ищет, но другим этого не позволяет, зато воды налил - три бассейна.
Ладно, сейчас дочитаю, попробую написать что-то еще, просто сорвался - Майкл такой, Майкл не такой, вот обидно, честное слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 01:16 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Там просили про Пилигрима - почему маф, а не отравитель? А хз, с отравителем не играл ни разу, просто чувствую плохиша в нем и все тут.
Альма у меня тоже в подозреваемых - ну это писал уже, а Делла - полуспун, да еще и скучно ей. Ну как бы на мой чижовый взгляд - защищаться нужно до последнего, даже если тебя уже большинство сажает - все равно надо защищаться. Мы - чижи - команда - а пусть сажают или мне скучно - это не чижовое поведение.
Голос пока не ставлю, прочел все, сейчас наверное кое-вто напишу на общую, но завтра опять появлюсь не раньше обеда - работа у баронетов такая - ничего не попишешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 01:52 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Рыж Руни писал(а):
Мил человек, вы как на мафстенке о своих намерениях заявили: "сейчас наверное кое-вто напишу на общую". Окна не перепутали, нет?

Я имел ввиду, что когда читаю, делаю пометочки для себя, любимого, а потом уже выношу это на общую, мне даже в голову не пришло, что кто-то так подумает, а вы подумали - может это вы - маф?
Леди Натали писал(а):
Вот этот порыв хочется поддержать. Если Делла не появлялась, проголосую за ней.

А мне порыв поддерживать не хочется, хоть и неприятно, что человеку скучно, но по мне - лучше голоснуть своего подозреваемого, а не такого полуспуна. А если она - чиж? Может, ей потому и скучно, а может и наоборот это напускное - мы тут читаем, перечитываем, мафов ищем, а мафу никого ж искать не надо. Вот черт ее знает, в самом деле.

Хотя у нас и старик спокоен как 10 китайцев и Оливер, и Доминик. Особенно Оливер - вылезет - пару слов скажет и ушел.
Какая-то странная игра.
Один трепет языком без меры, остальные появляются ненадолго и снова пропадают.

Вот разве мисс Марпл для меня чижовая на 100%, ну или на 99 - 1 лучше оставить - вдруг чуйка все-таки подвела.

Рыж для меня мутный и какой-то никакой, Лика - скорее чиж, чем маф, просто очень неопытный игрок.

А вот Либерти - тут как-то статусом пахнет. Только пока не пойму каким - вопросы, команды, при этом сама - так бросит несколько слов о ком-то и все - анализа как такового по персам не нашел.
Посмотрим, что дальше. Доброй ночи Манчестер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 14:48 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Только что пришел, читаю.
Рыж, не понял твоего наезда, вот честно.
Голос ставлю на Альму, потому что посмотрел газету и прифигел слегка. Она для меня на данный момент самая подозрительная.
Дочитаю, отпишусь, просто время поджимает, потому сначала голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 15:27 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Рыж – видящий меня мафом.
«Могу быть не прав, но поведение Пилигрима слишком вызывающее»
«Либерти, а на вас я смотрю очень пристально.»

А еще он связывает Либерти и Пилигримма
«Правда? И когда же вы с ней успели "сговориться"? Уж точно не тут – на общей»
Или это ролевка, ммм?

По анализу вдруг что-то меняется
«Пилигрим. А ведь реально человеку похоже делать больше нечего, вот он и разглагольствует о всем известных истинах: кол-ве мафов, отравителе и т. д. Странный очень, но для меня пока не кандидат на посадку. Проверить бы его, а?»

Зато Доминик теперь в подозреваемых за то, что человек в газету заглянул. Логики не усматриваю.

И потом он ему и мне эту газету вспоминает, но я считаю нормальным и правильным. Пришел – газету посмотрел.

Второй анализ у него не всех и какой-то никакой.

Когда он рассуждал про мое мафам пофиг – я запутался в его рассуждениях, потому и переспросил. Вот честно – с точки зрения грамматики непонятное предложение – кто вор и чья шапка.
А он потом из этого накрутил – и огрызнулся я и не так сказал и агрессивен. Где агрессия? Не понял. Равно как и фраза про общую. У каждого свое понятие этого термина, собственно я уже пояснил, не стану вод в ступе толочь.

И снова Пилигрим у него – точно бяк, потом сегодня – Натали уже Наташка, а Пилигрим стал чижом.

Не знаю, может, я чего не понимаю, но мне вы сударь помутнели.

Альму я голосую не потому что вы это сделали, а потому что для меня она – самый вероятный маф.

Думаю, что и Пилигрим если не маф, то статус имеет.
По Лике ничего понять не могу, не складывается тункер с пункером.
Мисс Марпл – мне больше чижова, чем нет
Либерти и Натали – в общем, пожалуй, тоже.
Доминик с его спокойствием – то ли маф, то ли отравитель - уж очень спокоен и пофигичен.

Начал длинно, но понял, что не успеваю, потому пока так, сейчас еще почитаю и если успею – напишу про остальных подробнее, хотя я в принципе тоже не умею анализы писать – вес на уровне интуиции.

Пока писал, там голоснули и теперь на троих по три голоса.

и трое не поставивших голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 15:46 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Рыж Руни писал(а):
Я без цитат, но по только что прочитанному у меня сложилось впечатление, что Альму готовы голосовать не все, а Майкл стоит в списке подозреваемых всех и каждого, так может имеет смысл садить его?
Не у всех, не надо, есть нормальные граждане. Или ты решил перед ходом сбежать с Альмы, увидев, что ее все-таки сажают. Не мафишь ли ты вместе с ней? Сейчас как раз удобно снять с нее голоск и переставить на меня, а потом сказать - ну я как все, мм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:08 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Насколько я смотрю газету, не было на мне больше голосов, просто пока я не поставил голос, мой считался на мне, потому и выходило больше чем у Альмы.
А так у нас поровну было, пошел перечитал Эмму, коль она тут многим активно подозрительна, но мне она пока совсем никак. Ничего по ней не вижу, вообще никак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:22 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
Доминик писал(а):
Эмма писал(а):
а если нет , то не будешь? логики твоей не поняла совершенно ))
А что не понятного? Буду в рупке анализировать и подозревать.
- Знаешь это ты уже поправился тут, но лучше бы ты написал так, если тебя, Эмма, не убьют, то я тебя буду подозревать, а про свой труп как-то лишнее было с логической точки зрения.

вот меня почему-то это высказывание про труп тоже царапнуло, хз
А вот и Делла появилась, как только о ней заговорили. Словно нехотя так вышла, высказалась. Не нравится мне это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:29 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Ну вот и Либерти меня проголосовала, и чем же я такой нечижовый? Встать, порвать рубаху и прокричать, что я чиж, а то тут некоторые даже не замечают, что я есть
Старик Джордж писал(а):
Нет не того, ни другой.

Пилигрим писал(а):
- Вообще не факт. Все равно все решает конкретный человек.

это чиж должен отбиваться до последнего, потому что сев, он своих подводит, не знаю, не могу я пофигистки сидеть и ждать сложа ручки - типа сажайте меня, пофигизм, это вообще не из этой игры, или пофигизмом страдает человек, у которого статус - маня того же - он уже выстрел поставил или что там и спокоен, а мафы как раз начинают обычно бегать перед ходом - голоса переставять это тоже проходили, ага)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:39 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Мне казалось, что выстрел срабатывает, даже если садят, но могу ошибаться, никогда оного не имел.
И я пытался лишь сказать,что чиж должен защищаться, хотя иногда это все равно ничего не дает, проверено на опыте.
Мисс Марпл писал(а):
Я могу сделать рендом?

Пусть уж лучше рендом, не так обидно будет. Ну вот как доказать, что я чиж? Четкое ощущение дежавю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.14 16:56 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Уж я-то точно чиж.
Пилигримм и зачем тебе рендом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение